Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 09.12.2018 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Кубок DanceGroup | ||||
Организатор, место проведения | Dance Group, Москва Эверест Москва, Судостроительная, 46, стр.1 | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл St | ||||
Кол-во пар | 12 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Соколов Евгений | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Емелин Васлиий | Россия | ||
Арбитр | Канаев Роман | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Куркина Елена | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Любимова Ольга | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Саухин Вячеслав | МФСТ | Москва город | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
11 |
137 |
Карасев Александр Рог Анна |
12.01.11 10.01.11 |
N |
ВегаСтеп , Раменское, Московская область, МФСТ Цифрова Вероника, Михеев Михаил |
|
2
10 |
168 |
Некипелов Алексей Капитанова Александра |
11.03.10 16.05.11 |
N |
Танго , Москва, МТС Гиниатуллина Айсылу, Гиниатуллин Аяз |
|
3
9 |
120 |
Аристов Владимир Баринова Лилия |
04.07.11 23.08.11 |
N |
Crystal Dance Club , Москва, МФСТ Филиппова Тамара, Баланда Сергей |
|
4
8 |
166 |
Растанин Григорий Евсеичева Анастасия |
05.03.10 31.03.11 |
N |
GlobalDance , Москва Карчев Сергей, Карчева Виктория |
|
5
7 |
134 |
Первой Артем Докучаева Анастасия |
09.06.09 05.04.09 |
N |
Лидер Данс , Москва, МФСТ Чижова Наталья, Козлова Елизавета |
|
6
6 |
144 |
Винокуров Даниил Панасова Арина |
05.04.09 02.03.09 |
N |
Вираж Москва , Москва Шестеперов Ярослав, Букарева Софья |
|
7
5 |
132 |
Никишанин Михаил Архипова Бажена |
07.07.10 05.08.10 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья, Терешин Евгений |
|
8
4 |
142 |
Сидоров Михаил Андреева Ольга |
08.11.09 20.12.10 |
N |
Орхидея , Ногинск, Московская область, МФСТ Зонтова Марьям |
|
9-10
2 |
127 |
Эйюбов Роман Трошина Алена |
10.08.10 26.08.10 |
N |
Альфа , Москва, МФСТ Канаев Роман |
|
9-10
2 |
139 |
Артамонов Серафим Королева Дарья |
15.01.11 10.10.08 |
N |
ВегаСтеп , Раменское, Московская область, МФСТ Цифрова Вероника, Михеев Михаил |
|
11
1 |
135 |
Козик Сергей Армаш Ангелина |
25.06.11 22.10.12 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
12
0 |
169 |
Молочков Максим Сургучева Алиса |
28.08.09 21.03.09 |
N |
Брэнд , Лыткарино, Московская область Степанян Артур, Петухов Юрий |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04