Календарь классификационых соревнований

Декабрь 2018
16.12.2018 Классификационное соревнование
Magic Dance - 2018
ОКР
Мартини Блюз, Москва
Тимченко Анна 8-926-543-94-05
Инженерный корпус ГАОУ Школа 548 "Царицыно"
Москва, Совхоз им.Ленина, дом.21а
800 м2
На личном транспорте: съезд с МКАД на Каширское шоссе в сторону области, за пешеходным мостом через 200 метров направо въезд во вторые «клубничные ворота» (ориентир – камера контроля скоростного режима, за ней поворот), мимо детской площадки «Город Сказок» до кругового движения, второй съезд. Справа школа. Парковка автомобилей у садового центра «Совхоза им. Ленина». На общественном транспорте: метро Домодедовская, 1 вагон из центра, выход к автобусной станции. Автобус 364, 367 до остановки «Строительный рынок». Пройти чуть назад до «клубничных ворот» и налево мимо детской площадки «Город Сказок» до кругового движения, перед вами будет школа.
Зрители – 1000 р./чел Танцоры – 700 р./чел
Призерам - Кубки, Медали, Финалистам - Дипломы, подарки от спонсоров
В соревнованиях соло принимают участие только Девушки
рег. 09:00 нач. 10:30
St
La
N 10-11
St
La
N 9 и мл
St
La
Соло E 12-13
St
La
Соло E 10-11
St
La
Соло E 9 и мл
St
La
Соло N 10-11
St
La
Соло N 9 и мл
23.12.2018 Классификационное соревнование
Зимний Бал
ОКР
Идеал, Подольск, Байла, Москва
Дмитрий Максимов, Степан Скок, stkideal@mail.ru, 8(925) 800-33-33, 8(926)569-26-78
Проезд: м. «Шоссе Энтузиастов», Тб. - 30, А - 141, 125, 702, 214 до ост. «Кинотеатр Слава», идти по ул. 1-ая Владимирская, за домом № 10 направо, далее прямо, дом № 10Б слева от ДК «Прожектор» у дороги (красное здание).
Зрители 700 руб/чел, Танцоры - 700 руб/чел
Кубки и Медали призерам, грамоты всем финалистам, Призы от организаторов
Соревнования пройдут на 2х паркетах
рег. 11:00 нач. 12:30
St
La
N 12-15
St
La
N 10-11
St
La
N 9 и мл
St
La
Соло N 12-15
St
La
Соло N 10-11
St
La
Соло N 9 и мл
рег. 12:30 нач. 14:00
St
La
E 14-15
St
La
E 12-13
St
La
E 10-11
St
La
E 9 и мл
St
La
Соло E 14-15
St
La
Соло E 12-13
St
La
Соло E 10-11
St
La
Соло E 9 и мл
рег. 14:30 нач. 16:00
St
La
C 14-15
St
La
C 13 и мл
St
La
D 14-15
St
La
D 12-13
St
La
D 11 и мл
St
La
Соло D 14-15
St
La
Соло D 12-13
St
La
Соло D 11 и мл
рег. 17:30 нач. 19:00
St
La
А 16 и ст
St
La
A+B 15 и мл
St
La
B 16 и ст
St
La
C 16 и ст
St
La
D 16 и ст
St
La
E 16 и ст
St
La
N 16 и ст
St
La
Соло D 16 и ст
St
La
Соло N 16 и ст
Январь 2019
20.01.2019 Классификационное соревнование
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов
ОКР, ГЗ
Макс Классик, Климовск
Печерников Андрей (903)118-82-44
Электропоездом до ст. «Весенняя» (от Курского вокзала 1ч.10мин., от Текстильщиков 55 мин., от Царицыно 35-40 мин.). Выход в центре платформы, далее по прямой в сторону ул. Заводская 5-10 мин пешком, с левой стороны УСЦ «Юность» На личном автотранспорте по Симферопольскому шоссе по указателям на Климовск (20-25 мин). При въезде в город на круговом движении налево, далее на 2-м светофоре налево, через 200 м УСЦ «Юность»
Зрители – 1100 р./чел Танцоры –700 р./чел
Призерам – Медали, Финалистам - Дипломы
Первенство ТОЛЬКО у Соло групп
рег. 09:00 нач. 10:30
St
La
Соло C 16 и ст
St
La
Соло C 14-15
St
La
Соло C 13 и мл
St
La
Соло D 16 и ст
St
La
Соло D 14-15
St
La
Соло D 12-13
St
La
Соло D 11 и мл
St
La
Соло E 16 и ст
St
La
Соло E 14-15
St
La
Соло E 12-13
St
La
Соло E 10-11
St
La
Соло E 9 и мл
St
La
Соло N 16 и ст
St
La
Соло N 12-15
St
La
Соло N 10-11
St
La
Соло N 7 и мл
St
La
Соло N 8-9
рег. 12:00 нач. 13:30
St
La
N 10-11
St
La
N 9 и мл
27.01.2019 Классификационное соревнование
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала"
ОКР
Карнавал, Империя 3, Москва
8(903)107-74-28
г. Москва, станция метро «Шоссе Энтузиастов», из стеклянных дверей направо,Тб 30, А или МТ 141,125,702 до ост. «Кинотеатр Слава», идти по ул. Владимирская назад по ходу транспорта до перекрестка, не перекрестке налево во дворы за ДК «Прожектор». Вход через гостиницу «Луч»
Зрители – 800 р./чел Танцоры – 800 р./чел
Финалистам - дипломы, призерам - медали
В соревнованиях соло принимают участие только Девушки. Турнир пройдет на 2х паркетах
рег. 11:30 нач. 13:00
St
La
C 13 и мл
St
La
D 12-13
St
La
D 11 и мл
St
La
E 12-13
St
La
E 10-11
St
La
E 9 и мл
St
La
N 12-15
St
La
N 10-11
St
La
N 9 и мл
рег. 15:00 нач. 16:30
St
La
Соло D 14-15
St
La
Соло D 12-13
St
La
Соло D 11 и мл
St
La
Соло E 14-15
St
La
Соло E 12-13
St
La
Соло E 10-11
St
La
Соло E 9 и мл
St
La
Соло N 12-15
St
La
Соло N 10-11
St
La
Соло N 9 и мл
рег. 18:00 нач. 19:30
St
La
A+B 15 и мл
St
La
B 16 и ст
St
La
C 16 и ст
St
La
C 14-15
St
La
D 16 и ст
St
La
D 14-15
St
La
E 16 и ст
St
La
E 14-15
St
La
N 16 и ст
Февраль 2019
17.02.2019 Классификационное соревнование
Moscow Region Ball - 2019
ОКР
Эдения, Старая Купавна
Малкина Галина, 8-916-566-70-51
Спортивно-зрелищный комплекс «Знамя»
МО, г. Ногинск, Санаторная улица, д. 3
400 м2
Зрители – 600 р./чел Танцоры – 600 р./чел
Финалистам - дипломы, призерам – медали, победителям-кубки
рег. 08:30 нач. 10:00
St
La
N 10-11
St
La
N 9 и мл
St
La
Соло E 12-13
St
La
Соло E 10-11
St
La
Соло E 9 и мл
St
La
Соло N 10-11
St
La
Соло N 9 и мл