Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
97,573
|
Шиморский Михаил
|
03.12.1997
|
|
487,865
|
Осанушкова Маргарита |
21.12.2001 |
|
1-1 |
Байла, Москва, МФСТ
|
|
Скок Степан, Трензелева Анна |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Взрослые 21 и ст |
4/10 |
153,000 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Взрослые 21 и ст |
7/15 |
136,000 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Взрослые 21 и ст |
2/3 |
80,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
8/22 |
162,273 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
11/27 |
160,593 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
А 16 и ст |
1/1 |
0,000 |
7 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
14/26 |
124,615 |
8 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Взрослые 21 и ст |
1/2 |
120,000 |
9 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Взрослые 21 и ст |
6/12 |
127,500 |
10 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
А 16 и ст |
1/1 |
0,000 |
11 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
35-36/63 |
120,040 |
12 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
6/17 |
165,000 |
13 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Взрослые 21 и ст |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кун Кирилл
|
21.10.1999
|
|
563,016
|
Воробьева Мария |
21.04.2003 |
|
0-1 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-2 (19-20) |
1/4 |
183,750 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
4/22 |
208,636 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
10/27 |
170,630 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
3/9 |
170,000 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
11/26 |
155,769 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Взрослые 21 и ст |
14/17 |
46,765 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
33-34/63 |
128,770 |
8 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
А 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
9 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Взрослые 21 и ст |
4/5 |
51,000 |
10 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Взрослые 21 и ст |
6/8 |
66,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Михеев Богдан
|
17.06.2001
|
|
497,143
|
Титова Юлия |
03.03.2002 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
25-26/48 |
89,531 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
8/22 |
117,727 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
10/28 |
122,143 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
9/24 |
115,625 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
33/79 |
113,544 |
6 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
8/24 |
120,000 |
7 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
А 16 и ст |
1/2 |
120,000 |
8 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Молодежь-1 (16-18) |
1/4 |
135,000 |
9 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Молодежь-1 (16-18) |
5/10 |
90,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Герасимов Илья
|
02.08.2001
|
|
148,125
|
Горохова Дарья |
22.10.2002 |
|
1-0 |
Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
11-12/16 |
50,625 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
11/24 |
97,500 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
А 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гордеев Илья
|
17.01.1999
|
|
693,838
|
Комарова Дарья |
06.11.1999 |
|
0-1 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Захарин Алексей, Комаров Сергей |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
1/5 |
204,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
4/27 |
230,852 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
4/26 |
228,462 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-2 (19-20) |
1/9 |
231,111 |
5 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Взрослые 21 и ст |
6/17 |
171,471 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
4/12 |
176,667 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
13/63 |
218,254 |
8 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Взрослые 21 и ст |
1/8 |
231,875 |
9 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Взрослые 21 и ст |
2/4 |
127,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Соколухин Василий
|
14.04.1998
|
|
554,143
|
Носкова Арина |
16.05.1998 |
|
0-1 |
Ясный Сокол, Москва, МФСТ
|
|
Островский Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
3/7 |
149,143 |
2 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Взрослые 21 и ст |
6/17 |
165,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
6/12 |
132,500 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
1/17 |
240,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Проскурин Максим
|
07.10.2002
|
|
536,782
|
Бортникова Арина |
22.03.2003 |
|
0-1 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
1/19 |
170,526 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
1/16 |
168,750 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
2/48 |
183,042 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
2/24 |
165,000 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
1/28 |
183,214 |
6 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Молодежь-1 (16-18) |
1/7 |
154,286 |
7 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
3/17 |
156,471 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
13/79 |
162,911 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гунбин Кирилл
|
10.04.1998
|
|
525,455
|
Рубцова Вероника |
17.11.2001 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Островский Александр |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Взрослые 21 и ст |
1/3 |
160,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
2/5 |
153,000 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Взрослые 21 и ст |
1/3 |
160,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-2 (19-20) |
2/4 |
122,500 |
5 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
6/22 |
185,455 |
6 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
1/4 |
180,000 |
7 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
12/27 |
150,556 |
8 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
5/7 |
74,571 |
9 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Взрослые 21 и ст |
15/17 |
31,176 |
10 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Взрослые 21 и ст |
1/1 |
0,000 |
11 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
12/12 |
0,000 |
12 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
28/63 |
152,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ермаков Антон
|
16.08.2001
|
|
525,343
|
Знобина Анастасия |
06.04.2001 |
|
0-1 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Котлов Максим, Исаев Федор, Зудилина Анна |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
1/24 |
172,500 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
1/17 |
178,824 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
8-9/79 |
174,019 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Капков Данила
|
07.04.2001
|
|
506,369
|
Лыкова Яна |
25.05.2003 |
|
0-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина, Шаяхметов Рустам |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
1/14 |
167,143 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
2/19 |
161,053 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
3/16 |
146,250 |
4 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/48 |
159,167 |
5 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
4/24 |
150,000 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
3/28 |
169,643 |
7 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Молодежь-1 (16-18) |
2/7 |
128,571 |
8 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
2/24 |
169,583 |
9 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
17-18/79 |
151,804 |
10 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
2/24 |
165,000 |
11 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
1/11 |
163,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Радионов Максим
|
24.09.1999
|
|
499,067
|
Венева Василиса |
23.09.2000 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Беседин Антон, Стрелкова Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
2/7 |
186,429 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-2 (19-20) |
2/9 |
202,222 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
7/12 |
110,417 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Взрослые 21 и ст |
3/5 |
102,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Новиков Дмитрий
|
13.06.2002
|
|
475,815
|
Байбородина Екатерина |
19.08.2003 |
|
0-1 |
Optimum Dance Club, Москва, МТС
|
|
Захарин Алексей, Новожилова Анастасия, Лех Евгений |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
13/48 |
139,271 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
6/24 |
135,000 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
2/22 |
168,182 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
7/17 |
111,765 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
20/79 |
145,633 |
6 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Молодежь-1 (16-18) |
1/10 |
162,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Слабодник Эмиль
|
31.10.2002
|
|
473,453
|
Юдина Софья |
18.06.2002 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
2/14 |
154,286 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
3/19 |
151,579 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
15/48 |
131,313 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
4/24 |
154,167 |
5 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
6/17 |
122,941 |
6 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
19/79 |
148,101 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
1/12 |
165,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Неретин Евгений
|
01.08.2001
|
|
466,622
|
Агаркова Дарина |
04.06.2003 |
|
0-1 |
Астерия, Москва, МТА
|
|
Говоров Николай, Толстая Евгения |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
6/48 |
167,125 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
5/17 |
134,118 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
12/79 |
165,380 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Сладков Георгий
|
04.04.2002
|
|
456,093
|
Козлова Анастасия |
22.11.2003 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
5/16 |
123,750 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
11/48 |
147,229 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
10/24 |
105,000 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
4/22 |
151,364 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
5/24 |
146,458 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
8/17 |
100,588 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
21/79 |
143,165 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
4/12 |
120,000 |
9 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
3/24 |
157,500 |
10 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
2/5 |
108,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Трухин Денис
|
05.06.2001
|
|
436,500
|
Чулыгина Диана |
23.02.2004 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
18/48 |
119,375 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
7/28 |
142,500 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
26/79 |
130,823 |
4 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
4/24 |
150,000 |
5 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Молодежь-1 (16-18) |
2/10 |
144,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Казьмин Александр
|
05.11.2002
|
|
429,821
|
Новикова Александра |
17.06.2002 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
10/19 |
85,263 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
4/16 |
135,000 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
23/48 |
99,479 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
5/28 |
156,071 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
6/24 |
138,750 |
6 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
35-36/79 |
107,373 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Юрченко Максим
|
16.10.1996
|
|
425,385
|
Бирюкова Полина |
20.07.2001 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Минаева Елена |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Взрослые 21 и ст |
2/6 |
160,000 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
5/9 |
113,333 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
1/2 |
120,000 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
12/26 |
145,385 |
5 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Взрослые 21 и ст |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Волков Роман
|
01.08.2000
|
|
413,809
|
Понкратова Елизавета |
17.05.2000 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
7/19 |
113,684 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
22/48 |
103,458 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
5/22 |
142,955 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
27/79 |
128,354 |
5 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
5/24 |
142,500 |
6 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Молодежь-1 (16-18) |
3/10 |
126,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Зюзин Виктор
|
03.09.2002
|
|
411,034
|
Данилова Юлия |
15.01.2002 |
|
0-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Чижова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
3/14 |
141,429 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
4/19 |
142,105 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
7/16 |
101,250 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
8/12 |
88,333 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
43-44/79 |
87,627 |
6 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
7/24 |
127,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Александров Данил
|
04.10.2000
|
|
408,066
|
Иноземцева Ксения |
06.03.2003 |
|
0-1 |
Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
|
|
Елагин Александр, Сидякина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
8/19 |
104,211 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
6/16 |
112,500 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
16/48 |
127,333 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
9/28 |
128,929 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
17-18/79 |
151,804 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Юрьев Семен
|
21.12.2000
|
|
407,165
|
Нестерович Лана |
14.05.2003 |
|
0-1 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Парахин Сергей, Волков Вадим |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/24 |
120,000 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
6/22 |
134,545 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
6/28 |
149,286 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
8/24 |
123,333 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
31-32/79 |
117,247 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Комаров Александр
|
23.07.2002
|
|
401,442
|
Ситникова Натали |
26.11.2004 |
|
0-1 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Захарин Алексей, Комаров Сергей, Комарова Марина |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
25-26/48 |
89,531 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
9/24 |
112,500 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
2/2 |
0,000 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
8/28 |
135,714 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
1/2 |
127,500 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
10/17 |
78,235 |
7 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-2 (19-20) |
7/9 |
57,778 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
23/79 |
138,228 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Тупиков Алексей
|
04.04.1988
|
|
387,981
|
Михайлова Анна |
29.06.1998 |
|
0-1 |
Ювента, Симферополь, Крым республика, МФСТ
|
|
Лысенок Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
2/4 |
120,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
14/27 |
130,481 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
31-32/63 |
137,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Самохин Игорь
|
21.07.1999
|
|
387,585
|
Задорожная Софья |
22.06.2000 |
|
0-1 |
Moscow Dance Club, Москва, НТЛ
|
|
Асонов Илья, Асонова Алена |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Взрослые 21 и ст |
3/10 |
178,500 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-2 (19-20) |
5/9 |
115,556 |
3 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Взрослые 21 и ст |
11/17 |
93,529 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
10/12 |
44,167 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Хмелевский Семен
|
26.04.1993
|
|
371,250
|
Корнюшкина Екатерина |
06.04.2000 |
|
0-1 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Взрослые 21 и ст |
5/12 |
148,750 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
31-32/63 |
137,500 |
3 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Взрослые 21 и ст |
4/6 |
85,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Григорьев Александр
|
16.08.2001
|
|
365,472
|
Потанькина Валерия |
09.02.2001 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
17/48 |
123,354 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
7/24 |
131,042 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
34/79 |
111,076 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Григорьев Артем
|
23.01.1996
|
|
363,667
|
Малеева Александра |
20.04.1995 |
|
0-1 |
Десятка, Москва, ФТС МО
|
|
Коршунов Евгений |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Взрослые 21 и ст |
9/15 |
102,000 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
7/9 |
56,667 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
39-41/63 |
100,397 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
9/17 |
120,000 |
5 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
4/9 |
141,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Галкин Вячеслав
|
11.02.2003
|
|
362,509
|
Царева Екатерина |
07.11.2004 |
|
0-1 |
Формула Танца, Москва, МТА
|
|
Накостенко Дмитрий, Ощепкова Алина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Молодежь-1 (16-18) |
3/7 |
102,857 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Молодежь-1 (16-18) |
12-13/17 |
50,294 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
28-29/79 |
124,652 |
4 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Молодежь-1 (16-18) |
6/24 |
135,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Сыров Павел
|
21.10.2001
|
|
351,905
|
Ефимова Елизавета |
08.01.2001 |
|
0-1 |
Лидер, Колпино, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
19/48 |
115,396 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
4/7 |
111,857 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
28-29/79 |
124,652 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Евтушенко Даниил
|
25.10.2001
|
|
323,605
|
Потерина Ксения |
30.05.2001 |
|
0-1 |
Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва, МТС
|
|
Попов Антон |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
8/16 |
90,000 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
11/24 |
97,500 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Молодежь-1 (16-18) |
7/22 |
126,136 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
12/24 |
92,500 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
38-39/79 |
99,968 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гультиков Роман
|
06.08.1994
|
|
222,308
|
Юркова Ксения |
03.07.2002 |
|
0-1 |
Квант, Троицк, Московская область, МФСТ
|
|
Алексина Елена |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Взрослые 21 и ст |
12/17 |
75,000 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
6/9 |
85,000 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
20/26 |
62,308 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Михеев Никита
|
11.10.1998
|
|
135,000
|
Кандашова Мария |
09.07.2005 |
|
0-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина, Шаяхметов Рустам |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
2/2 |
0,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
13/26 |
135,000 |
3 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Взрослые 21 и ст |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Калякин Андрей
|
05.08.1996
|
|
527,167
|
Кунина Ксения |
02.03.1998 |
|
0-0 |
Звездный, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Кунина Ирина |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Взрослые 21 и ст |
3/15 |
204,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
9/27 |
180,667 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Взрослые 21 и ст |
7-8/17 |
142,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Зотов Иван
|
31.12.1997
|
|
408,682
|
Шуршалина Алена |
06.08.1999 |
|
0-0 |
Формула Танца, Москва, МТА
|
|
Накостенко Дмитрий, Ощепкова Алина |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Взрослые 21 и ст |
6/10 |
102,000 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Взрослые 21 и ст |
6/15 |
153,000 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
4/5 |
51,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
9/22 |
150,682 |
5 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Взрослые 21 и ст |
10/17 |
105,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Демин Илья
|
27.01.2003
|
|
376,472
|
Ярощук Александра |
30.07.2002 |
|
0-1 |
Lоrеnz Dаnсе Studiо, Видное, Московская область, МФСТ
|
|
Павел Лоренц, Лоренц Юлия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-2 (19-20) |
3/12 |
198,750 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
7/79 |
177,722 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Мишенев Родион
|
04.05.1991
|
|
343,413
|
Дубровская Наталья |
05.01.1989 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
29/63 |
148,413 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
4/17 |
195,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Калинин Николай
|
05.09.2002
|
|
309,183
|
Телицына Евгения |
02.08.2003 |
|
0-1 |
Астерия, Москва, МТА
|
|
Говоров Николай, Толстая Евгения |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
10/48 |
151,208 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
15/79 |
157,975 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Митрофанов Владимир
|
22.11.2002
|
|
283,807
|
Рот-Серова Татьяна |
16.10.2002 |
|
0-1 |
Астерия, Москва, МТА
|
|
Говоров Николай, Толстая Евгения |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
4/28 |
162,857 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
30/79 |
120,949 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Земляной Егор
|
04.01.2000
|
|
398,333
|
Зайцева Мария |
07.12.2001 |
|
0-0 |
Школа Танца Марии Гальцевой, Москва, МТС
|
|
Гальцева Мария, Донской Денис |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Взрослые 21 и ст |
1/6 |
200,000 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
2/9 |
198,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Прохоренко Дмитрий
|
31.05.2001
|
|
378,902
|
Агеева Евгения |
25.04.2001 |
|
0-0 |
Танго, Минск, , Беларусь,
|
|
Ярцев Павел, Баслык Марина |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
9/48 |
155,188 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
1/7 |
223,714 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Корнев Дмитрий
|
08.11.2000
|
|
273,750
|
Солянова Светлана |
21.08.2003 |
|
0-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Алпаткина Татьяна, Пименов Максим |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Молодежь-1 (16-18) |
3/16 |
146,250 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
7/24 |
127,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Комаров Александр
|
23.07.2002
|
|
252,000
|
Николаева Арина |
11.07.2003 |
|
0-0 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей, Захарин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Молодежь-1 (16-18) |
4/10 |
108,000 |
2 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
1/5 |
144,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Малкин Александр
|
25.01.2002
|
|
185,060
|
Коршунова Алина |
18.06.2001 |
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Молодежь-1 (16-18) |
4/7 |
77,143 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
10/24 |
107,917 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Долотов Владислав
|
14.07.1999
|
|
173,864
|
Архипкина Анастасия |
06.09.1999 |
|
0-0 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Попов Антон, Ломакин Дмитрий, Максимов Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Молодежь-2 (19-20) |
4/4 |
0,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Взрослые 21 и ст |
7/22 |
173,864 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Адамовский Влад
|
02.02.2000
|
|
73,615
|
Матвеенко Елена |
21.06.2000 |
|
0-0 |
Аурум, Минск, , Беларусь,
|
|
Леонтьев Александр, Леонтьева Елена, Парецкая Ольга |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
29-30/48 |
73,615 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-2 (19-20) |
7/7 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Плющенко Евгений
|
12.11.1990
|
|
0,000
|
Плющенко Анна |
17.12.1989 |
|
0-0 |
Фаворит, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Плющенко Евгений |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Взрослые 21 и ст |
1/1 |
0,000 |
2 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Взрослые 21 и ст |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Головченко Илья
|
28.12.1997
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
261,905
|
Богославская Кристина |
23.05.1997 |
|
0-1 |
Реверанс, Москва, МТА
|
|
Плетнев Леонид |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
3/63 |
261,905 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кожевников Владислав
|
08.10.2000
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
187,595
|
Метелица Элеонора |
09.09.2004 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцева Алена, Беседин Антон, Сызранцева Юлия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
3/79 |
187,595 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Пучков Никита
|
02.08.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
185,127
|
Карпова Александра |
15.08.2002 |
|
0-1 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
4/79 |
185,127 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кабисов Тимур
|
09.07.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
182,658
|
Казанцева Дарья |
22.05.2003 |
|
0-1 |
Сити, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Радюш Александр, Дашкевич Олег, Радюш Алиса |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
5/79 |
182,658 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кочанов Филипп
|
06.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
174,019
|
Радостева Ярослава |
19.02.2003 |
|
0-1 |
Вита, Москва, МТА
|
|
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
8-9/79 |
174,019 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Павлинов Артем
|
15.08.2000
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
170,316
|
Толстая Екатерина |
26.12.2001 |
|
0-1 |
Астерия, Москва, МТА
|
|
Говоров Николай, Толстая Евгения |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
10/79 |
170,316 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Азизов Марат
|
01.04.1991
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
161,508
|
Короткова Мария |
02.10.1997 |
|
0-1 |
Латинский квартал, Москва, ФТСАРР
|
|
Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
26/63 |
161,508 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Сосновский Всеволод
|
16.04.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
155,506
|
Панаитова Татьяна |
26.10.2004 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Беседин Антон, Стрелкова Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
16/79 |
155,506 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Абушенко Влад
|
01.05.2000
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
140,696
|
Соломаха Иванка |
10.10.2000 |
|
0-1 |
Союз, Москва, МТС
|
|
Чесноков Александр, Чеснокова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
22/79 |
140,696 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Зеленов Никита
|
10.06.2000
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
135,759
|
Горелова Анастасия |
28.03.2003 |
|
0-1 |
Лидер, Колпино, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
24/79 |
135,759 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Калантарян Давид
|
08.06.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
133,291
|
Алексеева Варвара |
09.10.2005 |
|
0-1 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
25/79 |
133,291 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Черепаха Дмитрий
|
13.10.1998
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
128,770
|
Зайцева Елена |
19.11.1997 |
|
0-1 |
МегаДенс, Луганск, , РТС
|
|
Григорян Максим |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
33-34/63 |
128,770 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Курило Иван
|
17.11.1991
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
120,040
|
Кришталь Екатерина |
26.05.1992 |
|
0-1 |
Променад, Великий Новгород, Новгородская область, РО РТС Новгородской области
|
|
Клековкин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
35-36/63 |
120,040 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гультяев Роман
|
06.06.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
103,671
|
Волгина Алина |
11.01.2002 |
|
0-1 |
City Dаnсе Studiо, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Радюш Александр, Радюш Алиса |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
37/79 |
103,671 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Сперанский Валерий
|
14.04.1997
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
91,667
|
Юдкина Ирина |
27.05.1998 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
42/63 |
91,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Овсянников Дмитрий
|
22.02.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
90,000
|
Маслова Юлия |
13.11.2003 |
|
0-1 |
Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
|
|
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Молодежь-1 (16-18) |
2/4 |
90,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Анисимов Андрей
|
26.11.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
78,987
|
Киричок Анна |
05.12.2002 |
|
0-1 |
Вдохновение, Тверь, Тверская область,
|
|
Харитонова Ольга, Арсирий Анатолий |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Молодежь-1 (16-18) |
47/79 |
78,987 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Наумов Александр
|
14.03.1997
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
198,750
|
Наумова Юлия |
27.04.2000 |
|
0-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Минаев Алексей, Минаева Елена |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Взрослые 21 и ст |
2/8 |
198,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Пшеннов Платон
|
07.03.2000
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
187,000
|
Деревянная Ирина |
17.09.1999 |
|
0-0 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Взрослые 21 и ст |
4/15 |
187,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Передерий Антон
|
15.04.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
179,063
|
Колосова Арина |
07.08.2003 |
|
0-0 |
Академия, Москва, МФТС
|
|
Дурдина Елена |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
3/48 |
179,063 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Трифонов Кирилл
|
01.04.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
163,146
|
Лонкина Александра |
27.02.2003 |
|
0-0 |
Сrystаl Dаnсе Сlub, Москва, МФСТ
|
|
Владыкин Вадим |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
7/48 |
163,146 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Трубецковй Платон
|
07.03.2000
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
142,500
|
Деревянная Ирина |
14.09.1999 |
|
0-0 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Взрослые 21 и ст |
7-8/17 |
142,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Яковлев Егор
|
06.01.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
135,292
|
Миронова Олеся |
18.04.2004 |
|
0-0 |
Фантазия, Донецк, Ростовская область,
|
|
Богданов Геннадий, Ковшова Евгения |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
14/48 |
135,292 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Калантарян Давид
|
08.06.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
123,158
|
Лепешкина Мария |
11.06.2003 |
|
0-0 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Парахин Сергей, Волков Вадим |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
6/19 |
123,158 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Усович Николай
|
08.09.1999
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
120,000
|
Лебедева Полина |
29.06.2000 |
|
0-0 |
Dance Pride, Химки, Московская область,
|
|
Сыдыков Роман, Сыдыкова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Взрослые 21 и ст |
3/6 |
120,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Машталир Максим
|
11.04.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
107,438
|
Дворная София |
12.01.2005 |
|
0-0 |
Карнавал, Симферополь, Крым республика, РО РТС республика Крым
|
|
Баев Александр, Марченко Юлия |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
21/48 |
107,438 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Костюшко Константин
|
15.12.1994
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
85,000
|
Векуа Нина |
03.10.2000 |
|
0-0 |
Фантазия, Донецк, Ростовская область, МТС
|
|
Богданов Геннадий, Ковшова Евгения |
Результаты выступлений
1 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Взрослые 21 и ст |
4/6 |
85,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Семенов Александр
|
14.01.1994
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
60,000
|
Турчина Анна |
03.02.1989 |
|
0-0 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Семенов Александр, Семенова Валентина |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Взрослые 21 и ст |
13/17 |
60,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Тютюнев Мирослав
|
30.04.1998
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Тетерчева Ксения |
09.05.2000 |
|
1-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Тимченко Анна, Романова Ксения |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 0,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|