Кубок сезона группы E 9 и мл Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 39 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 21
из них рейтинговых: 18
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
2 Осенний Драйв КТ ОКР Стандарт 35.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
3 Краски осени КТ ОКР Стандарт 35.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
4 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
5 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
6 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Стандарт 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
7 КТ ОКР Стандарт 35.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 1
8 Кубок DanceGroup КТ ОКР Стандарт 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
9 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 6
10 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Стандарт 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 5
11 Танцевальный марафон КТ ОКР Стандарт 35.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
12 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 40.0
03.03.2019 Классификационное Первенство E 9 и мл 13
13 Кубок 8 марта КТ ОКР Стандарт 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
14 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
15 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Стандарт 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 4
16 Весенний Драйв КТ ОКР Стандарт 35.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 4
17 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
18 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 7
19 КТ ОКР Стандарт 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
20 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Стандарт 40.0
18.05.2019 Классификационное Первенство E 9 и мл 25
21 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Стандарт 30.0
06.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
2 Dance Legend КРТ ОКР Стандарт 30.0
13.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 15
3 Краски осени РТ ОКР Стандарт 35.0
20.10.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-1 (9 и мл) 3
4 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Стандарт 30.0
04.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
5 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 30.0
18.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 10
6 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 35.0
02.12.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-1 (9 и мл) 21
7 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Стандарт 30.0
16.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 6
8 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 30.0
20.01.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
9 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ Стандарт 45.0
02.02.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Ювеналы-1 (9 и мл) 16
10 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 35.0
10.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 13
11 Moscow Region Ball - 2019 КРТ ОКР Стандарт 30.0
16.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 8
12 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 30.0
24.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
13 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 40.0
03.03.2019 Открытые РТ международных организаций Ювеналы-1 (9 и мл) 9
14 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Стандарт 30.0
30.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 8
15 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Стандарт 30.0
14.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 10
16 Кубок Эдельвейса - 2019 РТ ОКР Стандарт 30.0
21.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 6
17 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Стандарт 30.0
27.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 8
18 Millennium Cup - 2019 РТ ОКР Стандарт 30.0
18.05.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 3
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ
2 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 30,010 Теплов Ярослав 09.03.2010
38,400 18.05.2019 1/25
11,667 30.09.2018 2/3
36,563 02.02.2019 3/16
32,308 10.02.2019 1/13
31,111 03.03.2019 2/9
150,049 Козлова Ульяна 06.11.2009
1-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Михеев Михаил
2 22,699 Донсков Валерий 26.08.2010
35,200 18.05.2019 3/25
23,333 21.10.2018 1/3
24,000 14.04.2019 2/10
13,462 10.02.2019 8/13
17,500 28.10.2018 1/2
113,495 Малашенко Мелания 05.08.2010
1-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Полосатов Максимилиан
3 18,112 Кувшинов Иван 29.11.2009
30,400 18.05.2019 6/25
23,333 21.04.2019 1/3
11,250 27.04.2019 5/8
8,077 10.02.2019 10/13
17,500 24.03.2019 2/4
90,560 Кочоян Анастасия 26.10.2009
1-1 Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
Чернышев Василий, Чернышева Анна
К 23,500 Ильин Тимофей 01.02.2010
32,000 18.05.2019 5/25
29,167 23.12.2018 1/6
18,333 02.12.2018 10/21
18,000 14.04.2019 4/10
20,000 21.04.2019 3/7
117,500 Дунаева Полина 17.07.2009
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К 22,093 Чернов Елисей 18.12.2009
28,800 18.05.2019 7/25
25,000 21.04.2019 2/7
20,000 16.12.2018 2/6
13,333 24.02.2019 5/9
23,333 10.03.2019 1/3
110,467 Кизиева Виктория 11.08.2010
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К 21,512 Лаптев Вячеслав 08.04.2010
33,600 18.05.2019 4/25
26,250 24.03.2019 1/4
15,000 14.04.2019 5/10
9,375 16.02.2019 5-6/8
23,333 11.11.2018 1/3
107,558 Урасинова Милла 24.04.2010
1-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К 20,413 Поляруш Роман 07.07.2010
28,000 27.01.2019 1/5
23,333 08.03.2019 1/3
15,000 21.04.2019 3/6
13,333 02.12.2018 13/21
22,400 18.05.2019 11/25
102,067 Михайлова Ксения 26.08.2010
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К 20,500 Колобулин Артем 28.05.2009
23,333 23.12.2018 2/6
23,333 30.09.2018 1/3
21,667 02.12.2018 8/21
16,667 04.11.2018 4/9
17,500 23.09.2018 1/2
102,500 Кокарева Ольга 26.05.2010
0-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
К - Михайлов Артем 17.11.2010
27,692 03.03.2019 4/13
- н/у -
16,154 10.02.2019 7/13
10,000 02.12.2018 15/21
10,000 24.02.2019 6/9
63,846 Русанова Мария 06.07.2010
1-1 Баттерфляй, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
К - Халдеев Дмитрий 17.06.2009
14,000 27.01.2019 3/5
8,750 07.04.2019 3/4
0,000 02.12.2018 21/21
- н/у -
7,200 18.05.2019 20-21/25
29,950 Данилова Екатерина 20.10.2009
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Ваньков Андрей
К - Анучкин Артем 16.04.2010
11,667 10.03.2019 2/3
2,400 18.05.2019 22-25/25
0,000 16.02.2019 8/8
- н/у -
0,000 28.10.2018 2/2
14,067 Кудрявцева Александра 13.12.2010
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
К - Попов Юрий 29.07.2010
17,500 09.12.2018 1/2
- н/у -
22,500 02.02.2019 8/16
21,000 14.04.2019 3/10
18,846 10.02.2019 6/13
79,846 Полуянова София 08.01.2011
0-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей, Полосатов Максимилиан
К - Козлов Станислав 19.02.2010
11,667 21.10.2018 2/3
- н/у -
21,538 10.02.2019 5/13
19,688 02.02.2019 9/16
16,667 24.02.2019 4/9
69,560 Добаринова Алена 16.10.2009
0-1 Баттерфляй, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
К - Козлов Станислав 16.02.2010
30,000 21.04.2019 1/7
- н/у -
20,000 21.04.2019 2/6
15,000 02.12.2018 12/21
3,750 30.03.2019 7/8
68,750 Добаринова Алена 16.10.2009
0-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
К - Нардид Евгений 08.06.2009
8,750 20.10.2018 1-2/2
- н/у -
24,000 13.10.2018 3/15
23,333 20.10.2018 1/3
- н/у -
56,083 Ильина Алина 19.03.2009
1-1 Импульс, Москва, МТС
Чалбасова Татьяна, Мухин Денис
К - Касумов Тимур 03.06.2009
17,500 07.04.2019 2/4
13,600 18.05.2019 16-17/25
7,500 27.04.2019 6/8
- н/у -
- н/у -
38,600 Бойченко Элина 31.03.2012
1-0 Элегант, Балашиха, Московская область, РТС
Белоусова Елена, Матрев Матвей
К - Первой Артем 09.06.2009
24,000 18.05.2019 10/25
23,333 26.05.2019 1/3
- н/у -
- н/у -
17,500 12.05.2019 1/2
64,833 Долганова Мариетта 25.02.2011
1-0 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья, Орлов Евгений
К - Тетерин Матвей 26.09.2010
21,000 27.01.2019 2/5
13,600 18.05.2019 16-17/25
- н/у -
- н/у -
11,667 21.04.2019 2/3
46,267 Малышева Дарья 25.11.2010
1-0 New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
Ярковая Виктория, Журкин Сергей
К - Кремер Александр 27.01.2010
36,800 18.05.2019 2/25
- н/у -
26,250 27.04.2019 1/8
9,000 14.04.2019 7/10
- н/у -
72,050 Папкова Варвара 14.05.2010
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил
К - Морозов-Лопатин Кирилл 14.10.2010
30,769 03.03.2019 3/13
- н/у -
11,667 02.12.2018 14/21
4,444 03.03.2019 8/9
- н/у -
46,880 Куликова Евгения 09.11.2010
1-0 Moscow Dance Club, Москва, РО РТС Москвы
Асонов Илья, Гайлит Артем
К - Заднишевский Денис 10.07.2009
11,667 23.12.2018 4/6
- н/у -
6,667 02.12.2018 17/21
0,000 06.10.2018 9/9
- н/у -
18,333 Милорадова Василиса 09.01.2009
1-0 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
К - Абрамов Яков 18.09.2009
0,000 27.01.2019 5/5
0,000 08.03.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
0,000 24.03.2019 4/4
0,000 Топунова Полина 04.06.2010
0-0 ТиМ, Москва, МФСТ
Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина
К - Харьков Павел 19.04.2009
24,615 03.03.2019 5/13
- н/у -
5,625 02.02.2019 14/16
- н/у -
- н/у -
30,240 Тимакова Вероника 17.05.2010
1-1 Априори, Москва, НТЛ
Малов Павел, Пименова Дарья
К - Некипелов Алексей 10.09.2010
25,600 18.05.2019 9/25
21,538 03.03.2019 6/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
47,138 Капитанова Александра 16.05.2011
1-0 Танго, Москва, МТС
Гинниатулина Аисылу
К - Савченко Константин 31.01.2010
23,333 03.02.2019 1/3
15,385 03.03.2019 8/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
38,718 Василенко Эвелина 20.03.2009
1-0 Махаон, Москва,
Дина Ходос, Наталья Пожидаева
К - Апаев Матвей 04.10.2009
26,250 07.04.2019 1/4
9,231 03.03.2019 10/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
35,481 Ван Хюлле Паула Роуз 05.08.2011
1-0 Optimum Dance Club, Москва, МТС
Евгений Лех, Любина Кузнецова
К - Кузовлев Сергей 09.01.2012
2,400 18.05.2019 22-25/25
0,000 21.04.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,400 Буркина Ангелина 12.09.2010
1-0 New Style, Жуковский, Московская область,
Ярковая Виктория, Журкин Сергей
К - Мынкин Даниил 20.04.2010
2,400 18.05.2019 22-25/25
0,000 12.05.2019 2/2
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,400 Стрижкина Алиса 12.01.2011
1-0 GlobalDance, Москва,
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К - Галашин Кирилл 09.04.2010
27,200 18.05.2019 8/25
- н/у -
15,000 27.04.2019 4/8
- н/у -
- н/у -
42,200 Лындина Варвара 30.03.2010
1-0 Орбита, Москва, МФСТ
Ефименко Дмитрий
К - Бабаев Радмир 22.12.2010
17,600 18.05.2019 14/25
- н/у -
3,750 27.04.2019 7/8
- н/у -
- н/у -
21,350 Хайртдинова Аделия 20.12.2009
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил
К - Маркин Ярослав 21.10.2008
8,750 20.10.2018 1-2/2
- н/у -
11,667 20.10.2018 2/3
- н/у -
- н/у -
20,417 Болтнева Милана 12.01.2009
0-0 Dance Group, Москва, МФСТ
Соколов Евгений, Соколова Александра
К - Жаров Александр 09.04.2009
0,000 25.11.2018 1/1
- н/у -
1,667 02.12.2018 20/21
- н/у -
- н/у -
1,667 Панферова Дарья 20.06.2010
0-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Юдин Роман 01.05.2009
0,000 10.03.2019 3/3
- н/у -
0,000 24.02.2019 9/9
- н/у -
- н/у -
0,000 Решетникова Алена 27.08.2009
0-0 Космос, Москва, МФСТ
Вагнер Ирина, Березина София, Цветков Александр
К - Ляшук Максим 11.03.2012
36,923 03.03.2019 1/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
36,923 Литовка Анастасия 23.08.2011
1-0 Star Style, Симферополь, Крым республика,
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
К - Лаптев Леонид 23.07.2010
33,846 03.03.2019 2/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
33,846 Ткачева Юлия 17.01.2011
1-0 Star Style, Симферополь, Крым республика,
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
К - Гильмутдинов Алан 28.04.2010
20,000 18.05.2019 12-13/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Лукьянчикова Варвара 24.04.2011
1-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Рыжков Никита 19.07.2009
20,000 18.05.2019 12-13/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Панферова Дарья 20.06.2010
1-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Лаптев Илья 14.03.2011
16,000 18.05.2019 15/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,000 Балохина Мария 17.06.2011
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Гиндуллин Эмир 31.07.2009
12,308 03.03.2019 9/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,308 Ребельская Мария 20.01.2011
1-0 Dance revolution, Мытищи, Московская область,
Гайлит Артем, Литвинов Владимир
К - Телицын Семен 19.05.2010
11,200 18.05.2019 18/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,200 Наумова Виктория 26.06.2010
1-0 Махаон, Москва,
Ходос Дина, Пожидаева Наталья
К - Айвазов Максим 11.02.2012
9,600 18.05.2019 19/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
9,600 Кеслер Анастасия 25.03.2012
1-0 Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Герман Мажирин
К - Низов Гордей 12.08.2009
7,200 18.05.2019 20-21/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,200 Акимкина Екатерина 30.05.2010
1-0 Golden Step, Москва, МФСТ
Швец Сергей
К - Шаллан Адам 01.02.2010
6,154 03.03.2019 11/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,154 Лытякова Мария 12.10.2009
1-0 Viva La Danza, Москва,
Ариф Виана, Силантьев Антон
К - Пятыгин Никита 21.12.2009
3,077 03.03.2019 12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,077 Гладышева Светлана 02.04.2011
1-0 Swаy, Балашиха, Московская область, МФСТ
Аверьянов Алексей
К - Плясов Валерий 10.02.2011
5,000 21.04.2019 6/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000 Пронина Полина 07.03.2010
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Динул Антон 08.10.2009
11,667 08.03.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667 Алчиева Елизавета 07.08.2009
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Субботин Артем 03.09.2009
10,000 21.04.2019 5/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000 Плотникова Дарина 21.07.2010
0-0 Звезда, Москва, НТЛ
Баландина Анна, Соколков Алексей
К - Малашенков Никита 30.10.2009
7,000 27.01.2019 4/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Пустовитова Ева 10.02.2009
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Козлов Дмитрий 29.04.2011
0,000 21.04.2019 7/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Булавцова Варвара 29.08.2011
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Анпилогова Яна
К - Суворов Григорий 10.03.2010
0,000 21.10.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Соколова Милена 03.07.2009
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, ОО Стиль
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Расулов Дамир 24.05.2009
- н/у -
- н/у -
26,923 10.02.2019 3/13
23,333 02.12.2018 7/21
20,000 20.01.2019 3/9
70,256 Кузнецова Валерия 30.06.2009
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Боханов Иван 12.06.2010
- н/у -
- н/у -
18,750 16.02.2019 3/8
18,000 18.11.2018 4/10
15,469 02.02.2019 10-11/16
52,219 Папкова Варвара 14.05.2010
0-1 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил, Полосатов Максимилиан
К - Чулков Дмитрий 04.10.2009
- н/у -
- н/у -
28,125 02.02.2019 6/16
- н/у -
- н/у -
28,125 Сафронова София 18.11.2010
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия
К - Покалюк Василий 26.05.2010
- н/у -
- н/у -
2,813 02.02.2019 15/16
- н/у -
- н/у -
2,813 Лаврова Елизавета 21.10.2009
0-1 Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
Гундова Ирина, Михальков Игорь
К - Кремер Александр 27.01.2010
- н/у -
- н/у -
2,692 10.02.2019 12/13
- н/у -
- н/у -
2,692 Ивашова Анна 03.06.2009
0-1 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил
К - Динул Антон 08.10.2009
- н/у -
- н/у -
0,000 02.02.2019 16/16
- н/у -
- н/у -
0,000 Маркина Анна 06.03.2009
0-1 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Васильев Илья 07.12.2008
- н/у -
- н/у -
25,000 02.12.2018 6/21
- н/у -
- н/у -
25,000 Хоба Елизавета 21.02.2010
0-0 Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
Солдатов Юрий, Солдатова Юлия, Мягкова Илга
К - Оводов Павел 05.07.2009
- н/у -
- н/у -
9,375 16.02.2019 5-6/8
- н/у -
- н/у -
9,375 Теребиленко Софья 13.09.2009
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Валерия, Плавич Виктория
К - Дер Артур 22.01.2009
- н/у -
- н/у -
4,167 02.12.2018 18-19/21
- н/у -
- н/у -
4,167 Якименко Анастасия 29.09.2009
0-0 Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
Широченко Людмила, Солдатов Юрий
К - Попов Юрий 29.07.2010
- н/у -
- н/у -
1,000 13.10.2018 14-15/15
- н/у -
- н/у -
1,000 Мельникова Александра 07.06.2010
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина
К - Мартиросян Арам 01.12.2009
- н/у -
- н/у -
0,000 27.04.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
0,000 Лозовая Полина 13.01.2010
0-0 Тооо Центр Хореографии Вдохновение, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Миронова Ольга, Мишвелиани Максим, Илларионова Наталия
К - Масякин Степан 07.10.2010
- н/у -
- н/у -
0,000 30.03.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
0,000 Шабанова Полина 02.03.2010
0-0 Вдохновение, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Миронова Ольга, Илларионова Наталия, Акулинин Константин
К - Павлов Степан 17.09.2010
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Павлова Ксения 08.05.2009
1-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Радикевич Антон 10.12.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Егоркина Ксения 29.01.2011
1-0 Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
Волкова Алена, Шичкин Александр
К - Филатов Максим 26.09.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Манелова Вероника 05.07.2009
0-0 Румба, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Агеева Наталья
К - Королев Илья 19.07.2010
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Афонина Стефания 31.08.2009
0-0 Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Шанкина Светлана, Шушпанов Андрей
К - Пономарев Дмитрий 15.09.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Сухорукова Полина 09.07.2009
0-0 ОКСИ, Москва, МФСТ
Колотушкина Оксана
К - Глатенок Елисей 22.09.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Калия Елизавета 26.05.2009
0-0 Рэгтайм, Петрозаводск, Карелия республика, РО РТС республики Карелия
Доронин Алексей, Цыганова Арина, Юшкова Светлана
К - Андрианов Павел 21.10.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Филина Ольга 14.01.2010
0-0 Swаy, Балашиха, Московская область, МФСТ
Аверьянов Алексей