Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 14.04.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP | ||||
Организатор, место проведения | Вега Степ, Жуковский ДС «Луч» 10Д Москва, 1-я Владимирская, 10Д | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл St | ||||
Кол-во пар | 17 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Каташинская Марина | Москва город | Россия | |
Арбитр | Канаев Роман | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Стромова Светлана | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Парахин Сергей | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Терешин Евгений | МФСТ | Москва город | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
16 |
181 |
Галашин Кирилл Лындина Варвара |
09.04.10 30.03.10 |
N |
Орбита , Москва, МФСТ Ефименко Дмитрий |
|
2
15 |
176 |
Плясов Валерий Пронина Полина |
10.02.11 07.03.10 |
N |
Вдохновение , Орел, Орловская область Лежнева Ольга, Богданов Олег |
|
3
14 |
192 |
Чирков Максим Коломоец Евгения |
05.05.09 30.11.09 |
N |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Чубанов Илья |
|
4
13 |
154 |
Лаптев Илья Балохина Мария |
14.03.11 17.06.11 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
5
12 |
153 |
Давыдкин Александр Давыдкина Милана |
20.08.09 08.06.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
6
11 |
123 |
Сидоров Михаил Андреева Ольга |
08.11.09 20.12.10 |
N |
Орхидея , Ногинск, Московская область, МФСТ Зонтова Марьям |
|
7-8
9 |
190 |
Найденов Илья Дмитриева Елизавета |
11.01.10 03.02.11 |
N |
Алькасар , Серпухов, Московская область, ФТСМО Тишин Алексей, Тишина Виктория |
|
7-8
9 |
149 |
Пономаренко Николай Лыкова София |
19.12.09 07.07.11 |
N |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина |
|
9-10
7 |
178 |
Жуков Илья Омельченко Полина |
21.03.11 14.04.11 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
9-10
7 |
121 |
Головин Константин Крашенинникова Анна |
15.07.10 10.10.10 |
N |
Улыбка , Электроугли, Московская область Богачев Андрей, Богачева Марина |
|
11-12
5 |
191 |
Эйюбов Роман Трошина Алена |
10.08.10 26.08.10 |
N |
Альфа , Москва, МФСТ Канаев Роман |
|
11-12
5 |
137 |
Фролов Всеволод Ажмулдинова Елизавета |
06.12.10 02.11.12 |
N |
Спартакъ , Дзержинский, Московская область, ФТСМО Пронина Наталья, Самоданова Анна |
|
13
4 |
144 |
Давыдов Яромир Плотникова Мария |
21.02.11 11.07.11 |
N |
ВегаСтеп , Раменское, Московская область, МФСТ Степанкина Анастасия, Михеев Никита, Михеев Михаил |
|
14-15
2 |
198 |
Колчугин Федор Шестопалова Кира |
15.06.11 22.03.11 |
N |
Premium , Москва, МФСТ Сулименко Виталий, Кислова Анна |
|
14-15
2 |
357 |
Соловьев Михаил Долгополова Полина |
13.05.09 05.05.09 |
N |
Идеал , Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
|
16
1 |
155 |
Козик Сергей Армаш Ангелина |
25.06.11 22.10.12 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
17
0 |
170 |
Василевич Андрей Андрюнина Софья |
07.11.09 13.02.10 |
N |
Premium , Москва, МФСТ Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04