Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 16.02.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Moscow Region Ball - 2019 | ||||
Организатор, место проведения | Эдения, Старая Купавна Спортивно-зрелищный комплекс «Знамя» МО, г. Ногинск, Санаторная улица, д. 3 | ||||
Форма проведения | КРТ | ||||
Ранг соревнования | ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные | ||||
Группа соревнования | Юниоры-2 (14-15) La | ||||
Кол-во пар | 19 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 155,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Белоруков Евгений | РО РТС Ярославской области | Ярославская облать | Россия |
Арбитр | Колодкин Алексей | Москва город | Россия | |
Арбитр | Полякова Илона | РО РТС Брянской области | Брянская область | Россия |
Арбитр | Максимов Дмитрий | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Писанец Михаил | РО РТС Тульской области | Тульская область | Россия |
Арбитр | Скок Степан | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Никитин Геннадий | РО РТС Владимирской области | Владимирская область | Россия |
Арбитр | Петренко Екатерина | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Ощепкова Алина | МТА | Москва город | Россия |
Арбитр | Лукина Елизавета | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Смирнова Наталия | МТА | Москва город | Россия |
Арбитр | Стромова Светлана | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Сызранцева Юлия | МТС | Москва город | Россия |
Арбитр | Ломакин Дмитрий | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Чесноков Александр | МТС | Москва город | Россия |
Арбитр | Сенина Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Терешина Екатерина | НТЛ | Москва город | Россия |
Арбитр | Ратченкова Светлана | МФСТ | Москва город | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
146,842 |
1
138,462 |
356 |
Котов Александр Лукьянова Ярослава |
07.12.04 25.06.04 |
A |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Андрющенко Николай |
2
138,684 |
2
126,923 |
369 |
Яшелин Максим Каратеева Алина |
01.07.03 06.10.03 |
A |
Иларт , Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области Потапцев Артур, Полякова Илона |
3
130,526 |
3
115,385 |
352 |
Климов Никита Графова Валерия |
17.11.03 20.01.04 |
A |
Союз , Москва, МТС Чесноков Александр, Чеснокова Юлия |
4
122,368 |
4
103,846 |
326 |
Диканев Святослав Моррис Марина |
06.11.03 16.12.03 |
B |
Starlight , Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области Айдаев Руслан |
5
114,211 |
5
92,308 |
361 |
Торский Филипп Агаева Таисия |
26.10.04 23.05.07 |
B |
Клуб N 1 МТА , Москва, МФСТ Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия |
6
106,053 |
6
80,769 |
370 |
Жуков Иван Иванова Мария |
19.11.04 23.05.05 |
A |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия |
7
97,895 |
7
69,231 |
357 |
Апаев Максим Евстигнеева Маргарита |
20.08.04 21.12.04 |
A |
Optimum Dance Club , Москва, МТС Рюпин Евгений, Покровская Яна |
8
89,737 |
8
57,692 |
348 |
Балакшин Александр Фабрина Екатерина |
27.06.03 07.07.05 |
A |
Сокол , Москва, МТС Афанасьева Светлана, Чалбасова Татьяна |
9
81,579 |
9
46,154 |
355 |
Андреев Глеб Акиншина Алиса |
19.08.03 29.08.04 |
B |
Dream Dance , Одинцово, Московская область, МФСТ Островский Александр, Мазурин Алексей |
10
73,421 |
10
34,615 |
350 |
Коробцев Илья Дремина Полина |
14.02.06 15.02.07 |
B |
Аурум , Москва, МТА Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
11
65,263 |
11
23,077 |
358 |
Ходырев Тимофей Шишкина Диана |
12.09.04 21.01.05 |
B |
Аврора , Москва, РО РТС Москвы Алькина Алена |
12
57,105 |
12
11,538 |
377 |
Саберов Глеб Волгина Ульяна |
02.11.04 13.10.05 |
B |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
13
48,947 |
13
0,000 |
330 |
Черницов Андрей Ярочкина Полина |
26.06.03 07.09.04 |
B |
Жемчужина , Ногинск, Московская область, МФСТ Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Долмогомбетова Валерия |
14-16
32,632 |
1 - 3
48,000 |
323 |
Сазонов Артем Бахтинова Мария |
15.12.04 29.12.05 |
C |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
14-16
32,632 |
1 - 3
48,000 |
328 |
Котельников Ярослав Федоскова Яна |
20.07.04 09.09.06 |
C |
Премьер , Щелково, Московская область, МФСТ Белов Александр, Белова Марина |
14-16
32,632 |
1 - 3
48,000 |
345 |
Окунь Андрей Кожушнер Маргарита |
13.10.05 24.07.04 |
C |
Жемчужина , Ногинск, Московская область, МФСТ Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Долмогомбетова Валерия |
17
16,316 |
4
16,000 |
337 |
Русских Кирилл Токарь Арина |
02.11.04 07.04.06 |
C |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана |
18
8,158 |
5
0,000 |
333 |
Коровкин Егор Масловская Екатерина |
19.10.04 28.05.05 |
C |
Счастливый , Москва, МФСТ Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл |
19
0,000 |
1
0,000 |
307 |
Медведев Максим Левдикова Полина |
17.09.04 29.01.05 |
D |
ВегаСтеп , Люберцы, Московская область, МФСТ Степанкина Анастасия, Хвесько Ольга, Андрущенко Николай |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04