Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
48,235
|
Кириленко Альберт
|
23.05.2007
|
|
241,174
|
Прусакова Татьяна |
22.03.2008 |
|
1-2 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
2/13 |
38,077 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/10 |
36,000 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/40 |
42,000 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/7 |
25,714 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/22 |
31,818 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
1/18 |
51,944 |
7 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/19 |
30,789 |
8 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/15 |
42,000 |
9 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
28/120 |
53,667 |
10 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/7 |
25,714 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
3/9 |
30,000 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/7 |
12,857 |
13 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
1/16 |
51,563 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 48,235. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
28/120 |
53,667 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
1/18 |
51,944 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
1/16 |
51,563 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/40 |
42,000 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/15 |
42,000 |
|
2 |
40,615
|
Колосов Григорий
|
05.09.2007
|
|
203,074
|
Страпко Софья |
17.04.2008 |
|
1-2 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Чижова Наталья, Румянцева Наталия |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
2/5 |
27,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/22 |
25,568 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
41-42/71 |
27,838 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
6/10 |
18,000 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/40 |
30,000 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
2/18 |
48,889 |
7 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
6/15 |
27,000 |
8 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
9 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
32-33/120 |
51,042 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
2/9 |
35,000 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/7 |
32,143 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 40,615. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
32-33/120 |
51,042 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
2/18 |
48,889 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
2/9 |
35,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/7 |
32,143 |
|
3 |
37,706
|
Ермолов Василий
|
28.08.2007
|
|
188,529
|
Авилова Анна |
28.10.2008 |
|
1-2 |
Emotion Dance, Москва, МФСТ
|
|
Шуйдин Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 11 и мл |
1/3 |
30,000 |
2 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/3 |
30,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
36-37/71 |
32,556 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/5 |
18,000 |
5 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/20 |
35,000 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
4/13 |
31,154 |
7 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/9 |
20,000 |
8 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/30 |
36,000 |
9 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/40 |
39,000 |
10 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
8-9/18 |
29,028 |
11 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
48-51/120 |
41,125 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
6/9 |
15,000 |
13 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
4/16 |
41,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 38,475. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
4/16 |
41,250 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
48-51/120 |
41,125 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/40 |
39,000 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/30 |
36,000 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/20 |
35,000 |
|
4 |
35,460
|
Гусев Андрей
|
11.05.2007
|
|
177,301
|
Емолкина Дарья |
17.11.2008 |
|
1-2 |
Евроданс Люкс, Москва, МФСТ
|
|
Лебедева Елена |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/17 |
26,471 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
1/3 |
30,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
30/71 |
38,690 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
20-21/30 |
19,000 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
7/10 |
13,500 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/40 |
37,500 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
7/18 |
33,611 |
8 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 11 и мл |
1/2 |
22,500 |
9 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/1 |
0,000 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
5/9 |
20,000 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/7 |
19,286 |
12 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/3 |
30,000 |
13 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/12 |
37,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 45,705. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/48 |
57,396 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
2/23 |
50,217 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
77-78/135 |
44,722 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
30/71 |
38,690 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/40 |
37,500 |
|
5 |
32,320
|
Кобзев Артем
|
03.10.2007
|
|
161,600
|
Лапшина Диана |
29.04.2008 |
|
1-2 |
Вираж Москва, Москва,
|
|
Шестеперов Ярослав, Букарева Софья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
33-35/71 |
34,915 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
2/7 |
32,143 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/1 |
0,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
4/10 |
27,000 |
5 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 11 и мл |
4/5 |
9,000 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
9/10 |
4,500 |
7 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
18-19/40 |
32,250 |
8 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
6/7 |
6,429 |
9 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/31 |
21,290 |
10 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
11/18 |
21,389 |
11 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/19 |
17,105 |
12 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
8-9/15 |
19,500 |
13 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
59-60/120 |
35,292 |
14 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/6 |
22,500 |
15 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
17-18/26 |
16,346 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 32,320. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
59-60/120 |
35,292 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
33-35/71 |
34,915 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
18-19/40 |
32,250 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
2/7 |
32,143 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
4/10 |
27,000 |
|
К |
32,513
|
Дуров Юрий
|
25.09.2007
|
|
162,563
|
Анискина Алина |
22.10.2007 |
|
1-1 |
Sкy Dаnсе, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
Д/2 |
0,000 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
8/13 |
17,308 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
1/10 |
40,500 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
4/9 |
25,000 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
61-62/120 |
34,125 |
6 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
2/5 |
27,000 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
7/7 |
0,000 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
22-23/27 |
8,333 |
9 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/3 |
0,000 |
10 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/12 |
16,667 |
11 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
7/16 |
30,938 |
12 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/6 |
8,333 |
13 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 11 и мл |
1/2 |
22,500 |
14 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/3 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 32,513. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
1/10 |
40,500 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
61-62/120 |
34,125 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
7/16 |
30,938 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/3 |
30,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
2/5 |
27,000 |
|
К |
30,285
|
Немудров Матвей
|
17.12.2007
|
|
151,425
|
Сергеева Милена |
19.05.2008 |
|
1-1 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/17 |
20,588 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
21/29 |
16,552 |
3 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
2/3 |
15,000 |
4 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
2/6 |
30,000 |
5 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/20 |
37,500 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
6/13 |
24,231 |
7 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
20-21/30 |
19,000 |
8 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
16-17/40 |
35,250 |
9 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
10/18 |
24,444 |
10 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/27 |
18,519 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 30,285. Необходимо 30,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/20 |
37,500 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
16-17/40 |
35,250 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
2/6 |
30,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
10/18 |
24,444 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
6/13 |
24,231 |
|
К |
23,694
|
Константинов Платон
|
02.04.2008
|
|
118,471
|
Пак Екатерина |
29.04.2009 |
|
1-1 |
Nеw Stylе, Малаховка, Московская область, МФТС
|
|
Иняшева Наталья |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/3 |
15,000 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/18 |
13,889 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/30 |
26,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
3/10 |
31,500 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
24/40 |
24,000 |
6 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
4/5 |
9,000 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
17-18/26 |
16,346 |
8 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
10/16 |
20,625 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 23,694. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
3/10 |
31,500 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/30 |
26,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
24/40 |
24,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
10/16 |
20,625 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
17-18/26 |
16,346 |
|
К |
19,923
|
Стрижак Кирилл
|
03.07.2008
|
|
99,617
|
Бункова Полина |
20.05.2008 |
|
1-1 |
Дуэт, Москва, МФСТ
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
4/6 |
15,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
43-44/71 |
25,951 |
3 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
6/10 |
18,000 |
5 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
15/18 |
9,167 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/19 |
3,421 |
7 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
5/5 |
0,000 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
66/120 |
31,500 |
9 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
22-23/27 |
8,333 |
10 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
14/16 |
6,875 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 19,923. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
66/120 |
31,500 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
43-44/71 |
25,951 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
6/10 |
18,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
4/6 |
15,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
15/18 |
9,167 |
|
К |
16,920
|
Щуков Федор
|
05.09.2007
|
|
84,601
|
Варварина Виктория |
21.09.2007 |
|
1-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Румянцева Наталия, Козлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 11 и мл |
3/4 |
11,250 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
17/22 |
10,227 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
41-42/71 |
27,838 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
7/13 |
20,769 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
23-24/31 |
14,516 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
16/18 |
6,111 |
7 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
14-15/15 |
1,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 47,807. Необходимо 30,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/39 |
58,462 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/56 |
50,045 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
3/23 |
47,826 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/6 |
42,500 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/37 |
40,203 |
|
К |
39,785
|
Фомин Александр
|
25.10.2007
|
|
198,926
|
Кузьмина Виталина |
27.07.2008 |
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 11 и мл |
1/4 |
37,500 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/29 |
39,310 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/18 |
33,333 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
28/71 |
40,577 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
1/13 |
41,538 |
6 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/9 |
30,000 |
7 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/30 |
40,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 39,785. Необходимо 30,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
1/13 |
41,538 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
28/71 |
40,577 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/30 |
40,000 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/29 |
39,310 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 11 и мл |
1/4 |
37,500 |
|
К |
32,362
|
Бортников Даниил
|
06.10.2007
|
|
161,809
|
Харций Полина |
08.04.2010 |
|
1-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 11 и мл |
1/3 |
30,000 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/22 |
20,455 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
6/18 |
36,667 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
1/9 |
40,000 |
5 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
2/5 |
27,000 |
6 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
1/9 |
40,000 |
8 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
3/16 |
44,688 |
9 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/6 |
16,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 39,471. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
3/16 |
44,688 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
1/9 |
40,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
1/9 |
40,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
6/18 |
36,667 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
|
К |
27,750
|
Хардин Вадим
|
19.03.2008
|
|
138,751
|
Федоткина Полина |
17.01.2011 |
|
1-0 |
Global Dance, Москва,
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 11 и мл |
2/3 |
15,000 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
3/6 |
22,500 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/27 |
20,370 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
3/7 |
25,714 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
9/13 |
13,846 |
6 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
7 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/22 |
11,364 |
8 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
23-24/31 |
14,516 |
9 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
12/18 |
18,333 |
10 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
6/9 |
15,000 |
11 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/1 |
0,000 |
12 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
3/5 |
18,000 |
13 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
4/9 |
25,000 |
14 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/12 |
29,167 |
15 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
8/16 |
27,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 28,676. Необходимо 30,000
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/12 |
29,167 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
8/16 |
27,500 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
3/7 |
25,714 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
4/9 |
25,000 |
|
К |
6,956
|
Ларин Владислав
|
26.05.2008
|
|
34,778
|
Адамович Дарья |
30.10.2007 |
|
1-0 |
Юник Данс, Москва,
|
|
Емелин Василий, Князькова Мария |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
2 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/3 |
0,000 |
3 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
3/5 |
18,000 |
4 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
13/18 |
15,278 |
5 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
14-15/15 |
1,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 6,956. Необходимо 30,000
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
3/5 |
18,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
13/18 |
15,278 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
14-15/15 |
1,500 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/3 |
0,000 |
|
К |
6,538
|
Савичев Данила
|
02.10.2007
|
|
32,690
|
Кирияк Анна |
03.06.2007 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна, Кирюханцев Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
24/29 |
10,345 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/18 |
5,556 |
3 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
5/5 |
0,000 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
6/7 |
6,429 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
11/13 |
6,923 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
10/10 |
0,000 |
7 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
15/16 |
3,438 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 6,538. Необходимо 30,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
24/29 |
10,345 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
11/13 |
6,923 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
6/7 |
6,429 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/18 |
5,556 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
15/16 |
3,438 |
|
К |
37,318
|
Коновалов Вадим
|
11.11.2007
|
|
186,592
|
Кульба Злата |
03.10.2007 |
|
0-1 |
Альфа, Москва, МФСТ
|
|
Канаев Роман |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 11 и мл |
1/3 |
30,000 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/18 |
30,556 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
25-27/71 |
42,465 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
1/7 |
38,571 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/40 |
45,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 37,318. Необходимо 30,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/40 |
45,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
25-27/71 |
42,465 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
1/7 |
38,571 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/18 |
30,556 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 11 и мл |
1/3 |
30,000 |
|
К |
-
|
Нардид Евгений
|
08.06.2009
|
|
158,452
|
Ильина Алина |
19.03.2009 |
|
1-2 |
Импульс, Москва, МТС
|
|
Чалбасова Татьяна, Мухин Денис |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
RS Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/2 |
17,500 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
8/27 |
24,630 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/9 |
25,000 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
3/12 |
22,500 |
5 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
3/17 |
37,059 |
6 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
48-51/120 |
41,125 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/7 |
32,143 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/27 |
25,000 |
9 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
2/16 |
48,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 |
Парнас, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Евсеев Арсений
|
02.04.2007
|
|
151,693
|
Фирсова Полина |
06.03.2009 |
|
1-1 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Потапцев Артур, Полякова Илона |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
6/22 |
32,727 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
33-35/71 |
34,915 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/10 |
40,500 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8-9/40 |
47,250 |
5 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
8-9/18 |
29,028 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
12/15 |
9,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Драгунов Тимофей
|
26.12.2006
|
|
102,096
|
Шалавина Екатерина |
30.04.2008 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 11 и мл |
2/4 |
22,500 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/29 |
22,759 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/18 |
22,222 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
3/13 |
34,615 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 36,067. Необходимо 30,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/56 |
50,045 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
7/23 |
38,261 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
3/13 |
34,615 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
2/7 |
32,143 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
26/37 |
25,270 |
|
К |
-
|
Горшков Иван
|
09.10.2008
|
|
68,813
|
Багдасарян Диана |
20.09.2008 |
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
5/10 |
22,500 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
13/16 |
10,313 |
4 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
1/5 |
36,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
5/10 |
22,500 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
13/16 |
10,313 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/6 |
0,000 |
|
К |
-
|
Татаринов Кирилл
|
13.06.2008
|
|
172,833
|
Тимошенко Виолетта |
06.08.2008 |
|
0-2 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
15-16/29 |
27,931 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/30 |
46,000 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8-9/40 |
47,250 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
34-36/120 |
49,583 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 11 и мл |
1/3 |
30,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/5 |
24,000 |
7 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/4 |
12,500 |
8 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/6 |
22,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Смирнов Алексей
|
26.05.2009
|
|
103,089
|
Евсеева София |
23.06.2009 |
|
0-2 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
4/12 |
20,000 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/30 |
38,000 |
3 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
12/17 |
13,235 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
3/11 |
25,455 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/7 |
25,714 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
6/12 |
20,000 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
52-53/120 |
39,375 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
4/9 |
16,667 |
9 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/27 |
20,370 |
10 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
11 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 |
Парнас, Москва |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Касесалу Герман
|
12.12.2007
|
|
156,800
|
Михайлова Кристина |
23.12.2008 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Войтенко Галина, Малков Игнатий |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
1/6 |
37,500 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/27 |
27,778 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
29/71 |
39,634 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/31 |
30,968 |
5 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/19 |
20,526 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/15 |
33,000 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
40/120 |
46,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Маркин Ярослав
|
21.10.2008
|
|
97,286
|
Болтнева Милана |
12.01.2009 |
|
0-0 |
Dance Group, Москва, МФСТ
|
|
Соколов Евгений, Соколова Александра |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 11 и мл |
2/3 |
15,000 |
2 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/3 |
15,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
4/7 |
19,286 |
4 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 11 и мл |
2/3 |
15,000 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
2/10 |
36,000 |
6 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 11 и мл |
2/5 |
27,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Окружнов Григорий
|
23.06.2007
|
|
10,056
|
Сорокина Анастасия |
09.08.2007 |
|
0-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
9/10 |
4,500 |
3 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
9/9 |
0,000 |
4 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
24/27 |
5,556 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
9/10 |
4,500 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
9/9 |
0,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
24/27 |
5,556 |
|
К |
-
|
Синица Егор
|
03.02.2009
|
|
118,500
|
Кузнецова Марина |
04.03.2008 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Потапцев Артур, Полякова Илона |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/5 |
36,000 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/20 |
42,500 |
3 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/7 |
19,286 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/22 |
25,000 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 11 и мл |
2/3 |
15,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/5 |
12,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Коренев Родион
|
08.12.2007
|
|
102,854
|
Кузьминых Кристина |
29.01.2009 |
|
0-0 |
Байла, Москва, МФСТ
|
|
Скок Степан, Чубанов Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/18 |
16,667 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
5/13 |
27,692 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/7 |
12,857 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/31 |
25,161 |
5 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/12 |
33,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бушила Михаил
|
28.11.2007
|
|
14,038
|
Кузнецова Дарья |
17.01.2008 |
|
1-0 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/26 |
11,538 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
8-9/9 |
2,500 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
16/16 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/26 |
11,538 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
8-9/9 |
2,500 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
16/16 |
0,000 |
|
К |
-
|
Конкин Артем
|
22.11.2007
|
|
33,750
|
Алпатова Полина |
05.07.2007 |
|
1-0 |
GlobalDance, Москва,
|
|
Карчев Сергей, Карчева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
7/9 |
10,000 |
2 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
4/5 |
9,000 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
5/5 |
0,000 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
7/9 |
10,000 |
5 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
12/16 |
13,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бушила Михаил
|
28.11.2007
|
|
45,298
|
Павлова Даниэлла |
12.07.2007 |
|
0-1 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
23/29 |
12,414 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
10/13 |
10,385 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
25/40 |
22,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
23/29 |
12,414 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
10/13 |
10,385 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
25/40 |
22,500 |
|
К |
-
|
Конкин Артем
|
22.11.2007
|
|
18,611
|
Федоткина София |
25.08.2008 |
|
0-0 |
Глобал Данс, Москва, МФСТ
|
|
Карчев Сергей, Карчева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
5/6 |
7,500 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
21/27 |
11,111 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
3/3 |
0,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
5/6 |
7,500 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
21/27 |
11,111 |
|
К |
-
|
Воропаев Дмитрий
|
11.11.2007
|
|
60,500
|
Иванова Полина |
06.12.2007 |
|
0-0 |
ТиМ, Москва, МФСТ
|
|
Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
1/2 |
22,500 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
12-13/13 |
1,731 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
7/10 |
13,500 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
5/9 |
20,000 |
5 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 11 и мл |
3/5 |
18,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Колобулин Артем
|
28.05.2009
|
|
35,000
|
Кокарева Ольга |
26.05.2010 |
|
0-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна, Луцков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
2/9 |
35,000 |
2 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 11 и мл |
2/2 |
0,000 |
3 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 11 и мл |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
2/9 |
35,000 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 11 и мл |
2/2 |
0,000 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 11 и мл |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Горячев Данила
|
23.09.2007
|
|
19,731
|
Овчинникова Мария |
10.03.2008 |
|
0-0 |
Драйв, Москва, МФСТ
|
|
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 11 и мл |
4/4 |
0,000 |
2 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 11 и мл |
4/5 |
9,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
7/7 |
0,000 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
12-13/13 |
1,731 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 11 и мл |
8/10 |
9,000 |
6 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 11 и мл |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бабаев Руслан
|
06.03.2008
|
|
75,470
|
Гражидян Мария |
05.04.2009 |
|
1-1 |
Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
|
|
Полосатов Максимилиан, Андрушенко Николай |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
4/18 |
42,778 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/26 |
32,692 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
4/18 |
42,778 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/26 |
32,692 |
|
К |
-
|
Крохин Артем
|
05.02.2007
|
|
36,519
|
Зобкова Ксения |
18.08.2008 |
|
1-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Чернышев Василий, Чернышева Анна |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/27 |
18,519 |
2 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 11 и мл |
3/5 |
18,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 36,823. Необходимо 30,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
6/23 |
40,652 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
2/18 |
40,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
87-88/135 |
36,944 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/27 |
18,519 |
|
К |
-
|
Гуранда Теодор
|
06.05.2008
|
|
7,500
|
Панкратова Светлана |
01.05.2007 |
|
1-0 |
Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Липатов Семен, Неклюдова Анна |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
8/9 |
5,000 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
8-9/9 |
2,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
8/9 |
5,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
8-9/9 |
2,500 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
23/23 |
0,000 |
|
К |
-
|
Красулин Матвей
|
20.02.2009
|
|
48,529
|
Скрастина Алина |
05.10.2009 |
|
0-1 |
Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
|
|
Берендеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
10/17 |
18,529 |
2 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
3/9 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 |
Парнас, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
10/17 |
18,529 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
3/9 |
30,000 |
|
К |
-
|
Щеглов Олег
|
04.05.2008
|
|
12,857
|
Чернышова Ксения |
24.08.2009 |
|
0-0 |
Ювента Плюс, Москва,
|
|
Зуев Григорий, Васильев Станислав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
6/6 |
0,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
5/7 |
12,857 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 11 и мл |
6/6 |
0,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 11 и мл |
5/7 |
12,857 |
|
К |
-
|
Скворцов Арсений
|
01.07.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
37,813
|
Гусельникова Екатерина |
12.07.2009 |
|
1-2 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
5/16 |
37,813 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
5/16 |
37,813 |
|
К |
-
|
Никоян Артем
|
02.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
34,375
|
Балтян Екатерина |
03.01.2009 |
|
1-2 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
6/16 |
34,375 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
6/16 |
34,375 |
|
К |
-
|
Кожухаренко Даниил
|
08.11.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
45,833
|
Подопригора Ольга |
24.11.2008 |
|
1-0 |
Star Style, Симферополь, Крым республика,
|
|
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
3/18 |
45,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
3/18 |
45,833 |
|
К |
-
|
Игнатов Павел
|
22.06.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
39,722
|
Мухина Мария |
25.11.2008 |
|
1-0 |
Moscow Dance Club, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Литвинов Владимир |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
5/18 |
39,722 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
5/18 |
39,722 |
|
К |
-
|
Горячев Данила
|
23.09.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
24,063
|
Агишева Полина |
06.11.2007 |
|
1-0 |
Миллениум, Москва, МФСТ
|
|
Телятникова Милена |
Результаты выступлений
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
9/16 |
24,063 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
9/16 |
24,063 |
|
К |
-
|
Густомясов Арсений
|
18.09.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,188
|
Солонцова Анна |
23.09.2007 |
|
1-0 |
Emotion Dance, Москва, МФСТ
|
|
Шуйдин Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
11/16 |
17,188 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 11 и мл |
11/16 |
17,188 |
|
К |
-
|
Соколов Цырен
|
11.07.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
12,222
|
Доржиева Юлия |
13.09.2008 |
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
14/18 |
12,222 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
14/18 |
12,222 |
|
К |
-
|
Селезнев Дмитрий
|
07.06.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,056
|
Горбунова Елизавета |
03.07.2007 |
|
1-0 |
Step by Step, Лобня, Московская область, МФСТ
|
|
Ольга Клюева, Алексей Клюев |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
17/18 |
3,056 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
17/18 |
3,056 |
|
К |
-
|
Moisei Mihail
|
21.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Trofim Andreea |
15.11.2009 |
|
1-0 |
QuickStep, Кишинев, , Молдова,
|
|
Irina Puica, Castravet Eugeniu |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
18/18 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 11 и мл |
18/18 |
0,000 |
|
К |
-
|
Алленов Тимур
|
16.08.2009
|
|
128,716
|
Белоусова Милана |
20.02.2009 |
|
0-2 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Григорьева Валерия, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/22 |
34,773 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
6/27 |
27,222 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/10 |
31,500 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/11 |
31,818 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/120 |
62,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Филиппов Матвей
|
22.10.2009
|
|
85,630
|
Степахина София |
01.08.2010 |
|
0-2 |
Школа Танца Марии Гальцевой, Москва, МТС
|
|
Семьешкин Дмитрий, Задоян Карина |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
4/7 |
12,857 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
3/13 |
23,077 |
3 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
13/17 |
10,588 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/7 |
21,429 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
48-51/120 |
41,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 |
Парнас, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бесфамильный Максим
|
26.09.2008
|
|
143,833
|
Волкова Оля |
18.05.2009 |
|
0-1 |
Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
|
|
Тишина Виктория, Тишин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/18 |
25,000 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/27 |
25,926 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/20 |
45,000 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/30 |
44,000 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/31 |
32,903 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/19 |
13,684 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
26/120 |
54,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Абросимов Никита
|
14.03.2008
|
|
141,443
|
Астахова Антонина |
27.03.2008 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
3/6 |
22,500 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/29 |
31,034 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/22 |
36,818 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/71 |
51,901 |
5 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/9 |
40,000 |
6 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/30 |
42,000 |
7 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/7 |
38,571 |
8 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/31 |
38,710 |
9 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
38-39/120 |
47,542 |
10 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/6 |
37,500 |
11 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/26 |
36,538 |
12 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/4 |
25,000 |
13 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/6 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кугаков Глеб
|
21.10.2008
|
|
120,390
|
Эскина Екатерина |
20.07.2007 |
|
0-1 |
Априори, Москва, МТС
|
|
Малов Павел, Пименова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/19 |
44,474 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
7/15 |
24,000 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
31/120 |
51,917 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/19 |
44,474 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
7/15 |
24,000 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
31/120 |
51,917 |
|
К |
-
|
Зотов Максим
|
29.01.2010
|
|
110,528
|
Потапова Дарья |
11.08.2009 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Колягина Юлия, Купчик Анатолий |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
3/27 |
31,111 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/12 |
33,333 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
41/120 |
46,083 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
3/27 |
31,111 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/12 |
33,333 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
41/120 |
46,083 |
|
К |
-
|
Панин Алексей
|
20.07.2008
|
|
104,989
|
Баранко Анна |
21.06.2008 |
|
0-1 |
Априори, Москва, МТС
|
|
Малов Павел, Пименова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/19 |
23,947 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/15 |
30,000 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
32-33/120 |
51,042 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/19 |
23,947 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
5/15 |
30,000 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
32-33/120 |
51,042 |
|
К |
-
|
Казинцев Дмитрий
|
23.11.2008
|
|
99,174
|
Скачкова Софья |
23.02.2008 |
|
0-1 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Гончаров Антон, Храпов Александр |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/7 |
19,286 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/31 |
27,097 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
29-30/120 |
52,792 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
4/7 |
19,286 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/31 |
27,097 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
29-30/120 |
52,792 |
|
К |
-
|
Игнаткович Алексей
|
10.09.2007
|
|
67,751
|
Царева Кристина |
20.12.2007 |
|
0-1 |
Премьер, Щелково, Московская область, МОТЛ
|
|
Белов Александр, Белова Марина |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
45/71 |
24,535 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/22 |
9,091 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
61-62/120 |
34,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
45/71 |
24,535 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
18/22 |
9,091 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
61-62/120 |
34,125 |
|
К |
-
|
Рощин Марк
|
16.04.2009
|
|
137,345
|
Ефремова Дарья |
30.03.2009 |
|
0-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/7 |
25,714 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/17 |
41,176 |
3 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/18 |
28,333 |
4 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/29 |
51,724 |
5 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/11 |
27,273 |
6 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/18 |
44,444 |
7 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/27 |
32,407 |
8 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/12 |
27,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бикузин Тихомир
|
18.08.2008
|
|
128,768
|
Эшова Алина |
09.12.2008 |
|
0-0 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Гончаров Антон, Александр Храпов |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/6 |
37,500 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/29 |
49,655 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/7 |
32,143 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/31 |
41,613 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/6 |
37,500 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/29 |
49,655 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/7 |
32,143 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/31 |
41,613 |
|
К |
-
|
Мельников Никита
|
29.08.2008
|
|
46,731
|
Кухарь Глафира |
06.05.2008 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Потапцев Артур |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/20 |
27,500 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
6/6 |
0,000 |
3 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/26 |
19,231 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/20 |
27,500 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
6/6 |
0,000 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/26 |
19,231 |
|
К |
-
|
Санников Максимилиан
|
11.08.2009
|
|
106,789
|
Лейкина Евангелина |
28.06.2010 |
|
0-2 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина, Пожидаева Наталья |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/17 |
39,706 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/120 |
67,083 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 |
Парнас, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 Парнас, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/17 |
39,706 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/120 |
67,083 |
|
К |
-
|
Максимов Никита
|
05.02.2008
|
|
94,708
|
Кривицкая Ада |
03.09.2008 |
|
0-1 |
Moscow Dance Club, Москва, НТЛ
|
|
Николаева Ольга, Рудько Владимир, Гайлит Артем |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/71 |
50,958 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
45/120 |
43,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/71 |
50,958 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
45/120 |
43,750 |
|
К |
-
|
Васильев Илья
|
07.12.2008
|
|
94,292
|
Хоба Елизавета |
21.02.2010 |
|
0-1 |
Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Солдатов Юрий, Солдатова Юлия, Мягкова Илга |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
15-16/120 |
60,958 |
2 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/27 |
33,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
15-16/120 |
60,958 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/27 |
33,333 |
|
К |
-
|
Бородин Арсений
|
13.09.2008
|
|
85,145
|
Федорова Ника |
13.06.2008 |
|
0-1 |
Актив, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/17 |
32,353 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
29-30/120 |
52,792 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/17 |
32,353 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
29-30/120 |
52,792 |
|
К |
-
|
Повалий Антон
|
01.05.2009
|
|
60,370
|
Петрушенко Анастасия |
04.02.2009 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Войтенко Галина |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/18 |
26,667 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/27 |
33,704 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
02.02.2019 |
Русский Кубок - 2019 |
Парнас, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
2/18 |
26,667 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
1/27 |
33,704 |
|
К |
-
|
Матвеев Александр
|
15.09.2009
|
|
40,480
|
Нарцызова Софья |
05.07.2010 |
|
0-1 |
Школа Танцев Романа Ковгана, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Ковган Роман |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
10-11/27 |
21,389 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
5/11 |
19,091 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
10-11/27 |
21,389 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
5/11 |
19,091 |
|
К |
-
|
Коваль Кирилл
|
02.01.2008
|
|
99,574
|
Ковалева София |
18.01.2008 |
|
0-0 |
Квадрат, Донецк, Ростовская область, ФТС ДНР
|
|
Коваль Виталий, Коваль Валентина |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/22 |
42,955 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/71 |
56,620 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/22 |
42,955 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/71 |
56,620 |
|
К |
-
|
Каталевский Илья
|
04.03.2007
|
|
78,809
|
Зимина Яна |
01.06.2008 |
|
0-0 |
Грация, Калининград, Калининградская область, МФСТ
|
|
Широченко Людмила, Солдатова Юлия, Щербанюк Даниил |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
7/22 |
30,682 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/71 |
48,127 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
7/22 |
30,682 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
20/71 |
48,127 |
|
К |
-
|
Храповицкий Данила
|
07.03.2007
|
|
74,491
|
Хрусталева Вероника |
09.05.2007 |
|
0-0 |
Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мардачев Олег, Клецун Карияна |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/4 |
33,750 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/27 |
40,741 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/4 |
33,750 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/27 |
40,741 |
|
К |
-
|
Ложкин Дмитрий
|
31.08.2008
|
|
71,379
|
Ильченко Руслана |
29.01.2009 |
|
0-0 |
Рэгтайм, Петрозаводск, Карелия республика, РО РТС республики Карелия
|
|
Юшков Алексей, Доронин Алексей, Цыганова Арина |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/6 |
30,000 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/29 |
41,379 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/6 |
30,000 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/29 |
41,379 |
|
К |
-
|
Затурский Иван
|
24.01.2008
|
|
67,796
|
Власенко София |
20.12.2008 |
|
0-0 |
Карнавал, Симферополь, Крым республика, 0
|
|
Баев Александр, Марченко Юлия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
11/22 |
22,500 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
23/71 |
45,296 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
11/22 |
22,500 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
23/71 |
45,296 |
|
К |
-
|
Завалишин Владислав
|
01.03.2008
|
|
60,484
|
Айрапетова Марго |
22.02.2009 |
|
0-0 |
Грация, Калининград, Калининградская область, МФСТ
|
|
Широченко Людмила, Солдатов Юрий, Солдатова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/22 |
25,568 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
33-35/71 |
34,915 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
9-10/22 |
25,568 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
33-35/71 |
34,915 |
|
К |
-
|
Кузьмин Егор
|
28.06.2018
|
|
57,257
|
Лаптева Анна |
30.01.2007 |
|
0-0 |
Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Широченко Людмила, Солдатов Юрий, Штангей Юлия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
12/22 |
20,455 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
32/71 |
36,803 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
12/22 |
20,455 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
32/71 |
36,803 |
|
К |
-
|
Михеев Илья
|
04.11.2007
|
|
47,584
|
Манчинская Мария |
18.08.2007 |
|
0-0 |
Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Широченко Людмила, Солдатов Юрий, Солдатова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/22 |
17,386 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
38-40/71 |
30,197 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
13-14/22 |
17,386 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
38-40/71 |
30,197 |
|
К |
-
|
Лео Демьян
|
05.01.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
63,583
|
Шиловская Дарья |
16.08.2009 |
|
0-1 |
Рэгтайм, Петрозаводск, Карелия республика, РО РТС республики Карелия
|
|
Доронин Алексей, Цыганова Арина, Юшкова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/120 |
63,583 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/120 |
63,583 |
|
К |
-
|
Ребров Даниил
|
18.05.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
54,250
|
Выборнова Елизавета |
19.10.2008 |
|
0-1 |
Актив, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
27/120 |
54,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
27/120 |
54,250 |
|
К |
-
|
Панин Андрей
|
16.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
49,583
|
Куц Анастасия |
07.10.2007 |
|
0-1 |
Румба, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Агеева Наталья |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
34-36/120 |
49,583 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
34-36/120 |
49,583 |
|
К |
-
|
Панюшкин Денис
|
29.05.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
49,583
|
Кузмичева Оксана |
24.04.2009 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Григорьева Валерия, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
34-36/120 |
49,583 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
34-36/120 |
49,583 |
|
К |
-
|
Гранков Дмитрий
|
20.04.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
49,070
|
Махинова Полина |
20.02.2008 |
|
0-1 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Александр Храпов, Гончаров Антон |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
19/71 |
49,070 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
19/71 |
49,070 |
|
К |
-
|
Холодов Григорий
|
29.09.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
45,500
|
Яковлева Елена |
09.06.2009 |
|
0-1 |
Dance Pro, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
42/120 |
45,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
42/120 |
45,500 |
|
К |
-
|
Постригань Кирилл
|
09.08.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
44,917
|
Власенко София |
14.09.2008 |
|
0-1 |
Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
|
|
Хондарь Павел, Ротарь Алексей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
43/120 |
44,917 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
43/120 |
44,917 |
|
К |
-
|
Полушин Иван
|
04.06.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
37,042
|
Павлюченко Диана |
17.05.2008 |
|
0-1 |
Импульс, Волхов, Ленинградская область, РО РТС Ленинградской области
|
|
Маковский Илья, Федотовская Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
56-57/120 |
37,042 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
56-57/120 |
37,042 |
|
К |
-
|
Затурский Иван
|
24.01.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
35,292
|
Аблякимова Зарема |
11.08.2009 |
|
0-1 |
Карнавал, Симферополь, Крым республика, РО РТС республика Крым
|
|
Баев Александр, Марченко Юлия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
59-60/120 |
35,292 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
59-60/120 |
35,292 |
|
К |
-
|
Андреев Станислав
|
04.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
32,667
|
Желтова Мария |
08.06.2007 |
|
0-1 |
Данс-Азарт, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Бочарова Эллина |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
64/120 |
32,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
64/120 |
32,667 |
|
К |
-
|
Егорченков Дмитрий
|
06.05.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
42,465
|
Зименко Мария |
05.10.2008 |
|
0-0 |
Реал Данс, Донецк, Ростовская область, 0
|
|
Хараман Евгений |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
25-27/71 |
42,465 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
25-27/71 |
42,465 |
|
К |
-
|
Попов Артем
|
23.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
40,909
|
Сергеева Арина |
19.12.2007 |
|
0-0 |
Максимум, Запорожье, , Украина, 0
|
|
Бородин Михаил |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/22 |
40,909 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
2/22 |
40,909 |
|
К |
-
|
Аленнов Тимур
|
16.08.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
37,500
|
Белоусова Милана |
20.02.2009 |
|
0-0 |
Фиеста ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Григорьева Валерия, Шушпанов Андрей |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/6 |
37,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
1/6 |
37,500 |
|
К |
-
|
Матвеев Александр
|
15.09.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
26,667
|
Нарцисова Софья |
05.07.2010 |
|
0-0 |
Школа Танцев Романа Ковгана, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Роман Ковган |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
4/12 |
26,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-1 (9 и мл) |
4/12 |
26,667 |
|
К |
-
|
Гусев Андрей
|
11.05.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
19,500
|
Емолкина Мария |
17.11.2008 |
|
0-0 |
Евроданс Люкс, Москва, МФСТ
|
|
Лебедева Елена |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
8-9/15 |
19,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Ювеналы-2 (10-11) |
8-9/15 |
19,500 |
|
К |
-
|
Густомясов Арсений
|
18.09.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Авилова Анна |
28.10.2008 |
|
0-0 |
Emotion Dance, Москва,
|
|
Кирилл Шуйдин |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|