Кубок сезона группы A+B 15 и мл Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 41 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 6
из них рейтинговых: 35
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 150.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба A+B 15 и мл 1
2 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 150.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба A+B 15 и мл 1
3 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 160.0
03.03.2019 Классификационное Первенство A+B 15 и мл 5
4 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Стандарт 150.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба A+B 15 и мл 3
5 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Стандарт 150.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба A+B 15 и мл 7
6 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Стандарт 160.0
19.05.2019 Классификационное Первенство A+B 15 и мл 11
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Стандарт 155.0
07.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 22
2 Siory Dance Cup КРТ ОКР Стандарт 85.0
07.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 15
3 Dance Legend КРТ ОКР Стандарт 165.0
14.10.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 21
4 Dance Legend КРТ ОКР Стандарт 95.0
14.10.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-1 (12-13) 28
5 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Стандарт 85.0
03.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 39
6 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Стандарт 155.0
03.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 24
7 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 155.0
17.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 34
8 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 85.0
17.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 33
9 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 170.0
01.12.2018 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 64
10 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 100.0
01.12.2018 Открытые РТ международных организаций Юниоры-1 (12-13) 55
11 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Стандарт 95.0
15.12.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-1 (12-13) 28
12 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Стандарт 155.0
15.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 25
13 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 165.0
19.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 31
14 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 95.0
19.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-1 (12-13) 34
15 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 95.0
09.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-1 (12-13) 46
16 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 170.0
09.02.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 39
17 Moscow Region Ball - 2019 КРТ ОКР Стандарт 155.0
17.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 20
18 Moscow Region Ball - 2019 КРТ ОКР Стандарт 85.0
17.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 18
19 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 170.0
23.02.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 45
20 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 95.0
23.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-1 (12-13) 47
21 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 170.0
02.03.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 30
22 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 100.0
03.03.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-1 (12-13) 21
23 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 175.0
16.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Юниоры-2 (14-15) 91
24 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 105.0
17.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Юниоры-1 (12-13) 119
25 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Стандарт 165.0
31.03.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 25
26 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Стандарт 85.0
31.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 37
27 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Стандарт 155.0
13.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 24
28 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Стандарт 85.0
13.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 37
29 Кубок Эдельвейса - 2019 РТ ОКР Стандарт 85.0
21.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 10
30 Кубок Эдельвейса - 2019 РТ ОКР Стандарт 155.0
21.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 6
31 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Стандарт 155.0
28.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 15
32 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Стандарт 85.0
28.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 21
33 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Стандарт 85.0
05.05.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-1 (12-13) 4
34 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Стандарт 165.0
05.05.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 15
35 Millennium Cup - 2019 РТ ОКР Стандарт 155.0
19.05.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 4
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
2 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 130,705 Салащенко Сергей 05.09.2003
130,909 19.05.2019 2/11
128,000 03.03.2019 1/5
136,000 23.02.2019 9/45
134,615 16.03.2019 21/91
124,000 15.12.2018 5/25
653,524 Киселева Мария 25.01.2005
1-1 Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
Волков Андрей
2 109,510 Толокнов Максим 08.10.2004
128,571 21.04.2019 1/7
87,273 19.05.2019 5/11
117,308 16.03.2019 30/91
109,547 01.12.2018 23/64
104,853 17.11.2018 11/34
547,552 Гумберидзе Аделина 15.08.2004
1-1 Империя-3, Москва,
Тремасова Юлия
3 73,402 Коренюгин Федор 20.05.2004
50,000 24.03.2019 2/3
21,818 19.05.2019 9-10/11
100,256 09.02.2019 16/39
99,200 15.12.2018 9/25
95,735 17.11.2018 13/34
367,010 Баранова Анна 03.01.2006
1-1 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Шаяхметов Рустам, Барышев Никита
4 71,459 Удовенко Григорий 31.10.2003
64,000 03.03.2019 3/5
21,429 21.04.2019 6/7
117,692 09.02.2019 12/39
88,172 01.12.2018 31/64
66,000 05.05.2019 9/15
357,293 Дементьева Лада 15.09.2004
1-1 Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
Писанец Михаил, Антомохин Александр
5 57,682 Паронян Тигран 10.09.2006
58,182 19.05.2019 7/11
0,000 03.03.2019 5/5
80,952 28.04.2019 1/21
78,529 17.03.2019 30/119
70,745 23.02.2019 12/47
288,408 Сапункова Полина 15.10.2007
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К 121,140 Саберов Глеб 02.11.2004
107,143 21.04.2019 2/7
100,000 24.03.2019 1/3
134,333 28.04.2019 2/15
132,222 23.02.2019 10/45
132,000 31.03.2019 5/25
605,698 Волгина Ульяна 13.10.2005
1-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К 70,178 Гоцуляк Александр 16.10.2003
0,000 23.12.2018 1/1
0,000 24.03.2019 3/3
128,444 23.02.2019 11/45
113,333 09.02.2019 13/39
109,113 19.01.2019 10-11/31
350,891 Дронова Ксения 29.07.2004
0-1 Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
Самоданова Анна, Пронина Наталья
К - Яковлев Иван 02.04.2005
32,000 03.03.2019 4/5
- н/у -
117,800 15.12.2018 6/25
117,111 23.02.2019 14/45
117,097 19.01.2019 9/31
384,008 Верстакова Дарья 16.03.2004
1-1 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей
К - Чеглаков Андрей 21.02.2007
43,636 19.05.2019 8/11
- н/у -
84,674 09.02.2019 5/46
84,473 01.12.2018 9/55
78,036 14.10.2018 5/28
290,819 Чеглакова Полина 07.04.2005
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Антия Игорь 07.06.2005
85,714 21.04.2019 3/7
- н/у -
122,419 19.01.2019 8/31
86,739 09.02.2019 4/46
86,309 01.12.2018 8/55
381,182 Скрыльникова Полина 16.05.2008
0-1 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
К - Виотто Габриэль 02.05.2005
21,818 19.05.2019 9-10/11
- н/у -
64,412 17.03.2019 46/119
58,617 23.02.2019 18/47
- н/у -
144,847 Зайцева Екатерина 18.07.2005
1-1 Анастасия, Москва, МФСТ
Рыбалко Ирина
К - Трофимов Иван 06.09.2004
0,000 21.04.2019 7/7
- н/у -
71,154 16.03.2019 54/91
22,000 05.05.2019 13/15
- н/у -
93,154 Гусева Дарья 25.10.2005
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия
К - Бучковский Всеволод 09.02.2006
42,857 21.04.2019 5/7
- н/у -
59,500 21.04.2019 3/10
- н/у -
- н/у -
102,357 Толмачева Мария 04.06.2006
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
К - Рощин Никита 25.03.2006
0,000 19.05.2019 11/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Фесенко Анастасия 23.10.2006
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Мальянц Александр 22.07.2003
- н/у -
- н/у -
138,600 31.03.2019 4/25
132,692 16.03.2019 22/91
124,667 23.02.2019 12/45
395,959 Валова Дарья 21.05.2003
0-1 Импульс, Москва, МТС
Чалбасова Татьяна
К - Сауткин Максим 16.04.2005
- н/у -
- н/у -
133,864 07.10.2018 3/22
133,065 19.01.2019 6/31
125,400 31.03.2019 6/25
392,329 Кирьянова Мария 30.01.2004
0-1 Сокол, Москва, МТС
Толкунова Юлия
К - Овсянников Дмитрий 22.02.2003
- н/у -
- н/у -
143,846 09.02.2019 6/39
127,742 19.01.2019 7/31
118,529 17.11.2018 8/34
390,118 Маслова Юлия 13.11.2003
0-1 Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
Абезяева Елена, Пешехонов Максим
К - Пузенко Георгий 27.02.2004
- н/у -
- н/у -
130,922 01.12.2018 15/64
130,769 16.03.2019 23/91
119,773 07.10.2018 5/22
381,464 Тихомирова Алиса 09.04.2003
0-1 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Жохов Сергей
К - Липатов Егор 27.11.2003
- н/у -
- н/у -
142,308 16.03.2019 17/91
122,051 09.02.2019 11/39
114,891 01.12.2018 21/64
379,250 Айрапетянц Варвара 26.07.2003
0-1 Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
Островский Александр, Чернышев Василий
К - Варварин Станислав 26.03.2004
- н/у -
- н/у -
135,128 09.02.2019 8/39
122,906 01.12.2018 18/64
113,333 23.02.2019 15/45
371,368 Куприянова Виктория 01.09.2004
0-1 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья, Михеев Сергей
К - Андреев Глеб 19.08.2003
- н/у -
- н/у -
130,769 09.02.2019 9/39
112,200 31.03.2019 8/25
109,792 13.04.2019 7/24
352,761 Акиншина Алиса 29.08.2004
0-1 Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
Островский Александр, Мазурин Алексей
К - Клочков Никита 24.04.2003
- н/у -
- н/у -
139,487 09.02.2019 7/39
105,769 16.03.2019 36/91
94,444 23.02.2019 20/45
339,701 Игнатенко Полина 26.05.2005
0-1 Союз, Москва, МТС
Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
К - Метелкин Тимофей 30.11.2004
- н/у -
- н/у -
120,889 23.02.2019 13/45
111,538 16.03.2019 33/91
104,203 01.12.2018 25/64
336,630 Козлова Александра 27.10.2006
0-1 Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Мажирин Герман, Светлова Елизавета
К - Березкин Максим 23.09.2005
- н/у -
- н/у -
136,000 02.03.2019 6/30
103,235 17.03.2019 2/119
95,491 01.12.2018 3/55
334,726 Карпеченко Маргарита 16.07.2006
0-1 Сокол, Москва, МТС
Игонина Юлия, Афанасьева Светлана
К - Маслов Михаил 04.11.2003
- н/у -
- н/у -
116,250 13.04.2019 6/24
109,556 23.02.2019 16/45
101,923 16.03.2019 38/91
327,729 Пикулина Милена 12.11.2005
0-1 Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр
К - Макаров Владимир 21.03.2006
- н/у -
- н/у -
127,647 17.11.2018 6/34
101,471 17.03.2019 4/119
97,327 01.12.2018 2/55
326,445 Дозора Софья 04.12.2006
0-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Чубанов Илья
К - Гончаров Сергей 06.08.2003
- н/у -
- н/у -
108,974 09.02.2019 14/39
105,400 15.12.2018 8/25
101,129 19.01.2019 12/31
315,503 Шкатова Анна 22.04.2005
0-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Шаяхметов Рустам
К - Ходырев Тимофей 12.09.2004
- н/у -
- н/у -
115,385 16.03.2019 31/91
104,615 09.02.2019 15/39
86,889 23.02.2019 22/45
306,889 Шишкина Диана 21.01.2005
0-1 Аврора, Москва, РО РТС Москвы
Алькина Алена
К - Филиппов Иван 03.04.2005
- н/у -
- н/у -
104,118 17.03.2019 1/119
99,164 01.12.2018 1/55
95,238 03.03.2019 1/21
298,519 Пак Софья 30.09.2005
0-1 Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Владыкин Вадим
К - Нугаев Егор 23.01.2004
- н/у -
- н/у -
98,077 16.03.2019 39-41/91
96,875 03.11.2018 9/24
91,176 17.11.2018 14/34
286,128 Коробкова Валерия 22.10.2004
0-1 Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
Абрамов Александр, Гундова Ирина
К - Арчаков Александр 26.12.2003
- н/у -
- н/у -
112,219 01.12.2018 22/64
86,538 16.03.2019 46/91
83,111 23.02.2019 23/45
281,868 Меньщикова Софья 24.06.2005
0-1 Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Шанкина Светлана, Григорьева Валерия
К - Александров Даниил 27.09.2005
- н/у -
- н/у -
105,682 07.10.2018 7/22
88,676 17.03.2019 18-19/119
84,821 14.10.2018 3/28
279,180 Григорьева Анастасия 14.08.2005
0-1 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Котлинский Антон 15.02.2006
- н/у -
- н/у -
97,941 17.03.2019 8/119
89,982 01.12.2018 6/55
88,936 23.02.2019 3/47
276,859 Гирдо Полина 13.01.2006
0-1 Сокол, Москва, МТС
Афанасьева Светлана
К - Алексеев Кирилл 28.03.2006
- н/у -
- н/у -
99,706 17.03.2019 6/119
88,145 01.12.2018 7/55
86,915 23.02.2019 4/47
274,766 Прохорова Мария 23.09.2006
0-1 Сокол, Москва, МТС
Игонина Юлия
К - Баринов Сергей 28.05.2005
- н/у -
- н/у -
98,824 17.03.2019 7/119
91,818 01.12.2018 5/55
79,848 17.11.2018 2/33
270,490 Мишанина Виктория 19.10.2005
0-1 Без Названия, Москва, МТС
Гальцева Мария, Донской Денис
К - Долгополов Артем 01.07.2004
- н/у -
- н/у -
100,294 17.11.2018 12/34
84,615 16.03.2019 47/91
83,958 13.04.2019 11/24
268,868 Баусина Арина 08.08.2008
0-1 Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр
К - Самоданов Александр 20.08.2005
- н/у -
- н/у -
91,607 15.12.2018 1/28
88,804 09.02.2019 3/46
85,147 17.03.2019 22-23/119
265,559 Фабер Диана 29.06.2005
0-1 Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
Самоданова Анна, Пронина Наталья
К - Силаев Андрей 08.01.2006
- н/у -
- н/у -
88,214 15.12.2018 2/28
85,147 17.03.2019 22-23/119
80,851 23.02.2019 7/47
254,212 Врублевская Арина 08.06.2007
0-1 Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
Островский Александр, Мазурин Алексей
К - Хоба Артемий 28.06.2006
- н/у -
- н/у -
87,353 17.03.2019 20/119
85,800 31.03.2019 12/25
71,216 31.03.2019 6/37
244,369 Манчинская Мария 18.08.2007
0-1 Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
Широченко Людмила, Солдатов Юрий
К - Филиппов Антон 08.08.2006
- н/у -
- н/у -
74,787 23.02.2019 10/47
74,559 17.03.2019 34-35/119
74,348 09.02.2019 10/46
223,694 Сенкова Дарья 22.08.2006
0-1 Без Названия, Москва, МТС
Гальцева Мария, Донской Денис
К - Коробцев Илья 14.02.2006
- н/у -
- н/у -
88,676 17.03.2019 18-19/119
85,250 17.02.2019 9/20
47,222 17.02.2019 8/18
221,149 Дремина Полина 15.02.2007
0-1 Аурум, Москва, МТА
Трошичев Павел, Заливалова Ольга
К - Рева Никита 14.06.2006
- н/у -
- н/у -
74,643 15.12.2018 6/28
70,217 09.02.2019 12/46
66,618 17.03.2019 43-44/119
211,478 Бугакова Юлия 10.07.2006
0-1 Десятка, Москва, ФТСМО
Коршунов Евгений
К - Чернявский Дмитрий 03.07.2006
- н/у -
- н/у -
71,618 01.12.2018 16/55
71,250 14.10.2018 7/28
62,647 17.03.2019 48/119
205,515 Шонина Виктория 27.06.2006
0-1 Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса
К - Тищенко Павел 23.02.2007
- н/у -
- н/у -
78,830 23.02.2019 8/47
76,324 17.03.2019 32-33/119
0,000 05.05.2019 4/4
155,153 Кольцова Анна 30.03.2007
0-1 Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Мажирин Герман, Светлова Елизавета
К - Кулев Георгий 27.12.2005
- н/у -
- н/у -
93,655 01.12.2018 4/55
88,214 14.10.2018 2/28
82,424 17.11.2018 1/33
264,293 Арсентьева Ксения 01.11.2005
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия
К - Маслов Михаил 04.11.2003
- н/у -
- н/у -
86,429 14.10.2018 10/21
84,545 07.10.2018 10/22
77,500 17.11.2018 17/34
248,474 Тикунова Анна 17.03.2006
0-0 Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь
К - Прокофьев Юрий 05.04.2006
- н/у -
- н/у -
72,647 19.01.2019 8/34
37,778 17.02.2019 10/18
19,048 03.03.2019 17/21
129,472 Кощеева Ева 10.06.2007
0-0 Клуб N1, Москва, МФСТ
Попов Антон, Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия
К - Агаев Рафаэль 06.07.2004
- н/у -
- н/у -
146,953 01.12.2018 9/64
135,625 03.11.2018 3/24
- н/у -
282,578 Паянова Анна 18.10.2004
0-1 Fаlkсlub, Москва, МТА
Фальк Ольга, Исаев Федор, Островский Александр
К - Могилев Матвей 29.10.2004
- н/у -
- н/у -
147,333 23.02.2019 6/45
128,846 16.03.2019 24/91
- н/у -
276,179 Тилькунова Ангелина 10.03.2006
0-1 Актив, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения
К - Пальмихин Тимофей 01.03.2004
- н/у -
- н/у -
121,154 16.03.2019 28/91
93,000 15.12.2018 10/25
- н/у -
214,154 Щербакова Елизавета 08.09.2005
0-1 Спартакъ, Москва, МТС
Дивцов Дмитрий, Пронина Наталья
К - Бикузин Никифор 26.05.2006
- н/у -
- н/у -
92,647 17.03.2019 14/119
78,108 13.04.2019 3/37
- н/у -
170,755 Арсентьева Ксения 01.11.2005
0-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Андрианова Ольга, Степанкина Анастасия
К - Барсегян Максим 10.07.2006
- н/у -
- н/у -
94,853 17.03.2019 11-12/119
75,556 17.02.2019 2/18
- н/у -
170,408 Давыдова Дарья 16.08.2007
0-1 Танцландия, Москва, МТА
Крылов Иван, Смирнова Наталия
К - Исайкин Егор 17.12.2006
- н/у -
- н/у -
91,765 17.03.2019 15/119
73,514 13.04.2019 5/37
- н/у -
165,279 Тикунова Анна 17.03.2006
0-1 Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
Абрамов Александр, Михальков Игорь, Гундова Ирина
К - Челешкин Алексей 04.03.2004
- н/у -
- н/у -
84,164 01.12.2018 32-33/64
78,462 09.02.2019 21/39
- н/у -
162,626 Костюкевич Любовь 28.09.2003
0-1 Танго, Минск, , Беларусь,
Ярцев Павел, Цинкевич Генадий
К - Круглов Семен 15.02.2007
- н/у -
- н/у -
77,647 17.03.2019 31/119
76,905 28.04.2019 2/21
- н/у -
154,552 Куракина Елизавета 31.10.2008
0-1 Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь
К - Григорьев Андрей 24.12.2003
- н/у -
- н/у -
78,820 01.12.2018 34-35/64
73,077 16.03.2019 53/91
- н/у -
151,897 Рошаль Мария 19.04.2004
0-1 Grаnd Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Курепина Екатерина, Стадниченко Андрей
К - Чистотин Степан 28.04.2005
- н/у -
- н/у -
77,000 05.05.2019 8/15
71,216 13.04.2019 6/37
- н/у -
148,216 Новикова Василиса 26.10.2007
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Гаприндашвили Александр 07.11.2006
- н/у -
- н/у -
71,029 17.03.2019 38-39/119
21,250 05.05.2019 3/4
- н/у -
92,279 Радивилина Софья 13.04.2007
0-1 Premium, Москва, МФСТ
Кислова Анна, Сулименко Виталий
К - Колобаев Георгий 02.08.2006
- н/у -
- н/у -
78,462 03.11.2018 3/39
74,697 17.11.2018 4/33
- н/у -
153,159 Трифонова Мария 09.03.2007
0-0 Вита, Москва, МТА
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий
К - Кондрико Илья 01.07.2005
- н/у -
- н/у -
75,291 01.12.2018 14/55
72,121 17.11.2018 5/33
- н/у -
147,412 Василевская Анна 04.03.2005
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
К - Колобаев Георгий 02.08.2006
- н/у -
- н/у -
75,811 13.04.2019 4/37
42,500 05.05.2019 2/4
- н/у -
118,311 Касимова Николь 18.07.2007
0-0 Вита, Москва, МТА
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий
К - Жуков Иван 19.11.2004
- н/у -
- н/у -
125,714 14.10.2018 5/21
- н/у -
- н/у -
125,714 Иванова Мария 23.05.2005
1-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина
К - Смирнов Кирилл 08.03.2006
- н/у -
- н/у -
4,762 03.03.2019 19-21/21
- н/у -
- н/у -
4,762 Смирнова Полина 08.03.2006
1-0 Сигма, Минск, ,
Елена Козыро, Артём Козыро
К - Черноусов Данил 24.05.2003
- н/у -
- н/у -
161,538 16.03.2019 7/91
- н/у -
- н/у -
161,538 Стрелкова Алиса 22.07.2004
0-1 Карнавал, Симферополь, Крым республика, РО РТС республика Крым
Баев Александр, Марченко Юлия
К - Байраковский Никита 23.09.2004
- н/у -
- н/у -
139,423 16.03.2019 18-19/91
- н/у -
- н/у -
139,423 Бугаева Ольга 26.03.2004
0-1 МегаДенс, Луганск, , Украина,
Григорян Максим
К - Афонин Арсений 06.07.2004
- н/у -
- н/у -
128,250 01.12.2018 16/64
- н/у -
- н/у -
128,250 Шляхтина Станислава 01.04.2005
0-1 Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Мажирин Герман, Светлова Елизавета
К - Кагальняк Савелий 27.10.2003
- н/у -
- н/у -
126,410 09.02.2019 10/39
- н/у -
- н/у -
126,410 Голубович Полина 24.01.2004
0-1 Танго, Минск, , Беларусь,
Ярцев Павел
К - Филков Артем 12.11.2004
- н/у -
- н/у -
125,000 16.03.2019 26/91
- н/у -
- н/у -
125,000 Бондарева Алиса 13.04.2006
0-1 Карнавал, Симферополь, Крым республика, РО РТС республика Крым
Баев Александр, Марченко Юлия
К - Барбул Денис 19.11.2003
- н/у -
- н/у -
123,077 16.03.2019 27/91
- н/у -
- н/у -
123,077 Рычкова Виктория 08.02.2005
0-1 СССР, Москва, МТС
Сызранцев Дмитрий, Сызранцева Алена, Беседин Антон
К - Герасимов Максим 22.07.2003
- н/у -
- н/у -
113,462 16.03.2019 32/91
- н/у -
- н/у -
113,462 Ильина Анна 19.08.2003
0-1 Данс Револьшинс, Москва, МТА
Филиппов Андрей, Гайлит Артем
К - Никольский Максим 13.09.2004
- н/у -
- н/у -
107,667 02.03.2019 11/30
- н/у -
- н/у -
107,667 Кибис Анастасия 28.04.2004
0-1 Сокол, Москва, МТС
Афанасьева Светлана
К - Быков Кирилл 24.06.2003
- н/у -
- н/у -
103,846 16.03.2019 37/91
- н/у -
- н/у -
103,846 Орлова Анна 03.01.2004
0-1 Балтийская Звезда, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Попов Роман, Попова Анастасия
К - Сергеев Андрей 12.06.2005
- н/у -
- н/у -
102,353 17.03.2019 3/119
- н/у -
- н/у -
102,353 Головина Полина 17.07.2005
0-1 Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СЗТА
Смагин Евгений, Казаченко Полина, Головин Виталий
К - Кулев Георгий 27.12.2005
- н/у -
- н/у -
100,588 17.03.2019 5/119
- н/у -
- н/у -
100,588 Стафиевская Милана 19.01.2008
0-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия
К - Губин Максим 20.09.2006
- н/у -
- н/у -
97,059 17.03.2019 9/119
- н/у -
- н/у -
97,059 Перевертайло Диана 01.08.2006
0-1 СССР, Москва, МТС
Сызранцева Алена, Беседин Антон
К - Бабушкин-Финкельштейн Борис 29.07.2005
- н/у -
- н/у -
96,176 17.03.2019 10/119
- н/у -
- н/у -
96,176 Доброрез Лолита 08.08.2007
0-1 Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
Хондарь Павел, Ротарь Алексей
К - Литвинчук Александр 31.03.2005
- н/у -
- н/у -
94,853 17.03.2019 11-12/119
- н/у -
- н/у -
94,853 Литвинчук Мария 31.03.2005
0-1 Dаnсе Рrоjест, Севастополь, Севастополь город, МФСТ
Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав
К - Гирдо Артем 27.02.2007
- н/у -
- н/у -
93,529 17.03.2019 13/119
- н/у -
- н/у -
93,529 Комогорова Валерия 01.05.2008
0-1 Сокол, Москва, МТС
Афанасьева Светлана
К - Котляр Денис 18.11.2005
- н/у -
- н/у -
90,882 17.03.2019 16/119
- н/у -
- н/у -
90,882 Майстрович Александра 13.05.2005
0-1 Dаnсе Рrоjест, Севастополь, Севастополь город, НТЛ
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия
К - Bonici Max 03.09.2005
- н/у -
- н/у -
90,000 17.03.2019 17/119
- н/у -
- н/у -
90,000 Долбич Яна 21.12.2005
0-1 СССР, Москва, МТС
Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон, Сызранцева Алена
К - Маньковский Даниэль 06.08.2006
- н/у -
- н/у -
86,471 17.03.2019 21/119
- н/у -
- н/у -
86,471 Андросюк Елизавета 15.01.2007
0-1 Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
Хондарь Павел, Ротарь Алексей
К - Сушко Дмитрий 19.06.2004
- н/у -
- н/у -
82,692 16.03.2019 48/91
- н/у -
- н/у -
82,692 Малова Елизавета 25.12.2004
0-1 Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
Хондарь Павел, Ротарь Алексей
К - Петровский Илья 02.07.2006
- н/у -
- н/у -
82,059 17.03.2019 26/119
- н/у -
- н/у -
82,059 Белова Ольга 09.08.2007
0-1 Аурум, Москва, МТА
Трошичев Павел, Заливалова Ольга
К - Пушнин Александр 03.05.2006
- н/у -
- н/у -
80,294 17.03.2019 28/119
- н/у -
- н/у -
80,294 Горбункова Дарья 25.07.2006
0-1 Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
Хондарь Павел, Ротарь Алексей
К - Чикалов Владислав 16.05.2006
- н/у -
- н/у -
79,412 17.03.2019 29/119
- н/у -
- н/у -
79,412 Петрова Виктория 16.08.2006
0-1 Парнас, Москва, МТА
Попова Надежда, Крылов Иван
К - Королев Артем 30.05.2005
- н/у -
- н/у -
76,324 17.03.2019 32-33/119
- н/у -
- н/у -
76,324 Кафтанова Екатерина 19.12.2005
0-1 Лидер, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Оводов Сергей, Герасимова Дарья
К - Беляев Яков 20.04.2004
- н/у -
- н/у -
74,103 09.02.2019 22/39
- н/у -
- н/у -
74,103 Сорокина Софья 23.01.2006
0-1 Виктория, Калуга, Калужская область, ФТСАРР
Петрова Елена
К - Краев Александр 07.05.2005
- н/у -
- н/у -
73,235 17.03.2019 36/119
- н/у -
- н/у -
73,235 Хоменко Людмила 21.10.2006
0-1 Латинский квартал, Москва, ФТСАРР
Лиоли Юрий, Дуванов Сергей
К - Терешко Григорий 25.05.2006
- н/у -
- н/у -
71,029 17.03.2019 38-39/119
- н/у -
- н/у -
71,029 Хрущалева Анастасия 15.02.2008
0-1 Звезда, Москва, НТЛ
Колягина Юлия, Купчик Анатолий
К - Орловский Денис 28.07.2006
- н/у -
- н/у -
69,706 17.03.2019 40/119
- н/у -
- н/у -
69,706 Бабушкина-Финкельштейн Ольга 08.08.2008
0-1 Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
Хондарь Павел, Ротарь Алексей
К - Малютин Антон 12.04.2006
- н/у -
- н/у -
68,382 17.03.2019 41-42/119
- н/у -
- н/у -
68,382 Тишина Злата 02.01.2007
0-1 Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
Тишин Алексей Тишина Виктория
К - Иванов Алексей 07.02.2006
- н/у -
- н/у -
63,529 17.03.2019 47/119
- н/у -
- н/у -
63,529 Алферова Арина 03.08.2006
0-1 Силуэт, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Грибанова Анна, Евсеев Александр
К - Смирнов Андрей 06.10.2006
- н/у -
- н/у -
61,765 17.03.2019 49/119
- н/у -
- н/у -
61,765 Сангулия София 25.12.2006
0-1 Силуэт, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Грибанова Анна, Евсеев Александр
К - Артеменков Родион 14.10.2003
- н/у -
- н/у -
160,313 01.12.2018 4/64
- н/у -
- н/у -
160,313 Стукалова Дарья 14.12.2006
0-0 United Dance Club, Донецк, Ростовская область, ФТС ДНР
Гончаров Сергей
К - Самойлов Константин 05.03.2004
- н/у -
- н/у -
154,969 01.12.2018 6/64
- н/у -
- н/у -
154,969 Рейвак Екатерина 10.07.2005
0-0 , Донецк, Ростовская область,
Ковшова Евгения, Богданов Геннадий
К - Поликарпов Никита 12.06.2006
- н/у -
- н/у -
136,266 01.12.2018 13/64
- н/у -
- н/у -
136,266 Азарова София 04.11.2004
0-0 United Dance Club, Донецк, Ростовская область, ФТС ДНР
Сергей Гончаров
К - Никольский Максим 13.09.2004
- н/у -
- н/у -
125,578 01.12.2018 17/64
- н/у -
- н/у -
125,578 Борисова Дарья 01.01.2005
0-0 Сокол, Москва, МТС
Афанасьева Светлана
К - Пальмихин Тимофей 01.03.2004
- н/у -
- н/у -
124,000 28.04.2019 3/15
- н/у -
- н/у -
124,000 Ибрагимова Элина 24.11.2005
0-0 Спартакъ, Москва, МТС
Дивцов Дмитрий, Пронина Наталья
К - Капитанов Георгий 25.11.2003
- н/у -
- н/у -
112,727 07.10.2018 6/22
- н/у -
- н/у -
112,727 Калуцких Алена 15.05.2003
0-0 Сиори, Москва, МФСТ
Краснова Яна