Кубок сезона группы D 14-15 Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 48 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 20
из них рейтинговых: 28
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 45.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 3
2 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 45.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 3
3 Happy cup КТ ОКР Латина 45.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 6
4 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 45.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 8
5 КТ ОКР Латина 45.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 4
6 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 45.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 8
7 Зимний Бал КТ ОКР Латина 45.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба D 14-15 8
8 Новогодний огонек КТ ОКР Латина 45.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 1
9 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 45.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 7
10 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 45.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 4
11 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 55.0
02.03.2019 Классификационное Первенство D 14-15 4
12 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 45.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 8
13 Happy cup КТ ОКР Латина 45.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 5
14 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 45.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 6
15 Весенний Драйв КТ ОКР Латина 45.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 7
16 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 45.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 4
17 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Латина 45.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 3
18 КТ ОКР Латина 45.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 4
19 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Латина 55.0
19.05.2019 Классификационное Первенство D 14-15 17
20 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 45.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба D 14-15 4
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Латина 155.0
06.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 19
2 Dance Legend РТ ОКР Латина 80.0
13.10.2018 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 3
3 Dance Legend КРТ ОКР Латина 165.0
13.10.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 22
4 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Латина 165.0
04.11.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 18
5 Золотая Осень 2018 РТ ОКР Латина 80.0
18.11.2018 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 5
6 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Латина 155.0
18.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 27
7 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Латина 170.0
02.12.2018 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 69
8 GOLDEN STEP CUP 2018 РТ ОКР Латина 80.0
02.12.2018 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 19
9 Кубок DanceGroup РТ ОКР Латина 80.0
09.12.2018 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 2
10 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Латина 165.0
16.12.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 22
11 Magic Dance - 2018 РТ ОКР Латина 80.0
16.12.2018 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 8
12 Новогодний огонек РТ ОКР Латина 80.0
12.01.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 2
13 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Латина 165.0
20.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 27
14 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Латина 170.0
10.02.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 36
15 Moscow International Open 2019 РТ ОКР Латина 80.0
10.02.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 9
16 Moscow Region Ball - 2019 КРТ ОКР Латина 155.0
16.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 19
17 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Латина 165.0
24.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 37
18 Кубок 8 марта РТ ОКР Латина 80.0
08.03.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 7
19 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Латина 175.0
17.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Юниоры-2 (14-15) 104
20 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Латина 155.0
30.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 23
21 Весенний Драйв РТ ОКР Латина 80.0
07.04.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 6
22 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Латина 165.0
14.04.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 24
23 Танцевальная Мелодия 2019 РТ ОКР Латина 80.0
14.04.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 3
24 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж РТ ОКР Латина 80.0
21.04.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 4
25 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Латина 155.0
27.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 16
26 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Латина 80.0
05.05.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 12
27 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Латина 165.0
05.05.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 17
28 Кубок Закрытия сезона РТ ОКР Латина 80.0
26.05.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 4
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
2 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 43,242 Волков Дмитрий 02.03.2004
39,375 11.11.2018 1/8
39,375 09.12.2018 1/8
66,667 07.04.2019 1/6
31,971 17.03.2019 85/104
38,824 19.05.2019 5/17
216,211 Романова Дарья 13.04.2005
1-1 Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
2 38,779 Исаев Михаил 18.01.2004
39,375 23.12.2018 1/8
36,000 10.03.2019 1/5
48,438 27.04.2019 11/16
34,493 02.12.2018 55/69
35,588 19.05.2019 6/17
193,893 Иванова Виктория 11.08.2004
1-1 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
3 37,712 Семенов Георгий 20.04.2004
51,765 19.05.2019 1/17
39,375 08.03.2019 1/8
31,216 24.02.2019 29-31/37
28,704 18.11.2018 21-23/27
37,500 28.10.2018 1/6
188,560 Мальцева Варвара 16.10.2004
1-1 Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
4 32,744 Рожков Сергей 02.02.2005
48,529 19.05.2019 2/17
41,250 02.03.2019 1/4
20,192 17.03.2019 92/104
20,000 21.04.2019 3/4
33,750 26.05.2019 1/4
163,722 Рябова Анастасия 28.07.2005
1-1 Анастасия, Москва, МФСТ
Рыбалко Ирина
К 38,559 Таскаев Петр 23.07.2005
45,294 19.05.2019 3/17
33,750 11.11.2018 2/8
40,000 09.12.2018 1/2
40,000 12.01.2019 1/2
33,750 09.12.2018 2/8
192,794 Басская Ксения 05.11.2004
1-0 Анастасия, Москва, МФСТ
Рыбалко Ирина, Кашинский Петр
К 17,958 Кротов Федор 11.05.2004
30,000 21.10.2018 1/3
25,714 27.01.2019 3/7
11,429 08.03.2019 6/7
0,000 07.04.2019 6/6
22,647 19.05.2019 10/17
89,790 Федорова Виктория 10.08.2004
1-0 Шедевр, Москва, МФСТ
Алексей Дьячков
К 22,671 Шадский Евгений 28.08.2003
33,750 23.12.2018 2/8
30,000 30.09.2018 1/3
11,481 18.11.2018 25/27
10,000 16.12.2018 7/8
28,125 11.11.2018 3/8
113,356 Ростова Полина 20.12.2005
0-0 Драйв, Москва, МФТС
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
К 12,738 Попов Даниил 22.06.2005
22,500 26.05.2019 2/4
15,000 21.10.2018 2/3
13,333 07.04.2019 5/6
0,000 09.12.2018 2/2
12,857 27.01.2019 5/7
63,690 Викторова Таина 22.09.2004
0-0 Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
Алпаткина Татьяна
К - Флотский Иван 18.04.2005
27,500 02.03.2019 2/4
11,250 23.12.2018 6/8
13,478 30.03.2019 21/23
8,413 17.03.2019 99/104
- н/у -
60,642 Воронко Анна 18.12.2003
1-1 Viva La Danza, Москва, МТА
Ариф Виана
К - Черненко Иван 11.02.2005
32,353 19.05.2019 7/17
25,714 07.04.2019 3/7
26,667 07.04.2019 4/6
13,750 14.04.2019 22/24
- н/у -
98,484 Перепелкина Елизавета 23.08.2007
1-0 Анастасия, Москва, МФСТ
Рыбалко Ирина
К - Сокоулин Михаил 10.06.2004
37,500 24.03.2019 1/6
33,750 08.03.2019 2/8
45,714 08.03.2019 3/7
- н/у -
27,000 10.03.2019 2/5
143,964 Разуваева Каролина 26.01.2004
1-0 Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
Алпаткина Татьяна
К - Голодников Илия-Вин 11.03.2005
22,500 08.03.2019 4/8
22,500 24.03.2019 3/6
0,000 27.04.2019 16/16
- н/у -
11,250 26.05.2019 3/4
56,250 Куринная София 07.08.2005
1-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
К - Кондрашев Кирилл 27.07.2003
16,875 11.11.2018 5/8
15,000 24.03.2019 4/6
0,000 30.03.2019 23/23
- н/у -
12,941 19.05.2019 13/17
44,816 Курбатова Марина 17.09.2004
1-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия, Швец Сергей
К - Медведев Максим 17.09.2004
25,882 19.05.2019 9/17
- н/у -
20,625 14.04.2019 21/24
19,375 27.04.2019 14/16
0,000 16.02.2019 19/19
65,882 Левдикова Полина 29.01.2005
1-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Андрушенко Николай, Хвесько Ольга
К - Уваров Илья 15.11.2004
30,000 21.04.2019 1/3
- н/у -
69,832 17.03.2019 62-63/104
53,333 05.05.2019 4/12
34,375 14.04.2019 19/24
187,540 Редникина Мария 06.09.2006
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Горбылев Дмитрий 07.10.2004
15,000 21.04.2019 2/3
- н/у -
28,333 10.02.2019 29-31/36
24,444 20.01.2019 23/27
22,174 02.12.2018 60/69
89,952 Шашенкова Ксения 20.07.2005
0-1 Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
Пешехонов Максим, Абезяева Елена
К - Шутов Данила 14.03.2005
9,706 19.05.2019 14/17
0,000 21.04.2019 3/3
18,510 17.03.2019 93/104
- н/у -
- н/у -
28,215 Костяева Екатерина 24.09.2005
1-1 Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
Писанец Михаил, Антомохин Александр
К - Никитин Максим 15.01.2005
13,750 02.03.2019 3/4
- н/у -
24,399 17.03.2019 89-90/104
6,739 30.03.2019 22/23
- н/у -
44,888 Сафронова Дарья 04.05.2007
1-1 Swаy, Железнодорожный, Московская область, ФТСМО
Аверьянов Алексей
К - Виноградов Даниил 16.07.2003
33,750 25.11.2018 1/4
30,000 28.10.2018 2/6
- н/у -
- н/у -
16,875 08.03.2019 5/8
80,625 Орехова Мария 15.07.2005
1-0 Минава, Москва, МФСТ
Мищенкова Надежда
К - Маланчук Станислав 02.11.2004
29,118 19.05.2019 8/17
22,500 12.05.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
19,286 07.04.2019 4/7
70,903 Романова Алина 12.08.2006
1-0 GlobalDance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
К - Каюмов Илья 10.10.2003
1,618 19.05.2019 16-17/17
0,000 21.10.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
0,000 27.01.2019 7/7
1,618 Карева Полина 01.05.2005
1-0 Кузьминки, Москва, МФСТ
Алексеев Михаил, Морозова Людмила
К - Рядовиков Данила 08.01.2004
11,250 25.11.2018 3/4
- н/у -
4,928 02.12.2018 67/69
4,722 10.02.2019 35/36
- н/у -
20,900 Лебедева Дарья 19.12.2004
0-1 Квант, Троицк, Московская область, МФСТ
Алексина Елена
К - Худяков Егор 11.03.2004
16,875 23.12.2018 5/8
11,250 11.11.2018 6/8
27,500 04.11.2018 15/18
- н/у -
- н/у -
55,625 Сергеева Анастасия 17.11.2003
0-0 Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
Якубова Вера, Якубов Борис
К - Серяков Егор 26.03.2004
28,125 08.03.2019 3/8
7,500 24.03.2019 5/6
- н/у -
- н/у -
0,000 11.11.2018 8/8
35,625 Кудрявцева Софья 17.08.2006
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, РТС
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Кирсанов Алексей 18.04.2003
30,000 24.03.2019 2/6
0,000 03.02.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
0,000 08.03.2019 8/8
30,000 Еремина Анастасия 11.08.2003
0-0 Ольга, Мытищи, Московская область, МФСТ
Любимова Ольга
К - Крылов Валерий 16.05.2004
0,000 02.03.2019 4/4
- н/у -
29,063 27.04.2019 13/16
- н/у -
- н/у -
29,063 Хатеева Аксинья 08.11.2004
1-0 Вита, Пушкино, Московская область, МФСТ
Михеев Александр
К - Болотин Алексей 06.09.2004
5,625 23.12.2018 7/8
- н/у -
0,000 18.11.2018 27/27
- н/у -
- н/у -
5,625 Крылова Ульяна 12.12.2006
0-0 Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
Лукина Елизавета, Бирман Алексей
К - Скляр Даниил 29.04.2005
42,059 19.05.2019 4/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
42,059 Ленкова Александра 31.05.2007
1-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Андрющенко Николай, Шаяхметов Рустам
К - Липин Даниил 08.10.2006
16,176 19.05.2019 12/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,176 Хмелевская Ирина 01.07.2003
1-0 Флоранс, Гжель, Московская область,
Кувшинова Екатерина
К - Молчанов Михаил 14.01.2004
1,618 19.05.2019 16-17/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,618 Молчанова Софья 08.09.2006
1-0 Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
Алпаткина Татьяна
К - Никитинский Арсений 11.03.2004
19,286 27.01.2019 4/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
19,286 Морозова Екатерина 07.07.2005
0-0 Вектор, Москва, МФСТ
Свиридов Геннадий
К - Салущев Даниил 01.02.2005
- н/у -
- н/у -
46,274 17.03.2019 76-77/104
42,500 10.02.2019 27/36
26,667 10.02.2019 6/9
115,441 Афонина Елизавета 06.05.2005
0-1 Мир Танца, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Колесников Дмитрий, Кейзман Мария
К - Гаврилов Владислав 02.09.2003
- н/у -
- н/у -
18,333 04.11.2018 16/18
9,855 02.12.2018 65/69
7,500 16.12.2018 21/22
35,688 Хохлова Виктория 01.07.2004
0-0 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия
К - Чурилов Максим 01.03.2003
- н/у -
- н/у -
52,500 16.12.2018 15/22
30,000 16.12.2018 5/8
- н/у -
82,500 Молчанова Евгения 10.11.2004
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Матюлевич Станислав 16.02.2004
- н/у -
- н/у -
63,158 02.12.2018 4/19
12,319 02.12.2018 64/69
- н/у -
75,477 Гриднева Анастасия 03.06.2004
0-0 Феерия-Денс, Лида, ,
Лежнева Виктория
К - Суслов Андрей 29.03.2005
- н/у -
- н/у -
14,559 05.05.2019 15-16/17
13,333 05.05.2019 10/12
- н/у -
27,892 Прохорова Елизавета 22.08.2005
0-0 Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, 0
Мардачев Олег, Клецун Карияна
К - Лебедев Кириллл 05.06.2003
- н/у -
- н/у -
14,783 02.12.2018 63/69
0,000 02.12.2018 19/19
- н/у -
14,783 Киселева Джанэт 15.12.2005
0-0 Лидер Колпино, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Оводов Сергей, Герасимова Дарья
К - Зимен Михаил 13.10.2004
- н/у -
- н/у -
58,947 02.12.2018 5/19
- н/у -
- н/у -
58,947 Рыбка Екатерина 18.01.2006
0-1 Ювента, Симферополь, Крым республика, МФСТ
Лысенок Татьяна
К - Фролов Александр 19.04.2005
- н/у -
- н/у -
58,894 17.03.2019 68-70/104
- н/у -
- н/у -
58,894 Дубровская Полина 10.03.2005
0-1 TopDanceSchool, Москва, МТА
Фролова Марина, Салов Сергей
К - Рамазанов Гурбан Али 10.01.2003
- н/у -
- н/у -
30,000 13.10.2018 18/22
- н/у -
- н/у -
30,000 Рыбакова Дарья 02.05.2006
0-1 Спартакъ, Дзержинский, Московская область, МФСТ
Пронина Наталья, Самоданова Анна
К - Простирук Даниил 29.09.2004
- н/у -
- н/у -
15,986 17.03.2019 94-95/104
- н/у -
- н/у -
15,986 Стрелецкая Галина 02.01.2004
0-1 Магнат, Новороссийск, Краснодарский край, ЮТС
Кулаков Александр, Любимова Олеся
К - Бабенко Роман 16.07.2004
- н/у -
- н/у -
11,779 17.03.2019 97/104
- н/у -
- н/у -
11,779 Саитбаталова Виктория 09.04.2003
0-1 La Art, Ростов-На-Дону, Ростовская область, РО РТС Ростовской области
Рыбалкин Артем, Зуева Лариса
К - Гильмутдинов Сергей 10.01.2005
- н/у -
- н/у -
6,731 17.03.2019 100/104
- н/у -
- н/у -
6,731 Солдатова Милена 11.11.2004
0-1 Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
Ариф Виана, Силантьев Антон
К - Подойницын Николай 12.05.2003
- н/у -
- н/у -
21,053 02.12.2018 14/19
- н/у -
- н/у -
21,053 Сафронова Дарья 04.05.2007
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Кудинов Алексей, Докорина Мария
К - Самойлов Вадим 24.01.2004
- н/у -
- н/у -
17,222 18.11.2018 24/27
- н/у -
- н/у -
17,222 Поплавская Алиса 01.12.2005
0-0 Корона, Москва, НТЛ
Соколков Алексей, Баландина Анна
К - Кармильцин Михаил 21.11.2004
- н/у -
- н/у -
0,000 14.04.2019 24/24
- н/у -
- н/у -
0,000 Евдокимова Валерия 09.01.2005
0-0 Академия танца Сергея Савицкого, Москва,
Савицкий Сергей
К - Вдовец Роман 18.10.2003
- н/у -
- н/у -
0,000 13.10.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
0,000 Семенова Кристина 11.05.2005
0-0 Данс Форум, Москва, МТС
Кузьмина Оксана, Бакушина Ольга
К - Пышкин Сергей 04.04.2003
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Романенкова Софья 16.11.2004
0-1 Dinа Dаnсе, Балашиха, Московская область, ФТСМО
Твердохлеб Диана