Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 24.03.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | РИТМЫ ВЕСНЫ | ||||
Организатор, место проведения | Орбита, Грация МГУ-1, Москва ДС «Луч» 10Д Москва, 1-я Владимирская, 10Д | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл La | ||||
Кол-во пар | 21 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный секретарь | Морозова Людмила | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Ганеева Марина | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Канаев Роман | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Куркина Елена | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Ломакин Дмитрий | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Матросова Елена | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
20 |
242 |
Низов Гордей Акимкина Екатерина |
12.08.09 30.05.10 |
N |
Golden Step , Москва, МФСТ Золотаревский Алексей, Швец Сергей, Золотаревская Татьяна |
|
2
19 |
146 |
Галашин Кирилл Лындина Варвара |
09.04.10 30.03.10 |
N |
Орбита , Москва, МФСТ Ефименко Дмитрий |
|
3
18 |
137 |
Сидоров Михаил Андреева Ольга |
08.11.09 20.12.10 |
N |
Орхидея , Ногинск, Московская область, МФСТ Зонтова Марьям |
|
4
17 |
252 |
Мынкин Даниил Стрижкина Алиса |
20.04.10 12.01.11 |
N |
GlobalDance , Москва, МФСТ Карчев Сергей, Карчева Виктория |
|
5
16 |
123 |
Эйюбов Роман Трошина Алена |
10.08.10 26.08.10 |
N |
Альфа , Москва, МФСТ Канаев Роман |
|
6
15 |
241 |
Растанин Григорий Евсеичева Анастасия |
05.03.10 31.03.11 |
N |
GlobalDance , Москва, МФСТ Карчев Сергей, Карчева Виктория |
|
7
14 |
28 |
Золотаревский Максим Румянцева Софья |
13.10.11 11.04.11 |
N |
Лидер Данс Голден Степ, Москва, МФСТ Румянцева Наталья, Золотаревский Алексей |
|
8
13 |
102 |
Головин Константин Крашенинникова Анна |
15.07.10 10.10.10 |
N |
Улыбка , Электроугли, Московская область, МФСТ Богачев Андрей, Богачева Марина |
|
9-10
11 |
130 |
Хорохордин Максим Шувалова Ульяна |
20.04.10 04.01.10 |
N |
10 танцев , Москва, МФСТ Межуев Антон, Макаревич Вита |
|
9-10
11 |
145 |
Дистеров Матвей Лукша Анастасия |
28.11.09 04.06.12 |
N |
Силуэт , Москва, МФСТ Волков Вадим |
|
11-12
9 |
118 |
Зеленков Степан Соколова Полина |
16.12.09 24.07.09 |
N |
Тет-А-Тет , Одинцово, Московская область, МФСТ Липатов Семен, Неклюдова Анна |
|
11-12
9 |
234 |
Пономарев Петр Анучкина Таисия |
07.07.12 09.06.12 |
N |
Принц , Москва, МФСТ Скорик Ян |
|
13
8 |
233 |
Виноградов Тимур Бугаева Анна |
03.07.09 06.08.09 |
N |
Грация МГУ-1 , Москва, МФСТ Комаров Сергей, Комарова Марина |
|
14-16
5 |
80 |
Радикевич Антон Егоркина Ксения |
10.12.09 29.01.11 |
N |
Принц , Красногорск, Московская область, МФСТ Волкова Алена, Шичкин Александр |
|
14-16
5 |
113 |
Куклин Никита Кудрявцева Дарья |
28.07.09 05.06.09 |
N |
Стиль , Тула, Тульская область, РТС Кормачева Елена, Кормачев Николай |
|
14-16
5 |
144 |
Пысларь Тимофей Король Виктория |
28.06.11 24.12.10 |
N |
Falk , Москва, МТА Ольга Фальк |
|
17-19
2 |
87 |
Снитковский Максим Снитковская Анна |
30.10.09 27.04.12 |
N |
Элегант , Балашиха, Московская область, МФСТ Белоусова Елена, Мытарев Матвей, Архангельская Анна |
|
17-19
2 |
100 |
Юрасов Егор Ильина Елизавета |
19.04.10 23.10.10 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
17-19
2 |
245 |
Капкаев Артем Семикова Юлия |
27.09.09 03.05.10 |
N |
Карнавал , Москва, МФСТ Ратченкова Светлана |
|
20
1 |
244 |
Лозовицкий Илья Апухтина Елизавета |
17.10.09 22.07.10 |
N |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
|
21
0 |
132 |
Гайфулин Тимур Пахомова Александрина |
21.10.10 19.04.11 |
N |
Вита , Пушкино, Московская область, РТС Михеев Александр |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04