Кубок сезона группы C 16 и ст Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 63 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 21
из них рейтинговых: 42
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Стандарт 80.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 4
2 Осенний Драйв КТ ОКР Стандарт 80.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 3
3 Краски осени КТ ОКР Стандарт 80.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 2
4 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 80.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 2
5 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Стандарт 80.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 3
6 Unique Dance Cup 2018 КТ ОКР Стандарт 80.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 7
7 Кубок DanceGroup КТ ОКР Стандарт 80.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 7
8 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 80.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 7
9 Новогодний огонек КТ ОКР Стандарт 80.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 1
10 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Стандарт 80.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 4
11 Танцевальный марафон КТ ОКР Стандарт 80.0
02.02.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 5
12 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 90.0
03.03.2019 Классификационное Первенство C 16 и ст 8
13 Кубок 8 марта КТ ОКР Стандарт 80.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 6
14 Happy cup КТ ОКР Стандарт 80.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 1
15 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Стандарт 80.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 4
16 Весеннее настроение КТ ОКР Стандарт 80.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба C 16 и ст 3
17 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Стандарт 80.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 8
18 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Стандарт 80.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 4
19 КТ ОКР Стандарт 80.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 2
20 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Стандарт 90.0
19.05.2019 Классификационное Первенство C 16 и ст 8
21 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Стандарт 80.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба C 16 и ст 1
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup РТ ОКР Стандарт 240.0
06.10.2018 RS МФСТ RS Взрослые 21 и ст 1
2 Siory Dance Cup КРТ ОКР Стандарт 255.0
06.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 10
3 Siory Dance Cup КРТ ОКР Стандарт 180.0
07.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 14
4 Dance Legend КРТ ОКР Стандарт 180.0
14.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 19
5 Краски осени РТ ОКР Стандарт 150.0
20.10.2018 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 3
6 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Стандарт 180.0
03.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 16
7 Кубок Макс-Классик - 2018 РТ ОКР Стандарт 240.0
04.11.2018 RS МФСТ RS Взрослые 21 и ст 3
8 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Стандарт 255.0
04.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 5
9 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 180.0
17.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 16
10 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 255.0
18.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 22
11 GOLDEN STEP CUP 2018 РТ ОКР Стандарт 240.0
01.12.2018 RS МФСТ RS Взрослые 21 и ст 4
12 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 270.0
01.12.2018 Открытые РТ международных организаций Взрослые 21 и ст 27
13 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 190.0
02.12.2018 Открытые РТ международных организаций Молодежь-1 (16-18) 48
14 GOLDEN STEP CUP 2018 РТ ОКР Стандарт 150.0
02.12.2018 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 19
15 Кубок DanceGroup РТ ОКР Стандарт 150.0
09.12.2018 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 2
16 Magic Dance - 2018 РТ ОКР Стандарт 150.0
15.12.2018 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 9
17 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Стандарт 180.0
15.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 24
18 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Стандарт 255.0
16.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 17
19 Зимний Бал РТ ОКР Стандарт 150.0
23.12.2018 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 3
20 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 185.0
19.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Молодежь-1 (16-18) 22
21 Кубок Главы Г.О. Подольск РТ ОКР Стандарт 150.0
19.01.2019 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 7
22 Кубок Главы Г.О. Подольск РТ ОКР Стандарт 240.0
20.01.2019 RS МФСТ RS Взрослые 21 и ст 6
23 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 255.0
20.01.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 9
24 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 190.0
09.02.2019 Открытые РТ международных организаций Молодежь-1 (16-18) 28
25 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 270.0
10.02.2019 Открытые РТ международных организаций Взрослые 21 и ст 26
26 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 190.0
23.02.2019 Открытые РТ международных организаций Молодежь-1 (16-18) 24
27 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 190.0
02.03.2019 Открытые РТ международных организаций Молодежь-1 (16-18) 17
28 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 260.0
02.03.2019 Открытые РТ международных организаций Молодежь-2 (19-20) 9
29 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 150.0
02.03.2019 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 9
30 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 265.0
03.03.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Взрослые 21 и ст 17
31 Кубок 8 марта РТ ОКР Стандарт 240.0
08.03.2019 RS МФСТ RS Взрослые 21 и ст 2
32 Кубок 8 марта РТ ОКР Стандарт 150.0
08.03.2019 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 3
33 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 195.0
17.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Молодежь-1 (16-18) 79
34 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 275.0
17.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Взрослые 21 и ст 63
35 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Стандарт 180.0
31.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 12
36 Танцевальная Мелодия 2019 РТ ОКР Стандарт 150.0
13.04.2019 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 6
37 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Стандарт 180.0
13.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 24
38 Кубок Эдельвейса - 2019 РТ ОКР Стандарт 180.0
21.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 4
39 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж РТ ОКР Стандарт 150.0
21.04.2019 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 3
40 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Стандарт 180.0
28.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 11
41 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Стандарт 150.0
05.05.2019 RS МФСТ RS Молодежь-1 (16-18) 14
42 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Стандарт 180.0
05.05.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Молодежь-1 (16-18) 10
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
2 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 42,048 Шмонин Егор 11.09.2001
56,250 03.03.2019 3/8
45,000 19.05.2019 4/8
45,000 13.04.2019 18/24
34,557 17.03.2019 65/79
29,432 19.01.2019 18-19/22
210,239 Хромова Ольга 17.01.2006
1-1 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
2 31,730 Тихов Павел 23.04.2002
56,250 19.05.2019 3/8
45,714 09.12.2018 3/7
24,684 17.03.2019 69/79
0,000 20.10.2018 3/3
32,000 02.02.2019 3/5
158,648 Карпычева Ксения 28.05.2005
1-1 Dance Group, Москва, МФСТ
Соколов Евгений, Соколова Александра
3 26,375 Гудков Михаил 18.01.1994
34,286 09.12.2018 4/7
20,000 21.04.2019 6/8
40,148 01.12.2018 23/27
26,190 17.03.2019 57/63
11,250 19.05.2019 7/8
131,874 Краснопеева Наталия 09.09.1992
1-1 Юла, Москва, МФСТ
Малолетнев Юрий, Малолетнева Лариса
4 19,507 Сапожников Александр 07.07.1995
33,750 03.03.2019 5/8
20,000 23.09.2018 3/4
21,825 17.03.2019 58/63
14,167 20.01.2019 8-9/9
7,794 03.03.2019 16-17/17
97,536 Головачева Александра 29.01.1997
1-1 Направление, Москва, МОТЛ
Шакирова Юлия, Клюшин Николай
К 63,500 Измоденов Алексей 26.03.2003
67,500 19.05.2019 2/8
60,000 24.03.2019 1/4
100,000 21.04.2019 1/3
30,000 31.03.2019 10/12
60,000 21.04.2019 2/8
317,500 Сорокина Эллина 19.02.2004
1-0 Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
Баронина Вероника, Золотаревский Алексей
К 18,150 Плотников Егор 12.02.2002
40,000 21.04.2019 4/8
22,857 23.12.2018 5/7
7,895 02.12.2018 18/19
0,000 21.04.2019 3/3
20,000 24.03.2019 3/4
90,752 Евстратова Арина 16.12.2004
1-0 Виртуоз, Москва, МФТС
Киселева Анна
К 70,399 Шамси-Заде Умед 29.05.1992
64,000 02.02.2019 1/5
57,143 23.12.2018 2/7
114,231 10.02.2019 15/26
70,259 01.12.2018 20/27
46,364 18.11.2018 18/22
351,997 Лысенко Дарья 05.01.2003
0-1 Premium Dance Club, Москва, НТЛ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 66,700 Дуров Александр 16.10.2001
68,571 23.12.2018 1/7
66,667 08.03.2019 1/6
100,000 08.03.2019 1/3
38,259 17.03.2019 63-64/79
60,000 23.09.2018 1/4
333,498 Малкина Дарья 18.03.2003
0-1 Sкy Dаnсе, Москва, МФСТ
Морковкина Екатерина
К 59,397 Лебедев Дмитрий 29.09.1996
26,667 30.09.2018 2/3
26,667 08.03.2019 4/6
120,000 08.03.2019 1/2
80,000 04.11.2018 2/3
43,651 17.03.2019 53/63
296,984 Гордеева Наталья 16.07.1997
0-1 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр
К 21,018 Каменев Денис 30.03.2002
30,000 21.04.2019 5/8
26,667 11.11.2018 2/3
16,818 19.01.2019 20/22
4,937 17.03.2019 77/79
26,667 07.04.2019 2/3
105,088 Пушкарева Полина 24.08.2003
0-1 Макс Классик, Климовск, Московская область, МФСТ
Печерников Андрей, Москалева Ольга
К 52,107 Пужихин Максим 12.07.2002
68,571 09.12.2018 1/7
45,714 23.12.2018 3/7
56,250 03.11.2018 11/16
50,000 20.10.2018 2/3
40,000 20.10.2018 1/2
260,536 Расникова Анастасия 17.03.2005
0-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Тимченко Анна, Романова Ксения
К 46,428 Бухтияров Илья 02.08.2001
68,571 25.11.2018 1/7
40,000 23.09.2018 2/4
45,000 03.11.2018 12/16
38,571 07.10.2018 11/14
40,000 21.10.2018 1/2
232,142 Козелкова Дарья 29.12.2003
0-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Федоров Евгений 04.08.1981
22,857 09.12.2018 5/7
11,429 23.12.2018 6/7
48,016 17.03.2019 52/63
20,074 01.12.2018 25/27
- н/у -
102,376 Федорова Олеся 31.05.1981
0-1 Premium Dance Club, Москва, НТЛ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К - Бергулев Данила 12.08.2001
60,000 21.04.2019 1/4
- н/у -
96,429 05.05.2019 5/14
58,006 17.03.2019 55-56/79
51,429 07.10.2018 10/14
265,864 Хлопова Екатерина 17.01.2002
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия
К - Бычков Максим 09.01.1991
57,143 09.12.2018 2/7
22,857 25.11.2018 5/7
15,000 16.12.2018 16/17
10,037 01.12.2018 26/27
- н/у -
105,037 Савинова Анастасия 26.09.1995
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр
К - Миронов Савелий 19.03.2002
78,750 19.05.2019 1/8
60,000 27.01.2019 1/4
- н/у -
- н/у -
53,333 11.11.2018 1/3
192,083 Мансимова Диана 01.03.2003
1-0 Голден степ, Москва, МФСТ
Швец Сергей, Корнеева Анастасия
К - Бахретдинов Артем 07.01.1997
78,750 03.03.2019 1/8
40,000 08.03.2019 3/6
- н/у -
- н/у -
34,286 25.11.2018 4/7
153,036 Космынцева Алена 13.01.1993
1-0 Эста МИФИ, Москва, МФСТ
Парахин Сергей
К - Стволов Александр 15.06.1989
50,000 21.04.2019 3/8
45,000 03.03.2019 4/8
- н/у -
- н/у -
20,000 27.01.2019 3/4
115,000 Сахарова Ульяна 11.12.1990
1-0 10 танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
К - Ермаков Максим 21.04.1976
45,714 25.11.2018 3/7
34,286 23.12.2018 4/7
- н/у -
- н/у -
0,000 12.01.2019 1/1
80,000 Ермакова Ирина 19.06.1977
0-0 Lorenz Dance Studio, Видное, Московская область,
Силионов Денис
К - Айрапетов Алексей 23.02.1985
10,000 21.04.2019 7/8
0,000 02.02.2019 5/5
- н/у -
- н/у -
0,000 08.03.2019 6/6
10,000 Нигова Екатерина 24.09.1989
0-0 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
К - Абрамов Никита 18.04.2003
40,000 21.04.2019 2/4
- н/у -
32,143 05.05.2019 11/14
- н/у -
- н/у -
72,143 Иванова Арина 01.11.2003
1-1 Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
Пешехонов Максим, Абезяева Елена
К - Долгополов Макар 31.12.2002
22,500 19.05.2019 6/8
- н/у -
20,357 09.02.2019 25/28
- н/у -
- н/у -
42,857 Доценко Софья 13.02.2005
1-1 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Швец Сергей
К - Мусин Артем 27.10.2002
33,750 19.05.2019 5/8
22,500 03.03.2019 6/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
56,250 Игумнова Анна 16.07.2004
1-0 Маэстро, Люберцы, Московская область, МФСТ
Атаманцева Александра, Реут Алена
К - Платонов Сергей 12.10.1989
40,000 24.03.2019 2/4
0,000 19.05.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
40,000 Старкова Светлана 12.01.2004
1-0 Полет, Красногорск, Московская область, МФСТ
Гавриченкова Инна
К - Пашков Кирилл 26.12.2002
20,000 21.04.2019 3/4
- н/у -
42,857 05.05.2019 10/14
- н/у -
- н/у -
62,857 Прыгунова Ирина 06.10.2007
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Орловский Андрей 12.07.1984
53,333 30.09.2018 1/3
0,000 23.09.2018 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
53,333 Бобошко Светлана 11.08.2000
0-0 С Клуб, Москва, МФСТ
Хоптенко Кирилл, Панков Артур
К - Кузьмин Евгений 27.08.2003
70,000 21.04.2019 1/8
- н/у -
50,000 21.04.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
120,000 Родина Ольга 04.11.2002
0-0 Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
Липатов Семен, Неклюдова Анна
К - Дамбаев Чимитдорж 01.08.2002
67,500 03.03.2019 2/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
67,500 Бурмистрова София 02.09.2002
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр, Зубенко Екатерина
К - Чурилов Максим 01.03.2003
53,333 08.03.2019 2/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
53,333 Фролова Амелия 15.09.2004
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Порешин Алексей 15.09.1995
40,000 12.05.2019 1/2
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
40,000 Галушкина Мария 27.09.1998
0-0 Эста МИФИ, Москва, МФСТ
Парахин Сергей
К - Миронов Иван 15.08.2005
40,000 27.01.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
40,000 Павлова Анастасия 14.12.2002
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна, Плещева Кристина
К - Сидоров Дмитрий 12.05.2001
11,429 25.11.2018 6/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,429 Чукова Полина 21.08.2002
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачев Николай, Кормачева Елена
К - Меандров Генадий 10.11.1999
0,000 27.01.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Костричкина Кристина 21.12.2003
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
К - Ковалев Глеб 14.04.2001
0,000 21.10.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Цемкало Александра 25.11.2002
0-0 Квант, Троицк, Московская область, МФСТ
Алексина Елена
К - Кузменков Никита 05.08.2000
0,000 25.11.2018 7/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Шорникова Мария 28.08.2000
0-0 Терпсихора, Москва,
Матюхин Алексей
К - Камаев Алексей 22.01.2003
0,000 09.12.2018 7/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Митрофаненко Ольга 17.06.2002
0-0 New Age, Москва,
Коротков Сергей
К - Рамазанов Гурбан Али 10.01.2003
- н/у -
- н/у -
81,818 28.04.2019 6/11
67,500 13.04.2019 15/24
45,000 31.03.2019 9/12
194,318 Рыбакова Дарья 02.05.2006
0-1 Спартакъ, Дзержинский, Московская область, МФСТ
Пронина Наталья, Самоданова Анна
К - Пономарев Вадим 06.12.2002
- н/у -
- н/у -
49,091 28.04.2019 8/11
37,500 13.04.2019 19/24
19,747 17.03.2019 71/79
106,338 Сопова Анастасия 08.05.2004
0-1 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Потапцев Артур, Полякова Илона
К - Филякин Савелий 05.10.2002
- н/у -
- н/у -
31,833 02.12.2018 40/48
30,000 13.04.2019 20/24
29,432 19.01.2019 18-19/22
91,265 Кириченко Полина 13.11.2005
0-1 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
К - Огорельцев Константин 24.07.2002
- н/у -
- н/у -
8,409 19.01.2019 21/22
2,468 17.03.2019 78/79
0,000 19.01.2019 7/7
10,877 Киселева Регина 21.07.2003
0-1 Комильфо, Вологодская область, , РО РТС Вологодской области
Стениловская Мария
К - Хурсевич Василий 30.04.2002
- н/у -
- н/у -
11,250 15.12.2018 22-23/24
4,737 14.10.2018 18-19/19
3,979 02.12.2018 47/48
19,966 Кузнецова Мария 07.09.2004
0-0 Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
Волков Андрей, Макарова Дана
К - Согорин Евгений 31.08.1987
- н/у -
- н/у -
40,000 20.01.2019 5/6
37,103 17.03.2019 54-55/63
- н/у -
77,103 Царькова Марина 15.06.2002
0-1 Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
Тишина Виктория, Тишин Алексей, Гороховская-Зепс Ирина
К - Максимов Алексей 06.04.2002
- н/у -
- н/у -
23,684 02.12.2018 16/19
7,958 02.12.2018 46/48
- н/у -
31,643 Подлипенец Татьяна 13.09.2002
0-1 Лидер, Колпино, Санкт-Петербург город, СПТС
Оводов Сергей, Герасимова Дарья
К - Моряков Борис 05.04.2003
- н/у -
- н/у -
29,620 17.03.2019 67/79
0,000 07.10.2018 14/14
- н/у -
29,620 Дорофеева Ксения 25.02.2003
0-1 Астерия, Москва, МТА
Говоров Николай, Толстая Евгения
К - Хаки Даниел 13.05.2002
- н/у -
- н/у -
50,000 02.03.2019 6/9
0,000 02.03.2019 17/17
- н/у -
50,000 Гаврилица Елизавета 23.05.2002
0-0 Алистар, Кишинев, , Молдова,
Бодю Алла
К - Китченко Андрей 04.12.2000
- н/у -
- н/у -
22,353 02.03.2019 15/17
0,000 02.03.2019 9/9
- н/у -
22,353 Краснобрыжая Наталья 27.12.2004
0-0 , Москва,
Провиторова Елена
К - Зайцев Максим 08.03.2003
- н/у -
- н/у -
15,000 13.04.2019 22/24
0,000 21.04.2019 4/4
- н/у -
15,000 Приданцева Александра 12.01.2005
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
К - Аслезов Илья 19.09.2002
- н/у -
- н/у -
67,105 02.12.2018 10-11/19
- н/у -
- н/у -
67,105 Дубровская Полина 22.10.2003
0-1 Танго, Минск, , Беларусь,
Ярцев Павел, Цинкевич Генадий
К - Бать Дмитрий 06.09.1968
- н/у -
- н/у -
30,556 17.03.2019 56/63
- н/у -
- н/у -
30,556 Леонова Ольга 05.04.1996
0-1 Танцландия, Москва, МТА
Крылов Иван, Смирнова Наталия
К - Шуплецов Михаил 04.01.1985
- н/у -
- н/у -
17,460 17.03.2019 59/63
- н/у -
- н/у -
17,460 Юсупова Юлия 19.07.1983
0-1 С Клуб, Москва, НТЛ
Хоптенко Кирилл, Алешина Марина
К - Пимашкин Даниил 27.08.2002
- н/у -
- н/у -
17,278 17.03.2019 72/79
- н/у -
- н/у -
17,278 Шелест Ангелина 23.11.2002
0-1 Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав
К - Павлинов Матвей 10.08.2003
- н/у -
- н/у -
14,810 17.03.2019 73/79
- н/у -
- н/у -
14,810 Ефимова Алина 19.11.2002
0-1 Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Шанкина Светлана, Шушпанов Андрей
К - Ившин Демьян 08.05.2001
- н/у -
- н/у -
12,342 17.03.2019 74/79
- н/у -
- н/у -
12,342 Турчина Мария 17.06.2005
0-1 Dаnсе Sрirit, Москва, МОТЛ
Осадчий Василий, Сержантова Екатерина, Сушкова Полина
К - Багь Дмитрий 06.09.1978
- н/у -
- н/у -
10,385 10.02.2019 25/26
- н/у -
- н/у -
10,385 Леонова Ольга 05.04.1996
0-1 Танцландия, Москва, МТА
Крылов Иван, Смирнова Наталья
К - Темирланов Амир 12.12.2004
- н/у -
- н/у -
7,405 17.03.2019 76/79
- н/у -
- н/у -
7,405 Филимонова-Волкова Вероника 04.09.2002
0-1 Елена Данс, Климовск, Московская область, ФТСМО
Пьянков Лев, Кострова Елена
К - Яковлев Егор 06.01.2001
- н/у -
- н/у -
134,211 02.12.2018 2/19
- н/у -
- н/у -
134,211 Миронова Олеся 18.04.2004
0-0 Фантазия, Донецк, Ростовская область,
Богданов Геннадий, Ковшова Евгения
К - Черепович Илья 24.05.2001
- н/у -
- н/у -
78,947 02.12.2018 9/19
- н/у -
- н/у -
78,947 Клешнина Юлия 29.09.2001
0-0 Танго, Минск, , Беларусь,
Ярцев Павел
К - Филяки Савелий 05.10.2002
- н/у -
- н/у -
12,857 07.10.2018 13/14
- н/у -
- н/у -
12,857 Кириченко Полина 13.11.2005
0-0 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
К - Гойхман Геннадий 26.06.2001
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Мыслицкая Анна 16.09.2005
0-0 Фоловей, Москва, МФСТ
Колодкин Алексей, Колодкина Анна