Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 19.01.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Кубок Главы Г.О. Подольск | ||||
Организатор, место проведения | Макс Классик, Климовск УСЦ «Юность» г. Климовск, МО, проезд Юности, д.1 | ||||
Форма проведения | КРТ | ||||
Ранг соревнования | ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские | ||||
Группа соревнования | Молодежь-1 (16-18) St | ||||
Кол-во пар | 22 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 185,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Мажирин Герман | Санкт-Петербург город | Россия | |
Арбитр | Степанкина Анастасия | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Нарыжнев Артем | Санкт-Петербург город | Россия | |
Арбитр | Щукина Анна | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Бойцов Алексей | Санкт-Петербург город | Россия | |
Арбитр | Сенина Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Пешехонов Максим | Курская область | Россия | |
Арбитр | Золотаревский Алексей | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Сидякина Юлия | Тульская область | Россия | |
Арбитр | Чижова Наталья | МТА | Москва город | Россия |
Арбитр | Минаева Елена | Орловская область | Россия | |
Арбитр | Смирнова Наталия | МТА | Москва город | Россия |
Арбитр | Лежнева Ольга | Орловская область | Россия | |
Арбитр | Захарин Алексей | Москва город | Россия | |
Арбитр | Стениловская Мария | Вологодская область | Россия | |
Арбитр | Коршунов Евгений | Россия | ||
Арбитр | Берендеева Анастасия | Магаданская область | Россия | |
Арбитр | Кочура Максим | Москва город | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
176,591 |
148 |
Захаров Максим Бочина Варвара |
05.10.01 20.12.01 |
S |
Танцстиль , Москва, МФСТ Кудинов Олег, Новиков Иван |
|
2
168,182 |
1
214,286 |
196 |
Новиков Дмитрий Байбородина Екатерина |
13.06.02 19.08.03 |
A |
Optimum Dance Club , Москва, МФСТ Захарин Алексей, Новожилова Анастасия, Лех Евгений |
3
159,773 |
2
178,571 |
182 |
Чернышов Олег Гирейко Вероника |
06.06.03 08.09.03 |
A |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана, Исаев Федор |
4
151,364 |
3
142,857 |
181 |
Сладков Георгий Козлова Анастасия |
04.04.02 22.11.03 |
A |
Сокол , Москва, МТС Афанасьева Светлана |
5
142,955 |
4
107,143 |
192 |
Волков Роман Понкратова Елизавета |
01.08.00 17.05.00 |
A |
Вдохновение , Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области Лежнева Ольга, Богданов Олег |
6
134,545 |
5
71,429 |
191 |
Юрьев Семен Нестерович Лана |
21.12.00 14.05.03 |
A |
Силуэт , Москва, МФСТ Парахин Сергей |
7
126,136 |
6
35,714 |
180 |
Евтушенко Даниил Потерина Ксения |
25.10.01 30.05.01 |
A |
Imperial Dance Club , Москва, МТС Попов Антон |
8
117,727 |
7
0,000 |
189 |
Михеев Богдан Титова Юлия |
17.06.01 03.03.02 |
A |
Вдохновение , Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области Лежнева Ольга, Богданов Олег |
9
109,318 |
1
140,000 |
83 |
Казаков Семен Медведева Анастасия |
24.06.01 24.09.05 |
B |
Силуэт , Москва, МФСТ Парахин Сергей, Волков Вадим |
10-11
96,705 |
2 - 3
110,000 |
107 |
Смодлев Егор Никитина Елизавета |
12.07.02 02.09.03 |
B |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья |
10-11
96,705 |
2 - 3
110,000 |
124 |
Дубинский Алексей Левшина Вероника |
31.01.01 04.06.04 |
B |
МартиниБлюз , Москва, МФСТ Тимченко Анна, Романова Ксения |
12
84,091 |
4
80,000 |
105 |
Меджитов Александр Демочкина Алина |
01.12.00 02.11.01 |
B |
Эдельвейс , Тула, Тульская область, ТОТЛ Писанец Михаил, Антомохин Александр |
13
75,682 |
5
60,000 |
102 |
Кретов Егор Леоненко Виолетта |
27.07.02 16.02.02 |
B |
Вдохновение , Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области Лежнева Ольга, Богданов Олег |
14
67,273 |
6
40,000 |
109 |
Сауткин Максим Кирьянова Мария |
16.04.05 30.01.04 |
B |
Сокол , Москва, МТС Толкунова Юлия |
15
58,864 |
7
20,000 |
115 |
Федоров Данил Дулле Виктория |
17.02.03 14.03.05 |
B |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Андрушенко Николай, Чубанов Илья |
16
50,455 |
1
72,000 |
53 |
Бергулев Данила Хлопова Екатерина |
12.08.01 17.01.02 |
C |
Максимум , Щекино, Тульская область, ФТССК Елагин Александр, Сидякина Юлия |
17
42,045 |
8
0,000 |
112 |
Шалаев Павел Кобко Яна |
01.07.03 28.11.02 |
B |
Идеал , Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
18-19
29,432 |
2 - 3
45,000 |
49 |
Филякин Савелий Кириченко Полина |
05.10.02 13.11.05 |
C |
Грация МГУ-1 , Москва, МФСТ Комаров Сергей, Комарова Марина |
18-19
29,432 |
2 - 3
45,000 |
71 |
Шмонин Егор Хромова Ольга |
11.09.01 17.01.06 |
C |
Идеал Премьера Усц Юность, Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина, Модова Ксения |
20
16,818 |
4
18,000 |
434 |
Каменев Денис Пушкарева Полина |
30.03.02 24.08.03 |
C |
Макс-Классик , Климовск, Московская область, МФСТ Печерников Андрей, Москалева Ольга |
21
8,409 |
5
0,000 |
433 |
Огорельцев Константин Киселева Регина |
24.07.02 21.07.03 |
C |
Комильфо , Верховажье, Вологодская область, РО РТС Вологодской области Стениловская Мария |
22
0,000 |
1
0,000 |
424 |
Бабихин Виктор Консурова Светлана |
24.10.01 21.01.02 |
D |
Макс-Классик , Климовск, Московская область, МФСТ Москалева Ольга, Печерников Андрей |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04