Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
76,412
|
Рощин Никита
|
25.03.2006
|
|
382,058
|
Фесенко Анастасия |
23.10.2006 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/10 |
25,500 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/7 |
22,857 |
3 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
8/24 |
63,333 |
4 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/11 |
43,636 |
5 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
10/38 |
62,632 |
6 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
6/29 |
67,414 |
7 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
14-15/23 |
29,565 |
8 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/62 |
68,419 |
9 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/48 |
79,167 |
10 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
5/17 |
60,000 |
11 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/12 |
53,333 |
12 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
13/56 |
72,946 |
13 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
2/15 |
78,000 |
14 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
38/135 |
75,444 |
15 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/37 |
71,216 |
16 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
8/37 |
66,622 |
17 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
3/20 |
76,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 76,412. Необходимо 60,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/48 |
79,167 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
2/15 |
78,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
3/20 |
76,500 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
38/135 |
75,444 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
13/56 |
72,946 |
|
2 |
66,005
|
Пушкарев Артем
|
09.04.2007
|
|
330,027
|
Пушкарева Альбина |
11.06.2008 |
|
1-1 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Хохлов Леонид |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/29 |
43,448 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/18 |
38,889 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/27 |
42,593 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
4/8 |
40,000 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
1/4 |
60,000 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/40 |
51,000 |
7 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
8 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/22 |
38,636 |
9 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/31 |
48,387 |
10 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
11 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
24-25/120 |
55,708 |
12 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/27 |
31,481 |
13 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
10/37 |
62,027 |
14 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
2/3 |
26,667 |
15 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/20 |
76,500 |
16 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/6 |
56,667 |
17 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
5/20 |
67,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 66,005. Необходимо 60,000
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/20 |
76,500 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
5/20 |
67,500 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
10/37 |
62,027 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
1/4 |
60,000 |
|
3 |
65,356
|
Грошев Виктор
|
11.11.2005
|
|
326,778
|
Никольская Алина |
07.04.2007 |
|
1-1 |
Маэстро, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Реут Роман, Реут Алена, Атаманцева Александра |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
1/6 |
66,667 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
3/8 |
50,000 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
1/15 |
84,000 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
50/135 |
66,111 |
5 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
9-10/20 |
47,250 |
7 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 65,356. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
1/15 |
84,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
1/6 |
66,667 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
50/135 |
66,111 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
3/8 |
50,000 |
|
4 |
61,738
|
Паронян Тигран
|
10.09.2006
|
|
308,688
|
Сапункова Полина |
15.10.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
17/56 |
66,161 |
2 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
3/15 |
72,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
63-65/135 |
55,222 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/37 |
62,027 |
5 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/20 |
68,000 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
11/20 |
40,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 64,682. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
3/15 |
72,000 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/20 |
68,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
17/56 |
66,161 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/37 |
62,027 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
63-65/135 |
55,222 |
|
5 |
58,085
|
Козубов Давид
|
16.08.2005
|
|
290,426
|
Руффони Александра |
15.04.2005 |
|
1-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Румянцева Наталия, Орлов Евгений |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/7 |
45,714 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
16/24 |
31,667 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/11 |
50,909 |
4 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13/38 |
55,921 |
5 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
1/3 |
53,333 |
6 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/23 |
45,217 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
5/8 |
30,000 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
2/4 |
40,000 |
9 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
10 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/12 |
60,000 |
11 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
19/56 |
62,768 |
12 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/14 |
45,714 |
13 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
14/15 |
6,000 |
14 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
68-69/135 |
51,722 |
15 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/8 |
20,000 |
16 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/37 |
64,324 |
17 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
18 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
20/37 |
39,054 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 62,603. Необходимо 60,000
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/37 |
64,324 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
19/56 |
62,768 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/12 |
60,000 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13/38 |
55,921 |
|
6 |
57,613
|
Мациевский Кирилл
|
25.08.2006
|
|
288,063
|
Соколова Алена |
09.01.2006 |
|
1-1 |
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
|
|
Малков Игнатий, Войтенко Галина |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
3/6 |
40,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/3 |
26,667 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/9 |
26,667 |
5 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/23 |
53,696 |
6 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
16/39 |
56,026 |
7 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
14/56 |
71,250 |
8 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
9/15 |
36,000 |
9 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
68-69/135 |
51,722 |
10 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
11 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
12/37 |
57,432 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
1/3 |
53,333 |
13 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
14 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/20 |
63,750 |
15 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
17/20 |
13,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 61,638. Необходимо 60,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
14/56 |
71,250 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/20 |
63,750 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
12/37 |
57,432 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
16/39 |
56,026 |
|
7 |
52,947
|
Семенов Даниил
|
30.12.2005
|
|
264,736
|
Горюнова Анастасия |
19.07.2006 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Чубанов Илья |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/7 |
57,143 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
13/24 |
43,542 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/4 |
60,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/29 |
64,483 |
5 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
25/62 |
60,274 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
4/6 |
26,667 |
7 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/3 |
0,000 |
8 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/48 |
65,313 |
9 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/5 |
0,000 |
10 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
6/17 |
55,000 |
11 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
7/15 |
48,000 |
12 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
61/135 |
57,556 |
13 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/8 |
10,000 |
14 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
14/37 |
52,838 |
15 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
15/20 |
22,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 61,525. Необходимо 60,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/48 |
65,313 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/29 |
64,483 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
25/62 |
60,274 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/4 |
60,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
61/135 |
57,556 |
|
8 |
44,742
|
Пепеляев Влад
|
14.03.2008
|
|
223,708
|
Добрякова Мария |
06.01.2009 |
|
1-1 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Бирман Алексей |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/29 |
37,241 |
2 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/18 |
36,111 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/30 |
56,000 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/40 |
54,000 |
6 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
9/17 |
40,000 |
7 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/22 |
36,364 |
8 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/19 |
27,368 |
9 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
12/15 |
18,000 |
10 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
24-25/120 |
55,708 |
11 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/27 |
40,741 |
12 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/26 |
38,462 |
13 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/8 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 49,290. Необходимо 60,000
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/30 |
56,000 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
24-25/120 |
55,708 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/40 |
54,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/27 |
40,741 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
|
К |
50,834
|
Немудров Елисей
|
14.09.2006
|
|
254,171
|
Арцименя Софья |
16.03.2007 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
5/6 |
13,333 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
53,333 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/9 |
35,556 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/23 |
49,565 |
5 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
4/15 |
66,000 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
7 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/37 |
52,838 |
8 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
9 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
18/37 |
43,649 |
10 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
3/5 |
32,000 |
11 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
7/12 |
35,417 |
12 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
13/20 |
31,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 54,434. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
4/15 |
66,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
53,333 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/37 |
52,838 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
|
К |
44,755
|
Фомин Александр
|
25.10.2007
|
|
223,774
|
Кузьмина Виталина |
27.07.2008 |
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/31 |
36,774 |
2 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/27 |
25,000 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
2/5 |
48,000 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/5 |
36,000 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
6/20 |
63,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 44,755. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
6/20 |
63,000 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
2/5 |
48,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/31 |
36,774 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/5 |
36,000 |
|
К |
65,429
|
Казаков Никита
|
19.06.2006
|
|
327,143
|
Григорьева Дарья |
13.12.2007 |
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
6/24 |
71,250 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/11 |
65,455 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/38 |
67,105 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
2/6 |
53,333 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
1/8 |
70,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 65,429. Необходимо 60,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
6/24 |
71,250 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
1/8 |
70,000 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/38 |
67,105 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/11 |
65,455 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
2/6 |
53,333 |
|
К |
-
|
Пахомов Григорий
|
06.02.2006
|
|
280,196
|
Левочко Елизавета |
23.09.2006 |
|
1-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил, Андрющенко Николай |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/7 |
68,571 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
9-10/24 |
57,396 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/11 |
58,182 |
4 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
9/38 |
64,868 |
5 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
5/29 |
70,345 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
2/8 |
60,000 |
7 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/48 |
75,208 |
8 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
12/56 |
74,643 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Фест Иван
|
14.11.2007
|
|
272,417
|
Атлягузова Анна |
08.06.2008 |
|
1-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/30 |
54,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/40 |
55,500 |
3 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/22 |
47,727 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/19 |
54,737 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/120 |
65,917 |
6 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/27 |
42,593 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/26 |
44,231 |
8 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/4 |
37,500 |
9 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
10 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/20 |
81,000 |
11 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/6 |
33,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ахметов Павел
|
19.07.2007
|
|
230,316
|
Романова Мария |
28.08.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/27 |
44,444 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/71 |
54,732 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/30 |
48,000 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/40 |
57,000 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/22 |
45,455 |
6 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/31 |
52,258 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/120 |
60,083 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/27 |
37,037 |
9 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/26 |
42,308 |
10 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
7/20 |
58,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Морозов Глеб
|
05.10.2005
|
|
220,299
|
Миллер Дарья |
08.06.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
12/24 |
47,500 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
11/38 |
60,395 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
63-65/135 |
55,222 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/37 |
57,432 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
16/37 |
48,243 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
9-10/20 |
47,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Шмырин Никита
|
06.07.2007
|
|
199,417
|
Филатова Анна |
07.11.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/29 |
47,586 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/20 |
47,500 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/30 |
52,000 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/40 |
52,500 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
19/120 |
58,917 |
6 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/27 |
29,630 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/26 |
40,385 |
8 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
12/20 |
36,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Афанасьев Георгий
|
22.04.2005
|
|
177,966
|
Егорова Софья |
30.10.2006 |
|
1-1 |
Dаnсе Сity, Москва, МТС
|
|
Рудковская Виктория, Якубова Янина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
29-30/31 |
4,839 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/14 |
68,571 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
6/15 |
54,000 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
70/135 |
50,556 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
29-30/31 |
4,839 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/14 |
68,571 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
6/15 |
54,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
70/135 |
50,556 |
|
К |
-
|
Тряхов Федор
|
12.06.2005
|
|
60,288
|
Булгакова Валерия |
13.02.2007 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
18/24 |
23,750 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
8/8 |
0,000 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
24/39 |
36,538 |
4 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
20/20 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
18/24 |
23,750 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
8/8 |
0,000 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
24/39 |
36,538 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
20/20 |
0,000 |
|
К |
-
|
Поддорогин Максим
|
17.04.2006
|
|
191,751
|
Калачева Елизавета |
09.02.2006 |
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
11/24 |
51,458 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/38 |
58,158 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
18/39 |
51,154 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/37 |
55,135 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
6 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
17/37 |
45,946 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
14/20 |
27,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бачурин Александр
|
28.01.2006
|
|
243,851
|
Рогачева Софья |
27.07.2007 |
|
0-1 |
Тriumрh, Тула, Тульская область, ФТССК
|
|
Бочаров Александр, Бачурина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/11 |
29,091 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16/38 |
49,211 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
16/23 |
24,348 |
4 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/62 |
57,831 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/10 |
32,000 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/48 |
61,354 |
7 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
57/135 |
60,667 |
8 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
1/5 |
64,000 |
9 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
5/12 |
49,583 |
10 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
6/10 |
38,000 |
11 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/8 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Макаров Тарас
|
05.06.2006
|
|
82,171
|
Топовская Анна |
01.02.2006 |
|
0-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Алпаткина Татьяна, Пименов Максим |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/38 |
34,671 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/39 |
47,500 |
4 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/38 |
34,671 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/39 |
47,500 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Вишняков Артем
|
05.02.2007
|
|
162,686
|
Минакова Елизавета |
28.09.2006 |
|
0-0 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/4 |
20,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
11/29 |
52,759 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
33-34/62 |
46,427 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/39 |
47,500 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/10 |
16,000 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/37 |
45,946 |
7 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
4/5 |
16,000 |
8 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
6/12 |
42,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Константинов Виталий
|
05.02.2007
|
|
80,745
|
Шарафутдинова Анжелика |
11.11.2005 |
|
0-0 |
Звездный, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Кунина Ирина, Худяков Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/29 |
36,638 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
4/4 |
0,000 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
12/12 |
0,000 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
30/56 |
44,107 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/29 |
36,638 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
4/4 |
0,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
12/12 |
0,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
30/56 |
44,107 |
|
К |
-
|
Стародубов Дмитрий
|
24.04.2006
|
|
82,722
|
Вертихина Варвара |
18.01.2007 |
|
1-1 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
10/15 |
30,000 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
73/135 |
48,222 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
19/20 |
4,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
10/15 |
30,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
73/135 |
48,222 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
19/20 |
4,500 |
|
К |
-
|
Архипов Данила
|
17.10.2006
|
|
59,458
|
Горбатова Полина |
14.07.2007 |
|
1-1 |
Колизей, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Журавлев Роман, Журавлева Юлиана |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/10 |
8,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/48 |
51,458 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
15/15 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/10 |
8,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/48 |
51,458 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
15/15 |
0,000 |
|
К |
-
|
Копко Даниил
|
28.11.2004
|
|
133,684
|
Маклашова Ольга |
16.03.2005 |
|
0-1 |
Полет, Красногорск, Московская область, МФСТ
|
|
Гавриченков Алексей, Гавриченкова Инна |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
14/38 |
53,684 |
3 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
14/38 |
53,684 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
|
К |
-
|
Чавпецов Денис
|
20.05.2005
|
|
45,000
|
Гордеева Дарья |
24.08.2008 |
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Белоусова Елена, Мытарев Матвей |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
7/8 |
10,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
3/4 |
20,000 |
3 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
14/17 |
15,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
7/8 |
10,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
3/4 |
20,000 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
14/17 |
15,000 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
C 14-15 |
2/4 |
40,000 |
|
К |
-
|
Найденов Иларион
|
01.06.2008
|
|
66,559
|
Левкина Ксения |
17.07.2007 |
|
0-0 |
Дуэт, Москва, МФСТ
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
2/3 |
26,667 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/27 |
29,630 |
3 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/19 |
10,263 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
2/3 |
26,667 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/27 |
29,630 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/19 |
10,263 |
|
К |
-
|
Хренов Андрей
|
27.05.2008
|
|
109,135
|
Сединина Евгения |
21.05.2008 |
|
1-1 |
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
|
|
Малков Игнатий, Войтенко Галина |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
13/37 |
55,135 |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
8/20 |
54,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
13/37 |
55,135 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
8/20 |
54,000 |
|
К |
-
|
Кузин Дмитрий
|
16.06.2005
|
|
93,222
|
Кузина Ирина |
05.10.2007 |
|
1-1 |
Dаnсе Сity, Москва, МТС
|
|
Рудковская Виктория, Якубова Янина |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
11/15 |
24,000 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
46/135 |
69,222 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
11/15 |
24,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
46/135 |
69,222 |
|
К |
-
|
Курносов Олег
|
28.06.2005
|
|
71,889
|
Сахарова Кира |
16.06.2007 |
|
1-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Малков Игнатий, Войтенко Галина |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
13/15 |
12,000 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
58/135 |
59,889 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
13/15 |
12,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
58/135 |
59,889 |
|
К |
-
|
Батманов Егор
|
19.01.2006
|
|
0,000
|
Буйновская Екатерина |
25.07.2005 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубов Борис, Якубова Вера |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
3/3 |
0,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
3/3 |
0,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
6/6 |
0,000 |
|
К |
-
|
Кравченко Никита
|
24.07.2006
|
|
28,333
|
Альянова Александра |
18.02.2006 |
|
0-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
5/5 |
0,000 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
8/12 |
28,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
5/5 |
0,000 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
8/12 |
28,333 |
|
К |
-
|
Болотин Никита
|
29.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
85,500
|
Бессуднова Дарья |
23.07.2008 |
|
1-1 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/20 |
85,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/20 |
85,500 |
|
К |
-
|
Андронов Артем
|
16.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
72,000
|
Ефремова Ксения |
02.04.2008 |
|
1-1 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
4/20 |
72,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
4/20 |
72,000 |
|
К |
-
|
Виотто Габриэль
|
02.05.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
20,000
|
Зайцева Екатерина |
18.07.2005 |
|
1-1 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
6/8 |
20,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
6/8 |
20,000 |
|
К |
-
|
Ермолов Василий
|
28.08.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
18,000
|
Авилова Анна |
28.10.2008 |
|
1-1 |
Emotion Dance, Москва, МФСТ
|
|
Шуйдин Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
16/20 |
18,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
16/20 |
18,000 |
|
К |
-
|
Крестинин Сергей
|
10.08.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,000
|
Крестинина Кристина |
10.08.2005 |
|
1-1 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
18/20 |
9,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
18/20 |
9,000 |
|
К |
-
|
Русских Кирилл
|
02.11.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Токарь Арина |
07.04.2006 |
|
1-1 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 62,290. Необходимо 60,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
15/27 |
68,889 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/16 |
67,813 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22-23/36 |
63,750 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 14-15 |
3/10 |
56,000 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
16/24 |
55,000 |
|
К |
-
|
Чайковский Артем
|
19.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
42,000
|
Семенова Анастасия |
26.02.2006 |
|
1-0 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Светлана Шанкина, Алиса Аршинова, Валерия Григорьева |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
8/15 |
42,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
8/15 |
42,000 |
|
К |
-
|
Батманов Егор
|
19.01.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Байновская Екатерина |
25.07.2005 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубов Борис, Якубова Вера |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Чистотин Степан
|
28.04.2005
|
|
241,117
|
Новикова Василиса |
26.10.2007 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/23 |
76,522 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/62 |
80,637 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/12 |
73,333 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
10/56 |
78,036 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
29/135 |
82,444 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Мелехин Кирилл
|
29.07.2005
|
|
218,802
|
Субботко Мария |
26.07.2007 |
|
0-1 |
Starlight, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Айдаев Руслан, Айдаева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/23 |
59,130 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/62 |
71,677 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/9 |
62,222 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/10 |
64,000 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/48 |
83,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Малютин Антон
|
12.04.2006
|
|
218,186
|
Тишина Злата |
02.01.2007 |
|
0-1 |
Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
|
|
Тишина Виктория, Тишин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/11 |
72,727 |
2 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/9 |
71,111 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/23 |
74,348 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/11 |
72,727 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/9 |
71,111 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/23 |
74,348 |
|
К |
-
|
Гаприндашвили Александр
|
07.11.2006
|
|
217,382
|
Радивилина Софья |
13.04.2007 |
|
0-1 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Кислова Анна, Сулименко Виталий |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/17 |
38,235 |
2 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/23 |
66,087 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
10/39 |
70,641 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/10 |
56,000 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/48 |
77,188 |
7 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
15/56 |
69,554 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Петровский Илья
|
02.07.2006
|
|
213,391
|
Белова Ольга |
09.08.2007 |
|
0-1 |
Аурум, Москва, МТА
|
|
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/23 |
66,087 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/62 |
80,637 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/12 |
66,667 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
14/31 |
54,839 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/23 |
66,087 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/62 |
80,637 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/12 |
66,667 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
14/31 |
54,839 |
|
К |
-
|
Харионовский Степан
|
29.09.2005
|
|
195,849
|
Савина Диана |
14.05.2006 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
30/62 |
52,129 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/39 |
65,769 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
16/56 |
67,857 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
55/135 |
62,222 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
6 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
15/37 |
50,541 |
7 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
7/10 |
28,500 |
8 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/8 |
50,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Петошин Максим
|
11.07.2006
|
|
181,455
|
Потанькина Дарина |
12.04.2007 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
11/23 |
41,739 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/62 |
65,161 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/12 |
40,000 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
20/56 |
61,071 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
63-65/135 |
55,222 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Козко Андрей
|
09.04.2008
|
|
178,793
|
Ишутина Кристина |
28.09.2007 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Мазурин Алексей, Чернышева Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/29 |
53,793 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/18 |
41,667 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/30 |
50,000 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/40 |
58,500 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/22 |
43,182 |
6 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/31 |
50,323 |
7 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
7-9/19 |
37,632 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/120 |
66,500 |
9 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/27 |
35,185 |
10 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/26 |
46,154 |
11 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/6 |
25,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Круглов Семен
|
15.02.2007
|
|
176,148
|
Куракина Елизавета |
31.10.2008 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/17 |
47,059 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/27 |
48,148 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/30 |
58,000 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/17 |
47,059 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/27 |
48,148 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/30 |
58,000 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
|
К |
-
|
Маслов Макар
|
18.04.2007
|
|
170,379
|
Иванова Анна |
22.10.2008 |
|
0-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/31 |
58,065 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/120 |
64,167 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/27 |
48,148 |
4 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/26 |
48,077 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/31 |
58,065 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/120 |
64,167 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/27 |
48,148 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/26 |
48,077 |
|
К |
-
|
Ефимов Максим
|
04.05.2007
|
|
170,259
|
Комарова Полина |
29.06.2007 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Рожкова Анна, Соколков Алексей, Баландина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/31 |
54,194 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/19 |
51,316 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/120 |
64,750 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/5 |
48,000 |
5 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/12 |
45,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Михалин Александр
|
26.07.2007
|
|
165,403
|
Пожарова Анна-Мария |
01.08.2007 |
|
0-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Румянцева Наталия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
15-16/120 |
60,958 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/27 |
44,444 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
15-16/120 |
60,958 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/27 |
44,444 |
|
К |
-
|
Гранков Дмитрий
|
20.04.2008
|
|
164,550
|
Махинова Полина |
20.02.2008 |
|
0-1 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Александр Храпов, Гончаров Антон |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/31 |
56,129 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/120 |
62,125 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/27 |
46,296 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/31 |
56,129 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/120 |
62,125 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/27 |
46,296 |
|
К |
-
|
Зеликовский Макар
|
26.10.2005
|
|
163,008
|
Пянко Виктория |
20.11.2006 |
|
0-1 |
Танцевальный Экспресс, Москва, МФСТ
|
|
Терешин Евгений, Терешина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
2 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
7/17 |
50,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
66-67/135 |
53,278 |
4 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
7/17 |
50,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
66-67/135 |
53,278 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
|
К |
-
|
Храповицкий Данила
|
07.03.2007
|
|
202,250
|
Хрусталева Вероника |
09.05.2007 |
|
0-0 |
Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мардачев Олег, Клецун Карияна |
Результаты выступлений
1 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
2 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/20 |
72,250 |
3 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
9/10 |
9,500 |
4 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/20 |
72,250 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
9/10 |
9,500 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
|
К |
-
|
Горяйнов Антон
|
26.02.2005
|
|
183,691
|
Тряхова Ева |
23.10.2005 |
|
0-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/23 |
48,696 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
21/62 |
66,790 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/8 |
30,000 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
11/39 |
68,205 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ксенофонтов Игорь
|
05.06.2005
|
|
180,253
|
Копылова Елизавета |
16.12.2008 |
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Валерия, Плавич Виктория, Гринберг Михаил |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
9-10/24 |
57,396 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/4 |
40,000 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
29/29 |
0,000 |
4 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
13/23 |
34,783 |
5 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/8 |
60,000 |
6 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
21/39 |
43,846 |
7 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/5 |
16,000 |
8 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
10/17 |
35,000 |
9 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
24/31 |
22,581 |
10 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/14 |
62,857 |
11 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/8 |
40,000 |
12 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
21-22/37 |
35,608 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Фест Иван
|
14.11.2007
|
|
163,479
|
Сахарова Кира |
16.06.2007 |
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/17 |
44,118 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/29 |
55,862 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/18 |
47,222 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/71 |
60,394 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/17 |
44,118 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/29 |
55,862 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/18 |
47,222 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/71 |
60,394 |
|
К |
-
|
Ефимов Максим
|
04.05.2007
|
|
161,791
|
Гурбанова Адель |
20.03.2008 |
|
0-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/29 |
57,931 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/27 |
46,296 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/71 |
57,563 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/29 |
57,931 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/27 |
46,296 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/71 |
57,563 |
|
К |
-
|
Кузнецов Артем
|
06.03.2005
|
|
157,836
|
Дашунина Карина |
01.11.2007 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Потапцев Артур |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/7 |
34,286 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
17/24 |
27,708 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/9 |
53,333 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/23 |
70,217 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/7 |
34,286 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
17/24 |
27,708 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/9 |
53,333 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/23 |
70,217 |
|
К |
-
|
Бачурин Алексей
|
28.01.2006
|
|
103,836
|
Минакова Мария |
16.09.2006 |
|
0-0 |
Тriumрh, Тула, Тульская область, ФТССК
|
|
Бочаров Александр, Бачурина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/11 |
7,273 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
17/38 |
46,974 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
20/23 |
10,435 |
4 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
33-34/62 |
46,427 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/11 |
7,273 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
17/38 |
46,974 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
20/23 |
10,435 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
33-34/62 |
46,427 |
|
К |
-
|
Курносов Олег
|
28.06.2005
|
|
85,509
|
Иванова Наталья |
02.02.2007 |
|
0-0 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Войтенко Галина, Малков Игнатий |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/4 |
0,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/29 |
36,638 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
32/62 |
48,871 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/4 |
0,000 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/29 |
36,638 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
32/62 |
48,871 |
|
К |
-
|
Ермолович Михаил
|
30.01.2005
|
|
81,725
|
Кандашова Мария |
09.07.2005 |
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/7 |
11,429 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
15/24 |
35,625 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/38 |
34,671 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/7 |
11,429 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
15/24 |
35,625 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/38 |
34,671 |
|
К |
-
|
Шестаков Андрей
|
12.03.2007
|
|
135,333
|
Мурашкина Марина |
21.06.2007 |
|
0-1 |
Starlight, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Айдаев Руслан, Айдаева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/10 |
72,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16/48 |
63,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/10 |
72,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16/48 |
63,333 |
|
К |
-
|
Ковалев Александр
|
18.03.2007
|
|
134,306
|
Вольпер Алиса |
16.01.2008 |
|
0-1 |
Starlight, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Айдаев Руслан, Айдаева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/71 |
66,056 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/120 |
68,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/71 |
66,056 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/120 |
68,250 |
|
К |
-
|
Королев Артем
|
30.05.2005
|
|
132,657
|
Кафтанова Екатерина |
19.12.2005 |
|
0-1 |
Лидер, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/23 |
62,609 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/62 |
70,048 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/23 |
62,609 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/62 |
70,048 |
|
К |
-
|
Бакушев Глеб
|
19.02.2008
|
|
128,559
|
Рукавицына Арина |
30.07.2008 |
|
0-1 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Гончаров Антон, Александр Храпов |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/71 |
63,225 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/120 |
65,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/71 |
63,225 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/120 |
65,333 |
|
К |
-
|
Кузьмичев Иван
|
07.05.2008
|
|
125,282
|
Кузнецова Анфиса |
06.11.2008 |
|
0-1 |
Starlight, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Айдаев Руслан, Айдаева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/71 |
62,282 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/120 |
63,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/71 |
62,282 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/120 |
63,000 |
|
К |
-
|
Набиуллин Карим
|
19.08.2005
|
|
123,286
|
Марова Алина |
31.05.2005 |
|
0-1 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/14 |
74,286 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
72/135 |
49,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/14 |
74,286 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
72/135 |
49,000 |
|
К |
-
|
Медведев Максим
|
23.04.2005
|
|
121,229
|
Медведева Варвара |
10.02.2007 |
|
0-1 |
Diаmаnt Dаnсе Сlub, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Ерохина Светлана, Ерохин Игорь |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/10 |
48,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/48 |
73,229 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/10 |
48,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/48 |
73,229 |
|
К |
-
|
Филипцев Никита
|
12.01.2008
|
|
115,176
|
Куделка Арина |
02.03.2008 |
|
0-1 |
Dаnсе Рrо, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/71 |
55,676 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/120 |
59,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/71 |
55,676 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/120 |
59,500 |
|
К |
-
|
Куранов Максим
|
02.05.2006
|
|
114,242
|
Спиридонова Виктория |
16.01.2008 |
|
0-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Михеев Михаил |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
18/56 |
64,464 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
71/135 |
49,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
18/56 |
64,464 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
71/135 |
49,778 |
|
К |
-
|
Акаутдинов Марат
|
24.11.2007
|
|
114,118
|
Цымбалюк Елизавета |
27.01.2008 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Бородинов Владислав, Даниленко Ярослава, Асонов Илья |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/31 |
46,452 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/120 |
67,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/31 |
46,452 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/120 |
67,667 |
|
К |
-
|
Усков Александр
|
25.09.2008
|
|
94,798
|
Селюкова Ксения |
17.03.2009 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Бородинов Владислав, Бородинова Ирина, Шаяхметов Рустам |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
7-9/19 |
37,632 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
22/120 |
57,167 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
7-9/19 |
37,632 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
22/120 |
57,167 |
|
К |
-
|
Сьянов Алексей
|
09.08.2006
|
|
55,417
|
Ершова Анастасия |
31.03.2006 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/10 |
0,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/48 |
55,417 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/10 |
0,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/48 |
55,417 |
|
К |
-
|
Гирдо Артем
|
27.02.2007
|
|
138,156
|
Комогорова Валерия |
01.05.2008 |
|
0-0 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/71 |
65,113 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/23 |
73,043 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/71 |
65,113 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/23 |
73,043 |
|
К |
-
|
Монахов Артем
|
27.05.2007
|
|
91,627
|
Оганесян Жасмина |
01.02.2008 |
|
0-0 |
ЭСПБэ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Бушуева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/71 |
50,014 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/31 |
41,613 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/71 |
50,014 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/31 |
41,613 |
|
К |
-
|
Форсюк Олег
|
16.03.2008
|
|
76,632
|
Фильчакова Полина |
12.08.2009 |
|
0-0 |
МегаДенс, Луганск, ,
|
|
Григорян Максим, Иванченко Олег |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
7-9/19 |
37,632 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/15 |
39,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
7-9/19 |
37,632 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/15 |
39,000 |
|
К |
-
|
Богданов Дмитрий
|
26.06.2005
|
|
73,333
|
Горбач Анастасия |
06.02.2006 |
|
0-0 |
Denstudio, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мартынов Денис, Мартынова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/3 |
26,667 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/12 |
46,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/3 |
26,667 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/12 |
46,667 |
|
К |
-
|
Мироненко Петр
|
02.12.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
70,778
|
Цыганова Екатерина |
31.08.2007 |
|
1-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Войтенко Галина, Малков Игнатий |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
44/135 |
70,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
44/135 |
70,778 |
|
К |
-
|
Терешин Максим
|
17.08.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
69,417
|
Зеликовская Ульяна |
05.09.2007 |
|
0-1 |
Танцевальный Экспресс, Москва, МФСТ
|
|
Терешин Евгений, Терешина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/120 |
69,417 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/120 |
69,417 |
|
К |
-
|
Bonici Joshua
|
04.06.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
68,833
|
Челнакова Елизавета |
21.11.2008 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон, Сызранцева Алена |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/120 |
68,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/120 |
68,833 |
|
К |
-
|
Тищенко Павел
|
23.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
64,169
|
Кольцова Анна |
30.03.2007 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/71 |
64,169 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/71 |
64,169 |
|
К |
-
|
Кретов Роман
|
26.03.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
58,722
|
Шапкина Софья |
09.06.2005 |
|
0-1 |
Мир Танца, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Колесников Дмитрий, Кейзман Мария |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
59-60/135 |
58,722 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
59-60/135 |
58,722 |
|
К |
-
|
Штукар Алексей
|
20.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
58,333
|
Глухова Доминика |
12.04.2009 |
|
0-1 |
Dаnсе Рrоjест, Севастополь, Севастополь город, НТЛ
|
|
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/120 |
58,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/120 |
58,333 |
|
К |
-
|
Лукин Дмитрий
|
12.03.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
49,392
|
Замалютина Елизавета |
03.07.2008 |
|
0-1 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Пронина Наталья, Самоданова Анна |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15-16/37 |
49,392 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15-16/37 |
49,392 |
|
К |
-
|
Минаев Степан
|
13.11.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
39,583
|
Баранова Валерия |
21.05.2005 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
14/24 |
39,583 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Максимов Никита
|
05.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
38,889
|
Кривицкая Ада |
03.09.2008 |
|
0-1 |
Moscow Dance Club, Москва, НТЛ
|
|
Николаева Ольга, Рудько Владимир, Гайлит Артем |
Результаты выступлений
1 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/27 |
38,889 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/27 |
38,889 |
|
К |
-
|
Ганевич Артем
|
13.12.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
69,565
|
Махно-Отупор Вероника |
09.09.2005 |
|
0-0 |
Фантазия, Донецк, Ростовская область, ФТС ДНР
|
|
Богданов Геннадий, Ковшова Евгения |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/23 |
69,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/23 |
69,565 |
|
К |
-
|
Акаутдинов Марат
|
24.11.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
61,579
|
Цимбалюк Елизавета |
27.01.2008 |
|
0-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Даниленко Ярослава, Асонов Илья |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/19 |
61,579 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/19 |
61,579 |
|
К |
-
|
Рощин Марк
|
16.04.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
61,338
|
Ефремова Дарья |
30.03.2009 |
|
0-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/71 |
61,338 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/71 |
61,338 |
|
К |
-
|
Денисевич Роман
|
16.08.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
59,451
|
Василько Варвара |
12.05.2008 |
|
0-0 |
Аурум, Минск, , Беларусь,
|
|
Леонтьев Александр, Леонтьева Елена, Парецкая Ольга |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/71 |
59,451 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/71 |
59,451 |
|
К |
-
|
Попов Артем
|
23.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
58,507
|
Сергеева Арина |
19.12.2007 |
|
0-0 |
Максимум, Запорожье, , Украина, 0
|
|
Бородин Михаил |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/71 |
58,507 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/71 |
58,507 |
|
К |
-
|
Повалий Антон
|
01.05.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
58,158
|
Петрушенко Анастасия |
04.02.2009 |
|
0-0 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Войтенко Галина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/19 |
58,158 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/19 |
58,158 |
|
К |
-
|
Коробцев Илья
|
14.02.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
53,333
|
Пиляева Анна |
16.02.2006 |
|
0-0 |
Аурум, Москва, МТА
|
|
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
53,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
53,333 |
|
К |
-
|
Гапошин Даниил
|
28.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
44,444
|
Привалова София |
20.01.2005 |
|
0-0 |
Империя, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Мазейко Евгений, Мазейко Ксения |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/9 |
44,444 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/9 |
44,444 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
17/25 |
54,400 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/11 |
65,455 |
|
К |
-
|
Маслов Макар
|
18.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
40,909
|
Иванова Анна |
12.01.2009 |
|
0-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/22 |
40,909 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/22 |
40,909 |
|
К |
-
|
Драгони Максим
|
27.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
36,364
|
Саблина Ангелина |
09.10.2006 |
|
0-0 |
Никкар, Москва,
|
|
Никитина Ольга |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/11 |
36,364 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/11 |
36,364 |
|
К |
-
|
Ерохин-Кырджали Илья
|
25.02.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
14,545
|
Шариф Сандра |
05.06.2006 |
|
0-0 |
Никкар, Москва,
|
|
Никитина Ольга |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/11 |
14,545 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/11 |
14,545 |
|
К |
-
|
Исаичев Илья
|
21.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Емельянова Мария |
14.09.2009 |
|
0-0 |
, Москва,
|
|
Исайчев Сергей, Исайчева Ольга |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Прокофьев Юрий
|
05.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Кощеева Ева |
10.06.2007 |
|
0-0 |
Клуб N1, Москва, МФСТ
|
|
Попов Антон |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
|
К |
-
|
Исайчев Илья
|
21.11.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Емельянова Мария |
14.09.2009 |
|
0-0 |
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ТАНЦОРОВ-СПОРТСМЕНОВ "ОЛИМП", Москва,
|
|
Исайчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|