Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 03.03.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» | ||||
Организатор, место проведения | Голицыно, Голицыно Крокус Экспо Москва, МКАД дор., 66-й км | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | Классификационное Первенство | ||||
Группа соревнования | E 12-13 St | ||||
Кол-во пар | 16 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 40,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Шароватова Вера | Россия | ||
Главный судья | Семенова Валентина | Россия | ||
Арбитр | Rybina Yekaterina | Казахстан | ||
Арбитр | Тишин Алексей | Россия | ||
Арбитр | Ваганова Елена | Россия | ||
Арбитр | Жигарев Александр | Россия | ||
Арбитр | Шнырев Владимир | Россия | ||
Арбитр | Минаева Елена | Россия | ||
Арбитр | Мазейко Евгений |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
37,500 |
164 |
Антин Марк Прохоренко Алиса |
19.09.07 21.01.06 |
E |
Viva La Danza , Москва Виана Ариф, Антон Силантьев |
|
2
35,000 |
175 |
Базанов Георгий Калачева Полина |
14.02.07 01.02.07 |
E |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Н.М., Халимич А.В. |
|
3
32,500 |
160 |
Дмитриев Степан Мальцева Мария |
06.08.06 30.11.06 |
E |
GlobalDance , Москва Карчева Виктория, Карчев Сергей |
|
4
30,000 |
154 |
Кондарев Константин Новохатская Варвара |
22.11.05 22.09.08 |
E |
Махаон , Москва Дина Ходос |
|
5
27,500 |
241 |
Шадрин Михаил Камышина Елизавета |
24.05.05 05.06.09 |
E |
Алые Паруса , Москва, РО РТС Москвы Кондрашев Игорь, Кондрашева Инесса |
|
6
25,000 |
329 |
Аникин Андрей Трунова Мария |
17.10.05 17.06.05 |
E |
Фиеста , Подольск, Московская область, МФСТ Татьяна Алпаткина |
|
7
22,500 |
165 |
Кальсин Алексей Станкевич Дарья |
20.01.06 03.11.07 |
E |
ОКСИ , Москва, МОТЛ Оксана Колотушкина |
|
8
20,000 |
179 |
Русаков Арсений Пастухова Татьяна |
27.01.07 24.05.07 |
E |
Счастливый , Москва, МФСТ Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл |
|
9
17,500 |
162 |
Харатьян Олег Кожухарева София |
30.06.05 07.04.06 |
E |
Viva La Danza , Москва Виана Ариф, Антон Силантьев |
|
10
15,000 |
173 |
Лободин Андрей Христу Доминика |
29.10.06 11.10.07 |
E |
Колизей , Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области Журавлев Роман, Журавлева Юлиана |
|
11
12,500 |
193 |
Макаров Артем Варламова Полина |
26.02.07 14.10.07 |
E |
Счастливый , Москва, МФСТ Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл, Джарджиманов Александр |
|
12
10,000 |
332 |
Сидоров Михаил Борисова Арина |
05.02.06 04.03.08 |
E |
GlobalDance , Москва Карчева Виктория, Карчев Сергей |
|
13
7,500 |
196 |
Блохин Александр Волковицкая Виктория |
27.01.07 22.06.07 |
E |
Sway , Балашиха, Московская область, МФСТ Аверьянов Алексей |
|
14
5,000 |
151 |
Тимофеев Виктор Никитина Мария |
16.12.05 16.06.05 |
E |
Авалон , Москва, МФСТ Семенов Александр, Турчина Анна |
|
15-16
1,250 |
159 |
Милов Евгений Басова Дарья |
05.12.06 26.10.06 |
E |
ОКСИ , Москва, МОТЛ Колотушкина Оксана, Жохов Сергей |
|
15-16
1,250 |
176 |
Ветрищак Михаил Шапка Евдокия |
06.08.06 11.06.07 |
E |
Дансимидж , Москва Соколова Юлия, Соколов Виталий |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04