Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 16.02.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Moscow Region Ball - 2019 | ||||
Организатор, место проведения | Эдения, Старая Купавна Спортивно-зрелищный комплекс «Знамя» МО, г. Ногинск, Санаторная улица, д. 3 | ||||
Форма проведения | КРТ | ||||
Ранг соревнования | ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные | ||||
Группа соревнования | Ювеналы-2 (10-11) St | ||||
Кол-во пар | 21 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 50,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Белоруков Евгений | РО РТС Ярославской области | Ярославская облать | Россия |
Арбитр | Колодкин Алексей | Москва город | Россия | |
Арбитр | Полякова Илона | РО РТС Брянской области | Брянская область | Россия |
Арбитр | Максимов Дмитрий | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Писанец Михаил | РО РТС Тульской области | Тульская область | Россия |
Арбитр | Скок Степан | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Никитин Геннадий | РО РТС Владимирской области | Владимирская область | Россия |
Арбитр | Петренко Екатерина | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Ощепкова Алина | МТА | Москва город | Россия |
Арбитр | Лукина Елизавета | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Смирнова Наталия | МТА | Москва город | Россия |
Арбитр | Стромова Светлана | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Сызранцева Юлия | МТС | Москва город | Россия |
Арбитр | Ломакин Дмитрий | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Чесноков Александр | МТС | Москва город | Россия |
Арбитр | Сенина Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Терешина Екатерина | НТЛ | Москва город | Россия |
Арбитр | Ратченкова Светлана | МФСТ | Москва город | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
47,619 |
1
70,000 |
346 |
Акаутдинов Марат Цимбалюк Елизавета |
24.11.07 27.01.08 |
C |
Звезда , Москва, НТЛ Асонов Илья, Данилина Ярослава |
2
45,238 |
2
60,000 |
342 |
Фест Иван Атлягузова Анна |
14.11.07 08.06.08 |
C |
ВегаСтеп , Люберцы, Московская область, МФСТ Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
3
42,857 |
3
50,000 |
334 |
Козко Андрей Ишутина Кристина |
09.04.08 28.09.07 |
C |
Dream Dance , Одинцово, Московская область, МФСТ Островский Александр, Чернышев Василий |
4
40,476 |
4
40,000 |
336 |
Кириленко Альберт Прусакова Татьяна |
23.05.07 22.03.08 |
C |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
5
38,095 |
5
30,000 |
335 |
Пушкарев Артем Пушкарева Альбина |
09.04.07 11.06.08 |
C |
Жемчужина , Ногинск, Московская область, МФСТ Бирман Алексей, Долмогомбетова Валерия |
6
35,714 |
1
33,750 |
315 |
Андронов Артем Ефремова Ксения |
16.04.07 02.04.08 |
D |
Эдельвейс , Тула, Тульская область, ТОТЛ Писанец Михаил, Антомохин Александр |
7
33,333 |
6
20,000 |
31 |
Ахметов Павел Романова Мария |
19.07.07 28.08.07 |
C |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья |
8
30,952 |
7
10,000 |
344 |
Пепеляев Владислав Добрякова Мария |
14.03.08 06.01.09 |
C |
Жемчужина , Ногинск, Московская область, МФСТ Лукина Елизавета, Хохлов Леонид, Скок Степан |
9
28,571 |
8
0,000 |
341 |
Бортников Даниил Харций Полина |
06.10.07 08.04.10 |
C |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
10
26,190 |
2
22,500 |
302 |
Синица Егор Кузнецова Марина |
03.02.09 04.03.08 |
D |
Иларт , Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области Потапцев Артур, Полякова Илона |
11
23,810 |
1
31,111 |
300 |
Скворцов Арсений Гусельникова Екатерина |
01.07.08 12.07.09 |
E |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
12
21,429 |
2
27,222 |
313 |
Воскобойников Никита Медведева Татьяна |
10.01.08 09.03.08 |
E |
СССР , Москва, МТС Сызранцева Юлия |
13
19,048 |
3
23,333 |
314 |
Уманский Леонид Горфинкель Яна |
29.04.08 01.03.08 |
E |
ВегаСтеп , Люберцы, Московская область, МФСТ Степанкина Анастасия |
14
16,667 |
4
19,444 |
312 |
Седов Матвей Алпатова Виталина |
06.04.09 19.03.08 |
E |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана |
15
14,286 |
5
15,556 |
304 |
Шулюпов Константин Шентяпина Софья |
22.01.08 24.10.08 |
E |
Виктория Dance Sport , Балашиха, Московская область, МФСТ Плавич Виктория, Плавич Валерия |
16
11,905 |
3
11,250 |
311 |
Хардин Вадим Федоткина Полина |
19.03.08 17.01.11 |
D |
GlobalDance , Москва, МФСТ Карчев Сергей, Карчева Виктория |
17
9,524 |
6
11,667 |
303 |
Толстопят Вячеслав Потерина Станислава |
03.02.09 07.01.10 |
E |
Клуб N 1 МТА , Москва, МФСТ Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
18
7,143 |
4
0,000 |
322 |
Игнаткович Алексей Царева Кристина |
10.09.07 20.12.07 |
D |
Премьер , Щелково, Московская область, МОТЛ Белов Александр, Белова Марина |
19
4,762 |
7
7,778 |
306 |
Заднишевский Денис Милорадова Василиса |
10.07.09 09.01.09 |
E |
Клуб N 1 МТА , Москва, МФСТ Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
20
2,381 |
8
3,889 |
316 |
Оводов Павел Теребиленко Софья |
05.07.09 13.09.09 |
E |
Виктория Dance Sport , Балашиха, Московская область, МФСТ Плавич Валерия, Плавич Виктория, Гринберг Михаил |
21
0,000 |
9
0,000 |
420 |
Толстов Даниил Светличная Александра |
30.10.07 06.09.09 |
E |
Клуб N 1 МТА , Москва, МФСТ Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04