Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 21.04.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж | ||||
Организатор, место проведения | Dance Group, Имидж, Москва ДС «Луч» 10Д Москва, 1-я Владимирская, 10Д | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл La | ||||
Кол-во пар | 12 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Машков Михаил | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный секретарь | Морозова Людмила | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Гавриченкова Инна | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Ганеева Марина | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Канаев Роман | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Любимова Ольга | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Матросова Елена | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
11 |
28 |
Николаев Григорий Помялова Даниэлла |
23.04.10 07.07.10 |
N |
Right Way , Москва, МФСТ Тихомиров Игорь, Беспутина Елена |
|
2
10 |
42 |
Головин Константин Крашенинникова Анна |
15.07.10 10.10.10 |
N |
Улыбка , Электроугли, Московская область, МФСТ Богачев Андрей, Богачева Марина |
|
3
9 |
43 |
Хайрулин Артур Миганова Полина |
18.04.11 10.01.11 |
N |
Альфа , Москва, МФСТ Канаев Роман |
|
4
8 |
55 |
Дистеров Матвей Лукша Анастасия |
28.11.09 04.06.12 |
N |
Силуэт , Москва, МФСТ Волков Вадим |
|
5
7 |
23 |
Радикевич Антон Егоркина Ксения |
10.12.09 29.01.11 |
N |
Принц , Красногорск, Московская область, МФСТ Волкова Алена, Шичкин Александр |
|
6
6 |
36 |
Шураев Александр Савенко Елизавета |
23.11.09 18.09.09 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
7
5 |
29 |
Хорохордин Максим Шувалова Ульяна |
20.04.10 04.01.10 |
N |
10 танцев , Москва, МФСТ Межуев Антон, Макаревич Вита |
|
8-9
3 |
56 |
Давыдкин Александр Давыдкина Милана |
20.08.09 08.06.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
8-9
3 |
50 |
Селиванов Ростислав Селиванова Анна |
27.01.10 10.08.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
10
2 |
39 |
Баранов Михаил Морозова Валерия |
03.11.10 02.08.10 |
N |
Dance Group , Москва, МФСТ Соколов Евгений, Соколова Александра |
|
11-12
0 |
38 |
Фокин Артем Краснослободцева Варвара |
11.10.09 05.02.10 |
N |
Тет-А-Тет , Одинцово, Московская область, МФСТ Липатов Семен, Неклюдова Анна |
|
11-12
0 |
218 |
Гуранда Леонард Кузьмина Евгения |
01.02.10 05.11.10 |
N |
Тет-А-Тет , Одинцово, Московская область, МФСТ Липатов Семен |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04