Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 18.05.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Классификационные Первенства МФСТ | ||||
Организатор, место проведения | Миллениум, Москва Дворец Игровых Видов Спорта "Содружество" Новоясеневский пр-т. д.30 | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 10-11 St | ||||
Кол-во пар | 24 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Абрамова Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Локонова Елена | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Соколова Александра | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Филиппова Тамара | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Чижова Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Парахин Сергей | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Щукина Анна | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
20 |
6 |
Гребнев Роман Спиридонова Мария |
23.07.07 28.05.09 |
N |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина, Птушкина Анна |
|
2
20 |
15 |
Кусакин Артем Широковская Милана |
11.11.08 16.04.10 |
N |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана |
|
3
20 |
49 |
Чирков Максим Коломоец Евгения |
05.05.09 30.11.09 |
N |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Чубанов Илья |
|
4
20 |
45 |
Унгуряну Владимир Кесленкова Таисия |
12.05.08 30.12.09 |
N |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
|
5
19 |
14 |
Никольников Павел Хитрина Мария |
11.11.07 22.06.07 |
N |
Baila , Москва, МФСТ Скок Степан, Трензелева Анна |
|
6
18 |
35 |
Хлусов Матвей Степанишина Софья |
07.10.07 08.09.10 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна, Луцков Игорь |
|
7-8
16 |
3 |
Коваленко Николай Бикмурзина София |
27.11.08 16.01.10 |
N |
Crystal Dance Club , Москва, МФСТ Филиппова Тамара, Баланда сергей |
|
7-8
16 |
34 |
Новокшонов Сергей Ахмаджонзода Камила |
14.06.08 30.03.09 |
N |
Flame Dance , Химки, Московская область, НТЛ Филичкин Иван |
|
9-10
14 |
1 |
Поликаров Артем Енченкова Алина |
04.01.09 23.03.08 |
N |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана |
|
9-10
14 |
2 |
Пучков Артем Зайцева Анастасия |
03.04.09 17.07.09 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
11-12
12 |
41 |
Богачев Артем Павлова Маргарита |
28.01.09 25.09.09 |
N |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Зыков Алексей |
|
11-12
12 |
44 |
Артамонов Серафим Королева Дарья |
15.01.11 10.10.08 |
N |
ВегаСтеп , Раменское, Московская область, МФСТ Цифрова Вероника, Михеев Михаил |
|
13
11 |
47 |
Долотов Михаил Макаренко Анастасия |
26.12.08 13.12.08 |
N |
Идеал , Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
|
14-15
9 |
16 |
Муравлев Алексей Сережечкина Юлия |
25.02.09 10.09.09 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна, Луцков Игорь |
|
14-15
9 |
29 |
Винокуров Даниил Панасова Арина |
05.04.09 02.03.09 |
N |
Вираж Москва , Москва Шестеперов Ярослав, Букарева Софья |
|
16
8 |
42 |
Ростовцев Арсений Ефимова Анастасия |
17.11.08 29.05.09 |
N |
Звездный , Жуковский, Московская область, МФСТ Кунина Ирина |
|
17-18
6 |
4 |
Павлов Даниил Фадеева Таисия |
04.09.08 21.06.09 |
N |
Грация , Тверь, Тверская область Куварин Юрий |
|
17-18
6 |
403 |
Тымченко Вадим Шапарина Дарья |
11.07.07 27.05.09 |
N |
Терпсихора , Москва Матюхин Алексей |
|
19-20
4 |
43 |
Миронов Данила Авлюкова Александра |
05.12.09 26.11.08 |
N |
Golden Step , Москва, МФСТ Швец Сергей, Корнеева Анастасия |
|
19-20
4 |
46 |
Филякин Степан Крухмалева Дарья |
08.07.08 17.03.08 |
N |
Грация МГУ-1 , Москва, МФСТ Комаров Сергей, Комарова Марина |
|
21
3 |
37 |
Пушкин Алексей Кузнецова Ирина |
18.07.08 29.10.09 |
N |
Golden Step , Москва, МФСТ Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей |
|
22
2 |
36 |
Соловьев Михаил Долгополова Полина |
13.05.09 05.05.09 |
N |
Идеал , Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
|
23-24
0 |
33 |
Королев Максим Тимохина Альбина |
24.01.08 08.10.07 |
N |
Вояж , Москва, МФСТ Куркина Елена |
|
23-24
0 |
22 |
Шамов Артем Ус Дарья |
26.01.09 09.12.09 |
N |
Танц Фм , Москва Кунгуров Демьян, Кунгурова Валерия |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04