Кубок сезона группы Девочки N 10-11 Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 35 Нормативные требования
из них классификационных: 35
из них рейтинговых: 0
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Латина 0.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 4
2 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 0.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 3
3 Siory Dance Cup КТ ОКР Латина 0.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 1
4 Dance Legend КТ ОКР Латина 0.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 2
5 Краски осени КТ ОКР Латина 0.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 2
6 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 0.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 6
7 Happy cup КТ ОКР Латина 0.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 8
8 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 3
9 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 0.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 16
10 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Латина 0.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 11
11 КТ ОКР Латина 0.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 9
12 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Латина 0.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 16
13 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 1
14 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 6
15 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 7
16 Зимний Бал КТ ОКР Латина 0.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 5
17 Новогодний огонек КТ ОКР Латина 0.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 3
18 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ Латина 0.0
20.01.2019 Классификационное Первенство Соло Ж N 10-11 9
19 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 0.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 9
20 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 0.0
02.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 3
21 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Латина 0.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 13
22 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Латина 0.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 8
23 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 0.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 9
24 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 0.0
02.03.2019 Классификационное Первенство Соло Ж N 10-11 8
25 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 0.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 6
26 Happy cup КТ ОКР Латина 0.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 5
27 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 0.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 13
28 Golden Ball 2019 КТ ОКР Латина 0.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 10
29 Весенний Драйв КТ ОКР Латина 0.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 6
30 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Латина 0.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 14
31 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 0.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 8
32 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Латина 0.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 9
33 КТ ОКР Латина 0.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 2
34 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ КТ ОКР Латина 0.0
19.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 17
35 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 0.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 10-11 4
Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира
Главные Классификационные турниры
1 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 50 Трифонова Анастасия 18.07.2008
15 19.05.2019 2/17
12 01.12.2018 4/16
7 28.04.2019 2/9
6 30.03.2019 4/10
5 14.04.2019 9/14
50,000
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
2 47 Таракановская Марина 02.03.2008
11 10.02.2019 2/13
10 18.11.2018 1/11
8 20.01.2019 1/9
7 02.03.2019 1/8
5 16.12.2018 2/7
47,000
1-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Романова Ксения
3 45 Ротова Виктория 06.04.2008
13 11.11.2018 3/16
11 01.12.2018 5/16
9 18.11.2018 2/11
6 28.10.2018 2/8
3 23.12.2018 2/5
45,000
1-0 Global Dance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
3 45 Макарова Арина 29.10.2007
16 19.05.2019 1/17
13 01.12.2018 3/16
9 30.03.2019 1/10
7 21.04.2019 1/8
- н/у -
45,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
5 44 Воронина Анжелика 29.07.2008
11 19.05.2019 6/17
9 01.12.2018 7/16
7 24.03.2019 6/13
6 20.01.2019 3/9
5 10.02.2019 8/13
44,000
1-0 Виват, Москва,
Привезенцева Мария
6 42 Левина Софья 20.09.2008
11 24.03.2019 2/13
10 14.04.2019 4/14
8 28.04.2019 1/9
6 02.03.2019 2/8
4 10.03.2019 1/5
42,000
1-0 Орбита, Москва, МФСТ
Ефименко Дмитрий
7 40 Рузина Анжелика 08.08.2008
9 24.03.2019 4/13
9 14.04.2019 5/14
9 19.05.2019 7-8/17
5 30.03.2019 5/10
4 10.02.2019 9/13
40,000
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
8 39 Ганишнова Ульяна 23.07.2008
10 01.12.2018 6/16
7 24.02.2019 2/9
7 30.03.2019 3/10
5 17.02.2019 3/8
4 16.12.2018 3/7
39,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
9 37 Сорокина Станислава 24.12.2007
7 18.11.2018 4/11
7 27.01.2019 2/9
6 01.12.2018 9-10/16
6 24.02.2019 3/9
5 20.01.2019 4/9
37,000
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
10 35 Кушнерова Алёна 28.06.2008
14 01.12.2018 2/16
14 19.05.2019 3/17
7 17.02.2019 1/8
- н/у -
- н/у -
35,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
11 32 Кадырова Ангелина 23.04.2008
14 11.11.2018 2/16
6 25.11.2018 3/9
5 01.12.2018 11/16
4 09.12.2018 2/6
1 20.10.2018 1/2
32,000
0-0 Виват, Москва,
Привезенцева Мария
12 28 Набиева Камила Ровшан кызы 04.04.2008
12 14.04.2019 2/14
6 27.01.2019 3/9
6 28.04.2019 3/9
2 01.12.2018 12-14/16
2 10.03.2019 3/5
28,000
0-0 АртМари, Москва, МФСТ
Каташинская Марина, Каташинский Артемий
13 26 Лобанова Софья 30.09.2008
15 01.12.2018 1/16
8 10.02.2019 5/13
3 02.03.2019 5/8
0 09.12.2018 1/1
- н/у -
26,000
1-0 Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина
14 24 Матвеева Алина 21.06.2008
9 10.02.2019 4/13
8 24.03.2019 5/13
7 28.10.2018 1/8
- н/у -
- н/у -
24,000
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
15 22 Барминова Кира 07.08.2008
12 11.11.2018 4/16
8 24.02.2019 1/9
2 28.10.2018 6/8
- н/у -
- н/у -
22,000
0-0 GlobalDance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
15 22 Лигузова Валентина 27.01.2009
8 30.03.2019 2/10
7 10.02.2019 6/13
4 24.02.2019 5/9
3 10.03.2019 2/5
- н/у -
22,000
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
17 20 Волчекова Виктория 22.01.2009
12 24.03.2019 1/13
5 08.03.2019 1/6
3 26.05.2019 1/4
- н/у -
- н/у -
20,000
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, РТС
Кормачева Елена, Кормачев Николай
17 20 Зыкова Софья 02.07.2008
15 11.11.2018 1/16
5 21.10.2018 1/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
19 19 Легаева Дарья 23.09.2007
6 24.03.2019 7/13
5 07.04.2019 1/6
4 25.11.2018 5/9
2 24.02.2019 7/9
1 09.12.2018 5/6
19,000
0-0 Брэнд, Жуковский, Московская область, МФСТ
Степанян Артур, Петухов Юрий
19 19 Руденко Анфиса 23.04.2008
10 24.03.2019 3/13
8 11.11.2018 7-8/16
1 08.03.2019 5/6
- н/у -
- н/у -
19,000
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, РТС
Кормачева Елена, Кормачев Николай
21 18 Алексеева Аврора 12.04.2009
13 14.04.2019 1/14
5 28.04.2019 4/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,000
0-0 АртМари, Москва, МФСТ
Каташинская Марина, Каташинский Артемий
21 18 Генералова Виктория 02.10.2007
13 19.05.2019 4/17
5 02.03.2019 3/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,000
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
21 18 Баблуани Маргарита 31.05.2008
12 10.02.2019 1/13
6 16.12.2018 1/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,000
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Минаева Елена
24 17 Сидоренко Полина 16.11.2008
10 10.02.2019 3/13
7 20.01.2019 2/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
17,000
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
24 17 Логвинова Аделина 19.12.2007
8 14.04.2019 6/14
6 10.02.2019 7/13
3 20.01.2019 6/9
- н/у -
- н/у -
17,000
1-0 Альфа, Москва, МФСТ
Канаев Роман
24 17 Сафонова Мария 09.10.2008
11 14.04.2019 3/14
6 17.02.2019 2/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
17,000
0-0 Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
Лукина Елизавета
27 16 Снадина Варвара 16.06.2008
7 25.11.2018 2/9
5 09.12.2018 1/6
3 24.02.2019 6/9
1 24.03.2019 10-12/13
- н/у -
16,000
0-0 Брэнд, Лыткарино, Московская область,
Степанян Артур, Петухов Юрий
28 15 Егорова Валерия 18.04.2008
11 11.11.2018 5/16
4 08.03.2019 2/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
15,000
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
28 15 Храмова Варвара 11.11.2008
6 14.04.2019 8/14
6 19.05.2019 11/17
2 27.01.2019 7/9
1 23.12.2018 4/5
- н/у -
15,000
0-0 Сиори, Москва, МФСТ
Краснова Яна
28 15 Богданова Диана 18.10.2008
8 25.11.2018 1/9
5 28.10.2018 3/8
2 02.03.2019 6/8
- н/у -
- н/у -
15,000
1-0 Терпсихора, Москва,
Матюхин Алексей
31 12 Кириллова Анна 10.07.2007
6 11.11.2018 9-10/16
2 01.12.2018 12-14/16
2 30.03.2019 8/10
1 02.02.2019 1-2/3
1 24.03.2019 10-12/13
12,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
31 12 Шабайлова Вероника 22.05.2009
12 19.05.2019 5/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,000
1-0 Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина
31 12 Романова Анастасия 20.10.2008
7 14.04.2019 7/14
3 27.01.2019 6/9
2 28.04.2019 7/9
0 01.12.2018 15-16/16
- н/у -
12,000
0-0 АртМари, Москва, МФСТ
Каташинская Марина, Каташинский Артемий
34 11 Гусарова Мария 09.02.2009
9 19.05.2019 7-8/17
2 26.05.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,000
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Цифрова Вероника
35 10 Данилова Анастасия 12.12.2007
4 07.04.2019 2/6
4 21.04.2019 4/8
1 02.02.2019 1-2/3
1 24.02.2019 8/9
- н/у -
10,000
0-0 Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
35 10 Грачева Анастасия 28.01.2007
10 11.11.2018 6/16
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
35 10 Фишер Елизавета 28.04.2007
6 11.11.2018 9-10/16
3 10.02.2019 10/13
1 24.03.2019 10-12/13
0 21.10.2018 6/6
0 18.11.2018 10-11/11
10,000
0-0 Карнавал, Балашиха, Московская область, МФСТ
Демидова Олеся
38 9 Рублева Анна 23.01.2008
4 21.10.2018 2/6
3 28.10.2018 5/8
2 23.09.2018 2/4
- н/у -
- н/у -
9,000
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область, МФСТ
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
38 9 Мышевская Юлия 18.01.2007
5 25.11.2018 4/9
3 09.12.2018 3/6
1 12.01.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
9,000
0-0 Брэнд, Жуковский, Московская область, МФСТ
Степанян Артур, Петухов Юрий
40 8 Фролкина Елена 11.11.2008
8 27.01.2019 1/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
40 8 Исоева Ясмин 30.03.2007
8 18.11.2018 3/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000
1-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
40 8 Орехова Полина 30.12.2007
8 01.12.2018 8/16
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000
0-0 Парнас, Сергиев Посад, Московская область, ФТС МО
Жохов Сергей
40 8 Музафарова Елизавета 10.04.2009
7 19.05.2019 9-10/17
1 21.04.2019 7/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000
1-0 Виват, Москва, МФСТ
Привезенцева Мария
40 8 Шугаева Василиса 20.05.2007
5 24.02.2019 4/9
3 14.04.2019 10-11/14
0 14.10.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
8,000
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина
40 8 Давыдова Екатерина 24.09.2008
8 11.11.2018 7-8/16
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
46 7 Семиглядова Елизавета 09.08.2007
7 19.05.2019 9-10/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000
0-0 Star Dance, Жуковский, Московская область, МФСТ
Половинкина Мария, Земяхина Наталия
46 7 Николаева Злата 21.04.2007
4 30.03.2019 6/10
3 17.02.2019 5/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
48 6 Акчурина Диана 04.04.2008
6 21.04.2019 2/8
0 14.04.2019 13-14/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000
0-0 Фантазия, Москва, МФСТ
Стромова Светлана
48 6 Ягудаева Изабелла 06.08.2008
6 18.11.2018 5/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000
0-0 Imperial Dance Club, Москва, МТС
Карямин Михаил, Гиниятуллин Аяз
48 6 Черемисина Анна 30.03.2007
6 01.12.2018 9-10/16
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000
0-0 Звезда, Москва, НТЛ
Сторогина Ольга
48 6 Гарифянова Ильмира 22.12.2007
4 27.01.2019 5/9
2 16.12.2018 5/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000
0-0 Мартини Блюз, Балашиха, Московская область, МФСТ
Галанина Юлия, Галанин Денис, Ермишина Яна
52 5 Черепанова Алина 27.08.2008
3 23.09.2018 1/4
2 21.10.2018 4/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
52 5 Вентурино Дарья 01.11.2007
3 25.11.2018 6/9
2 07.04.2019 4/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 , Москва,
Коротков Николай
52 5 Ломакина Анна 07.02.2008
5 18.11.2018 6/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
52 5 Кулешова Полина 17.11.2008
3 07.04.2019 3/6
1 20.01.2019 8/9
1 10.02.2019 11-12/13
0 08.03.2019 6/6
- н/у -
5,000
1-0 Макс Классик, Подольск, Московская область,
Печерников Андрей, Москалева Ольга
52 5 Цыгикало Полина 18.09.2007
4 11.11.2018 11-12/16
1 25.11.2018 7-8/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 New Age, Москва, РТС
Николай Коротков
52 5 Рыбачко Вера 01.09.2008
5 27.01.2019 4/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Космос, Москва, МФСТ
Семенов Павел
52 5 Лозовицкая Алена 11.04.2007
4 24.03.2019 9/13
1 17.02.2019 7/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина, Птушкина Анна
52 5 Владимирова Арина 17.07.2008
5 24.03.2019 8/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
60 4 Никифорова Анна 10.04.2007
4 17.02.2019 4/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
60 4 Чуднова-Цыбульская Виктория 05.03.2008
4 11.11.2018 11-12/16
0 02.02.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
60 4 Сережечкина Анна 14.05.2008
4 20.01.2019 5/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
60 4 Маркова София 09.04.2009
4 19.05.2019 12-13/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
0-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
60 4 Гребеник Марина 06.11.2007
4 28.10.2018 4/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
65 3 Потапова Екатерина 10.03.2009
3 21.04.2019 5/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Star Dance, Жуковский, Московская область, МФСТ
Земяхина Наталия, Половинкина Мария
65 3 Моисеева Анна 07.04.2008
2 09.12.2018 4/6
1 25.11.2018 7-8/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Перспектива, Москва, МФСТ
Моисеева Ольга
65 3 Кошман Анастасия 06.04.2007
3 08.03.2019 3/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
65 3 Портнова Арина 09.11.2007
3 16.12.2018 4/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
65 3 Павлова Сахая 09.09.2008
3 30.03.2019 7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Валерия, Нюрба, Саха /Якутия/ республика,
Саввинова Наталья
65 3 Кривошеева Екатерина 06.05.2007
3 14.04.2019 10-11/14
0 21.04.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
65 3 Митрофанова Дарья 18.10.2008
3 28.04.2019 6/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
65 3 Уткина Екатерина 26.09.2007
3 11.11.2018 13/16
0 30.03.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
73 2 Кузнецова София 05.05.2009
2 19.05.2019 14-15/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
1-0 Виват, Москва, МФСТ
Привезенцева Мария
73 2 Комарова Елизавета 06.11.2008
2 01.12.2018 12-14/16
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
73 2 Федотова Лилия 08.10.2008
2 04.11.2018 1/3
0 07.10.2018 1/1
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Crystal Dance, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
73 2 Константинова Виктория 29.04.2008
2 18.11.2018 8-9/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
73 2 Шабаева Екатерина 12.09.2007
1 11.11.2018 15/16
1 30.03.2019 9/10
0 24.03.2019 13/13
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
73 2 Аладышева Валерия 14.01.2008
2 18.11.2018 8-9/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 ОГНИ, Муром, Владимирская область,
Никитин Геннадий, Никитина Ольга
73 2 Широченко Дарья 29.05.2008
2 08.03.2019 4/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
73 2 Окорокова Арина 29.11.2008
2 14.04.2019 12/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
73 2 Багрянцева Анастасия 02.08.2008
2 17.02.2019 6/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
73 2 Кузнецова Тамара 25.07.2008
2 11.11.2018 14/16
0 25.11.2018 9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 New Age, Москва, РТС
Николай Коротков
73 2 Рожина Виктория 04.07.2008
2 19.05.2019 14-15/17
0 10.03.2019 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
Баронина Вероника
73 2 Шубина Дарья 27.12.2008
2 20.01.2019 7/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
1-0 Ассамблея, Киров, Кировская область,
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга
85 1 Тимофеева Елизавета 21.06.2007
1 21.10.2018 5/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр, Турчина Анна
85 1 Каменева Мария 19.08.2008
1 07.04.2019 5/6
0 20.01.2019 9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
1-0 Макс Классик, Климовск, Московская область,
Москалева Ольга, Печерников Андрей
85 1 Ляш Мария 06.09.2008
1 28.04.2019 8/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Карнавал, Балашиха, Московская область, МФСТ
Демидова Олеся
85 1 Муслимова Руслана 27.04.2007
1 23.09.2018 3/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Архангельская Анна
85 1 Волкова Анастасия 25.02.2009
1 10.03.2019 4/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Тайм Степ, Звенигород, Московская область,
Баронина Вероника
85 1 Еремина Елизавета 30.10.2008
1 04.11.2018 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
85 1 Лаукконен Анна 20.07.2007
1 19.05.2019 16/17
0 14.04.2019 13-14/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
85 1 Волынко Виктория 21.10.2008
1 14.10.2018 1/2
0 04.11.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
85 1 Хомутинникова Ульяна 11.11.2008
1 10.02.2019 11-12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Эвита, Москва,
Рябцева Наталия
94 0 Парахина Марина 28.07.2007
0 10.02.2019 13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Эвита, Москва,
Рябцева Наталия
94 0 Березовская София 27.02.2007
0 23.09.2018 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
94 0 Петрова Дарья 03.03.2009
0 12.05.2019 2/2
0 26.05.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Драйв, Москва, МФСТ
Арина Ижокина, Игорь Фуфурин
94 0 Пылева Ирина 02.05.2008
0 30.09.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
94 0 Дегтярева Александра 01.08.2008
0 27.01.2019 8-9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Ирис, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Суховская Полина
94 0 Фалькина Анна 28.08.2007
0 28.10.2018 8/8
0 01.12.2018 15-16/16
0 07.04.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Шарм, Зеленоград, МФСТ
Ижокина Наталья
94 0 Браславская Антонина 03.04.2007
0 23.12.2018 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Viva La Danza, Москва,
Виана Ариф, Антон Силантьев
94 0 Командирова Софья 07.06.2007
0 02.03.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Студия Виталия Сурмы, Зеленоград,
Виталий Сурма, Никита Павлов
94 0 Севостьянова Вероника 28.08.2008
0 28.04.2019 9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Мордачев Олег, Клетцун Карияна