Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
130,705
|
Салащенко Сергей
|
05.09.2003
|
|
653,524
|
Киселева Мария |
25.01.2005 |
|
1-1 |
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
|
|
Волков Андрей |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
7/21 |
110,000 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
6/24 |
116,250 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
20/64 |
117,563 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/25 |
124,000 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
9/45 |
136,000 |
6 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
13-14/30 |
93,500 |
7 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
A+B 15 и мл |
1/5 |
128,000 |
8 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
21/91 |
134,615 |
9 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
2/11 |
130,909 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
выполнен
Показан СКР 130,705. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
9/45 |
136,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
21/91 |
134,615 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
2/11 |
130,909 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
A+B 15 и мл |
1/5 |
128,000 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/25 |
124,000 |
|
2 |
109,510
|
Толокнов Максим
|
08.10.2004
|
|
547,552
|
Гумберидзе Аделина |
15.08.2004 |
|
1-1 |
Империя-3, Москва,
|
|
Тремасова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
A+B 15 и мл |
1/1 |
0,000 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
11/34 |
104,853 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
23/64 |
109,547 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
15-16/30 |
82,167 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
30/91 |
117,308 |
6 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/25 |
99,000 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
9/24 |
96,875 |
8 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
1/7 |
128,571 |
9 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
2/6 |
103,333 |
10 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
5/11 |
87,273 |
11 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
2/4 |
77,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 112,722. Необходимо 120,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
1/7 |
128,571 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
30/91 |
117,308 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
23/64 |
109,547 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
11/34 |
104,853 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
2/6 |
103,333 |
|
3 |
73,402
|
Коренюгин Федор
|
20.05.2004
|
|
367,010
|
Баранова Анна |
03.01.2006 |
|
1-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Шаяхметов Рустам, Барышев Никита |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
13/34 |
95,735 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
28-29/64 |
94,852 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/25 |
99,200 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
14/31 |
90,484 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
16/39 |
100,256 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
49/91 |
80,769 |
7 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
A+B 15 и мл |
2/3 |
50,000 |
8 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/15 |
93,000 |
9 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
9-10/11 |
21,818 |
10 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
3/4 |
38,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 96,609. Необходимо 120,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
16/39 |
100,256 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/25 |
99,200 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
13/34 |
95,735 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
28-29/64 |
94,852 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/15 |
93,000 |
|
4 |
71,459
|
Удовенко Григорий
|
31.10.2003
|
|
357,293
|
Дементьева Лада |
15.09.2004 |
|
1-1 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
31/64 |
88,172 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/39 |
117,692 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
A+B 15 и мл |
3/5 |
64,000 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
6/7 |
21,429 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
4/6 |
51,667 |
6 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
9/15 |
66,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 77,506. Необходимо 120,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/39 |
117,692 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
31/64 |
88,172 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
9/15 |
66,000 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
A+B 15 и мл |
3/5 |
64,000 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
4/6 |
51,667 |
|
5 |
57,682
|
Паронян Тигран
|
10.09.2006
|
|
288,408
|
Сапункова Полина |
15.10.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
12/47 |
70,745 |
2 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
A+B 15 и мл |
5/5 |
0,000 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
30/119 |
78,529 |
4 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/37 |
64,324 |
5 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/21 |
80,952 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
7/11 |
58,182 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 70,547. Необходимо 120,000
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/21 |
80,952 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
30/119 |
78,529 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
12/47 |
70,745 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/37 |
64,324 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
7/11 |
58,182 |
|
К |
121,140
|
Саберов Глеб
|
02.11.2004
|
|
605,698
|
Волгина Ульяна |
13.10.2005 |
|
1-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
8/20 |
93,000 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
10/45 |
132,222 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
A+B 15 и мл |
1/3 |
100,000 |
4 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/25 |
132,000 |
5 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
5/24 |
122,708 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
2/7 |
107,143 |
7 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
1/6 |
129,167 |
8 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
2/15 |
134,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
выполнен
Показан СКР 130,086. Необходимо 120,000
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
2/15 |
134,333 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
10/45 |
132,222 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/25 |
132,000 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
1/6 |
129,167 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
5/24 |
122,708 |
|
К |
70,178
|
Гоцуляк Александр
|
16.10.2003
|
|
350,891
|
Дронова Ксения |
29.07.2004 |
|
0-1 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Самоданова Анна, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
10-11/24 |
87,188 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
20-21/34 |
61,544 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
36-37/64 |
73,477 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/25 |
80,600 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
A+B 15 и мл |
1/1 |
0,000 |
6 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
10-11/31 |
109,113 |
7 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
13/39 |
113,333 |
8 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
12/20 |
62,000 |
9 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
11/45 |
128,444 |
10 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
19-20/30 |
59,500 |
11 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
42-44/91 |
92,308 |
12 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
A+B 15 и мл |
3/3 |
0,000 |
13 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
11/25 |
92,400 |
14 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
12/24 |
77,500 |
15 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/15 |
103,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 109,325. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
11/45 |
128,444 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
13/39 |
113,333 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
10-11/31 |
109,113 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/15 |
103,333 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
11/25 |
92,400 |
|
К |
-
|
Яковлев Иван
|
02.04.2005
|
|
384,008
|
Верстакова Дарья |
16.03.2004 |
|
1-1 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/22 |
91,591 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
9/21 |
94,286 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
27/64 |
98,859 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/25 |
117,800 |
5 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
9/31 |
117,097 |
6 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
14/45 |
117,111 |
7 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
A+B 15 и мл |
4/5 |
32,000 |
8 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
34/91 |
109,615 |
9 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/25 |
105,600 |
10 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
4/15 |
113,667 |
11 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
11/15 |
44,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Чеглаков Андрей
|
21.02.2007
|
|
290,819
|
Чеглакова Полина |
07.04.2005 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/15 |
51,000 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
5/28 |
78,036 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
6/39 |
71,923 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/55 |
84,473 |
5 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/34 |
75,441 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/46 |
84,674 |
7 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
3/18 |
70,833 |
8 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
8/11 |
43,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Антия Игорь
|
07.06.2005
|
|
381,182
|
Скрыльникова Полина |
16.05.2008 |
|
0-1 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/55 |
86,309 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
5/34 |
81,029 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
8/31 |
122,419 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/46 |
86,739 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
6/47 |
82,872 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
16/21 |
23,810 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
24/119 |
83,824 |
8 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
3/7 |
85,714 |
9 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
1/10 |
76,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Виотто Габриэль
|
02.05.2005
|
|
144,847
|
Зайцева Екатерина |
18.07.2005 |
|
1-1 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
18/47 |
58,617 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
46/119 |
64,412 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
9-10/11 |
21,818 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
18/47 |
58,617 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
46/119 |
64,412 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
9-10/11 |
21,818 |
|
К |
-
|
Трофимов Иван
|
06.09.2004
|
|
93,154
|
Гусева Дарья |
25.10.2005 |
|
0-1 |
Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
|
|
Елагин Александр, Сидякина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
54/91 |
71,154 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
7/7 |
0,000 |
3 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
13/15 |
22,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
54/91 |
71,154 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
7/7 |
0,000 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
13/15 |
22,000 |
|
К |
-
|
Бучковский Всеволод
|
09.02.2006
|
|
102,357
|
Толмачева Мария |
04.06.2006 |
|
0-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
5/7 |
42,857 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
3/10 |
59,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
A+B 15 и мл |
5/7 |
42,857 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
3/10 |
59,500 |
|
К |
-
|
Рощин Никита
|
25.03.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Фесенко Анастасия |
23.10.2006 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
A+B 15 и мл |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Мальянц Александр
|
22.07.2003
|
|
395,959
|
Валова Дарья |
21.05.2003 |
|
0-1 |
Импульс, Москва, МТС
|
|
Чалбасова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
12/45 |
124,667 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
22/91 |
132,692 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
4/25 |
138,600 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
12/45 |
124,667 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
22/91 |
132,692 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
4/25 |
138,600 |
|
К |
-
|
Сауткин Максим
|
16.04.2005
|
|
392,329
|
Кирьянова Мария |
30.01.2004 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Толкунова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
3/22 |
133,864 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
19/64 |
120,234 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
6/31 |
133,065 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
10/20 |
77,500 |
5 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
18/30 |
68,000 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
42-44/91 |
92,308 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/25 |
125,400 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Овсянников Дмитрий
|
22.02.2003
|
|
390,118
|
Маслова Юлия |
13.11.2003 |
|
0-1 |
Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
|
|
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
8/21 |
102,143 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
7/24 |
109,792 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
8/34 |
118,529 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
24/64 |
106,875 |
5 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
7/31 |
127,742 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/39 |
143,846 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Пузенко Георгий
|
27.02.2004
|
|
381,464
|
Тихомирова Алиса |
09.04.2003 |
|
0-1 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей, Жохов Сергей |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
5/22 |
119,773 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
9/34 |
113,971 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
15/64 |
130,922 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
23/91 |
130,769 |
5 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
7/25 |
118,800 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Липатов Егор
|
27.11.2003
|
|
379,250
|
Айрапетянц Варвара |
26.07.2003 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Островский Александр, Чернышев Василий |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
10/34 |
109,412 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/64 |
114,891 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
7/25 |
111,600 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
11/39 |
122,051 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
6/20 |
108,500 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
17/91 |
142,308 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Варварин Станислав
|
26.03.2004
|
|
371,368
|
Куприянова Виктория |
01.09.2004 |
|
0-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Чижова Наталья, Михеев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
8/24 |
103,333 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
18/64 |
122,906 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
8/39 |
135,128 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
15/45 |
113,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
8/24 |
103,333 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
18/64 |
122,906 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
8/39 |
135,128 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
15/45 |
113,333 |
|
К |
-
|
Андреев Глеб
|
19.08.2003
|
|
352,761
|
Акиншина Алиса |
29.08.2004 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Островский Александр, Мазурин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
12/24 |
77,500 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
10-11/31 |
109,113 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/39 |
130,769 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
7/20 |
100,750 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
17/45 |
105,778 |
6 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
8/25 |
112,200 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
7/24 |
109,792 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Клочков Никита
|
24.04.2003
|
|
339,701
|
Игнатенко Полина |
26.05.2005 |
|
0-1 |
Союз, Москва, МТС
|
|
Чесноков Александр, Чеснокова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
7/39 |
139,487 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
20/45 |
94,444 |
3 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
24/30 |
34,000 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
36/91 |
105,769 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
7/39 |
139,487 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
20/45 |
94,444 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
24/30 |
34,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
36/91 |
105,769 |
|
К |
-
|
Метелкин Тимофей
|
30.11.2004
|
|
336,630
|
Козлова Александра |
27.10.2006 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
25/64 |
104,203 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
13/45 |
120,889 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
33/91 |
111,538 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
25/64 |
104,203 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
13/45 |
120,889 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
33/91 |
111,538 |
|
К |
-
|
Березкин Максим
|
23.09.2005
|
|
334,726
|
Карпеченко Маргарита |
16.07.2006 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Игонина Юлия, Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/55 |
95,491 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
2/34 |
89,412 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
1/47 |
92,979 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
6/30 |
136,000 |
5 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
4/21 |
80,952 |
6 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
2/119 |
103,235 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/37 |
82,703 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Маслов Михаил
|
04.11.2003
|
|
327,729
|
Пикулина Милена |
12.11.2005 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
16/45 |
109,556 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
19-20/30 |
59,500 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
38/91 |
101,923 |
4 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
6/24 |
116,250 |
5 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/15 |
62,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Макаров Владимир
|
21.03.2006
|
|
326,445
|
Дозора Софья |
04.12.2006 |
|
0-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Чубанов Илья |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
1/28 |
91,607 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
3/33 |
77,273 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
6/34 |
127,647 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/55 |
97,327 |
5 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
3/34 |
86,618 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/46 |
90,870 |
7 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
2/47 |
90,957 |
8 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
5/21 |
76,190 |
9 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
4/119 |
101,471 |
10 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/37 |
80,405 |
11 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
1/37 |
82,703 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гончаров Сергей
|
06.08.2003
|
|
315,503
|
Шкатова Анна |
22.04.2005 |
|
0-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Шаяхметов Рустам |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
8/22 |
98,636 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
11/21 |
78,571 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
8/25 |
105,400 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
12/31 |
101,129 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
14/39 |
108,974 |
6 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
24-25/45 |
77,444 |
7 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
39-41/91 |
98,077 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
13/25 |
79,200 |
9 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
14/24 |
64,583 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ходырев Тимофей
|
12.09.2004
|
|
306,889
|
Шишкина Диана |
21.01.2005 |
|
0-1 |
Аврора, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Алькина Алена |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
15/39 |
104,615 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
11/20 |
69,750 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
22/45 |
86,889 |
4 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
22/30 |
45,333 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
31/91 |
115,385 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Филиппов Иван
|
03.04.2005
|
|
298,519
|
Пак Софья |
30.09.2005 |
|
0-1 |
Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
|
|
Филиппова Тамара, Владыкин Вадим |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/15 |
79,333 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
1/39 |
82,821 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/55 |
99,164 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
1/34 |
92,206 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/46 |
92,935 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
1/21 |
95,238 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
1/119 |
104,118 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Нугаев Егор
|
23.01.2004
|
|
286,128
|
Коробкова Валерия |
22.10.2004 |
|
0-1 |
Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Абрамов Александр, Гундова Ирина |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/22 |
70,455 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
9/24 |
96,875 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
14/34 |
91,176 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
39-41/91 |
98,077 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/22 |
70,455 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
9/24 |
96,875 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
14/34 |
91,176 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
39-41/91 |
98,077 |
|
К |
-
|
Арчаков Александр
|
26.12.2003
|
|
281,868
|
Меньщикова Софья |
24.06.2005 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Григорьева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/64 |
112,219 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
23/45 |
83,111 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
46/91 |
86,538 |
4 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
10/15 |
55,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/64 |
112,219 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
23/45 |
83,111 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
46/91 |
86,538 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
10/15 |
55,000 |
|
К |
-
|
Александров Даниил
|
27.09.2005
|
|
279,180
|
Григорьева Анастасия |
14.08.2005 |
|
0-1 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/15 |
62,333 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
7/22 |
105,682 |
3 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
3/28 |
84,821 |
4 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
4/39 |
76,282 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/55 |
82,636 |
6 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
6/34 |
78,235 |
7 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
11/21 |
47,619 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/119 |
88,676 |
9 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
2/10 |
68,000 |
10 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
1/4 |
63,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Котлинский Антон
|
15.02.2006
|
|
276,859
|
Гирдо Полина |
13.01.2006 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/55 |
89,982 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
3/47 |
88,936 |
3 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
7/21 |
66,667 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
8/119 |
97,941 |
5 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/37 |
78,108 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Алексеев Кирилл
|
28.03.2006
|
|
274,766
|
Прохорова Мария |
23.09.2006 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Игонина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/15 |
68,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/55 |
88,145 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
4/34 |
83,824 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
1/18 |
80,278 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
4/47 |
86,915 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
9/21 |
57,143 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
6/119 |
99,706 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/37 |
75,811 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Баринов Сергей
|
28.05.2005
|
|
270,490
|
Мишанина Виктория |
19.10.2005 |
|
0-1 |
Без Названия, Москва, МТС
|
|
Гальцева Мария, Донской Денис |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
2/33 |
79,848 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/55 |
91,818 |
3 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
8/21 |
61,905 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
7/119 |
98,824 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
2/33 |
79,848 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/55 |
91,818 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
8/21 |
61,905 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
7/119 |
98,824 |
|
К |
-
|
Долгополов Артем
|
01.07.2004
|
|
268,868
|
Баусина Арина |
08.08.2008 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
12/34 |
100,294 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
24-25/45 |
77,444 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
47/91 |
84,615 |
4 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
11/24 |
83,958 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
12/34 |
100,294 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
24-25/45 |
77,444 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
47/91 |
84,615 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
11/24 |
83,958 |
|
К |
-
|
Самоданов Александр
|
20.08.2005
|
|
265,559
|
Фабер Диана |
29.06.2005 |
|
0-1 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Самоданова Анна, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/55 |
80,800 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/28 |
91,607 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/46 |
88,804 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
4/18 |
66,111 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
5/47 |
84,894 |
6 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/119 |
85,147 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/37 |
73,514 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Силаев Андрей
|
08.01.2006
|
|
254,212
|
Врублевская Арина |
08.06.2007 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Островский Александр, Мазурин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/28 |
88,214 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/46 |
80,543 |
3 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
5/18 |
61,389 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
7/47 |
80,851 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/119 |
85,147 |
6 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/37 |
68,919 |
7 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
7-8/37 |
67,770 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Хоба Артемий
|
28.06.2006
|
|
244,369
|
Манчинская Мария |
18.08.2007 |
|
0-1 |
Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Широченко Людмила, Солдатов Юрий |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
20/119 |
87,353 |
2 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/37 |
71,216 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/25 |
85,800 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
20/119 |
87,353 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/37 |
71,216 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/25 |
85,800 |
|
К |
-
|
Филиппов Антон
|
08.08.2006
|
|
223,694
|
Сенкова Дарья |
22.08.2006 |
|
0-1 |
Без Названия, Москва, МТС
|
|
Гальцева Мария, Донской Денис |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/46 |
74,348 |
2 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
10/47 |
74,787 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
34-35/119 |
74,559 |
4 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/21 |
72,857 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/46 |
74,348 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
10/47 |
74,787 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
34-35/119 |
74,559 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/21 |
72,857 |
|
К |
-
|
Коробцев Илья
|
14.02.2006
|
|
221,149
|
Дремина Полина |
15.02.2007 |
|
0-1 |
Аурум, Москва, МТА
|
|
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
8/18 |
47,222 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
9/20 |
85,250 |
3 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
15/21 |
28,571 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/119 |
88,676 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
8/18 |
47,222 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
9/20 |
85,250 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
15/21 |
28,571 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/119 |
88,676 |
|
К |
-
|
Рева Никита
|
14.06.2006
|
|
211,478
|
Бугакова Юлия |
10.07.2006 |
|
0-1 |
Десятка, Москва, ФТСМО
|
|
Коршунов Евгений |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/28 |
74,643 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
13/34 |
58,676 |
3 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/46 |
70,217 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
15/47 |
64,681 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
43-44/119 |
66,618 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Чернявский Дмитрий
|
03.07.2006
|
|
205,515
|
Шонина Виктория |
27.06.2006 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
7/28 |
71,250 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16/55 |
71,618 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
48/119 |
62,647 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
7/28 |
71,250 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16/55 |
71,618 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
48/119 |
62,647 |
|
К |
-
|
Тищенко Павел
|
23.02.2007
|
|
155,153
|
Кольцова Анна |
30.03.2007 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
8/47 |
78,830 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
32-33/119 |
76,324 |
3 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
8/47 |
78,830 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
32-33/119 |
76,324 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
4/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Кулев Георгий
|
27.12.2005
|
|
264,293
|
Арсентьева Ксения |
01.11.2005 |
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/15 |
73,667 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
2/28 |
88,214 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
2/39 |
80,641 |
4 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
1/33 |
82,424 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/55 |
93,655 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Маслов Михаил
|
04.11.2003
|
|
248,474
|
Тикунова Анна |
17.03.2006 |
|
0-0 |
Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/22 |
84,545 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
10/21 |
86,429 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
17/34 |
77,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/22 |
84,545 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
10/21 |
86,429 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
17/34 |
77,500 |
|
К |
-
|
Прокофьев Юрий
|
05.04.2006
|
|
129,472
|
Кощеева Ева |
10.06.2007 |
|
0-0 |
Клуб N1, Москва, МФСТ
|
|
Попов Антон, Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/34 |
72,647 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
10/18 |
37,778 |
3 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
17/21 |
19,048 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/34 |
72,647 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
10/18 |
37,778 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
17/21 |
19,048 |
|
К |
-
|
Агаев Рафаэль
|
06.07.2004
|
|
282,578
|
Паянова Анна |
18.10.2004 |
|
0-1 |
Fаlkсlub, Москва, МТА
|
|
Фальк Ольга, Исаев Федор, Островский Александр |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
3/24 |
135,625 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/64 |
146,953 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
3/24 |
135,625 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/64 |
146,953 |
|
К |
-
|
Могилев Матвей
|
29.10.2004
|
|
276,179
|
Тилькунова Ангелина |
10.03.2006 |
|
0-1 |
Актив, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
6/45 |
147,333 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
24/91 |
128,846 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
6/45 |
147,333 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
24/91 |
128,846 |
|
К |
-
|
Пальмихин Тимофей
|
01.03.2004
|
|
214,154
|
Щербакова Елизавета |
08.09.2005 |
|
0-1 |
Спартакъ, Москва, МТС
|
|
Дивцов Дмитрий, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/25 |
93,000 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
28/91 |
121,154 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/25 |
93,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
28/91 |
121,154 |
|
К |
-
|
Бикузин Никифор
|
26.05.2006
|
|
170,755
|
Арсентьева Ксения |
01.11.2005 |
|
0-1 |
Клуб N1, Москва, МФСТ
|
|
Андрианова Ольга, Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
14/119 |
92,647 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
3/37 |
78,108 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
14/119 |
92,647 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
3/37 |
78,108 |
|
К |
-
|
Барсегян Максим
|
10.07.2006
|
|
170,408
|
Давыдова Дарья |
16.08.2007 |
|
0-1 |
Танцландия, Москва, МТА
|
|
Крылов Иван, Смирнова Наталия |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
2/18 |
75,556 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/119 |
94,853 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
2/18 |
75,556 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/119 |
94,853 |
|
К |
-
|
Исайкин Егор
|
17.12.2006
|
|
165,279
|
Тикунова Анна |
17.03.2006 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Абрамов Александр, Михальков Игорь, Гундова Ирина |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
15/119 |
91,765 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
5/37 |
73,514 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
15/119 |
91,765 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
5/37 |
73,514 |
|
К |
-
|
Челешкин Алексей
|
04.03.2004
|
|
162,626
|
Костюкевич Любовь |
28.09.2003 |
|
0-1 |
Танго, Минск, , Беларусь,
|
|
Ярцев Павел, Цинкевич Генадий |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
32-33/64 |
84,164 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/39 |
78,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
32-33/64 |
84,164 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/39 |
78,462 |
|
К |
-
|
Круглов Семен
|
15.02.2007
|
|
154,552
|
Куракина Елизавета |
31.10.2008 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
31/119 |
77,647 |
2 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/21 |
76,905 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
31/119 |
77,647 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
2/21 |
76,905 |
|
К |
-
|
Григорьев Андрей
|
24.12.2003
|
|
151,897
|
Рошаль Мария |
19.04.2004 |
|
0-1 |
Grаnd Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Курепина Екатерина, Стадниченко Андрей |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
34-35/64 |
78,820 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
53/91 |
73,077 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
34-35/64 |
78,820 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
53/91 |
73,077 |
|
К |
-
|
Чистотин Степан
|
28.04.2005
|
|
148,216
|
Новикова Василиса |
26.10.2007 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
6/37 |
71,216 |
2 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
8/15 |
77,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
6/37 |
71,216 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
8/15 |
77,000 |
|
К |
-
|
Гаприндашвили Александр
|
07.11.2006
|
|
92,279
|
Радивилина Софья |
13.04.2007 |
|
0-1 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Кислова Анна, Сулименко Виталий |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
38-39/119 |
71,029 |
2 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
3/4 |
21,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
38-39/119 |
71,029 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
3/4 |
21,250 |
|
К |
-
|
Колобаев Георгий
|
02.08.2006
|
|
153,159
|
Трифонова Мария |
09.03.2007 |
|
0-0 |
Вита, Москва, МТА
|
|
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
3/39 |
78,462 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
4/33 |
74,697 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
3/39 |
78,462 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
4/33 |
74,697 |
|
К |
-
|
Кондрико Илья
|
01.07.2005
|
|
147,412
|
Василевская Анна |
04.03.2005 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Потапцев Артур |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
5/33 |
72,121 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/55 |
75,291 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
5/33 |
72,121 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/55 |
75,291 |
|
К |
-
|
Колобаев Георгий
|
02.08.2006
|
|
118,311
|
Касимова Николь |
18.07.2007 |
|
0-0 |
Вита, Москва, МТА
|
|
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
4/37 |
75,811 |
2 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
2/4 |
42,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
4/37 |
75,811 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
2/4 |
42,500 |
|
К |
-
|
Жуков Иван
|
19.11.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
125,714
|
Иванова Мария |
23.05.2005 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
5/21 |
125,714 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-2 (14-15) |
5/21 |
125,714 |
|
К |
-
|
Смирнов Кирилл
|
08.03.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
4,762
|
Смирнова Полина |
08.03.2006 |
|
1-0 |
Сигма, Минск, ,
|
|
Елена Козыро, Артём Козыро |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
19-21/21 |
4,762 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
19-21/21 |
4,762 |
|
К |
-
|
Черноусов Данил
|
24.05.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
161,538
|
Стрелкова Алиса |
22.07.2004 |
|
0-1 |
Карнавал, Симферополь, Крым республика, РО РТС республика Крым
|
|
Баев Александр, Марченко Юлия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
7/91 |
161,538 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
7/91 |
161,538 |
|
К |
-
|
Байраковский Никита
|
23.09.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
139,423
|
Бугаева Ольга |
26.03.2004 |
|
0-1 |
МегаДенс, Луганск, , Украина,
|
|
Григорян Максим |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
18-19/91 |
139,423 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
18-19/91 |
139,423 |
|
К |
-
|
Афонин Арсений
|
06.07.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
128,250
|
Шляхтина Станислава |
01.04.2005 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
16/64 |
128,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
16/64 |
128,250 |
|
К |
-
|
Кагальняк Савелий
|
27.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
126,410
|
Голубович Полина |
24.01.2004 |
|
0-1 |
Танго, Минск, , Беларусь,
|
|
Ярцев Павел |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/39 |
126,410 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
10/39 |
126,410 |
|
К |
-
|
Филков Артем
|
12.11.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
125,000
|
Бондарева Алиса |
13.04.2006 |
|
0-1 |
Карнавал, Симферополь, Крым республика, РО РТС республика Крым
|
|
Баев Александр, Марченко Юлия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
26/91 |
125,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
26/91 |
125,000 |
|
К |
-
|
Барбул Денис
|
19.11.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
123,077
|
Рычкова Виктория |
08.02.2005 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцев Дмитрий, Сызранцева Алена, Беседин Антон |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
27/91 |
123,077 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
27/91 |
123,077 |
|
К |
-
|
Герасимов Максим
|
22.07.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
113,462
|
Ильина Анна |
19.08.2003 |
|
0-1 |
Данс Револьшинс, Москва, МТА
|
|
Филиппов Андрей, Гайлит Артем |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
32/91 |
113,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
32/91 |
113,462 |
|
К |
-
|
Никольский Максим
|
13.09.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
107,667
|
Кибис Анастасия |
28.04.2004 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
11/30 |
107,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
11/30 |
107,667 |
|
К |
-
|
Быков Кирилл
|
24.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
103,846
|
Орлова Анна |
03.01.2004 |
|
0-1 |
Балтийская Звезда, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Попов Роман, Попова Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
37/91 |
103,846 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
37/91 |
103,846 |
|
К |
-
|
Сергеев Андрей
|
12.06.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
102,353
|
Головина Полина |
17.07.2005 |
|
0-1 |
Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СЗТА
|
|
Смагин Евгений, Казаченко Полина, Головин Виталий |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
3/119 |
102,353 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
3/119 |
102,353 |
|
К |
-
|
Кулев Георгий
|
27.12.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
100,588
|
Стафиевская Милана |
19.01.2008 |
|
0-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
5/119 |
100,588 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
5/119 |
100,588 |
|
К |
-
|
Губин Максим
|
20.09.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
97,059
|
Перевертайло Диана |
01.08.2006 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцева Алена, Беседин Антон |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
9/119 |
97,059 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
9/119 |
97,059 |
|
К |
-
|
Бабушкин-Финкельштейн Борис
|
29.07.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
96,176
|
Доброрез Лолита |
08.08.2007 |
|
0-1 |
Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
|
|
Хондарь Павел, Ротарь Алексей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
10/119 |
96,176 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
10/119 |
96,176 |
|
К |
-
|
Литвинчук Александр
|
31.03.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
94,853
|
Литвинчук Мария |
31.03.2005 |
|
0-1 |
Dаnсе Рrоjест, Севастополь, Севастополь город, МФСТ
|
|
Познякова Наталия, Мылкин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/119 |
94,853 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/119 |
94,853 |
|
К |
-
|
Гирдо Артем
|
27.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
93,529
|
Комогорова Валерия |
01.05.2008 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
13/119 |
93,529 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
13/119 |
93,529 |
|
К |
-
|
Котляр Денис
|
18.11.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
90,882
|
Майстрович Александра |
13.05.2005 |
|
0-1 |
Dаnсе Рrоjест, Севастополь, Севастополь город, НТЛ
|
|
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
16/119 |
90,882 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
16/119 |
90,882 |
|
К |
-
|
Bonici Max
|
03.09.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
90,000
|
Долбич Яна |
21.12.2005 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон, Сызранцева Алена |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
17/119 |
90,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
17/119 |
90,000 |
|
К |
-
|
Маньковский Даниэль
|
06.08.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
86,471
|
Андросюк Елизавета |
15.01.2007 |
|
0-1 |
Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
|
|
Хондарь Павел, Ротарь Алексей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
21/119 |
86,471 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
21/119 |
86,471 |
|
К |
-
|
Сушко Дмитрий
|
19.06.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
82,692
|
Малова Елизавета |
25.12.2004 |
|
0-1 |
Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
|
|
Хондарь Павел, Ротарь Алексей |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
48/91 |
82,692 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
48/91 |
82,692 |
|
К |
-
|
Петровский Илья
|
02.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
82,059
|
Белова Ольга |
09.08.2007 |
|
0-1 |
Аурум, Москва, МТА
|
|
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
26/119 |
82,059 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
26/119 |
82,059 |
|
К |
-
|
Пушнин Александр
|
03.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
80,294
|
Горбункова Дарья |
25.07.2006 |
|
0-1 |
Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
|
|
Хондарь Павел, Ротарь Алексей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
28/119 |
80,294 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
28/119 |
80,294 |
|
К |
-
|
Чикалов Владислав
|
16.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
79,412
|
Петрова Виктория |
16.08.2006 |
|
0-1 |
Парнас, Москва, МТА
|
|
Попова Надежда, Крылов Иван |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
29/119 |
79,412 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
29/119 |
79,412 |
|
К |
-
|
Королев Артем
|
30.05.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
76,324
|
Кафтанова Екатерина |
19.12.2005 |
|
0-1 |
Лидер, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
32-33/119 |
76,324 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
32-33/119 |
76,324 |
|
К |
-
|
Беляев Яков
|
20.04.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
74,103
|
Сорокина Софья |
23.01.2006 |
|
0-1 |
Виктория, Калуга, Калужская область, ФТСАРР
|
|
Петрова Елена |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/39 |
74,103 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/39 |
74,103 |
|
К |
-
|
Краев Александр
|
07.05.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
73,235
|
Хоменко Людмила |
21.10.2006 |
|
0-1 |
Латинский квартал, Москва, ФТСАРР
|
|
Лиоли Юрий, Дуванов Сергей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
36/119 |
73,235 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
36/119 |
73,235 |
|
К |
-
|
Терешко Григорий
|
25.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
71,029
|
Хрущалева Анастасия |
15.02.2008 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Колягина Юлия, Купчик Анатолий |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
38-39/119 |
71,029 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
38-39/119 |
71,029 |
|
К |
-
|
Орловский Денис
|
28.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
69,706
|
Бабушкина-Финкельштейн Ольга |
08.08.2008 |
|
0-1 |
Daily Dance, Симферополь, Крым республика, НТЛ
|
|
Хондарь Павел, Ротарь Алексей |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
40/119 |
69,706 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
40/119 |
69,706 |
|
К |
-
|
Малютин Антон
|
12.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
68,382
|
Тишина Злата |
02.01.2007 |
|
0-1 |
Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
|
|
Тишин Алексей Тишина Виктория |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
41-42/119 |
68,382 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
41-42/119 |
68,382 |
|
К |
-
|
Иванов Алексей
|
07.02.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
63,529
|
Алферова Арина |
03.08.2006 |
|
0-1 |
Силуэт, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Грибанова Анна, Евсеев Александр |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
47/119 |
63,529 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
47/119 |
63,529 |
|
К |
-
|
Смирнов Андрей
|
06.10.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
61,765
|
Сангулия София |
25.12.2006 |
|
0-1 |
Силуэт, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Грибанова Анна, Евсеев Александр |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
49/119 |
61,765 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
49/119 |
61,765 |
|
К |
-
|
Артеменков Родион
|
14.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
160,313
|
Стукалова Дарья |
14.12.2006 |
|
0-0 |
United Dance Club, Донецк, Ростовская область, ФТС ДНР
|
|
Гончаров Сергей |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
4/64 |
160,313 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
4/64 |
160,313 |
|
К |
-
|
Самойлов Константин
|
05.03.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
154,969
|
Рейвак Екатерина |
10.07.2005 |
|
0-0 |
, Донецк, Ростовская область,
|
|
Ковшова Евгения, Богданов Геннадий |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/64 |
154,969 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/64 |
154,969 |
|
К |
-
|
Поликарпов Никита
|
12.06.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
136,266
|
Азарова София |
04.11.2004 |
|
0-0 |
United Dance Club, Донецк, Ростовская область, ФТС ДНР
|
|
Сергей Гончаров |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
13/64 |
136,266 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
13/64 |
136,266 |
|
К |
-
|
Никольский Максим
|
13.09.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
125,578
|
Борисова Дарья |
01.01.2005 |
|
0-0 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
17/64 |
125,578 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
17/64 |
125,578 |
|
К |
-
|
Пальмихин Тимофей
|
01.03.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
124,000
|
Ибрагимова Элина |
24.11.2005 |
|
0-0 |
Спартакъ, Москва, МТС
|
|
Дивцов Дмитрий, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
3/15 |
124,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
3/15 |
124,000 |
|
К |
-
|
Капитанов Георгий
|
25.11.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
112,727
|
Калуцких Алена |
15.05.2003 |
|
0-0 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/22 |
112,727 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
6/22 |
112,727 |
|
К |
-
|
Молчанов Матвей
|
21.03.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
90,844
|
Рыжова Таисия |
10.10.2003 |
|
0-0 |
ЭСПБэ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Бушуева Валерия, Нецветаев Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
30/64 |
90,844 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
30/64 |
90,844 |
|
К |
-
|
Шарипов Владимир
|
28.07.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
90,667
|
Емелина Стефания |
11.01.2004 |
|
0-0 |
S Avancer, , , Казахстан,
|
|
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
21/45 |
90,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
21/45 |
90,667 |
|
К |
-
|
Гапошин Даниил
|
28.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
84,821
|
Привалова София |
20.01.2005 |
|
0-0 |
Империя, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Мазейко Евгений, Мазейко Ксения |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/28 |
84,821 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/28 |
84,821 |
|
К |
-
|
Кулев Георгий
|
27.12.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
80,405
|
Сафиевская Милана |
19.01.2008 |
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
2/37 |
80,405 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
2/37 |
80,405 |
|
К |
-
|
Кагальняк Савелий
|
27.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
78,820
|
Голубева Полина |
24.01.2004 |
|
0-0 |
Танго, Минск, , Беларусь,
|
|
Ярцев Павел |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
34-35/64 |
78,820 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
34-35/64 |
78,820 |
|
К |
-
|
Бучковский Всеволод
|
09.02.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
66,970
|
Григорьева Капитолина |
05.01.2007 |
|
0-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Ваньков Андрей, Халимич Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/33 |
66,970 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/33 |
66,970 |
|
К |
-
|
Жилин Станислав
|
23.02.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
65,461
|
Ракова Александра |
19.10.2005 |
|
0-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
39-40/64 |
65,461 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
39-40/64 |
65,461 |
|
К |
-
|
Ершов Сергей
|
30.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
64,222
|
Козлова Анастасия |
27.08.2003 |
|
0-0 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
28/45 |
64,222 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
28/45 |
64,222 |
|
К |
-
|
Демин Альберт
|
02.07.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
62,027
|
Демидова Елизавета |
21.09.2005 |
|
0-0 |
Школа Танцев Романа Ковгана, Москва, МФСТ
|
|
Асонов Илья, Асонова Алена |
Результаты выступлений
1 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/37 |
62,027 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/37 |
62,027 |
|
К |
-
|
Филиппов Антон
|
08.08.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
56,667
|
Грек Дарья |
22.04.2005 |
|
0-0 |
Без коллектива, Москва, МТС
|
|
Гальцева Мария, Донской Денис |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/15 |
56,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/15 |
56,667 |
|
К |
-
|
Арчаков Александр
|
26.12.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
39,667
|
Меньшикова Софья |
24.06.2005 |
|
0-0 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Свтелана Шанкина, Григорьева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
23/30 |
39,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
23/30 |
39,667 |
|
К |
-
|
Харламов Александр
|
15.08.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
25,833
|
Рычанская Софья |
12.09.2006 |
|
0-0 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
5/6 |
25,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-2 (14-15) |
5/6 |
25,833 |
|
К |
-
|
Смирнов Алексей
|
08.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Коломиец Ксения |
14.06.2003 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Шаяхметов Рустам, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Котов Александр
|
07.12.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Лукьянова Ярослава |
25.06.2004 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Андрющенко Николай |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Сальников Федор
|
27.09.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Злобина Сабина |
21.12.2003 |
|
0-1 |
Optimum Dance Club, Москва, МТС
|
|
Захарин Алексей, Новожилова Анастасия |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Соколов Андрей
|
13.05.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Кулакова Полина |
20.09.2005 |
|
0-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Асонов Илья, Асонова Алена |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Алексеев Георгий
|
13.09.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Бицюра Вера |
16.03.2005 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Шашилин Владимир
|
15.05.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Князева Настасья |
21.04.2005 |
|
0-1 |
Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва, МТС
|
|
Покровская Яна |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гаврилов Петр
|
07.10.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Артамонова Надежда |
31.07.2003 |
|
0-1 |
, , , СТСМО
|
|
Кокушкин Иван, Кокушкина Яна |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Шевченко Елисей
|
22.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Сафронова Арина |
01.08.2003 |
|
0-1 |
Премьер, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Дивак-Никовская Елизавета, Коновальцев Сергей |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Карс Георгий
|
23.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Мамедова Анна |
18.07.2003 |
|
0-1 |
Школа Танца Марии Гальцевой, Москва, МТС
|
|
Донской Денис, Гальцева Мария |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Тищенко Петр
|
16.05.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Дворянчикова Мария |
16.12.2005 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Балакшин Александр
|
27.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Фабрина Екатерина |
07.07.2005 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Апаев Максим
|
20.08.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Евстигнеева Маргарита |
21.12.2004 |
|
0-1 |
Optimum Dance Club, Москва, МТС
|
|
Захарин Алексей, Новожилова Анастасия, Лех Евгений |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Чернышов Олег
|
06.06.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Гирейко Вероника |
08.09.2003 |
|
0-1 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Исаев Федор, Зудилина Анна |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ситчихин Александр
|
22.04.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Устякина Юлия |
12.02.2006 |
|
0-1 |
Ритм, Москва, МФТС
|
|
Чеботарев Петр, Привалова Галина |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Праваторов Иван
|
30.04.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Осипова Алина |
29.11.2004 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Островский Александр |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Переверткин Сергей
|
01.07.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Кудряшова Анастасия |
13.02.2005 |
|
0-1 |
Starlight, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Айдаев Руслан, Айдаева Валерия |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Солопов Вадим
|
11.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Акимова Арина |
12.04.2005 |
|
0-1 |
Эль Гранд, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Михалев Владимир, Михалева Марина |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Минин Георгий
|
19.08.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Пунделик Варвара |
19.11.2004 |
|
0-1 |
Актив, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Михайлов Геннадий, Михайлова Ксения |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Волков Егор
|
26.09.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Панова Анна |
22.11.2006 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Галкин Вячеслав
|
11.02.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Николаева Арина |
11.07.2003 |
|
0-0 |
Формула Танца, Москва, МТА
|
|
Накостенко Дмитрий, Ощепкова Алина |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Жилин Станислав
|
23.02.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Баракчян Софья |
01.03.2004 |
|
0-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Баринов Сергей
|
24.07.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Николаева Анна |
02.04.2004 |
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Шаяхметов Рустам, Островский Александр |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Алексеев Георгий
|
13.09.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Серавкина Ксения |
15.01.2004 |
|
0-0 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Федоров Данил
|
17.02.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Дулле Виктория |
14.03.2005 |
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Андрушенко Николай, Чубанов Илья |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Попов Андрей
|
23.04.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Герасимова Ангелина |
02.08.2003 |
|
0-0 |
Diаmаnt Dаnсе Сlub, Рассказово, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Ерохин Игорь, Ерохина Светлана |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего A класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 120,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|