Классификационный кубок МФСТ D 12-13 LA
1
48.933
244.663
2-7-13
Семенов Даниил
30.12.05
Горюнова Анастасия
19.07.06
53.281
19 май
52.708
24 дек
52.250
18 мар
44.423
18 фев
42.000
07 апр
Вега Степ, Жуковский
МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Николай Андрущенко
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
53.281
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
1 / 32
2
52.708
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
1 / 24
3
52.250
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
2 / 111
4
44.423
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
2-3 / 49
5
42.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
1 / 33
6
42.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 15
7
41.250
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
3 / 12
8
38.958
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3-4 / 33
9
38.571
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 7
10
38.571
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 7
11
37.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
7 / 22
12
36.667
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5 / 38
13
16.500
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9-10 / 15
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=48,932
Требуется СКР=30,000

1
53,281
19.05.2018
D12-13
2
52,708
24.12.2017
D12-13
3
52,250
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
44,423
18.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
42,000
07.04.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
43.783
218.917
2-7-11
Жирнов Никита
03.07.04
Григорьева София
12.05.04
52.500
24 фев
45.833
24 дек
41.250
11 мар
40.333
18 ноя
39.000
07 апр
Байла, Москва
МФСТ
Скок Степан, Трензелева Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
52.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
1 / 22
2
45.833
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
4 / 24
3
41.250
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
1 / 30
4
40.333
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 38
5
39.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
2 / 33
6
38.571
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
1 / 23
7
38.500
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 74
8
38.077
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
4 / 49
9
36.818
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 11
10
32.727
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
3 / 11
11
+
20 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D14-15
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
1 / 14
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=46,197
Требуется СКР=30,000

1
52,500
24.02.2018
D12-13
2
51,071
20.05.2018
D14-15
3
45,833
24.12.2017
D12-13
4
41,250
11.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
40,333
18.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
42.494
212.469
2-7-12
Сафонов Кирилл
31.03.07
Авдеева Анастасия
19.01.06
50.875
18 мар
46.406
19 май
44.688
10 фев
37.500
11 мар
33.000
07 апр
Emotion Dance, Москва
None
Шуйдин Кирилл
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
50.875
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
3 / 111
2
46.406
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
5 / 32
3
44.688
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 44
4
37.500
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
2 / 30
5
33.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
4 / 33
6
30.000
4 Февраль 2018 * Зимний Кубок СТК Идеал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 3
7
25.714
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 7
8
13.750
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
15 / 74
9
+
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 4
10
+
19 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
12 / 37
11
+
2 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
15 / 68
12
+
16 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 22
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=42,644
Требуется СКР=30,000

1
50,875
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
46,406
19.05.2018
D12-13
3
44,688
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
37,500
11.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
33,750
21.10.2017
D11 и мл.
4
42.344
211.719
2-7-11
Филякин Алексей
01.07.04
Кокорева Ульяна
26.01.07
48.125
19 май
47.500
03 мар
44.000
18 мар
36.094
10 фев
36.000
07 апр
Грация МГУ 1, Москва
МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
48.125
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
4 / 32
2
47.500
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
2 / 35
3
44.000
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
8 / 111
4
36.094
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5-6 / 44
5
36.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
3 / 33
6
33.000
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 38
7
31.500
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
3 / 32
8
27.500
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5 / 28
9
25.385
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
7 / 49
10
25.385
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7 / 30
11
11.000
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
16 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=42,344
Требуется СКР=30,000

1
48,125
19.05.2018
D12-13
2
47,500
03.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
44,000
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
36,094
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
36,000
07.04.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
39.492
197.460
2-7-14
Константинов Виталий
05.02.07
Шарафутдинова Анжелика
11.11.05
47.500
24 фев
44.423
18 фев
42.308
21 янв
33.229
24 дек
30.000
11 мар
Звездный, Жуковский
МФСТ
Кунина Ирина, Худяков Дмитрий
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
47.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
3 / 22
2
44.423
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
2-3 / 49
3
42.308
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 30
4
33.229
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
9-10 / 24
5
30.000
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
4 / 30
6
27.500
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10 / 74
7
27.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 15
8
25.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 9
9
25.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 9
10
24.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
7 / 33
11
21.484
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
19-20 / 32
12
19.938
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
25-26 / 111
13
19.286
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 7
14
14.667
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
11 / 38
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=39,492
Требуется СКР=30,000

1
47,500
24.02.2018
D12-13
2
44,423
18.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
42,308
21.01.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
33,229
24.12.2017
D12-13
5
30,000
11.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
6
38.376
191.880
2-7-16
Шевелев Владислав
27.02.05
Эрнандес-Хименес Александра
11.03.05
48.125
24 дек
40.909
24 сен
36.000
30 сен
33.846
18 фев
33.000
05 ноя
Идеал, Подольск
МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
48.125
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
3 / 24
2
40.909
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
1 / 11
3
36.000
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
2 / 32
4
33.846
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
5 / 49
5
33.000
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 35
6
29.615
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 30
7
29.333
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7 / 38
8
28.636
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 11
9
25.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
12 / 22
10
20.625
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
7-8 / 12
11
17.188
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
21-23 / 32
12
15.000
4 Февраль 2018 * Зимний Кубок СТК Идеал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 3
13
13.750
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9 / 33
14
7.500
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
10 / 30
15
+
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 47
16
+
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5 / 45
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=40,332
Требуется СКР=30,000

1
48,125
24.12.2017
D12-13
2
42,778
05.11.2017
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
3
40,909
24.09.2017
D12-13
4
36,000
30.09.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
33,846
18.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
7
32.672
163.359
2-7-11
Русских Кирилл
02.11.04
Токарь Арина
07.04.06
42.109
19 май
40.000
24 фев
28.000
28 окт
27.000
30 сен
26.250
11 мар
Фантазия, Ногинск
МФСТ
Стромова Светлана
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
42.109
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
7-8 / 32
2
40.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
6 / 22
3
28.000
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
4 / 49
4
27.000
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
4 / 32
5
26.250
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
5 / 30
6
19.286
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 7
7
12.692
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
10 / 49
8
10.500
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
11-12 / 15
9
9.625
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
33 / 111
10
6.429
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 23
11
+
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
4 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=32,672
Требуется СКР=30,000

1
42,109
19.05.2018
D12-13
2
40,000
24.02.2018
D12-13
3
28,000
28.10.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
27,000
30.09.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
26,250
11.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
8
28.345
141.725
2-7-21
Арутюнян Артур
24.08.04
Белоногова Алина
22.11.05
42.000
10 дек
30.938
10 фев
30.000
12 ноя
20.455
24 сен
18.333
24 дек
ПРОклаб, Москва
МФСТ
Савенков Павел
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
42.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 15
2
30.938
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7 / 44
3
30.000
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 12
4
20.455
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
6 / 11
5
18.333
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
15-17 / 24
6
18.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8-10 / 15
7
17.875
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
27 / 111
8
16.875
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 8
9
12.891
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
24-25 / 32
10
11.250
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
7-8 / 32
11
8.462
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
11 / 49
12
6.875
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10-11 / 33
13
3.750
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
11 / 30
14
0.000
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
20 / 74
15
0.000
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
15 / 38
16
0.000
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
8 / 49
17
0.000
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10 / 28
18
0.000
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
11 / 11
19
+
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2-3 / 25
20
+
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
6 / 50
21
+
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7-8 / 58
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=32,241
Требуется СКР=30,000

1
42,000
10.12.2017
D12-13
2
37,812
15.10.2017
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
3
30,938
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
30,000
12.11.2017
D12-13
5
20,455
24.09.2017
D12-13
9
25.631
128.157
2-7-10
Васин Иван
13.01.05
Хромова Ольга
17.01.06
33.750
24 фев
28.500
03 мар
27.500
17 дек
21.484
19 май
16.923
21 янв
Премьера Усц Юность, Климовск
None
Модова Ксения, Лех Евгений
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
33.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
8-9 / 22
2
28.500
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
6 / 35
3
27.500
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 33
4
21.484
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
19-20 / 32
5
16.923
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9 / 30
6
15.125
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
29 / 111
7
12.604
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
18-19 / 24
8
6.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
13 / 33
9
5.500
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9 / 28
10
0.000
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
12 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=25,631
Требуется СКР=30,000

1
33,750
24.02.2018
D12-13
2
28,500
03.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
27,500
17.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
21,484
19.05.2018
D12-13
5
16,923
21.01.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
10
24.255
121.276
2-7-9
Модов Андрей
30.04.07
Степанова Ксения
30.01.06
44.000
05 ноя
28.646
24 дек
18.750
24 фев
17.188
19 май
12.692
21 янв
Премьера Усц Юность, Климовск
None
Модова Ксения, Лех Евгений, Рабинович Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
44.000
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 35
2
28.646
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
11-12 / 24
3
18.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
14-15 / 22
4
17.188
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
21-23 / 32
5
12.692
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10 / 30
6
11.000
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
12 / 38
7
8.250
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
34 / 111
8
6.875
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10-11 / 33
9
0.000
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
13 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=24,255
Требуется СКР=30,000

1
44,000
05.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
28,646
24.12.2017
D12-13
3
18,750
24.02.2018
D12-13
4
17,188
19.05.2018
D12-13
5
12,692
21.01.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
11
37.004
185.018
2-6-15
Макаров Тарас
05.06.06
Топовская Анна
01.02.06
40.000
29 апр
39.375
08 мар
37.500
04 фев
36.000
13 май
32.143
25 мар
Фиеста, Подольск
МФСТ
Алпаткина Татьяна, Пименов Максим
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
40.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 9
2
39.375
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 8
3
37.500
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 12
4
36.000
13 Май 2018 * Карнавал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
5
32.143
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 7
6
21.154
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
8 / 49
7
21.154
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8 / 30
8
17.188
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
21-23 / 32
9
16.500
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
9-10 / 33
10
+
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
5 / 6
11
+
1 Октябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
15 / 26
12
+
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 4
13
+
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D11 и мл.
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
13 / 13
14
+
13 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 5
15
+
20 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
14-15 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=37,004
Требуется СКР=30,000

1
40,000
29.04.2018
D12-13
2
39,375
08.03.2018
D12-13
3
37,500
04.02.2018
D12-13
4
36,000
13.05.2018
D12-13
5
32,143
25.03.2018
D12-13
12
29.156
145.782
2-6-14
Макаров Назар
06.01.04
Гусева Анастасия
26.11.04
37.500
12 ноя
33.000
10 дек
28.646
24 дек
28.636
24 сен
18.000
21 окт
Фиеста, Подольск
МФСТ
Алпаткина Татьяна, Пименов Максим
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
37.500
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 12
2
33.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 15
3
28.646
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
11-12 / 24
4
28.636
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
4 / 11
5
18.000
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 5
6
13.750
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7-8 / 35
7
4.500
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
9 / 32
8
+
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 47
9
+
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2-3 / 41
10
+
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
6 / 40
11
+
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
12
+
13 Май 2018 * Карнавал * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
13
+
20 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D14-15
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
8 / 14
14
+
3 Июнь 2018 * Здравствуй Лето * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 2
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=36,305
Требуется СКР=30,000

1
37,500
12.11.2017
D12-13
2
36,667
05.11.2017
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
3
36,000
25.03.2018
D14-15
4
36,000
13.05.2018
D14-15
5
35,357
21.01.2018
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
13
4.091
20.455
2-6-8
Синельщиков Глеб
05.04.04
Кокуркина Анна
26.09.04
20.455
08 окт
+
18 ноя
+
03 дек
+
04 фев
+
24 фев
Голден Степ, Москва
МФСТ
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
20.455
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 11
2
+
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 45
3
+
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4-5 / 58
4
+
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 8
5
+
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D14-15
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
1 / 12
6
+
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
4 / 92
7
+
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 34
8
+
20 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D14-15
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
9 / 14
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=35,349
Требуется СКР=30,000

1
50,417
24.02.2018
D14-15
2
38,077
18.03.2018
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
3
33,750
04.02.2018
D14-15
4
32,500
03.12.2017
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
5
22,000
18.11.2017
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
14
48.202
241.010
2-5-9
Ксенофонтов Игорь
05.06.05
Копылова Елизавета
16.12.08
50.417
24 дек
50.000
24 фев
49.844
19 май
49.500
18 мар
41.250
04 фев
Виктория Дансспорт, Балашиха
МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
50.417
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
2 / 24
2
50.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
2 / 22
3
49.844
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
3 / 32
4
49.500
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
4 / 111
5
41.250
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 12
6
40.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 9
7
38.571
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 7
8
36.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 15
9
27.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=48,202
Требуется СКР=30,000

1
50,417
24.12.2017
D12-13
2
50,000
24.02.2018
D12-13
3
49,844
19.05.2018
D12-13
4
49,500
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
41,250
04.02.2018
D12-13
15
38.538
192.688
2-5-11
Мациевский Кирилл
25.08.06
Соколова Алена
09.01.06
44.688
19 май
42.500
24 фев
38.000
03 мар
33.750
27 май
33.750
08 мар
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Голицыно
None
Хисамутдинов Руслан, Юсупова Карина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
44.688
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
6 / 32
2
42.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
5 / 22
3
38.000
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
4 / 35
4
33.750
27 Май 2018 * Имидж * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 8
5
33.750
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 8
6
30.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 9
7
29.615
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
6 / 49
8
+
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
4 / 6
9
+
8 Октябрь 2017 * В гостях у Микки-Мауса * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 4
10
+
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 7
11
+
2 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
24 / 68
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=38,538
Требуется СКР=30,000

1
44,688
19.05.2018
D12-13
2
42,500
24.02.2018
D12-13
3
38,000
03.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
33,750
08.03.2018
D12-13
5
33,750
27.05.2018
D12-13
16
40.701
203.504
2-4-7
Кузнецов Артем
06.03.05
Дашунина Карина
01.11.07
50.769
18 фев
41.250
29 апр
40.500
09 май
38.672
19 май
32.312
18 мар
Иларт, Брянск
РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
50.769
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
1 / 49
2
41.250
29 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство РО РТС Брянской обл. * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
1 / 4
3
40.500
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 10
4
38.672
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
9-10 / 32
5
32.312
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
16-17 / 111
6
+
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
4 / 40
7
+
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
1 / 92
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=44,392
Требуется СКР=30,000

1
50,769
18.03.2018
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
2
50,769
18.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
41,250
29.04.2018
D12-13
4
40,500
09.05.2018
D12-13
5
38,672
19.05.2018
D12-13
17
24.385
121.925
2-4-7
Жулюкин Данил
03.11.05
Войцеховская Екатерина
07.06.05
32.727
08 окт
25.781
19 май
22.917
17 дек
22.500
30 сен
18.000
28 янв
Маэстро, Люберцы
МФСТ
Реут Роман, Реут Алена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
32.727
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 11
2
25.781
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
16-18 / 32
3
22.917
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7 / 33
4
22.500
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
5 / 32
5
18.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8-10 / 15
6
16.923
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
9 / 49
7
12.857
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 7
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=24,385
Требуется СКР=30,000

1
32,727
08.10.2017
D12-13
2
25,781
19.05.2018
D12-13
3
22,917
17.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
22,500
30.09.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
18,000
28.01.2018
D12-13
18
8.422
42.109
2-4-5
Стародубов Дмитрий
24.04.06
Вертихина Варвара
18.01.07
42.109
19 май
+
18 мар
+
08 апр
+
14 апр
+
21 апр
Махаон, Москва
НТЛ
Ходос Дина, Пожидаева Наталья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
42.109
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
7-8 / 32
2
+
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
28-29 / 108
3
+
8 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
8 / 19
4
+
14 Апрель 2018 * Happy Cup * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 4
5
+
21 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 19
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=12,922
Требуется СКР=30,000

1
42,109
19.05.2018
D12-13
2
15,000
21.04.2018
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
3
7,500
18.03.2018
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
4
0,000
08.04.2018
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
5
0,000
14.04.2018
D11 и мл.
19
37.987
189.938
2-3-6
Солянников Артемий
05.10.05
Дробнова Мария
10.12.07
45.000
24 фев
40.000
15 апр
39.000
28 янв
35.000
14 янв
30.938
19 май
Эдения, Старая Купавна
МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
45.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
4 / 22
2
40.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 9
3
39.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 15
4
35.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 9
5
30.938
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
13-15 / 32
6
29.562
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
18-19 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=37,988
Требуется СКР=30,000

1
45,000
24.02.2018
D12-13
2
40,000
15.04.2018
D12-13
3
39,000
28.01.2018
D12-13
4
35,000
14.01.2018
D12-13
5
30,938
19.05.2018
D12-13
20
28.706
143.529
2-2-6
Чавпецов Денис
20.05.05
Гордеева Дарья
24.08.08
38.672
19 май
38.571
01 апр
27.000
13 май
20.000
29 апр
19.286
25 мар
Элегант, Балашиха
None
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
38.672
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
9-10 / 32
2
38.571
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 7
3
27.000
13 Май 2018 * Карнавал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 5
4
20.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 9
5
19.286
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 7
6
6.188
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
35-36 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=28,706
Требуется СКР=30,000

1
38,672
19.05.2018
D12-13
2
38,571
01.04.2018
D12-13
3
27,000
13.05.2018
D12-13
4
20,000
29.04.2018
D12-13
5
19,286
25.03.2018
D12-13
21
16.363
81.817
1-7-7
Фролов Александр
19.04.05
Дубровская Полина
10.03.05
22.344
10 фев
22.000
05 ноя
19.286
22 апр
12.000
07 апр
6.188
18 мар
Десятка, Москва
ФТСМО
Фролова Марина, Коршунов Евгений
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
22.344
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9-10 / 44
2
22.000
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 35
3
19.286
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
4 / 23
4
12.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
11 / 33
5
6.188
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
35-36 / 111
6
0.000
29 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство РО РТС Брянской обл. * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
4 / 4
7
0.000
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
10 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=16,364
Требуется СКР=30,000

1
22,344
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
22,000
05.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
19,286
22.04.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
12,000
07.04.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
6,188
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
22
49.133
245.667
1-6-6
Кузин Дмитрий
12.12.04
Минакова Елизавета
28.09.06
51.562
10 фев
50.417
15 апр
49.500
05 ноя
47.438
18 мар
46.750
03 дек
Эдельвейс, Тула
ТОТЛ
Писанец Михаил, Антомохин Александр
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
51.562
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 44
2
50.417
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
1 / 12
3
49.500
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 35
4
47.438
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
5-6 / 111
5
46.750
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 74
6
46.538
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=49,133
Требуется СКР=30,000

1
51,562
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
50,417
15.04.2018
D12-13
3
49,500
05.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
47,438
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
46,750
03.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
23
7.364
36.818
1-6-11
Денискин Михаил
25.09.03
Толмачева Мария
04.06.06
36.818
24 сен
+
30 сен
+
15 окт
+
21 окт
+
26 ноя
Ирида, Москва
МФСТ
Грачев Денис
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
36.818
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
2 / 11
2
+
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
2-3 / 24
3
+
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 25
4
+
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 9
5
+
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 10
6
+
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9 / 58
7
+
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 7
8
+
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D14-15
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
6 / 14
9
+
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 8
10
+
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 43
11
+
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
5 / 40
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=35,539
Требуется СКР=30,000

1
39,375
28.01.2018
D14-15
2
38,571
10.12.2017
D14-15
3
36,818
24.09.2017
D12-13
4
31,500
26.11.2017
D14-15
5
31,429
24.12.2017
D14-15
24
37.717
188.587
1-5-6
Денисов Игорь
11.06.05
Савина Диана
14.05.06
48.125
10 фев
35.962
21 янв
35.750
18 мар
35.750
03 дек
33.000
15 окт
Вдохновение, Орел
РО РТС Орловской области
Минаева Елена, Минаев Алексей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
48.125
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 44
2
35.962
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4-5 / 30
3
35.750
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
14 / 111
4
35.750
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7 / 74
5
33.000
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 28
6
9.000
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8 / 10
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=37,717
Требуется СКР=30,000

1
48,125
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
35,962
21.01.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
35,750
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
35,750
03.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
33,000
15.10.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
25
26.490
132.450
1-5-5
Вишняков Даниил
27.05.04
Клейменова Анастасия
27.07.06
43.542
24 дек
36.094
10 фев
32.083
17 дек
16.500
03 дек
4.231
18 фев
Абсолют, Москва
МФСТ
Абрамова Наталья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
43.542
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
5 / 24
2
36.094
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5-6 / 44
3
32.083
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5 / 33
4
16.500
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
14 / 74
5
4.231
18 Февраль 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Открытые всероссийские соревнования РТС
55
1
12 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=26,490
Требуется СКР=30,000

1
43,542
24.12.2017
D12-13
2
36,094
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
32,083
17.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
16,500
03.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
4,231
18.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
26
22.377
111.887
1-5-5
Бачурин Александр
28.01.06
Рогачева Софья
27.07.07
45.833
15 апр
37.125
18 мар
28.929
22 апр
+
04 ноя
+
20 янв
Тriumрh, Тула
None
Бочаров Александр, Бачурина Юлия
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
45.833
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
2 / 12
2
37.125
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
13 / 111
3
28.929
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
2-3 / 23
4
+
4 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 19
5
+
20 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
7 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=30,844
Требуется СКР=30,000

1
45,833
15.04.2018
D12-13
2
37,125
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
28,929
22.04.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
24,000
20.01.2018
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
5
18,333
04.11.2017
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
27
13.938
69.690
1-5-5
Бачурин Алексей
28.01.06
Минакова Мария
16.09.06
32.083
15 апр
24.750
18 мар
12.857
22 апр
+
04 ноя
+
20 янв
Тriumрh, Тула
None
Бочаров Александр, Бачурина Юлия
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
32.083
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
5 / 12
2
24.750
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
22 / 111
3
12.857
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
5 / 23
4
+
4 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 19
5
+
20 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Ювеналы-2 (10-11)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
9-10 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=17,238
Требуется СКР=30,000

1
32,083
15.04.2018
D12-13
2
24,750
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
16,500
20.01.2018
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
4
12,857
22.04.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
0,000
04.11.2017
Ювеналы-2 (10-11) - D 12-13
28
9.688
48.438
1-4-5
Никитин Максим
15.01.05
Ленкова Александра
31.05.07
16.364
24 сен
12.375
18 мар
8.594
10 фев
6.875
03 дек
4.231
21 янв
Swаy, Железнодорожный
None
Аверьянов Алексей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
16.364
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
7 / 11
2
12.375
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
30-32 / 111
3
8.594
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
13-14 / 44
4
6.875
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
17-18 / 74
5
4.231
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
12 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=9,688
Требуется СКР=30,000

1
16,364
24.09.2017
D12-13
2
12,375
18.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
8,594
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
6,875
03.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
4,231
21.01.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
29
119.397
1-4-4
Котельников Ярослав
20.07.04
Федоскова Яна
09.08.06
34.375
18 мар
33.750
11 мар
28.929
22 апр
22.344
10 фев
Премьер, Щелково
None
Белов Александр, Белова Марина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
34.375
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
15 / 111
2
33.750
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
3 / 30
3
28.929
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
2-3 / 23
4
22.344
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9-10 / 44
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

30
80.312
1-4-4
Курносов Олег
28.06.05
Слепнева Юлия
10.06.06
29.562
18 мар
19.250
03 дек
16.500
07 апр
15.000
11 мар
Сокол, Москва
МТС
Афанасьева Светлана, Малков Игнатий, Войтенко Галина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
29.562
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
18-19 / 111
2
19.250
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
13 / 74
3
16.500
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
9-10 / 33
4
15.000
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
8 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

31
35.596
177.979
1-3-9
Горшков Яков
13.09.04
Давлетчина Мария
29.03.08
39.375
27 май
36.667
24 дек
36.000
03 июн
35.000
29 апр
30.938
19 май
Sкy Dаnсе, Москва
None
Морковкина Екатерина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
39.375
27 Май 2018 * Имидж * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 8
2
36.667
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
8 / 24
3
36.000
3 Июнь 2018 * Здравствуй Лето * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
4
35.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 9
5
30.938
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
13-15 / 32
6
30.000
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 12
7
27.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 15
8
22.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
13 / 22
9
11.250
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=35,596
Требуется СКР=30,000

1
39,375
27.05.2018
D12-13
2
36,667
24.12.2017
D12-13
3
36,000
03.06.2018
D12-13
4
35,000
29.04.2018
D12-13
5
30,938
19.05.2018
D12-13
32
3.156
15.781
1-3-6
Голодников Илиявин
11.03.05
Куринная София
07.08.05
8.750
24 фев
5.156
19 май
1.875
12 ноя
0.000
08 мар
0.000
10 фев
Вояж, Москва
МФСТ
Куркина Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
8.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
18-19 / 22
2
5.156
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
29 / 32
3
1.875
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
11-12 / 12
4
0.000
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8 / 8
5
0.000
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
16 / 44
6
0.000
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
11 / 11
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=3,156
Требуется СКР=30,000

1
8,750
24.02.2018
D12-13
2
5,156
19.05.2018
D12-13
3
1,875
12.11.2017
D12-13
4
0,000
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
0,000
08.03.2018
D12-13
33
106.484
1-3-4
Казаков Михаил
02.09.05
Казакова Мария
13.05.07
35.234
19 май
30.000
07 апр
22.500
08 мар
18.750
11 мар
Фантазия, Ногинск
МФСТ
Стромова Светлана
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
35.234
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
11-12 / 32
2
30.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
5 / 33
3
22.500
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 8
4
18.750
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
7 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

34
94.333
1-3-4
Уваров Илья
15.11.04
Редникина Мария
06.09.06
38.958
17 дек
38.500
05 ноя
12.375
18 мар
4.500
09 май
Вдохновение, Орел
РО РТС Орловской области
Минаев Алексей, Минаева Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
38.958
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3-4 / 33
2
38.500
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 35
3
12.375
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
30-32 / 111
4
4.500
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9 / 10
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

35
58.149
1-3-3
Антонов Никита
21.01.06
Нестеренко Полина
04.02.09
30.938
19 май
18.750
24 фев
8.462
21 янв
Спортданс, Подольск
МФСТ
Щукина Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
30.938
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
13-15 / 32
2
18.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
14-15 / 22
3
8.462
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
11 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

36
26.812
1-3-3
Саморай Илья
13.01.07
Воронкова Анастасия
08.06.05
26.812
18 мар
0.000
24 фев
0.000
17 дек
Олимпия, Серпухов
None
Антипова Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
26.812
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
20-21 / 111
2
0.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
22 / 22
3
0.000
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
12 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

37
32.004
160.018
1-2-12
Батманов Егор
19.01.06
Буйновская Екатерина
25.07.05
36.000
21 окт
33.750
12 ноя
32.143
26 ноя
30.000
28 янв
28.125
08 мар
Парадиз, Чехов
МФСТ
Якубов Борис, Якубова Вера
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
36.000
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
2
33.750
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 12
3
32.143
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 7
4
30.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 15
5
28.125
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 8
6
25.781
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
16-18 / 32
7
24.545
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 11
8
22.500
27 Май 2018 * Имидж * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 8
9
15.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 9
10
10.227
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
8-9 / 11
11
5.500
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9 / 35
12
0.000
4 Февраль 2018 * Зимний Кубок СТК Идеал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 3
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=32,004
Требуется СКР=30,000

1
36,000
21.10.2017
D12-13
2
33,750
12.11.2017
D12-13
3
32,143
26.11.2017
D12-13
4
30,000
28.01.2018
D12-13
5
28,125
08.03.2018
D12-13
38
21.442
107.208
1-2-11
Томилин Даниил
28.12.03
Багуцкая Полина
29.05.05
41.250
12 ноя
38.958
24 дек
27.000
21 окт
+
14 янв
+
28 янв
10 Танцев, Москва
МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
41.250
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 12
2
38.958
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
7 / 24
3
27.000
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 5
4
+
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 9
5
+
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 8
6
+
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 8
7
+
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
6 / 92
8
+
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 5
9
+
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 8
10
+
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 9
11
+
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=38,117
Требуется СКР=30,000

1
41,250
12.11.2017
D12-13
2
39,375
01.04.2018
D14-15
3
38,958
24.12.2017
D12-13
4
36,000
09.05.2018
D14-15
5
35,000
15.04.2018
D14-15
39
4.631
23.153
1-2-8
Солдатович Владимир
09.08.05
Стешина Мария
03.05.05
8.594
19 май
8.594
10 фев
4.091
24 сен
1.875
12 ноя
0.000
09 май
Вояж, Москва
МФСТ
Куркина Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
8.594
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
26-28 / 32
2
8.594
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
13-14 / 44
3
4.091
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
10 / 11
4
1.875
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
11-12 / 12
5
0.000
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 7
6
0.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9 / 9
7
0.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9 / 9
8
0.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
15 / 15
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=4,631
Требуется СКР=30,000

1
8,594
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
8,594
19.05.2018
D12-13
3
4,091
24.09.2017
D12-13
4
1,875
12.11.2017
D12-13
5
0,000
09.05.2018
D12-13
40
54.115
1-2-4
Курчешов Никита
12.09.06
Утенкова Виктория
27.06.05
27.000
12 май
10.500
28 янв
8.594
19 май
8.021
24 дек
Принц, Красногорск
МФСТ
Волкова Алена, Шичкин Александр
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.000
12 Май 2018 * Принц * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 5
2
10.500
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
11-12 / 15
3
8.594
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
26-28 / 32
4
8.021
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
20-21 / 24
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

41
57.092
1-2-3
Кравченко Никита
24.07.06
Альянова Александра
18.02.06
35.234
19 май
12.857
25 мар
9.000
07 апр
Спорт Данс, Подольск
МФСТ
Щукина Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
35.234
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
11-12 / 32
2
12.857
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 7
3
9.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
12 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

42
0.000
1-2-3
Солнцев Игорь
17.10.05
Агеева Валерия
26.05.05
0.000
19 май
0.000
07 апр
0.000
04 фев
Надежда, Москва
МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
0.000
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
32 / 32
2
0.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
15 / 33
3
0.000
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
12 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

43
102.625
1-2-2
Тихоненков Роман
25.03.04
Пархоменко Екатерина
02.11.04
53.625
18 мар
49.000
28 окт
Лидер Колпино, Санкт-Петербург
СПТС
Оводов Сергей, Герасимова Дарья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
53.625
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
1 / 111
2
49.000
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
1 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

44
58.896
1-2-2
Полянин Никита
04.11.04
Овчинникова Александра
06.07.05
40.562
18 мар
18.333
18 ноя
Звезда, Москва
НТЛ
Соколков Алексей, Бородинов Владислав, Рожкова Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
40.562
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
10-11 / 111
2
18.333
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10 / 38
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

45
54.312
1-2-2
Примаков Кирилл
07.08.04
Казарина Злата
23.03.05
31.625
03 дек
22.688
18 мар
Фиеста ТГУ, Тамбов
МФСТ
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
31.625
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8-9 / 74
2
22.688
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
23-24 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

46
49.750
1-2-2
Цветков Семен
09.09.05
Хачатрян Екатерина
17.01.08
38.500
18 мар
11.250
11 мар
ЭСПб, Санкт-Петербург
None
Бушуева Валерия
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
38.500
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
12 / 111
2
11.250
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
9 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

47
47.812
1-2-2
Кузин Дмитрий
16.06.05
Кузина Ирина
05.10.07
26.812
18 мар
21.000
07 апр
Dаnсе Сity, Москва
None
Рудковская Виктория, Якубова Янина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
26.812
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
20-21 / 111
2
21.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
8 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

48
46.438
1-2-2
Щербаков Александр
18.11.05
Вельш Ева
17.03.06
23.750
03 мар
22.688
18 мар
Алькасар, Серпухов
ФТСМО
Тишин Алексей, Тишина Виктория
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
23.750
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
7 / 35
2
22.688
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
23-24 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

49
51.562
1-1-1
Куранов Максим
02.05.06
Спиридонова Виктория
16.01.08
51.562
19 май
Вега Степ, Жуковский
МФСТ
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Михеев Михаил
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
51.562
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
2 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

50
47.438
1-1-1
Чайковский Артем
19.02.07
Семенова Анастасия
26.02.06
47.438
18 мар
Фиеста ТГУ, Тамбов
МФСТ
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Шушпанов Андрей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
47.438
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
5-6 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

51
45.375
1-1-1
Кретов Роман
26.03.05
Шапкина Софья
09.06.05
45.375
18 мар
Мир Танца, Тамбов
None
Колесников Дмитрий, Женевская Эллина, Кейзман Мария
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
45.375
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
7 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

52
42.625
1-1-1
Шабанов Сергей
19.09.04
Филина Диана
04.01.06
42.625
18 мар
Рэгтайм, Петрозаводск
None
Юшков Алексей, Доронин Алексей, Цыганова Арина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
42.625
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
9 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

53
40.562
1-1-1
Феофанов Александр
13.04.05
Попова Арина
18.01.05
40.562
18 мар
Фиеста ТГУ, Тамбов
МФСТ
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
40.562
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
10-11 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

54
32.312
1-1-1
Балгазин Никита
22.08.04
Алексеева Олеся
16.07.05
32.312
18 мар
Антре, Волхов
None
Гончарук Михаил
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
32.312
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
16-17 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

55
25.781
1-1-1
Хренов Андрей
27.10.05
Панкратова Светлана
01.05.07
25.781
19 май
Тет А Тет, Одинцово
МФСТ
Липатов Семен, Неклюдова Анна, Федорченко Борис
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
25.781
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
16-18 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

56
19.938
1-1-1
Балгазин Артемий
23.08.06
Лещук Диана
25.08.06
19.938
18 мар
Антре, Волхов
None
Гончарук Михаил
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
19.938
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
25-26 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

57
16.500
1-1-1
Галоян Карен
07.06.05
Ларионова Анна
21.06.08
16.500
18 мар
Олимпия, Серпухов
None
Сокольская Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
16.500
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
28 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

58
12.891
1-1-1
Лагуткин Александр
02.09.05
Косова Анастасия
05.05.05
12.891
19 май
Жемчужина, Ногинск
МФСТ
Лукина Елизавета, Бирман Алексей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
12.891
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
24-25 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

59
12.375
1-1-1
Кутловский Николай
18.06.04
Кутловская Алина
18.06.04
12.375
18 мар
Grаnd Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург
None
Курепина Екатерина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
12.375
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
30-32 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

60
8.594
1-1-1
Варламов Руслан
01.04.05
Крылова Ульяна
12.12.06
8.594
19 май
Жемчужина, Ногинск
МФСТ
Лукина Елизавета, Бирман Алексей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
8.594
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
26-28 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

61
4.125
1-1-1
Королев Никита
14.05.04
Мызникова Виктория
17.01.06
4.125
18 мар
Фиеста ТГУ, Тамбов
МФСТ
Шанкина Светлана, Сутормин Станислав, Шушпанов Андрей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
4.125
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
37 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

62
3.438
1-1-1
Ашихмин Семен
06.03.06
Васильченко Анастасия
04.02.09
3.438
19 май
Идеал, Подольск
МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
3.438
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
30 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

63
2.062
1-1-1
Голованов Антон
28.05.05
Румянцева Александра
04.07.06
2.062
18 мар
Олимпия, Серпухов
None
Сокольская Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
2.062
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
38-39 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

64
2.062
1-1-1
Постернак Александр
29.12.05
Кузмичева Олеся
28.04.07
2.062
18 мар
Фиеста ТГУ, Тамбов
МФСТ
Аршинова Алиса, Антонова Валерия, Сутормин Станислав
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
2.062
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
38-39 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

65
1.719
1-1-1
Иголкин Никита
27.01.05
Ульянова Алина
27.02.05
1.719
19 май
Идеал, Подольск
МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
1.719
19 Май 2018 * Открытое Классификационное Первенство МФСТ * ОКР, ГЗ!
D12-13
Классификационное - К/Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
31 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

66
0.000
1-1-1
Вакуленко Борис
26.05.04
Горчинская Елизавета
07.05.06
0.000
18 мар
Dаnсе Sрirit, Москва
None
Осадчий Василий, Сержантова Екатерина, Сушкова Полина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
0.000
18 Март 2018 * Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза * ОКР, ГЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - Чемпионат, Первенство РТС
55
1
40 / 111
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

67
45.983
229.917
0-5-5
Бабакин Олег
02.10.04
Бацких Александра
31.03.06
50.417
17 дек
49.500
03 дек
44.000
18 ноя
44.000
15 окт
42.000
28 окт
Голицыно, Голицыно
МФСТ
Максимова Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
50.417
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 33
2
49.500
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 74
3
44.000
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 38
4
44.000
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 28
5
42.000
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
2 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=45,983
Требуется СКР=30,000

1
50,417
17.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
49,500
03.12.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
44,000
18.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
44,000
15.10.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
42,000
28.10.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
68
34.576
172.878
0-5-6
Харионовский Степан
29.09.05
Михеева Лолита
07.07.06
41.250
10 фев
36.667
15 апр
35.962
21 янв
31.500
09 май
27.500
05 ноя
Вдохновение, Орел
РО РТС Орловской области
Лежнева Ольга, Минаева Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
41.250
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4 / 44
2
36.667
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
4 / 12
3
35.962
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4-5 / 30
4
31.500
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 10
5
27.500
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
5 / 35
6
22.000
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
12 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=34,576
Требуется СКР=30,000

1
41,250
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
36,667
15.04.2018
D12-13
3
35,962
21.01.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
4
31,500
09.05.2018
D12-13
5
27,500
05.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
69
13.667
68.333
0-4-6
Тряхов Федор
12.06.05
Рылова Алина
07.10.04
18.333
24 дек
15.000
15 апр
13.750
24 фев
13.750
05 ноя
7.500
29 апр
Спортданс, Подольск
МФСТ
Щукина Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
18.333
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
15-17 / 24
2
15.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 9
3
13.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
16-17 / 22
4
13.750
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7-8 / 35
5
7.500
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 9
6
0.000
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
13 / 30
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=13,667
Требуется СКР=30,000

1
18,333
24.12.2017
D12-13
2
15,000
15.04.2018
D12-13
3
13,750
24.02.2018
D12-13
4
13,750
05.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
7,500
29.04.2018
D12-13
70
5.064
25.318
0-4-8
Шамков Егор
31.10.03
Отто Яна
01.11.04
14.318
08 окт
11.000
15 окт
+
24 дек
+
28 янв
+
24 фев
Тет А Тет, Одинцово
МФСТ
Липатов Семен, Неклюдова Анна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
14.318
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 11
2
11.000
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8 / 28
3
+
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D14-15
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
4 / 14
4
+
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 8
5
+
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D14-15
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
3 / 12
6
+
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
1 / 40
7
+
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 9
8
+
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D14-15
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 5
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=36,467
Требуется СКР=30,000

1
44,800
03.03.2018
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
2
41,250
24.02.2018
D14-15
3
39,286
24.12.2017
D14-15
4
30,000
15.04.2018
D14-15
5
27,000
09.05.2018
D14-15
71
165.333
0-4-4
Демин Альберт
02.07.05
Вольная Анастасия
03.05.05
51.333
18 ноя
40.500
30 сен
38.500
15 окт
35.000
28 окт
Абсолют, Москва
МФСТ
Абрамова Наталья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
51.333
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 38
2
40.500
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
1 / 32
3
38.500
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
3 / 28
4
35.000
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
3 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

72
18.675
93.375
0-3-9
Конаныхин Вадим
17.11.04
Свинцова Анастасия
10.02.07
30.000
24 фев
26.250
04 фев
16.500
10 дек
15.000
12 ноя
5.625
08 мар
Виват, Москва
МФСТ
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
30.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
10 / 22
2
26.250
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 12
3
16.500
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9-10 / 15
4
15.000
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8 / 12
5
5.625
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 8
6
2.292
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
22-24 / 24
7
1.500
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
14-15 / 15
8
0.000
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
12 / 12
9
0.000
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 7
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=18,675
Требуется СКР=30,000

1
30,000
24.02.2018
D12-13
2
26,250
04.02.2018
D12-13
3
16,500
10.12.2017
D12-13
4
15,000
12.11.2017
D12-13
5
5,625
08.03.2018
D12-13
73
10.733
53.667
0-3-5
Конопляный Илья
13.07.05
Пахомова Екатерина
16.05.06
27.500
29 апр
22.500
11 мар
3.667
18 ноя
0.000
09 май
+
11 мар
Иларт, Брянск
РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.500
29 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство РО РТС Брянской обл. * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
2 / 4
2
22.500
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 30
3
3.667
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
14 / 38
4
0.000
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
10 / 10
5
+
11 Март 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Baila Cup - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-2 (14-15)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
4 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=14,591
Требуется СКР=30,000

1
27,500
29.04.2018
D12-13
2
22,500
11.03.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
3
19,286
11.03.2018
Юниоры-2 (14-15) - D 12-13
4
3,667
18.11.2017
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
5
0,000
09.05.2018
D12-13
74
181.970
0-3-4
Коробцев Илья
14.02.06
Пиляева Анна
16.02.06
50.769
21 янв
47.667
18 ноя
42.625
03 дек
40.909
08 окт
Аврора, Москва
РО РТС Москвы
Алькина Алена, Сучков Владимир
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
50.769
21 Январь 2018 * Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 30
2
47.667
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
2 / 38
3
42.625
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4-5 / 74
4
40.909
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 11
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

75
111.729
0-3-4
Орлюк Дмитрий
08.12.04
Декань Ева
07.02.05
39.000
10 дек
33.229
24 дек
22.000
15 окт
17.500
28 окт
Парадиз, Чехов
МФСТ
Якубов Борис, Якубова Вера
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
39.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 15
2
33.229
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
9-10 / 24
3
22.000
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
6 / 28
4
17.500
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
5-6 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

76
31.875
0-3-3
Константинов Арсений
18.04.04
Коробкова Валерия
22.10.04
18.000
30 сен
7.000
28 окт
6.875
03 дек
Dаnсеhаll, Электросталь
МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
18.000
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
6 / 32
2
7.000
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
7 / 49
3
6.875
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
17-18 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

77
30.938
0-3-3
Гранухин Алексей
02.06.04
Карцева Алиса
10.11.05
27.500
24 фев
3.438
10 фев
0.000
22 апр
Голицыно, Голицыно
МФСТ
Волков Андрей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
11 / 22
2
3.438
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
15 / 44
3
0.000
22 Апрель 2018 * Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Идеальный Дуэт - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
7 / 23
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

78
27.726
138.631
0-2-10
Таскаев Петр
23.07.05
Басская Ксения
05.11.04
33.750
24 фев
33.750
04 фев
25.714
09 май
22.917
24 дек
22.500
12 ноя
Анастасия, Москва
МФСТ
Рыбалко Ирина, Река Станислав
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
33.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
8-9 / 22
2
33.750
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 12
3
25.714
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 7
4
22.917
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
14 / 24
5
22.500
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 12
6
14.318
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 11
7
10.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 9
8
9.000
13 Май 2018 * Карнавал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 5
9
6.429
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 7
10
6.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
13 / 15
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=27,726
Требуется СКР=30,000

1
33,750
24.02.2018
D12-13
2
33,750
04.02.2018
D12-13
3
25,714
09.05.2018
D12-13
4
22,917
24.12.2017
D12-13
5
22,500
12.11.2017
D12-13
79
15.425
77.125
0-2-12
Попов Даниил
22.06.05
Викторова Таина
22.09.04
27.000
03 июн
16.875
04 фев
12.000
10 дек
11.250
08 мар
10.000
15 апр
Фиеста, Подольск
МФСТ
Алпаткина Татьяна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.000
3 Июнь 2018 * Здравствуй Лето * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 5
2
16.875
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 12
3
12.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
11 / 15
4
11.250
8 Март 2018 * Кубок 8 марта * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 8
5
10.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 9
6
7.500
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 9
7
7.500
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
10 / 12
8
6.429
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 7
9
5.000
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
20 / 22
10
5.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8 / 9
11
2.292
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
22-24 / 24
12
0.000
13 Май 2018 * Карнавал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 5
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=15,425
Требуется СКР=30,000

1
27,000
03.06.2018
D12-13
2
16,875
04.02.2018
D12-13
3
12,000
10.12.2017
D12-13
4
11,250
08.03.2018
D12-13
5
10,000
15.04.2018
D12-13
80
41.000
0-2-3
Кожевников Артемий
03.06.04
Серегина Ульяна
13.03.05
27.500
15 апр
13.500
09 май
+
29 апр
Фантазия, Тула
ТОТЛ
Пчельникова Екатерина, Чернова Галина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.500
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
6 / 12
2
13.500
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 10
3
+
29 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство РО РТС Брянской обл. * ОКР, ОЗ!
D14-15
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
2 / 3
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

81
36.188
0-2-2
Темрюков Геннадий
09.04.04
Селиверстова Александра
13.10.04
19.000
03 мар
17.188
10 фев
Колизей, Тамбов
None
Журавлев Роман, Журавлева Юлиана
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
19.000
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
8 / 35
2
17.188
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
11 / 44
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

82
19.250
0-2-2
Мещеряков Николай
08.06.04
Соловьева Виктория
14.06.06
16.500
15 окт
2.750
03 дек
Резиденция Танца, Москва
None
Змеев Максим
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
16.500
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
7 / 28
2
2.750
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
19 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

83
34.429
172.143
0-1-9
Коровкин Егор
19.10.04
Масловская Екатерина
28.05.05
36.000
12 май
36.000
10 дек
35.000
15 апр
33.000
28 янв
32.143
01 апр
Счастливый, Москва
МФСТ
Гуняев Дмитрий
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
36.000
12 Май 2018 * Принц * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
1 / 5
2
36.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 15
3
35.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 9
4
33.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 15
5
32.143
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 7
6
18.750
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 12
7
12.857
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 7
8
12.604
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
18-19 / 24
9
9.375
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9-10 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=34,429
Требуется СКР=30,000

1
36,000
12.05.2018
D12-13
2
36,000
10.12.2017
D12-13
3
35,000
15.04.2018
D12-13
4
33,000
28.01.2018
D12-13
5
32,143
01.04.2018
D12-13
84
30.304
151.518
0-1-7
Шинкарев Глеб
17.11.05
Бриль Мария
03.05.07
41.250
24 дек
32.143
09 май
30.000
15 апр
28.125
27 май
20.000
14 янв
Танцстиль, Москва
МФСТ
Шалимова Анна, Плещева Кристина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
41.250
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
6 / 24
2
32.143
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 7
3
30.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 9
4
28.125
27 Май 2018 * Имидж * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 8
5
20.000
14 Январь 2018 * Детский тематический турнир В гостях у миньонов * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 9
6
18.000
13 Май 2018 * Карнавал * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 5
7
15.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 9
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса выполнены
Показанный результат СКР=30,304
Требуется СКР=30,000

1
41,250
24.12.2017
D12-13
2
32,143
09.05.2018
D12-13
3
30,000
15.04.2018
D12-13
4
28,125
27.05.2018
D12-13
5
20,000
14.01.2018
D12-13
85
23.000
115.000
0-1-7
Ивасенко Дмитрий
11.01.05
Перепелкина Елизавета
23.08.07
27.500
10 фев
25.714
01 апр
22.500
10 дек
20.000
15 апр
19.286
09 май
Анастасия, Москва
МФСТ
Рыбалко Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.500
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8 / 44
2
25.714
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 7
3
22.500
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 15
4
20.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 9
5
19.286
9 Май 2018 * Путь к Победе * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 7
6
18.000
12 Май 2018 * Принц * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 5
7
16.875
27 Май 2018 * Имидж * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 8
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=23,000
Требуется СКР=30,000

1
27,500
10.02.2018
Юниоры-1 (12-13) - D 12-13
2
25,714
01.04.2018
D12-13
3
22,500
10.12.2017
D12-13
4
20,000
15.04.2018
D12-13
5
19,286
09.05.2018
D12-13
86
8.119
40.595
0-1-5
Рожков Сергей
02.02.05
Рябова Анастасия
28.07.05
22.500
10 дек
9.375
04 фев
6.429
01 апр
2.292
24 дек
0.000
29 апр
Анастасия, Москва
МФСТ
Рыбалко Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
22.500
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 15
2
9.375
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9-10 / 12
3
6.429
1 Апрель 2018 * Весенний Кубок DanceGroup * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 7
4
2.292
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
22-24 / 24
5
0.000
29 Апрель 2018 * СТК Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9 / 9
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=8,119
Требуется СКР=30,000

1
22,500
10.12.2017
D12-13
2
9,375
04.02.2018
D12-13
3
6,429
01.04.2018
D12-13
4
2,292
24.12.2017
D12-13
5
0,000
29.04.2018
D12-13
87
2.800
14.000
0-1-5
Емельянцев Александр
05.08.06
Шакина Олеся
01.04.06
9.000
12 май
5.000
15 апр
0.000
25 мар
+
04 фев
+
23 фев
Рrеmium Dаnсе Сlub, Москва
НТЛ
Кислова Анна, Сулименко Виталий
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
9.000
12 Май 2018 * Принц * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 5
2
5.000
15 Апрель 2018 * Весеннее Настроение * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8 / 9
3
0.000
25 Март 2018 * СТК Орбита * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 7
4
+
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D11 и мл.
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 7
5
+
23 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D11 и мл.
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
7 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=8,669
Требуется СКР=30,000

1
22,917
23.02.2018
D11 и мл.
2
9,000
12.05.2018
D12-13
3
6,429
04.02.2018
D11 и мл.
4
5,000
15.04.2018
D12-13
5
0,000
25.03.2018
D12-13
88
82.229
0-1-4
Чавпецов Денис
20.05.05
Чалко Валерия
31.08.06
30.000
10 дек
25.714
26 ноя
18.333
24 дек
8.182
08 окт
Элегант, Балашиха
None
Белоусова Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
30.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 15
2
25.714
26 Ноябрь 2017 * Осенний Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 7
3
18.333
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
15-17 / 24
4
8.182
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
9 / 11
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

89
34.193
0-1-4
Сереженкин Михаил
25.08.04
Муллакандова Илана
16.10.06
16.875
04 фев
10.227
24 сен
4.091
08 окт
3.000
07 апр
Dаnсе Grоuр, Москва
None
Соколов Евгений, Соколова Александра
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
16.875
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7-8 / 12
2
10.227
24 Сентябрь 2017 * Кубок Открытия Сезона * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Cоревнование не ниже городского масштаба
45
1
8-9 / 11
3
4.091
8 Октябрь 2017 * Байла * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
10 / 11
4
3.000
7 Апрель 2018 * Golden Ball - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
14 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

90
87.250
0-1-3
Тарасенко Кирилл
13.07.07
Суглобова София
16.01.06
36.000
09 май
33.250
03 мар
18.000
03 июн
Swаy, Железнодорожный
None
Аверьянов Алексей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
36.000
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
2 / 10
2
33.250
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
5 / 35
3
18.000
3 Июнь 2018 * Здравствуй Лето * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
3 / 5
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

91
36.521
0-1-3
Миронов Иван
15.08.05
Бадибанга Анжелика
15.01.06
22.500
04 фев
8.021
24 дек
6.000
28 янв
Танцстиль, Москва
МФСТ
Шалимова Анна, Плещева Кристина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
22.500
4 Февраль 2018 * Кубок СТК Dance Group * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
6 / 12
2
8.021
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
20-21 / 24
3
6.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
13 / 15
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

92
33.000
0-1-3
Миронов Никита
12.01.06
Гудимова Евгения
26.08.05
24.000
28 янв
9.000
21 окт
0.000
05 ноя
Парадиз, Чехов
МФСТ
Якубов Борис, Якубова Вера
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
24.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
7 / 15
2
9.000
21 Октябрь 2017 * Кубок С-Клуба * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 5
3
0.000
5 Ноябрь 2017 * Кубок Макс Классика - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
10 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

93
47.625
0-1-2
Шиндяпин Александр
25.10.04
Колышкина Дарья
10.12.06
27.000
09 май
20.625
15 апр
Diаmаnt Dаnсе Сlub, Рассказово
None
Ерохин Игорь, Ерохина Светлана
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
27.000
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
4 / 10
2
20.625
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
7-8 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

94
36.250
0-1-2
Чудин Иван
15.06.04
Шубина Кристина
15.06.06
22.500
09 май
13.750
15 апр
Diаmаnt Dаnсе Сlub, Рассказово
None
Ерохина Светлана, Ерохин Игорь
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
22.500
9 Май 2018 * Вальс Победы - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 10
2
13.750
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
9 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

95
52.250
0-1-1
Каграманян Алексей
07.12.05
Новицкая Варвара
17.12.05
52.250
03 мар
Клуб 1, Москва
НТЛ
Гончаров Антон, Андрианова Ольга, Александр Храпов
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
52.250
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
1 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

96
52.250
0-1-1
Королев Артем
30.05.05
Кафтанова Екатерина
19.12.05
52.250
03 дек
Лидер Колпино, Санкт-Петербург
СПТС
Оводов Сергей, Герасимова Дарья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
52.250
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

97
49.500
0-1-1
Зорин Артем
24.06.04
Загитбаева Надежда
29.11.03
49.500
15 окт
Каминари, Санкт-Петербург
СПТС
Мардачев Олег, Клецун Карияна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
49.500
15 Октябрь 2017 * Dance Legend-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
1 / 28
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

98
42.750
0-1-1
Корчак Илья
06.09.04
Кузьмий Вероника
07.06.05
42.750
03 мар
Аргос, Симферополь
None
Путилина Наталья, Путилина Наталья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
42.750
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
3 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

99
42.625
0-1-1
Ступницкий Михаил
15.10.04
Тайчер Арина
22.12.05
42.625
03 дек
Союз, Москва
МТС
Чесноков Александр
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
42.625
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
4-5 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

100
31.625
0-1-1
Исайкин Егор
17.12.06
Пикулина Милена
12.11.05
31.625
03 дек
Dаnсеhаll, Электросталь
МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
31.625
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8-9 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

101
25.667
0-1-1
Кузнецов Артем
06.03.05
Жителева Анастасия
22.02.07
25.667
18 ноя
Иларт, Брянск
РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
25.667
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8 / 38
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

102
25.208
0-1-1
Салахутдинов Руслан
30.06.05
Есманова Ева
31.03.08
25.208
24 дек
Олимпия, Обнинск
РО РТС Калужской области
Григин Евгений, Григина Татьяна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
25.208
24 Декабрь 2017 * ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТНЫЙ Классификационный турнир Зимняя Фантазия-2017 * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
13 / 24
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

103
24.750
0-1-1
Палкин Александр
19.06.06
Перепелюк Полина
14.03.05
24.750
03 дек
Грация, Калининград
None
Широченко Людмила, Штангей Юлия, Солдатов Юрий
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
24.750
3 Декабрь 2017 * Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
11 / 74
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

104
22.000
0-1-1
Лапин Евгений
08.09.04
Трошина Анастасия
19.11.05
22.000
18 ноя
Десятка, Москва
ФТСМО
Коршунов Евгений
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
22.000
18 Ноябрь 2017 * Золотая Осень-2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
9 / 38
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

105
18.333
0-1-1
Темирланов Амир
12.12.04
Джалагония Мария
29.11.04
18.333
17 дек
Зевс, Москва
ФТСМО
Кострова Елена
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
18.333
17 Декабрь 2017 * Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
8 / 33
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

106
17.500
0-1-1
Хуснутдинов Ришат
25.04.04
Елхова Виктория
05.04.07
17.500
28 окт
Gоld, Краснодар
None
Акинина Виктория
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
17.500
28 Октябрь 2017 * Кубок Карнавала - 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
2
5-6 / 49
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

107
13.750
0-1-1
Алексеев Артем
15.03.05
Справцева Мария
23.03.09
13.750
29 апр
Иларт, Брянск
РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
13.750
29 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство РО РТС Брянской обл. * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
3 / 4
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

108
13.750
0-1-1
Милигула Дмитрий
26.08.05
Голубева Галина
21.07.06
13.750
10 фев
Максимум, Москва
МФСТ
Баженова Татьяна
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
13.750
10 Февраль 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
1
12 / 44
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

109
13.750
0-1-1
Прохоренко Михаил
14.05.04
Кузина Анна
19.10.04
13.750
24 фев
Космос, Москва
МФСТ
Вагнер Ирина, Березина София
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
13.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
16-17 / 22
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

110
11.250
0-1-1
Исаев Михаил
18.01.04
Лаврикова Елизавета
05.05.06
11.250
30 сен
Грэйт, Москва
МФСТ
Сенина Наталья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
11.250
30 Сентябрь 2017 * Millennium Cup 2017 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
45
1
7-8 / 32
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

111
8.750
0-1-1
Шуров Михаил
15.10.04
Ларионова Анна
21.06.08
8.750
24 фев
Олимпия, Серпухов
None
Антипова Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
8.750
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
18-19 / 22
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

112
7.125
0-1-1
Абрамович Александр
05.07.05
Филимонова Евгения
26.06.07
7.125
03 мар
Сигма, Беларусь
None
Козыро Елена, Александр Козыро
Беларусь
Учтенные результаты выступления пары
1
7.125
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
9-12 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

113
7.125
0-1-1
Билоскирка Максим
11.09.04
Бакрань Вероника
19.05.05
7.125
03 мар
Аргос, Симферополь
None
Путилина Наталья, Путилина Наталья
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
7.125
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
9-12 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

114
7.125
0-1-1
Никифоров Глеб
04.01.05
Серебро Алеся
18.04.06
7.125
03 мар
Сигма, Беларусь
None
Козыро Елена, Александр Козыро
Беларусь
Учтенные результаты выступления пары
1
7.125
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
9-12 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

115
7.125
0-1-1
Стратан Богдан
15.04.04
Иванцок Беатриче
23.03.05
7.125
03 мар
Кишинев, Молдова
None
Бодю Алла
Молдова
Учтенные результаты выступления пары
1
7.125
3 Март 2018 * Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 * ОКР, ОЗ!
Юниоры-1 (12-13)
Классификационно-рейтинговое - *соревнование РТС-М*
55
3
9-12 / 35
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

116
6.875
0-1-1
Воробей Александр
22.04.05
Юшкова Анастасия
27.01.07
6.875
15 апр
Виктория, Тамбов
РО РТС Тамбовской области
Бирюкова Виктория, Рожков Владимир
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
6.875
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
10-11 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

117
6.875
0-1-1
Ермошкин Данила
13.12.04
Николаева Полина
08.09.05
6.875
15 апр
Dаnсеhаll, Электросталь
МТА
Гундова Ирина, Александр Абрамов
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
6.875
15 Апрель 2018 * Открытое Классификационное Первенство ТОТЛ * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - Чемпионат, Первенство не ниже регионального масштаба
55
1
10-11 / 12
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

118
2.500
0-1-1
Пчелин Никита
24.07.04
Сибилева Карина
16.03.06
2.500
24 фев
Олимпия, Серпухов
None
Антипова Ирина
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
2.500
24 Февраль 2018 * Зверополис * ОКР, ОЗ!
D12-13
Классификационное - К/Основные Региональные соревнования
55
1
21 / 22
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

119
53.250
0-0-3
Варламов Руслан
01.04.05
Гусева Мария
26.06.07
26.250
12 ноя
18.000
28 янв
9.000
10 дек
Жемчужина, Ногинск
МФСТ
Лукина Елизавета, Бирман Алексей
Россия
Учтенные результаты выступления пары
1
26.250
12 Ноябрь 2017 * Надежда * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
5 / 12
2
18.000
28 Январь 2018 * Ритмы Танца - 2018 * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
8-10 / 15
3
9.000
10 Декабрь 2017 * Взлет Элс * ОКР
D12-13
Классификационное - К/Открытые Региональные соревнования
45
1
12 / 15
Расчет СКР

Классификационные требования для присвоения следующего класса не выполнены
Показанный результат СКР=0,000
Требуется СКР=30,000

120
44.286
0-0-3
Имаметдинов Денис
07.10.05
Зайцева Анастасия
15.11.07