Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 18.05.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Классификационные Первенства МФСТ | ||||
Организатор, место проведения | Миллениум, Москва Дворец Игровых Видов Спорта "Содружество" Новоясеневский пр-т. д.30 | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл La | ||||
Кол-во пар | 25 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Бессонов Иван | Ростовская область | Россия | |
Арбитр | Куварин Юрий | Тверская область | Россия | |
Арбитр | Абрамова Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Локонова Елена | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Чижова Наталья | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Парахин Сергей | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Щукина Анна | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
20 |
48 |
Низов Гордей Акимкина Екатерина |
12.08.09 30.05.10 |
N |
Golden Step , Москва Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей |
|
2
20 |
31 |
Галашин Кирилл Лындина Варвара |
09.04.10 30.03.10 |
N |
Орбита , Москва, МФСТ Ефименко Дмитрий |
|
3
20 |
11 |
Лаптев Илья Балохина Мария |
14.03.11 17.06.11 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
4
20 |
10 |
Крыгин Дмитрий Одарченко Алла |
28.06.11 23.06.11 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
5
20 |
13 |
Телицын Семен Наумова Виктория |
19.05.10 26.06.10 |
N |
Махаон , Москва Ходос Дина, Пожидаева Наталья |
|
6
19 |
20 |
Эйюбов Роман Трошина Алена |
10.08.10 26.08.10 |
N |
Альфа , Москва, МФСТ Канаев Роман |
|
7-8
17 |
18 |
Гнусин Арсений Бабакина Вера |
10.02.10 21.05.11 |
N |
Volkov Dance Studio , Успенское, Московская область, МФСТ Волков Андрей, Малков Игнатий, Войтенко Галина |
|
7-8
17 |
401 |
Виноградов Тимур Бугаева Анна |
03.07.09 06.08.09 |
N |
Грация МГУ-1 , Москва, МФСТ Комаров Сергей, Комарова Марина |
|
9-10
15 |
8 |
Шураев Александр Савенко Елизавета |
23.11.09 18.09.09 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
9-10
15 |
39 |
Борисов Дмитрий Семина София |
30.05.10 20.08.10 |
N |
Макс-Классик , Климовск, Московская область Печерников Андрей, Москалева Ольга |
|
11
14 |
32 |
Пономаренко Николай Лыкова София |
19.12.09 07.07.11 |
N |
ВегаСтеп , Жуковский, Московская область, МФСТ Петренко Екатерина, Зыков Алексей, Полосатов Максимилиан |
|
12-15
10 |
5 |
Радикевич Антон Егоркина Ксения |
10.12.09 29.01.11 |
N |
Принц , Красногорск, Московская область, МФСТ Волкова Алена, Шичкин Александр |
|
12-15
10 |
12 |
Давыдкин Александр Давыдкина Милана |
20.08.09 08.06.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
|
12-15
10 |
26 |
Жуков Илья Омельченко Полина |
21.03.11 14.04.11 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
12-15
10 |
30 |
Пронин Дмитрий Колесникова Алиса |
23.04.10 19.04.10 |
N |
Flame Dance , Химки, Московская область, НТЛ Филичкин Иван |
|
16-17
8 |
17 |
Айвазов Максим Кеслер Анастасия |
11.02.12 25.03.12 |
N |
Русский Стиль , Санкт-Петербург, РО РТС Санкт Петербурга Герман Мажирин |
|
16-17
8 |
38 |
Хорохордин Максим Шувалова Ульяна |
20.04.10 04.01.10 |
N |
10 танцев , Москва, МФСТ Межуев Антон, Макаревич Вита |
|
18-20
5 |
7 |
Жуков Сергей Поливанова Полина |
16.03.10 25.12.10 |
N |
Звездный , Жуковский, Московская область, МФСТ Кунина Ирина |
|
18-20
5 |
19 |
Юрасов Егор Ильина Елизавета |
19.04.10 23.10.10 |
N |
СпортДанс , Подольск, Московская область, МФСТ Щукина Анна |
|
18-20
5 |
24 |
Шитов Роман Разумовская Мария |
15.08.09 17.06.10 |
N |
Миллениум , Москва, МФСТ Телятникова Милена |
|
21-22
3 |
21 |
Баранов Михаил Морозова Валерия |
03.11.10 02.08.10 |
N |
Dance Group , Москва, МФСТ Соколов Евгений, Соколова Александра |
|
21-22
3 |
404 |
Растанин Григорий Евсеичева Анастасия |
05.03.10 31.03.11 |
N |
GlobalDance , Москва Карчев Сергей, Карчева Виктория |
|
23-24
1 |
9 |
Винглинский Матвей Милосердова Юлия |
12.01.11 24.10.12 |
N |
Emotion Dance , Москва Шуйдин Кирилл, Федоренко Анастасия |
|
23-24
1 |
40 |
Меметов Эльдар Ломановская Вероника |
28.05.10 28.05.11 |
N |
Звездный , Жуковский, Московская область, МФСТ Кунина Ирина |
|
25
0 |
27 |
Селиванов Ростислав Селиванова Анна |
27.01.10 10.08.11 |
N |
Сиори , Москва, МФСТ Краснова Яна |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04