Кубок сезона группы E 16 и ст Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 17 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 12
из них рейтинговых: 5
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 2
2 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Стандарт 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 2
3 КТ ОКР Стандарт 35.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 2
4 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 5
5 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Стандарт 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 6
6 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 40.0
03.03.2019 Классификационное Первенство E 16 и ст 2
7 Кубок 8 марта КТ ОКР Стандарт 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 2
8 Весеннее настроение КТ ОКР Стандарт 35.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба E 16 и ст 2
9 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 4
10 КТ ОКР Стандарт 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 1
11 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Стандарт 40.0
18.05.2019 Классификационное Первенство E 16 и ст 4
12 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 16 и ст 4
Рейтинговые турниры
1 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 255.0
20.01.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 9
2 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 270.0
10.02.2019 Открытые РТ международных организаций Взрослые 21 и ст 26
3 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 190.0
23.02.2019 Открытые РТ международных организаций Молодежь-1 (16-18) 24
4 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 275.0
17.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Взрослые 21 и ст 63
5 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Стандарт 255.0
27.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Взрослые 21 и ст 9
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
2 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 17,740 Киселев Сергей 08.03.1976
21,000 23.12.2018 2/5
17,500 08.03.2019 1/2
28,333 27.04.2019 8/9
4,365 17.03.2019 62/63
17,500 07.04.2019 1/2
88,698 Романова Наталия 07.05.1979
1-1 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
К - Карасев Александр 12.04.1985
20,000 03.03.2019 1/2
17,500 27.01.2019 3/6
0,000 27.04.2019 9/9
- н/у -
17,500 26.05.2019 2/4
55,000 Калинина Юлия 02.11.1978
1-0 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
К - Кирсанов Алексей 18.04.2003
26,250 21.04.2019 1/4
26,250 26.05.2019 1/4
- н/у -
- н/у -
20,000 18.05.2019 2/4
72,500 Еремина Анастасия 11.08.2003
1-0 Ольга, Мытищи, Московская область, МФСТ
Любимова Ольга
К - Шувалов Виктор 13.10.1985
17,500 11.11.2018 1/2
10,000 18.05.2019 3/4
- н/у -
- н/у -
8,750 26.05.2019 3/4
36,250 Шувалова Екатерина 11.06.1986
1-0 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
К - Воронцов Андрей 01.01.2061
23,333 27.01.2019 2/6
17,500 21.10.2018 1/2
- н/у -
- н/у -
14,000 23.12.2018 3/5
54,833 Томилина Анастасия 28.10.1978
0-0 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
К - Антонов Денис 06.11.1997
30,000 18.05.2019 1/4
17,500 21.04.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
47,500 Молошникова Анастасия 14.08.1997
1-0 Юла, Москва,
Малолетнев Юрий
К - Чибрикин Александр 13.01.1981
28,000 23.12.2018 1/5
17,500 25.11.2018 1/2
- н/у -
- н/у -
- н/у -
45,500 Чибрикина Ирина 17.12.1982
1-0 Лоренц-Данс, Видное, Московская область,
Силионов Денис, Лоренс Павел
К - Зубков Илья 23.12.1983
29,167 27.01.2019 1/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
29,167 Чистякова Наталья 20.02.1983
1-0 Грация МГУ, Москва, МФСТ
Лещенко Виталий, Призенцов Андрей
К - Игралов Александр 03.03.2002
0,000 27.01.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Агапова Виктория 22.03.2002
0-0 Вектор, Москва, МФСТ
Свиридов Геннадий
К - Шилов Илья 14.03.1995
0,000 26.05.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Андреева Вероника 08.01.1993
0-0 Юла, Москва,
Шакур Марианна, Малолеинев Юрий
К - Широких Борис 01.11.1998
- н/у -
- н/у -
14,167 20.01.2019 8-9/9
13,095 17.03.2019 60/63
- н/у -
27,262 Лобзина Екатерина 24.07.1997
0-1 Направление, Москва, МОТЛ
Шакирова Юлия, Клюшин Николай
К - Керечанин Ярослав 14.01.1993
- н/у -
- н/у -
8,730 17.03.2019 61/63
- н/у -
- н/у -
8,730 Керечанина Мария 08.02.1992
0-1 Парнас, Долгопрудный, Московская область, МТА
Коцарь Михаил
К - Вдовец Валерий 11.04.2001
- н/у -
- н/у -
3,854 23.02.2019 23-24/24
- н/у -
- н/у -
3,854 Зюзина Анастасия 18.06.2004
0-0 Данс Форум, Москва, МТС
Кузьмина Оксана, Бакушина Ольга