Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 19.05.2019 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Классификационные Первенства МФСТ | ||||
Организатор, место проведения | Миллениум, Москва Дворец Игровых Видов Спорта "Содружество" Новоясеневский пр-т. д.30 | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | Классификационное Первенство | ||||
Группа соревнования | C 14-15 La | ||||
Кол-во пар | 15 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 90,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Машков Александр | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Антомохин Александр | РО РТС Тульской области | Тульская область | Россия |
Арбитр | Мазурин Алексей | Москва город | Россия | |
Арбитр | Золотаревский Алексей | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Ломакин Дмитрий | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Рыбалко Ирина | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Алпаткина Татьяна | МФСТ | Московская область | Россия |
Арбитр | Лукина Елизавета | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
84,000 |
249 |
Жирнов Никита Григорьева София |
03.07.04 12.05.04 |
C |
Baila , Москва, МФСТ Скок Степан, Трензелева Анна |
|
2
78,000 |
259 |
Кокоринов Владимир Киселева Валерия |
07.01.04 02.04.06 |
C |
ГРЭЙТ , Москва, МФСТ Сенина Наталья, Ваньков Андрей, Халимич Анастасия |
|
3
72,000 |
277 |
Ермолович Михаил Полякова Анастасия |
30.01.05 09.08.05 |
C |
ВегаСтеп , Люберцы, Московская область, МФСТ Степанкина Анастасия, Шаяхметов Рустам, Андрущенко Николай |
|
4
66,000 |
254 |
Окунь Андрей Кожушнер Маргарита |
13.10.05 24.07.04 |
C |
Жемчужина , Ногинск, Московская область, МФСТ Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Долмогомбетова Валерия |
|
5
60,000 |
268 |
Коровкин Егор Масловская Екатерина |
19.10.04 28.05.05 |
C |
Счастливый , Москва, МФСТ Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл |
|
Д
0,000 |
238 |
Горшков Яков Давлетчина Мария |
14.09.03 29.03.08 |
C |
Sky Dance , Москва Морковкина Екатерина |
|
7
48,000 |
64 |
Русских Кирилл Токарь Арина |
02.11.04 07.04.06 |
C |
Фантазия , Ногинск, Московская область, МФСТ Стромова Светлана |
|
8
42,000 |
239 |
Макаров Никита Кокуркина Анна |
24.09.04 26.09.04 |
C |
Golden Step , Москва, МФСТ Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Гиниятуллин Аяз |
|
9
36,000 |
273 |
Барабанов Глеб Колесникова Ксения |
09.09.03 18.01.04 |
C |
Танцстиль , Москва, МФСТ Шалимова Анна, Плещева Кристина |
|
10
30,000 |
256 |
Сазонов Артем Бахтинова Мария |
15.12.04 29.12.05 |
C |
Эдения , Старая Купавна, Московская область, МФСТ Фадеев Роман, Малкина Галина |
|
11
24,000 |
99 |
Кабанец Федор Худорожкова Анастасия |
02.05.05 28.06.04 |
C |
Volkov Dance Studio , Успенское, Московская область, МФСТ Волков Андрей, Малков Игнатий |
|
12
18,000 |
97 |
Чавпецов Денис Сурикова Полина |
20.05.05 08.01.04 |
C |
Элегант , Балашиха, Московская область Белоусова Елена, Мытарев Матвей |
|
13
12,000 |
237 |
Арутюнян Артур Белоногова Алина |
24.08.04 22.11.05 |
C |
ПРОклаб , Москва, МФСТ Савенков Павел |
|
14
6,000 |
244 |
Шевелев Владислав Эрнандес-Хименес Александра |
27.02.05 11.03.05 |
C |
Идеал , Подольск, Московская область, МФСТ Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
|
15
0,000 |
250 |
Липин Даниил Хмелевская Ирина |
08.10.06 01.07.03 |
C |
Флоранс , Гжель, Московская область Кувшинова Екатерина |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04