Кубок сезона группы Девочки E 9 и мл Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 34 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 34
из них рейтинговых: 0
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Латина 35.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 3
2 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 35.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 2
3 Siory Dance Cup КТ ОКР Латина 35.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 1
4 Dance Legend КТ ОКР Латина 35.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 6
5 Краски осени КТ ОКР Латина 35.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 3
6 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 3
7 Happy cup КТ ОКР Латина 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 9
8 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Латина 35.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 2
9 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 7
10 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Латина 35.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 7
11 КТ ОКР Латина 35.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 3
12 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Латина 35.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 11
13 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 6
14 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Латина 35.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 4
15 Зимний Бал КТ ОКР Латина 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 6
16 Новогодний огонек КТ ОКР Латина 35.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 2
17 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ Латина 40.0
20.01.2019 Классификационное Первенство Соло Ж E 9 и мл 12
18 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 11
19 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 35.0
02.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 5
20 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Латина 35.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 4
21 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Латина 35.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 6
22 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 35.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 14
23 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 40.0
02.03.2019 Классификационное Первенство Соло Ж E 9 и мл 11
24 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 5
25 Happy cup КТ ОКР Латина 35.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 3
26 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 9
27 Golden Ball 2019 КТ ОКР Латина 35.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 13
28 Весеннее настроение КТ ОКР Латина 35.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 7
29 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Латина 35.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 11
30 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 5
31 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Латина 35.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 6
32 КТ ОКР Латина 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 5
33 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ КТ ОКР Латина 35.0
19.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 13
34 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 9 и мл 10
Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира
Главные Классификационные турниры
1 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 32,098 Теребиленко Софья 13.09.2009
36,364 02.03.2019 1/11
32,308 30.03.2019 1/13
31,818 01.12.2018 1/11
30,000 11.11.2018 1/7
30,000 24.02.2019 2/14
160,490
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
2 30,522 Федина Софья 08.09.2009
32,727 02.03.2019 2/11
31,818 27.01.2019 1/11
31,500 26.05.2019 1/10
31,111 28.10.2018 1/9
25,455 14.04.2019 3/11
152,611
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
3 29,144 Стецун Александра 15.09.2009
32,500 24.02.2019 1/14
29,167 14.10.2018 1/6
29,167 20.01.2019 2/12
28,636 27.01.2019 2/11
26,250 10.02.2019 1/4
145,720
1-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
4 26,890 Супрунова Мария 24.03.2010
29,615 30.03.2019 2/13
28,636 01.12.2018 2/11
28,636 14.04.2019 2/11
24,231 19.05.2019 4/13
23,333 20.01.2019 4/12
134,452
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
5 26,491 Яшновская Маргарита 08.07.2010
29,167 28.04.2019 1/6
29,091 02.03.2019 3/11
26,923 30.03.2019 3/13
25,000 24.02.2019 4/14
22,273 01.12.2018 4/11
132,453
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
6 24,256 Химченко Милена 05.11.2009
31,111 24.03.2019 1/9
28,000 21.04.2019 1/5
21,538 30.03.2019 5/13
21,538 19.05.2019 5/13
19,091 14.04.2019 5/11
121,279
1-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
7 23,998 Шабаршова Анастасия 17.07.2009
30,000 18.11.2018 1/7
24,231 30.03.2019 4/13
23,333 28.10.2018 3/9
23,333 10.03.2019 1/3
19,091 01.12.2018 5/11
119,988
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
8 21,183 Ходырева Александра 09.09.2010
28,000 08.03.2019 1/5
22,500 24.02.2019 5/14
20,417 20.01.2019 5/12
17,500 16.12.2018 2/4
17,500 12.01.2019 1/2
105,917
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
9 19,513 Агуф Ева 18.10.2009
28,000 12.05.2019 1/5
20,000 07.04.2019 3/7
17,500 26.05.2019 5/10
16,154 19.05.2019 7/13
15,909 14.04.2019 6/11
97,563
1-0 Виват, Москва, МФСТ
Привезенцева Мария
10 17,205 Антонова Дарья 11.01.2010
23,333 23.12.2018 2/6
22,273 14.04.2019 4/11
20,000 24.02.2019 6/14
11,667 20.01.2019 8/12
8,750 10.02.2019 3/4
86,023
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
11 13,558 Булах Дарья 03.11.2009
19,444 28.10.2018 4/9
15,909 01.12.2018 6/11
11,667 10.03.2019 2/3
10,769 30.03.2019 9/13
10,000 18.11.2018 5/7
67,789
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
12 12,498 Фетисова Ксения 15.08.2009
21,000 02.02.2019 2/5
13,462 30.03.2019 8/13
11,667 09.12.2018 4/6
10,000 11.11.2018 5/7
6,364 01.12.2018 9/11
62,492
1-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
К 21,578 Соколова Милена 03.07.2009
27,222 24.03.2019 2/9
23,333 21.10.2018 1/3
23,333 25.11.2018 1/3
20,000 11.11.2018 3/7
14,000 08.03.2019 3/5
107,889
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, РТС
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К 20,015 Мичич Мона 18.11.2009
29,167 09.12.2018 1/6
20,000 18.11.2018 3/7
17,500 30.09.2018 1/2
17,500 14.10.2018 3/6
15,909 27.01.2019 6/11
100,076
0-0 Танго, Москва, МТС
Гиниятуллина Айсылу
К 16,404 Семкина Мария 17.04.2009
21,000 08.03.2019 2/5
19,444 24.03.2019 4/9
18,846 30.03.2019 6/13
12,727 14.04.2019 7/11
10,000 24.02.2019 10/14
82,018
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К 7,371 Афанасьева Мария 12.10.2009
14,000 02.02.2019 3/5
7,000 21.04.2019 4/5
5,833 24.03.2019 7-8/9
5,250 26.05.2019 8-9/10
4,773 27.01.2019 9-10/11
36,856
0-0 Golden Step, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
К 5,770 Тонкая Александра 23.12.2009
7,000 02.02.2019 4/5
7,000 12.05.2019 4/5
5,833 09.12.2018 5/6
5,833 24.03.2019 7-8/9
3,182 01.12.2018 10/11
28,848
0-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
К - Милорадова Василиса 09.01.2009
29,167 23.12.2018 1/6
26,250 16.12.2018 1/4
23,333 20.10.2018 1/3
17,500 09.12.2018 3/6
- н/у -
96,250
1-0 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
К - Бушмина Валентина 26.09.2009
25,000 11.11.2018 2/7
9,545 01.12.2018 8/11
1,591 14.04.2019 10-11/11
0,000 02.03.2019 11/11
- н/у -
36,136
1-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
К - Бурая Милана 19.08.2010
7,000 08.03.2019 4/5
4,038 30.03.2019 10-13/13
0,000 07.04.2019 7/7
0,000 19.05.2019 13/13
- н/у -
11,038
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
К - Воронцова Ольга 25.03.2010
32,308 19.05.2019 1/13
29,167 17.02.2019 1/6
27,500 24.02.2019 3/14
23,333 28.04.2019 2/6
- н/у -
112,308
0-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
К - Чаус Софья 29.12.2009
28,000 02.02.2019 1/5
26,923 19.05.2019 3/13
24,500 26.05.2019 3/10
0,000 21.04.2019 5/5
- н/у -
79,423
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия, Швец Сергей
К - Карпенко София 02.02.2010
30,000 07.04.2019 1/7
14,000 21.04.2019 3/5
14,000 12.05.2019 3/5
9,423 19.05.2019 9-10/13
- н/у -
67,423
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман
К - Булахова Мирослава 12.07.2009
5,000 18.11.2018 6/7
0,000 21.10.2018 3/3
0,000 11.11.2018 7/7
0,000 27.01.2019 11/11
- н/у -
5,000
0-0 Карнавал, Балашиха, Московская область,
Демидова Олеся
К - Печерникова Виктория 15.02.2009
32,083 20.01.2019 1/12
27,222 28.10.2018 2/9
0,000 04.11.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
59,306
1-0 Макс Классик, Климовск, Московская область,
Печерников А., Москалева О.
К - Кантемирова Ксения 05.06.2010
9,423 19.05.2019 9-10/13
5,000 11.11.2018 6/7
1,458 20.01.2019 11-12/12
- н/у -
- н/у -
15,881
1-0 Дуэт, Москва, МФСТ
Саухин Вячеслав
К - Павлова Маргарита 25.09.2009
15,556 28.10.2018 5/9
11,667 14.10.2018 4/6
0,000 30.09.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
27,223
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей
К - Давлетчина Екатерина 07.12.2009
25,000 07.04.2019 2/7
8,750 20.01.2019 9/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
33,750
1-0 Sky Dance, Москва, МФСТ
Морковкина Екатерина
К - Фазлыева Нелли 26.09.2011
15,000 07.04.2019 4/7
13,462 19.05.2019 8/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
28,462
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
К - Токарева Анна 10.11.2008
11,667 23.09.2018 2/3
7,778 28.10.2018 7/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
19,445
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
К - Константинова Арина 11.08.2009
31,818 14.04.2019 1/11
17,500 17.02.2019 3/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
49,318
0-0 Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
Абрамов Александр, Гундова Ирина
К - Воробьева Кира 19.01.2010
21,000 12.05.2019 2/5
2,692 19.05.2019 12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
23,692
0-0 Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
Пименов Максим
К - Филимонова Василиса 18.02.2011
12,500 24.02.2019 9/14
0,000 09.12.2018 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,500
0-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Цифрова Вероника
К - Трушина Елена 25.02.2010
4,038 30.03.2019 10-13/13
0,000 24.03.2019 9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,038
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия, Швец Сергеей
К - Фаткуллина Риана 26.05.2009
4,038 30.03.2019 10-13/13
0,000 02.02.2019 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,038
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия, Швец Сергеей
К - Бронштейн Софья 23.11.2011
25,455 02.03.2019 4/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,455
1-0 Танго, Москва, МТС
Аяз Гиниятуллин, Арина Соколова
К - Тоакэ Анастасия 22.03.2011
12,727 02.03.2019 7-8/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,727
1-0 Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
Соколухин Василий, Носкова Арина
К - Лазарева Анастасия 07.10.2010
10,500 26.05.2019 7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,500
1-0 New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
Ярковая Виктория, Денисова Светлана, Журкин Сергей
К - Popham Sasha 13.07.2009
0,000 02.03.2019 Д/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Volga Dance Academ, Atlanta, , Соединенные Штаты,
Katrina Volgina
К - Сысоева Яна 01.12.2008
0,000 01.12.2018 11/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 ОКСИ, Москва, МОТЛ
Моисеева Екатерина
К - Ефимова Анастасия 21.11.2010
25,455 27.01.2019 3/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,455
0-0 Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
Воробьев Дмитрий, Волков Вадим
К - Гаврилец Милана 20.12.2010
25,455 01.12.2018 3/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,455
0-0 М-Стиль, Алупка, Крым республика,
Майер Анастасия
К - Козлова Виктория 08.02.2009
25,000 18.11.2018 2/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,000
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Анпилогова Яна, Полякова
К - Фаус София 29.12.2009
23,333 24.03.2019 3/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
23,333
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
К - Митина Евгения 22.04.2010
23,333 23.09.2018 1/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
23,333
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
К - Кругова Соня 14.01.2010
15,556 24.03.2019 5/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
15,556
0-0 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей
К - Полковникова Ксения 26.10.2008
11,667 21.10.2018 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Турчинова Анна
К - Шибалкина Алена 19.07.2009
7,500 24.02.2019 11/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,500
0-0 Афродита, Москва, МФСТ
Васильев Стас
К - Данилова Екатерина 20.10.2009
5,833 23.12.2018 5/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,833
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Ваньков Андрей
К - Васильева Дарья 24.12.2010
5,250 26.05.2019 8-9/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,250
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна
К - Степина Екатерина 02.11.2009
3,750 24.02.2019 12-13/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,750
0-0 Идеал, Москва,
Трещева Юлия
К - Фукс Алена 17.08.2010
1,591 14.04.2019 10-11/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,591
0-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия
К - Фрезе Диана 24.04.2009
0,000 28.10.2018 9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Шарм, Зеленоград, МФСТ
Ижокина Наталья
К - Бойченко Элина 31.03.2012
0,000 23.09.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена
К - Есенина Зоя 07.04.2010
0,000 08.03.2019 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Шедевр, Москва, МФСТ
Дьячков Алексей
К - Осипова Полина 11.09.2009
0,000 24.02.2019 14/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Идеал, Москва,
Трещева Юлия
К - Макиевская София 13.11.2009
0,000 10.02.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Коломоец Евгения 30.11.2009
0,000 14.10.2018 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей