Кубок сезона группы Девочки E 10-11 Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 34 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 34
из них рейтинговых: 0
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 4
2 Осенний Драйв КТ ОКР Стандарт 35.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 8
3 Siory Dance Cup КТ ОКР Стандарт 35.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 6
4 Dance Legend КТ ОКР Стандарт 35.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 1
5 Краски осени КТ ОКР Стандарт 35.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
6 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 5
7 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
8 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Стандарт 35.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 2
9 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Стандарт 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 7
10 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Стандарт 35.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 8
11 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Стандарт 35.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
12 Кубок DanceGroup КТ ОКР Стандарт 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 4
13 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Стандарт 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
14 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Стандарт 35.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 2
15 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 10
16 Новогодний огонек КТ ОКР Стандарт 35.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
17 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ Стандарт 40.0
20.01.2019 Классификационное Первенство Соло Ж E 10-11 20
18 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Стандарт 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 17
19 Танцевальный марафон КТ ОКР Стандарт 35.0
02.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 8
20 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 11
21 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 10
22 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
23 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 40.0
02.03.2019 Классификационное Первенство Соло Ж E 10-11 23
24 Кубок 8 марта КТ ОКР Стандарт 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
25 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 9
26 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Стандарт 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 12
27 Golden Ball 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 15
28 Весенний Драйв КТ ОКР Стандарт 35.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 10
29 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Стандарт 35.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 15
30 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 6
31 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Стандарт 35.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 11
32 КТ ОКР Стандарт 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
33 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ КТ ОКР Стандарт 35.0
19.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 19
34 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 5
Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира
Главные Классификационные турниры
1 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 31,315 Крылова Екатерина 03.10.2008
38,000 20.01.2019 1/20
32,941 27.01.2019 1/17
30,000 11.11.2018 1/7
28,000 07.04.2019 2/10
27,632 19.05.2019 4/19
156,573
1-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
2 30,489 Пылева Ирина 02.05.2008
32,308 08.03.2019 1/13
32,000 20.01.2019 4/20
30,333 30.03.2019 2/15
29,167 24.03.2019 2/12
28,636 28.04.2019 2/11
152,444
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
3 29,456 Милорадова Василиса 09.01.2009
33,043 02.03.2019 4/23
30,000 20.01.2019 5/20
29,615 08.03.2019 2/13
29,167 21.04.2019 1/6
25,455 28.04.2019 3/11
147,280
1-0 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
4 25,774 Волынко Виктория 21.10.2008
30,333 14.04.2019 2/15
28,000 23.12.2018 2/10
28,000 30.03.2019 3/15
21,538 24.02.2019 5/13
21,000 20.01.2019 9-10/20
128,872
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
5 25,724 Еремина Елизавета 30.10.2008
31,500 07.04.2019 1/10
25,667 14.04.2019 4/15
25,455 10.02.2019 3/11
25,000 20.01.2019 7-8/20
21,000 23.12.2018 4/10
128,621
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
6 25,722 Стрельникова Ангелина 06.05.2008
30,882 27.01.2019 2/17
28,000 20.01.2019 6/20
26,250 24.03.2019 3/12
23,478 02.03.2019 9-10/23
20,000 11.11.2018 3/7
128,611
1-0 Дуэт, Москва, МФСТ
Саухин Вячеслав
7 25,712 Ким Анастасия 03.08.2007
32,308 01.12.2018 1/13
30,625 30.09.2018 1/8
30,625 18.11.2018 1/8
17,500 23.09.2018 2/4
17,500 07.10.2018 3/6
128,558
1-0 Танго, Москва, МФСТ
Гиниятуллина Айсылу
8 23,869 Ротова Виктория 06.04.2008
24,500 07.04.2019 3/10
24,231 08.03.2019 4/13
23,947 19.05.2019 6/19
23,333 10.03.2019 3/9
23,333 21.04.2019 2/6
119,345
1-0 Global Dance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
9 17,980 Булах Анастасия 22.01.2008
24,231 28.10.2018 4/13
21,000 17.02.2019 4/10
17,000 20.01.2019 11-12/20
15,556 10.03.2019 5/9
12,115 24.02.2019 8-9/13
89,902
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
10 17,821 Габоян Лаура 09.07.2007
28,824 27.01.2019 3/17
17,500 07.04.2019 5/10
16,333 14.04.2019 8/15
14,783 02.03.2019 14-15/23
11,667 21.04.2019 4/6
89,106
1-0 Дуэт, Москва, МФСТ
Саухин Вячеслав
11 17,447 Ткаченко Диана 17.07.2008
23,333 24.03.2019 4/12
21,875 02.02.2019 3/8
15,441 27.01.2019 9-10/17
13,462 08.03.2019 8/13
13,125 18.11.2018 5/8
87,236
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчев Сергей, Карчева Виктория
12 13,907 Токарева Анна 10.11.2008
19,559 27.01.2019 7-8/17
17,500 30.03.2019 7-8/15
12,000 20.01.2019 13-15/20
11,053 19.05.2019 13/19
9,423 08.03.2019 9-10/13
69,535
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
13 13,085 Андреева Екатерина 23.05.2007
28,000 21.10.2018 1/5
26,923 28.10.2018 3/13
8,750 23.09.2018 3/4
1,750 23.12.2018 9-10/10
0,000 16.12.2018 2/2
65,423
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
14 1,014 Святенко Елизавета 21.02.2007
4,038 01.12.2018 11-12/13
1,029 27.01.2019 16-17/17
0,000 07.10.2018 6/6
0,000 28.10.2018 13/13
0,000 09.12.2018 3/3
5,068
1-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 27,732 Боровкова Анастасия 10.03.2009
32,083 24.03.2019 1/12
31,818 28.04.2019 1/11
26,923 24.02.2019 3/13
24,500 17.02.2019 3/10
23,333 12.05.2019 1/3
138,658
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К 24,456 Колчугина Дарья 01.10.2008
31,818 10.02.2019 1/11
29,615 28.10.2018 2/13
23,333 09.12.2018 1/3
18,846 01.12.2018 6/13
18,667 14.04.2019 7/15
122,279
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 23,497 Шестопалова Вероника 11.03.2008
32,308 28.10.2018 1/13
28,636 10.02.2019 2/11
23,333 07.10.2018 2/6
21,538 01.12.2018 5/13
11,667 09.12.2018 2/3
117,483
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 20,852 Михалева Виктория 07.08.2007
23,333 20.10.2018 1/3
23,333 30.03.2019 5/15
21,000 14.04.2019 6/15
19,091 28.04.2019 5/11
17,500 09.12.2018 2/4
104,258
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Малкина Галина, Фадеев Роман
К 18,704 Семерикова Виктория 15.06.2007
21,538 28.10.2018 5/13
21,538 08.03.2019 5/13
17,500 18.11.2018 4/8
17,500 24.03.2019 6/12
15,441 27.01.2019 9-10/17
93,518
0-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К 9,320 Сомова Ирина 18.05.2007
18,846 08.03.2019 6/13
11,667 24.03.2019 8/12
6,364 28.04.2019 9/11
5,833 14.04.2019 11-14/15
3,889 10.03.2019 8/9
46,599
0-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К - Исоева Ясмин 30.03.2007
14,000 17.02.2019 6/10
9,423 28.10.2018 8-11/13
8,000 20.01.2019 16/20
7,778 10.03.2019 7/9
- н/у -
39,201
1-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
К - Панфилова Яна 27.06.2008
6,000 20.01.2019 17/20
2,917 24.03.2019 11/12
0,000 10.02.2019 11/11
0,000 14.04.2019 15/15
- н/у -
8,917
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Каневская Майя 14.03.2008
29,167 07.10.2018 1/6
26,250 23.09.2018 1/4
21,875 30.09.2018 3/8
17,500 04.11.2018 1/2
- н/у -
94,792
0-0 Crystal Dance, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
К - Серикова Ивана 24.03.2009
36,522 02.03.2019 2/23
33,158 19.05.2019 1/19
32,667 30.03.2019 1/15
- н/у -
- н/у -
102,346
1-0 Volkov Dance Studio, Голицыно, Московская область, МФСТ
Волков Андрей
К - Золотухина Ясмина 01.06.2007
28,000 14.04.2019 3/15
28,000 26.05.2019 1/5
26,087 02.03.2019 8/23
- н/у -
- н/у -
82,087
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Сидоренко Полина 16.11.2008
31,111 10.03.2019 1/9
29,474 19.05.2019 3/19
17,500 30.03.2019 7-8/15
- н/у -
- н/у -
78,085
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Федоткина София 25.08.2008
30,625 02.02.2019 1/8
24,706 27.01.2019 5/17
19,091 10.02.2019 5/11
- н/у -
- н/у -
74,422
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К - Лобанова Софья 30.09.2008
21,000 26.05.2019 2/5
20,263 19.05.2019 8/19
10,500 30.03.2019 10-11/15
- н/у -
- н/у -
51,763
1-0 Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина
К - Будникова Дарья 16.01.2008
10,500 23.12.2018 7/10
4,375 30.09.2018 7/8
2,000 20.01.2019 19/20
- н/у -
- н/у -
16,875
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Тимохина Альбина 08.10.2007
9,423 08.03.2019 9-10/13
7,000 21.10.2018 4/5
0,000 02.03.2019 23/23
- н/у -
- н/у -
16,423
1-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
К - Аникальчук Елизавета 07.04.2008
24,231 01.12.2018 4/13
21,000 21.10.2018 2/5
10,938 30.09.2018 5-6/8
- н/у -
- н/у -
56,169
0-0 Танго, Москва, РТС
Гиниятуллина Айсылу
К - Федотова Вероника 12.12.2006
26,250 30.09.2018 2/8
11,667 07.10.2018 4/6
0,000 04.11.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
37,917
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
К - Шестакова Яна 02.11.2007
13,125 02.02.2019 5/8
3,500 30.03.2019 13-14/15
0,000 28.04.2019 11/11
- н/у -
- н/у -
16,625
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Швец Сергей, Корнеева Анастасия
К - Печерникова Виктория 15.02.2009
38,261 02.03.2019 1/23
29,615 24.02.2019 2/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
67,876
1-0 Макс Классик, Климовск, Московская область,
Печерников А., Москалева О.
К - Жабина Елизавета 01.12.2008
36,000 20.01.2019 2/20
29,565 02.03.2019 6/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
65,565
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Богданова Варвара 11.11.2008
34,000 20.01.2019 3/20
31,304 02.03.2019 5/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
65,304
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Таракановская Марина 02.03.2008
32,667 14.04.2019 1/15
31,316 19.05.2019 2/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
63,982
1-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Романова Ксения
К - Гутара Ксения 03.03.2008
34,783 02.03.2019 3/23
26,923 01.12.2018 3/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
61,706
1-0 Танго, Москва, МТС
Гинятулина Айсылу
К - Бункова Полина 20.05.2008
25,000 20.01.2019 7-8/20
17,500 23.12.2018 5/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
42,500
1-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
К - Лисицкая Екатерина 09.10.2008
29,615 01.12.2018 2/13
1,739 02.03.2019 22/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
31,355
1-0 ОКСИ, Москва, МОТЛ
Колотушкина Оксана, Моисеева Екатерина
К - Сысоева Яна 01.12.2008
20,000 02.03.2019 11-12/23
10,769 01.12.2018 9/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
30,769
1-0 ОКСИ, Москва, МОТЛ
Моисеева Екатерина
К - Слепцова Дарья 22.02.2007
17,500 16.12.2018 1/2
12,000 20.01.2019 13-15/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
29,500
1-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Романова Ксения
К - Борисова Злата 26.11.2007
17,391 02.03.2019 13/23
4,038 01.12.2018 11-12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
21,430
1-0 Студия Виталия Сурмы, Зеленоград,
Виталий Сурма
К - Перевозкина Арина 19.04.2008
9,565 02.03.2019 16-19/23
9,545 10.02.2019 8/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
19,111
1-0 Авалон, Москва, МФСТ
Турчина Анна
К - Борисова Даниэлла 20.06.2008
32,308 24.02.2019 1/13
22,647 27.01.2019 6/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
54,955
0-0 Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
Волков Вадим, Воробьев Дмитрий
К - Опалева Юлия 07.12.2007
18,846 28.10.2018 6/13
13,462 01.12.2018 8/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
32,308
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
К - Федотова Лилия 08.10.2008
17,500 19.05.2019 9-10/19
12,727 10.02.2019 7/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
30,227
0-0 Crystal Dance, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
К - Комарова Елизавета 06.11.2008
17,500 02.02.2019 4/8
8,750 24.03.2019 9/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
26,250
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
К - Семкина Мария 17.04.2009
11,667 12.05.2019 2/3
11,136 28.04.2019 7-8/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
22,803
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К - Булахова Мирослава 12.07.2009
22,273 10.02.2019 4/11
0,000 17.02.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
22,273
0-0 Карнавал, Балашиха, Московская область,
Демидова Олеся
К - Качанова Арина 28.11.2008
14,583 24.03.2019 7/12
3,500 17.02.2019 9/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,083
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина, Птушкина Анна
К - Чуева Александра 16.05.2007
16,154 28.10.2018 7/13
0,000 30.09.2018 8/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,154
0-0 Шарм, Зеленоград, МФСТ
Ижокина Наталья
К - Матвеева Алина 21.06.2008
14,000 30.03.2019 9/15
0,000 21.04.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К - Осипова Анна 27.06.2007
6,731 24.02.2019 10-11/13
5,833 14.04.2019 11-14/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,564
0-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия
К - Лебедева Валерия 12.03.2007
2,692 28.10.2018 12/13
0,000 18.11.2018 8/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,692
0-0 GlobalDance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
К - Окишева Ирина 07.01.2007
31,500 23.12.2018 1/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
31,500
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Воронина Анжелика 29.07.2008
25,789 19.05.2019 5/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,789
1-0 Виват, Москва,
Привезенцева Мария
К - Гоголь Анастасия 28.06.2009
23,478 02.03.2019 9-10/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
23,478
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Крааль Вероника 07.07.2007
21,000 20.01.2019 9-10/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
21,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Ложкина Анжела 20.12.2008
20,000 02.03.2019 11-12/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Муравьева Виктория 17.01.2009
14,783 02.03.2019 14-15/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,783
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Юмсунова Алтана 22.04.2009
9,565 02.03.2019 16-19/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
9,565
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Лигузова Валентина 27.01.2009
6,447 19.05.2019 14-17/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,447
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Музафарова Елизавета 10.04.2009
6,447 19.05.2019 14-17/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,447
1-0 Виват, Москва, МФСТ
Привезенцева Мария
К - Азарова Юлия 15.10.2008
4,348 02.03.2019 20-21/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,348
1-0 Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
Соколухин Василий, Носкова Арина
К - Антюхова Алина 20.07.2007
4,348 02.03.2019 20-21/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,348
1-0 Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
Соколухин Василий, Носкова Арина
К - Хоршева Елизавета 22.03.2007
4,000 20.01.2019 18/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
1-0 , Большие Вязёмы, Московская область,
Ситникова Анастасия, Коновалова Кристина
К - Боданова Варвара 11.11.2008
31,500 17.02.2019 1/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
31,500
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Валерия, Плавич Виктория
К - Барабанова Валерия 24.03.2007
28,000 17.02.2019 2/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
28,000
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К - Зыкова Софья 02.07.2008
26,923 08.03.2019 3/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
26,923
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Бурина София 15.05.2008
26,765 27.01.2019 4/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
26,765
0-0 Sky Dance, Москва, МФСТ
Морковкина Екатерина
К - Пономарева Полина 24.01.2007
26,250 18.11.2018 2/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
26,250
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Анпилогова Яна
К - Бондаренко Виолетта 28.09.2007
17,500 17.02.2019 5/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
17,500
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К - Докучаева Елизавета 10.07.2007
17,500 30.09.2018 4/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
17,500
0-0 Лидер Данс, Москва,
Чижова Наталья, Козлова Елизавета
К - Михеева Дарья 29.08.2008
16,154 08.03.2019 7/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,154
0-0 Шедевр, Москва, МФСТ
Дьячков Алексей
К - Горбанева София 15.02.2008
14,000 26.05.2019 3/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Зайцева Елизавета 03.11.2006
14,000 21.10.2018 3/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000
0-0 Империя-3, Москва,
Юлия Тремасова
К - Магдеева Милана 25.05.2008
14,000 07.04.2019 6/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Ибрагимова Елизавета 05.07.2008
10,500 07.04.2019 7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,500
0-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
К - Архипова Полина 03.08.2008
9,423 28.10.2018 8-11/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
9,423
0-0 Шарм, Зеленоград, МФСТ
Ижокина Наталья
К - Ягудаева Изабелла 06.08.2008
8,750 18.11.2018 6/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,750
0-0 Imperial Dance Club, Москва, МТС
Карямин Михаил, Гиниятуллин Аяз
К - Фукс Дарья 21.11.2008
5,833 14.04.2019 11-14/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,833
0-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия
К - Мельничук Мария 31.01.2009
5,833 14.04.2019 11-14/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,833
0-0 СпартакЪ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
Самоданова Анна, Пронина Наталья
К - Куликова Екатерина 27.02.2007
5,833 07.10.2018 5/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,833
0-0 Голден степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей
К - Васильева Елизавета 17.04.2008
5,147 27.01.2019 14-15/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,147
0-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
К - Глуховская Мария 26.08.2007
5,000 11.11.2018 6/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Колеснкова Анастасия 11.12.2008
2,692 08.03.2019 12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,692
0-0 Галактика, Пушкино, Московская область,
Николаева Екатерина
К - Зиникова Сабрина 13.07.2007
0,000 07.04.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Калейдоскоп, Москва,
Григорьева Татьяна
К - Козюлина Алиса 03.04.2007
0,000 11.11.2018 7/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Быкова Лилия 12.08.2008
0,000 24.02.2019 13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Трещёва Юлия
К - Перевозкина Арина 19.10.2008
0,000 21.10.2018 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр, Турчина Анна
К - Урсаки Александра 09.04.2009
0,000 19.05.2019 19/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
Баронина Вероника
К - Маматкулова Вика 05.05.2008
0,000 09.12.2018 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 , Мытищи, Московская область,
Любимова Ольга
К - Загарина Ирина 19.09.2008
0,000 08.03.2019 13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Шедевр, Москва, МФСТ
Дьячков Алексей
К - Чакова Лидия 22.07.2007
0,000 23.09.2018 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена