Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 02.03.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» | ||||
Организатор, место проведения | Голицыно, Голицыно Крокус Экспо Москва, МКАД дор., 66-й км | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | Классификационное Первенство | ||||
Группа соревнования | N 10-11 St | ||||
Кол-во пар | 13 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Минаева Елена | Россия | ||
Арбитр | Тишин Алексей | Россия | ||
Арбитр | Каспер Мария | Россия | ||
Арбитр | Максимов Дмитрий | Россия | ||
Арбитр | Асонова Алена | Россия | ||
Арбитр | Сурма Виталий | Россия | ||
Арбитр | Пуйка Ирина | Молдова |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
12 |
116 |
Corcodel Alexandr Moscofidi Sofia |
04.04.09 02.04.09 |
N |
Флагрант , Кишинев, Молдова Condratiev Irina & Maxim |
|
2
11 |
288 |
Унгуряну Владимир Кесленкова Таисия |
12.05.08 30.12.09 |
N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
|
3
10 |
283 |
Ставцев Артем Платошина Валерия |
28.02.08 25.09.08 |
N |
Вдохновение , Орел, Орловская область Минаева Елена |
|
4
9 |
277 |
Винокуров Даниил Панасова Арина |
05.04.09 02.03.09 |
N |
Вираж Москва , Москва Шестеперов Ярослав, Букарева Софья |
|
5
8 |
285 |
Поликаров Артем Енченкова Алина |
04.01.09 23.03.08 |
N |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана |
|
6
7 |
295 |
Бронштейн Александр Кузнецова Екатерина |
29.11.07 13.03.09 |
N |
Танго , Москва, МТС Гиниатуллина Айсылу, Гиниатуллин Аяз |
|
7
6 |
309 |
Макаров Данила Майзус Екатерина |
30.12.08 28.12.10 |
N |
МартиниБлюз , Балашиха, Московская область Галанина Юлия, Галанин Денис, Ермишина Яна |
|
8-9
4 |
275 |
Мараханов Иван Петрунина Каролина |
25.08.08 21.08.09 |
N |
Вальс ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня , Москва Семенова Валентина |
|
8-9
4 |
296 |
Ронис Илья Шуб Таисия |
03.10.07 07.06.08 |
N |
Butterfly , Звенигород, Московская область, МТА Михаил Яцук |
|
10
3 |
304 |
Казаков Алексей Жиро Катрин |
15.08.09 05.10.07 |
N |
Авалон , Москва, МФСТ Семенов Александр, Турчина Анна |
|
11-12
1 |
23 |
Архипов Андрей Мырина Яна |
24.06.09 18.02.09 |
N |
Колизей , Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области Журавлев Роман, Журавлева Юлиана |
|
11-12
1 |
299 |
Мухамедов Тимур Жарова Ульяна |
07.01.09 27.04.09 |
N |
Евроданс Люкс , Москва, МФСТ Елена Лебедева |
|
13
0 |
103 |
Храмушин Дмитрий Иванова Полина |
28.01.09 14.06.08 |
N |
Империя , Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области Мазейко Евгений, Мазейко Ксения |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04