Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 18.11.2018 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Золотая Осень 2018 | ||||
Организатор, место проведения | Идеал, Подольск ДС «Луч» Москва, 1-я Владимирская, 10б | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл St | ||||
Кол-во пар | 22 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Бакушина Ольга | Литва | ||
Арбитр | Никитин Геннайдий | Владимирская область | Россия | |
Арбитр | Краснова Яна | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Саухин Вячеслав | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Скок Степан | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
20 |
287 |
Козлов Дмитрий Булавцова Варвара |
29.04.11 29.08.11 |
N |
Иларт , Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области Полякова Илона, Потапцев Артур, Ампилогова Яна |
|
2
20 |
346 |
Некипелов Алексей Капитанова Александра |
11.03.10 16.05.11 |
N |
Танго , Москва, МТС гиниатуллина айсылу, гиниятуллин аяз |
|
3
19 |
240 |
Карасев Александр Рог Анна |
12.01.11 10.01.11 |
N |
ВегаСтеп , Раменское, Московская область, МФСТ Цифрова Вероника, Михеев Михаил |
|
4
18 |
249 |
Толстопят Вячеслав Потерина Станислава |
03.02.09 07.01.10 |
N |
Клуб N 1 МТА , Москва, НТЛ Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
|
5
17 |
226 |
Павлов Степан Павлова Ксения |
17.09.10 08.05.09 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья, Терешин Евгений |
|
6
16 |
292 |
Лягин Ярослав Зайцева Ксения |
30.08.11 17.02.11 |
N |
Иларт , Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области Полякова Илона, Потапцев Артур |
|
7
15 |
234 |
Сидоров Михаил Андреева Ольга |
08.11.09 20.12.10 |
N |
Орхидея , Ногинск, Московская область, МФСТ Зонтова Марьям |
|
8
14 |
227 |
Гильмутдинов Алан Лукьянчикова Варвара |
28.04.10 24.04.11 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья |
|
9-10
12 |
289 |
Смирнов Владислав Унижаева Софья |
01.05.09 30.09.11 |
N |
Карнавал , Москва, МФСТ Ратченкова Светлана |
|
9-10
12 |
291 |
Мынкин Даниил Стрижкина Алиса |
20.04.10 12.01.11 |
N |
GlobalDance , Москва Карчев Сергей, Карчева Виктория |
|
11-12
10 |
264 |
Зеленков Степан Соколова Полина |
16.12.09 24.07.09 |
N |
Тет-А-Тет , Одинцово, Московская область, МФСТ Липатов Семен, Неклюдова Анна |
|
11-12
10 |
285 |
Давыдкин Александр Давыдкина Милана |
20.08.09 08.06.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
13
9 |
238 |
Никишанин Михаил Архипова Бажена |
07.07.10 05.08.10 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья |
|
14
8 |
353 |
Соловьев Михаил Долгополова Полина |
13.05.09 05.05.09 |
N |
Идеал , Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
|
15-16
6 |
218 |
Кузовлев Сергей Кабанова Елизавета |
09.01.12 20.05.11 |
N |
New Style , Жуковский, Московская область Ярковая Виктория, Журкин Сергей, Денисова Светлана |
|
15-16
6 |
222 |
Гнусин Арсений Бабакина Вера |
10.02.10 21.05.11 |
N |
Volkov Dance Studio , Успенское, Московская область, МФСТ Волков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина |
|
17-18
4 |
241 |
Головин Константин Крашенинникова Анна |
15.07.10 10.10.10 |
N |
Улыбка , Электроугли, Московская область Богачев Андрей, Богачева Марина |
|
17-18
4 |
243 |
Селиванов Ростислав Селивнова Анна |
27.01.10 10.08.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
19-20
2 |
275 |
Борисов Дмитрий Семина София |
30.05.10 20.08.10 |
N |
Макс-Классик , Климовск, Московская область Печерников Андрей, Москалева Ольга |
|
19-20
2 |
348 |
Крошкин Иван Лопухова Евгения |
05.09.09 16.09.09 |
N |
Карнавал , Балашиха, Московская область Демидова Олеся |
|
21-22
0 |
293 |
Шитов Роман Разумовская Мария |
15.08.09 17.06.10 |
N |
Миллениум , Москва, МФСТ Телятникова Милена |
|
21-22
0 |
338 |
Семилетко Кирилл Петушинская Екатерина |
17.04.10 22.09.10 |
N |
Без названия , Санкт-Петербург Мордачев Олег, Клецун Карияна |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04