Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
67,600
|
Стволов Александр
|
15.06.1989
|
|
338,000
|
Сахарова Ульяна |
11.12.1990 |
|
1-1 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
3/9 |
60,000 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
88/97 |
25,515 |
6 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
14/18 |
56,667 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Взрослые 21 и ст |
10-13/13 |
29,423 |
8 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
3/9 |
53,333 |
9 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
2/4 |
120,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 67,600. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
2/4 |
120,000 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
3/9 |
60,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
14/18 |
56,667 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
3/9 |
53,333 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
|
2 |
59,111
|
Поленов Владислав
|
02.02.2006
|
|
295,556
|
Гусева Снежана |
30.07.2002 |
|
1-1 |
Sky Dance, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
2/9 |
62,222 |
3 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
4/4 |
0,000 |
4 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
13/15 |
24,000 |
5 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
C 16 и ст |
1/3 |
53,333 |
6 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
4/4 |
0,000 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
1/10 |
81,000 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
C 16 и ст |
1/2 |
40,000 |
9 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/2 |
75,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 62,311. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
1/10 |
81,000 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/2 |
75,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
2/9 |
62,222 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
C 16 и ст |
1/3 |
53,333 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
|
3 |
50,462
|
Бахретдинов Артем
|
07.01.1997
|
|
252,310
|
Космынцева Алена |
13.01.1993 |
|
1-1 |
Эста МИФИ, Москва, МФСТ
|
|
Шапошникова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
50/53 |
15,340 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
29/34 |
38,971 |
4 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
2/9 |
70,000 |
5 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 50,462. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
2/9 |
70,000 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
29/34 |
38,971 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
50/53 |
15,340 |
|
4 |
37,093
|
Шмонин Егор
|
11.09.2001
|
|
185,464
|
Хромова Ольга |
17.01.2006 |
|
1-1 |
Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Максимов Дмитрий, Максимова Галина, Модова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
4/6 |
26,667 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
20/23 |
24,130 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
25/30 |
31,667 |
4 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
5/9 |
40,000 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
75/81 |
14,444 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
7 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
13/14 |
10,714 |
8 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
3/10 |
63,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 37,093. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
3/10 |
63,000 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
5/9 |
40,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
25/30 |
31,667 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
4/6 |
26,667 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
20/23 |
24,130 |
|
5 |
24,649
|
Гудков Михаил
|
18.01.1994
|
|
123,244
|
Краснопеева Наталия |
09.09.1992 |
|
1-1 |
Юла, Москва, МФСТ
|
|
Малолетнев Юрий, Малолетнева Лариса |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
51/53 |
10,226 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
87/97 |
28,351 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
4/5 |
16,000 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
6-8/9 |
17,778 |
6 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
C 16 и ст |
2/3 |
26,667 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
8/10 |
18,000 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
C 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 26,159. Необходимо 60,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
87/97 |
28,351 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
C 16 и ст |
2/3 |
26,667 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
8/10 |
18,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
6-8/9 |
17,778 |
|
К |
40,379
|
Плотников Егор
|
12.02.2002
|
|
201,896
|
Евстратова Арина |
16.12.2004 |
|
1-0 |
Виртуоз, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Киселева Анна |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
C 16 и ст |
1-2/2 |
0,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/3 |
0,000 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
15/16 |
11,563 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
2/6 |
53,333 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/1 |
0,000 |
6 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
6/9 |
30,000 |
7 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
11/11 |
0,000 |
8 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
9 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
6-8/9 |
17,778 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
2/4 |
75,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 41,622. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
2/4 |
75,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
2/6 |
53,333 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
6/9 |
30,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
6-8/9 |
17,778 |
|
К |
66,096
|
Дуров Александр
|
16.10.2001
|
|
330,481
|
Малкина Дарья |
18.03.2003 |
|
0-1 |
Sкy Dаnсе, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
1/3 |
53,333 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
71-72/81 |
22,870 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
4 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
1/9 |
71,111 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/4 |
112,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 72,189. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/4 |
112,500 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
1/9 |
71,111 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
1/3 |
53,333 |
|
К |
20,220
|
Каменев Денис
|
30.03.2002
|
|
101,099
|
Пушкарева Полина |
24.08.2003 |
|
0-1 |
Макс Классик, Климовск, Московская область, МФСТ
|
|
Печерников Андрей, Москалева Ольга |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
22/23 |
8,043 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
3 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
2/3 |
26,667 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
76-77/81 |
10,833 |
5 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
5/9 |
35,556 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 20,220. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
5/9 |
35,556 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
2/3 |
26,667 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
76-77/81 |
10,833 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
22/23 |
8,043 |
|
К |
39,362
|
Пужихин Максим
|
12.07.2002
|
|
196,810
|
Расникова Анастасия |
17.03.2005 |
|
0-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Михайлов Илья, Голота Никита |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
90/10 |
18,000 |
2 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
C 16 и ст |
1/1 |
0,000 |
3 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
2/2 |
0,000 |
4 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
14-15/18 |
35,000 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
2/2 |
0,000 |
7 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
19/21 |
17,143 |
8 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
1/6 |
66,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 39,362. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
1/6 |
66,667 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
14-15/18 |
35,000 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
90/10 |
18,000 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
19/21 |
17,143 |
|
К |
-
|
Долгополов Макар
|
31.12.2002
|
|
183,240
|
Доценко Софья |
13.02.2005 |
|
1-1 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Золотаревский Алексей, Швец Сергей |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
15/16 |
9,375 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
28-29/37 |
43,649 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/11 |
49,091 |
4 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
18/20 |
18,500 |
5 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
2/10 |
72,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 54,816. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
2/10 |
72,000 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10-11/19 |
69,342 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/11 |
49,091 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
28-29/37 |
43,649 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 14-15 |
1/2 |
40,000 |
|
К |
-
|
Миронов Савелий
|
19.03.2002
|
|
158,694
|
Мансимова Диана |
01.03.2003 |
|
1-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Швец Сергей, Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
46/49 |
11,694 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
3 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
4 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
7/10 |
27,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
46/49 |
11,694 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
7/10 |
27,000 |
|
К |
-
|
Измоденов Алексей
|
26.03.2003
|
|
139,278
|
Сорокина Эллина |
19.02.2004 |
|
1-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
|
|
Золотаревский Алексей |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
2 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
C 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
3 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
6-8/9 |
17,778 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/4 |
37,500 |
5 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
C 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
6/10 |
36,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 39,435. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
44-47/69 |
57,899 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/4 |
37,500 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
6/10 |
36,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
6-8/9 |
17,778 |
|
К |
-
|
Кузменков Никита
|
05.08.2000
|
|
137,444
|
Шорникова Мария |
28.08.2000 |
|
1-0 |
Терпсихора, Москва, МФСТ
|
|
Матюхин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
27/30 |
19,000 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
4/9 |
44,444 |
5 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
4/10 |
54,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Лебедев Дмитрий
|
29.09.1996
|
|
335,182
|
Гордеева Наталья |
16.07.1997 |
|
0-1 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Семенов Александр |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
C 16 и ст |
1-2/2 |
0,000 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
1/2 |
120,000 |
3 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Взрослые 21 и ст |
15/16 |
15,938 |
4 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Взрослые 21 и ст |
1/1 |
0,000 |
5 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
16/17 |
15,000 |
6 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
20/22 |
23,182 |
7 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
10/11 |
21,818 |
8 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
48-49/53 |
23,009 |
9 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
6/6 |
0,000 |
10 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
26/27 |
9,444 |
11 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
12 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
1/3 |
160,000 |
13 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
93/97 |
11,340 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 71,638. Необходимо 60,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
1/3 |
160,000 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
1/2 |
120,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
20/22 |
23,182 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
48-49/53 |
23,009 |
|
К |
-
|
Бергулев Данила
|
12.08.2001
|
|
276,255
|
Хлопова Екатерина |
17.01.2002 |
|
0-1 |
Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
|
|
Елагин Александр, Сидякина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
16/20 |
37,000 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
24/30 |
38,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
61/81 |
48,148 |
4 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
15/20 |
46,250 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
1/5 |
64,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Молодежь-1 (16-18) |
6/7 |
26,429 |
7 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/14 |
117,857 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кохан Артем
|
30.07.1999
|
|
273,698
|
Фролова Ульяна |
09.06.1999 |
|
0-1 |
Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
|
|
Елагин Александр, Сидякина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
14/22 |
92,727 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
43/53 |
51,132 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
23-24/34 |
81,838 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
80/97 |
48,196 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Взрослые 21 и ст |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Тихов Павел
|
23.04.2002
|
|
9,000
|
Карпычева Ксения |
28.05.2005 |
|
1-1 |
Dance Group, Москва, МФСТ
|
|
Соколов Евгений, Соколова Александра |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
9/9 |
0,000 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
9/9 |
0,000 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
9/10 |
9,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
9/9 |
0,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 16 и ст |
9/9 |
0,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
9/10 |
9,000 |
|
К |
-
|
Романов Александр
|
09.10.1993
|
|
69,333
|
Харланова Мария |
16.06.1999 |
|
1-0 |
Эста МИФИ, Москва, МФСТ
|
|
Шапошникова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
2 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
4/5 |
16,000 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
5/6 |
13,333 |
4 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
5 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
8/9 |
10,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Завьялов Иван
|
25.07.1991
|
|
20,000
|
Затрапезина Виктория |
04.09.1981 |
|
1-0 |
Эста МИФИ, Москва, МФСТ
|
|
Шапошникова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
6/6 |
0,000 |
2 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
7/9 |
20,000 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
6/6 |
0,000 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
7/9 |
20,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Сергеев Алексей
|
21.04.2000
|
|
16,000
|
Рассохина Софья |
27.09.2004 |
|
1-0 |
New Style, Жуковский, Московская область,
|
|
Журкин Сергей, Ярковая Виктория |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
4/5 |
16,000 |
2 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
10/10 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
4/5 |
16,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
10/10 |
0,000 |
|
К |
-
|
Ковалев Глеб
|
14.04.2001
|
|
111,196
|
Цемкало Александра |
25.11.2002 |
|
0-0 |
Квант, Троицк, Московская область, МФСТ
|
|
Алексина Елена |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
14-15/18 |
35,000 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
18-19/23 |
36,196 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
14-15/18 |
35,000 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
18-19/23 |
36,196 |
|
К |
-
|
Мусин Артем
|
27.10.2002
|
|
95,000
|
Игумнова Анна |
16.07.2004 |
|
1-0 |
Маэстро, Москва, МФСТ
|
|
Реут Роман, Реут Алена |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
4/9 |
50,000 |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
5/10 |
45,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
4/9 |
50,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 16 и ст |
5/10 |
45,000 |
|
К |
-
|
Дамбаев Чимитдорж
|
01.08.2002
|
|
107,273
|
Бурмистрова София |
02.09.2002 |
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр, Зубенко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
1/9 |
80,000 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
9/11 |
27,273 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 16 и ст |
1/9 |
80,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
9/11 |
27,273 |
|
К |
-
|
Пашков Кирилл
|
26.12.2002
|
|
42,786
|
Прыгунова Ирина |
06.10.2007 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
4/5 |
16,000 |
2 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
11-12/14 |
26,786 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
4/5 |
16,000 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
11-12/14 |
26,786 |
|
К |
-
|
Бычков Максим
|
09.01.1991
|
|
68,000
|
Савинова Анастасия |
26.09.1995 |
|
0-0 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Семенов Александр |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
2/5 |
48,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
3/4 |
20,000 |
|
К |
-
|
Бухтияров Илья
|
02.08.2001
|
|
114,000
|
Козелкова Дарья |
29.12.2003 |
|
0-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
7/10 |
54,000 |
2 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
7/10 |
54,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 16 и ст |
1/4 |
60,000 |
|
К |
-
|
Меандров Генадий
|
10.11.1999
|
|
91,000
|
Костричкина Кристина |
21.12.2003 |
|
0-0 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
2 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
12/15 |
51,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
2/4 |
40,000 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
12/15 |
51,000 |
|
К |
-
|
Игонин Павел
|
02.04.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
40,000
|
Сорокина Виктория |
29.12.2001 |
|
0-0 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
3/6 |
40,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 16 и ст |
3/6 |
40,000 |
|
К |
-
|
Мильдзихов Астемир
|
05.10.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
32,000
|
Федорова Валерия |
12.07.2005 |
|
0-0 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцев Дмитрий, Сызранцева Алена |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
|
К |
-
|
Сидоров Дмитрий
|
12.05.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
32,000
|
Чукова Полина |
21.08.2002 |
|
0-0 |
Стиль, Тула, Тульская область,
|
|
Кормачев Николай, Кормачева Елена |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
C 16 и ст |
3/5 |
32,000 |
|
К |
-
|
Камаев Алексей
|
22.01.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Митрофаненко Ольга |
17.06.2002 |
|
0-0 |
New Age, Москва,
|
|
Коротков Сергей |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
Д/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 16 и ст |
Д/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Чурилов Максим
|
01.03.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Фролова Амелия |
15.09.2004 |
|
0-0 |
Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
|
|
Берендеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Миронов Иван
|
15.08.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Павлова Анастасия |
14.12.2002 |
|
0-0 |
Танцстиль, Москва, МФСТ
|
|
Шалимова Анна, Плещева Кристина |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Рамазанов Гурбан Али
|
10.01.2003
|
|
221,417
|
Рыбакова Дарья |
02.05.2006 |
|
0-1 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, МФСТ
|
|
Пронина Наталья, Самоданова Анна |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
12-13/16 |
32,813 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
28-29/37 |
43,649 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Молодежь-1 (16-18) |
12/12 |
0,000 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
58-59/81 |
54,167 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
11/20 |
83,250 |
6 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
4/5 |
30,000 |
7 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/15 |
84,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Филякин Савелий
|
05.10.2002
|
|
81,871
|
Кириченко Полина |
13.11.2005 |
|
0-1 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей, Комарова Марина |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
20/20 |
0,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
16/18 |
20,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
47-48/49 |
5,847 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
18-19/23 |
36,196 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
32/37 |
25,676 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
73-74/81 |
18,056 |
7 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
11/11 |
0,000 |
8 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
20/20 |
0,000 |
9 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Молодежь-1 (16-18) |
16-17/17 |
5,294 |
10 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
14/14 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Моряков Борис
|
05.04.2003
|
|
31,424
|
Дорофеева Ксения |
25.02.2003 |
|
0-1 |
Астерия, Москва, МТА
|
|
Говоров Николай, Толстая Евгения |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
17/18 |
10,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
34/37 |
15,405 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
78-79/81 |
6,019 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
17/18 |
10,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
34/37 |
15,405 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
78-79/81 |
6,019 |
|
К |
-
|
Огорельцев Константин
|
24.07.2002
|
|
2,407
|
Киселева Регина |
21.07.2003 |
|
0-1 |
Комильфо, Вологодская область, , РО РТС Вологодской области
|
|
Стениловская Мария |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Молодежь-1 (16-18) |
8/8 |
0,000 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
23/23 |
0,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
80/81 |
2,407 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Молодежь-1 (16-18) |
8/8 |
0,000 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
23/23 |
0,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
80/81 |
2,407 |
|
К |
-
|
Плешка Думитру
|
18.05.2001
|
|
154,526
|
Катрук Ванесса |
15.02.2002 |
|
0-0 |
Алистар, Кишинев, , Молдова,
|
|
Бодиу Алла |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
17-18/23 |
45,435 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-2 (19-20) |
15/15 |
0,000 |
3 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/11 |
109,091 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
17-18/23 |
45,435 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-2 (19-20) |
15/15 |
0,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/11 |
109,091 |
|
К |
-
|
Зайцев Максим
|
08.03.2003
|
|
27,750
|
Приданцева Александра |
12.01.2005 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Потапцев Артур |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Молодежь-1 (16-18) |
3/3 |
0,000 |
2 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
17/20 |
27,750 |
3 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Молодежь-1 (16-18) |
7/7 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Хаки Даниел
|
13.05.2002
|
|
68,182
|
Гаврилица Елизавета |
23.05.2002 |
|
0-0 |
Алистар, Кишинев, , Молдова,
|
|
Бодю Алла |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
23/23 |
0,000 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
6/11 |
68,182 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
23/23 |
0,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Молодежь-1 (16-18) |
6/11 |
68,182 |
|
К |
-
|
Федорович Илья
|
02.08.2001
|
|
51,069
|
Смоляк Любовь |
20.09.2002 |
|
0-0 |
Феерия-Денс, Лида, , Беларусь,
|
|
Лежнева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
15/19 |
31,579 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
44/49 |
19,490 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
15/19 |
31,579 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
44/49 |
19,490 |
|
К |
-
|
Романов Сергей
|
15.07.2001
|
|
50,774
|
Рычанская Дарья |
02.09.2002 |
|
0-0 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
13/16 |
34,688 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
21/23 |
16,087 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
13/16 |
34,688 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
21/23 |
16,087 |
|
К |
-
|
Максимов Алексей
|
06.04.2002
|
|
5,847
|
Подлипенец Татьяна |
13.09.2002 |
|
0-0 |
Лидер, Колпино, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
19/19 |
0,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
47-48/49 |
5,847 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
19/19 |
0,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
47-48/49 |
5,847 |
|
К |
-
|
Аслезов Илья
|
19.09.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
43,421
|
Дубровская Полина |
22.10.2003 |
|
0-1 |
Танго, Минск, , Беларусь,
|
|
Ярцев Павел, Цинкевич Генадий |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
13-14/19 |
43,421 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
13-14/19 |
43,421 |
|
К |
-
|
Пимашкин Даниил
|
27.08.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
22,870
|
Шелест Ангелина |
23.11.2002 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
71-72/81 |
22,870 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
71-72/81 |
22,870 |
|
К |
-
|
Павлинов Матвей
|
10.08.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
10,833
|
Ефимова Алина |
19.11.2002 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
76-77/81 |
10,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
76-77/81 |
10,833 |
|
К |
-
|
Ившин Демьян
|
08.05.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
6,019
|
Турчина Мария |
17.06.2005 |
|
0-1 |
Dаnсе Sрirit, Москва, МОТЛ
|
|
Осадчий Василий, Сержантова Екатерина, Сушкова Полина |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
78-79/81 |
6,019 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
78-79/81 |
6,019 |
|
К |
-
|
Темирланов Амир
|
12.12.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Филимонова-Волкова Вероника |
04.09.2002 |
|
0-1 |
Елена Данс, Климовск, Московская область, ФТСМО
|
|
Пьянков Лев, Кострова Елена |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
81/81 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
81/81 |
0,000 |
|
К |
-
|
Яковлев Егор
|
06.01.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
142,105
|
Миронова Олеся |
18.04.2004 |
|
0-0 |
Фантазия, Донецк, Ростовская область,
|
|
Богданов Геннадий, Ковшова Евгения |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/19 |
142,105 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Молодежь-1 (16-18) |
1/19 |
142,105 |
|
К |
-
|
Бзынин Захар
|
30.01.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
64,286
|
Анисимова Ангелина |
05.10.2003 |
|
0-0 |
, Котовск, Тамбовская область,
|
|
Трескин Владислав, Трескина Оксана |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
8/14 |
64,286 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Молодежь-1 (16-18) |
8/14 |
64,286 |
|
К |
-
|
Замазанов Гурбан-Али
|
10.01.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
50,667
|
Рыбакова Дарья |
02.05.2006 |
|
0-0 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Пронина Наталья, Самоданова Анна |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
22/30 |
50,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
22/30 |
50,667 |
|
К |
-
|
Филяки Савелий
|
05.10.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
36,000
|
Кириченко Полина |
13.11.2005 |
|
0-0 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей, Комарова Марина |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/10 |
36,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/10 |
36,000 |
|
К |
-
|
Ефимов Михаил
|
20.07.1993
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Фролочкина Ирина |
30.12.1980 |
|
0-0 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16/16 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16/16 |
0,000 |
|