Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 18.11.2018 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Золотая Осень 2018 | ||||
Организатор, место проведения | Идеал, Подольск ДС «Луч» Москва, 1-я Владимирская, 10б | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | Девочки N 9 и мл St | ||||
Кол-во пар | 20 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Писанец Михаил | РО РТС Тульской области | Тульская область | Россия |
Арбитр | Петренко Екатерина | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Максимова Ирина | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Ефименко Дмитрий | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Фуфурин Игорь | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
19 |
352 | Оленина Василиса | 01.08.09 | N |
Star Dance , Жуковский, Московская область Земяхина Наталия |
|
2
18 |
248 | Агуф Ева | 18.10.09 | N |
Виват , Москва Привезенцева Мария |
|
3
17 |
425 | Унижаева Софья | 30.09.11 | N |
Карнавал , Москва, МФСТ Ратченкова Светлана |
|
4
16 |
266 | Лазарева Анастасия | 07.10.10 | N |
New Style , Жуковский, Московская область Ярковая Виктория, Журкин Сергей, Денисова Светлана |
|
5
15 |
286 | Бронштейн Софья | 23.11.11 | N |
Танго , Москва, МТС Гиниятуллина Айсылу |
|
6
14 |
214 | Пронина Ксения | 04.12.10 | N |
GlobalDance , Москва Карчева Виктория, Карчев Сергей Результат идет в группу: Девочки N 8-9 |
|
7-8
12 |
199 | Рассохина Анастасия | 02.07.11 | N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья Результат идет в группу: Девочки N 7 и мл |
|
7-8
12 |
251 | Ткачева Виктория | 26.07.09 | N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья |
|
9-10
10 |
211 | Пронина Евангелина | 19.07.10 | N |
Улыбка , Электроугли, Московская область Богачев Андрей, Богачева Марина |
|
9-10
10 |
160 | Кропачева Мария | 10.11.09 | N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья |
|
11-12
8 |
258 | Маркова София | 09.04.09 | N |
Sky Dance , Москва Морковкина Екатерина Валентиновна |
|
11-12
8 |
224 | Рынейская София | 29.09.11 | N |
Дуэт , Москва Саухин Вячеслав |
|
13-14
6 |
256 | Шабайлова Вероника | 22.05.09 | N |
Голицыно , Голицыно, Московская область, МФСТ Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина |
|
13-14
6 |
344 | Сальникова Варвара | 10.03.11 | N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья Результат идет в группу: Девочки N 7 и мл |
|
15-16
4 |
272 | Мирошниченко Анастасия | 26.07.10 | N |
Star Dance , Жуковский, Московская область Земяхина Наталия |
|
15-16
4 |
355 | Михайлова Милана | 03.03.10 | N |
GlobalDance , Москва, МФСТ Карчева Виктория, Карчев Сергей |
|
17-18
2 |
279 | Ковальчук Мария | 04.08.09 | N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья |
|
17-18
2 |
356 | Петушинская Екатерина | 22.09.10 | N |
Каминари , Санкт-Петербург Мардачев Олег, Клецун Карияна |
|
19-20
0 |
347 | Лазарева Алина | 11.12.10 | N |
GlobalDance , Москва Карчев Сергей, Карчева Виктория |
|
19-20
0 |
351 | Маргулис Марта | 06.09.12 | N |
Танго , Москва, МТС Гиниятуллина Айсылу |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04