Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
26,793
|
Хлусова Варвара
|
07.10.2005
|
|
133,966
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
1/4 |
26,250 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
3/7 |
20,000 |
5 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
3/11 |
29,091 |
6 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
1/8 |
30,625 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 26,793. Необходимо 15,000
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
1/8 |
30,625 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
3/11 |
29,091 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
1/4 |
26,250 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
3/7 |
20,000 |
|
2 |
22,333
|
Чиркова Дарья
|
12.10.2006
|
|
111,667
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Наталья Сенина |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
4/7 |
15,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/8 |
13,125 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
5 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
7/11 |
14,545 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
7 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
8 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
2/6 |
26,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 22,333. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
2/6 |
26,667 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
4/7 |
15,000 |
|
3 |
21,646
|
Святенко Елизавета
|
21.02.2007
|
|
108,231
|
|
1-0 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
4/6 |
13,333 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/8 |
30,625 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/11 |
22,273 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 22,749. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/8 |
30,625 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/11 |
22,273 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
|
4 |
19,164
|
Алпатова Ксения
|
23.12.2005
|
|
95,818
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Луцков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
3/4 |
8,750 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
3 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
6/11 |
18,182 |
4 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
2/8 |
26,250 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/11 |
28,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 19,164. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/11 |
28,636 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
2/8 |
26,250 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
6/11 |
18,182 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
3/4 |
8,750 |
|
5 |
12,952
|
Федякина Ксения
|
17.02.2006
|
|
64,758
|
|
1-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
8-9/11 |
9,091 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
4 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
5/6 |
6,667 |
5 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
7 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
8/8 |
0,000 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,952. Необходимо 15,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
8-9/11 |
9,091 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
5/6 |
6,667 |
|
6 |
7,164
|
Ружанская Маргарита
|
16.01.2006
|
|
35,818
|
|
1-0 |
Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
|
|
Филиппова Тамара, Баланда Сергей |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
5/11 |
21,818 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 7,164. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
5/11 |
21,818 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
|
7 |
3,477
|
Исаева Злата
|
12.05.2005
|
|
17,386
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
4/4 |
0,000 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
6/7 |
5,000 |
5 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
10/11 |
3,636 |
6 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
6/8 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 6,977. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 14-15 |
2/4 |
17,500 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
6/8 |
8,750 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
6/7 |
5,000 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
10/11 |
3,636 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
|
К |
23,975
|
Барабанова Валерия
|
24.03.2007
|
|
119,875
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
2 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
4 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
5 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
3/8 |
21,875 |
6 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 24,691. Необходимо 15,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
3/11 |
25,455 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
|
К |
19,833
|
Казакова Варвара
|
06.08.2006
|
|
99,166
|
|
0-0 |
Sky Dance, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
2 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
3 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
4 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
7 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 19,833. Необходимо 15,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
|
К |
19,775
|
Толстых Виктория
|
13.01.2006
|
|
98,875
|
|
0-0 |
Star Dance, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Половинкина Мария, Земяхина Наталия |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/2 |
0,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
5/7 |
10,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
5 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/8 |
21,875 |
6 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 19,775. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/8 |
21,875 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
|
К |
19,642
|
Маркина Анастасия
|
30.07.2005
|
|
98,208
|
|
0-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
2/7 |
25,000 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/8 |
21,875 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 19,642. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
2/7 |
25,000 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/8 |
21,875 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
|
К |
10,076
|
Панкратова Мария
|
13.08.2005
|
|
50,379
|
|
0-0 |
Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Липатов Семен, Неклюдова Анна |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/8 |
17,500 |
3 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
8/11 |
9,545 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 10,076. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/8 |
17,500 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
8/11 |
9,545 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Кравченко Дарья
|
28.09.2005
|
|
48,758
|
|
1-0 |
Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
|
|
Филиппова Тамара, Баланда Сергей |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
8-9/11 |
9,091 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
8-9/11 |
9,091 |
|
К |
-
|
Сорокина Дарья
|
08.09.2006
|
|
50,644
|
|
0-0 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей, Комарова Марина |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/2 |
0,000 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/8 |
26,250 |
3 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
4 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/11 |
12,727 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/2 |
0,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/8 |
26,250 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/3 |
11,667 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/11 |
12,727 |
|
К |
-
|
Филюшина Анастасия
|
27.02.2008
|
|
78,227
|
|
1-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
2/11 |
32,727 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
3 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
4/8 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
2/11 |
32,727 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
4/8 |
17,500 |
|
К |
-
|
Смирнова Диана
|
28.08.2005
|
|
35,909
|
|
1-0 |
Emotion Dance, Москва, МФСТ
|
|
Шуйдин Кирилл, Федоренко Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
8/8 |
0,000 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
3/6 |
20,000 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
6/11 |
15,909 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
8/8 |
0,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
3/6 |
20,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
6/11 |
15,909 |
|
К |
-
|
Воробьева Полина
|
26.06.2005
|
|
19,489
|
|
0-0 |
Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
|
|
Волкова Алена, Шичкин Александр |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/8 |
13,125 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
9/11 |
6,364 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/8 |
13,125 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
9/11 |
6,364 |
|
К |
-
|
Титова Екатерина
|
17.07.2006
|
|
1,591
|
|
0-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
|
|
Баронина Вероника |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
10-11/11 |
1,591 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
10-11/11 |
1,591 |
|
К |
-
|
Окишева Ирина
|
07.01.2007
|
|
68,182
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
1/11 |
36,364 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/11 |
31,818 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/9 |
31,111 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
1/11 |
36,364 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/11 |
31,818 |
|
К |
-
|
Пиксайкина Аринасс
|
25.04.2006
|
|
42,955
|
|
1-0 |
Вальс, Москва, МФСТ
|
|
Семенова Валентина, Семенов Александр |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
2/4 |
17,500 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
4/11 |
25,455 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 12-13 |
2/4 |
17,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
4/11 |
25,455 |
|
К |
-
|
Исоева Ясмин
|
30.03.2007
|
|
25,455
|
|
1-0 |
Миллениум, Москва, МФСТ
|
|
Телятникова Милена |
Результаты выступлений
1 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/11 |
25,455 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 18,267. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/11 |
25,455 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
4/11 |
22,273 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/19 |
15,789 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/9 |
11,667 |
|
К |
-
|
Курятова Ксения
|
23.04.2005
|
|
17,500
|
|
1-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Гиниятуллина Аайсылу |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/8 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/8 |
17,500 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 14-15 |
1/2 |
20,000 |
|
К |
-
|
Лукьянова Лада
|
10.07.2006
|
|
1,591
|
|
1-0 |
Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
|
|
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
10-11/11 |
1,591 |
2 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
10-11/11 |
1,591 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Приходько Елизавета
|
10.12.2005
|
|
0,000
|
|
1-0 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
7/7 |
0,000 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
7/7 |
0,000 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Карпова Варвара
|
14.09.2006
|
|
18,375
|
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
2 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
7/8 |
4,375 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
7/8 |
4,375 |
|
К |
-
|
Коробкина Анастасия
|
06.09.2006
|
|
14,000
|
|
0-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
|
|
Баронина Вероника |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/5 |
14,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
8/8 |
0,000 |
|
К |
-
|
Домбровская Екатерина
|
18.11.2006
|
|
11,375
|
|
0-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
|
|
Баронина Вероника |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/8 |
4,375 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/8 |
4,375 |
|
К |
-
|
Куликова Екатерина
|
27.02.2007
|
|
4,375
|
|
0-0 |
Голден степ, Москва, МФСТ
|
|
Золотаревский Алексей |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/8 |
4,375 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/5 |
0,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/8 |
4,375 |
|
К |
-
|
Беляева Дарья
|
21.11.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
33,333
|
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
1/6 |
33,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
1/6 |
33,333 |
|
К |
-
|
Пронина Виктория
|
31.01.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Студия Виталия Сурмы, Москва,
|
|
Сурма Виталий |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
6/6 |
0,000 |
|
К |
-
|
Савичева Вера
|
12.10.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
30,625
|
|
0-0 |
-, Троицк, Челябинская область,
|
|
Жигарева Тамара |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/8 |
30,625 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/8 |
30,625 |
|
К |
-
|
Рычанская Софья
|
12.09.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
30,000
|
|
0-0 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
1/7 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 12-13 |
1/7 |
30,000 |
|
К |
-
|
Зайцева Елизавета
|
03.11.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
28,000
|
|
0-0 |
Империя-3, Москва,
|
|
Юлия Тремасова |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/5 |
21,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/5 |
28,000 |
|
К |
-
|
Молчанова Карина
|
30.11.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
26,250
|
|
0-0 |
Vivat Dance Club, Троицк, Челябинская область, РО РТС Челябинск
|
|
Жигарева Тамара |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/8 |
26,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/8 |
26,250 |
|
К |
-
|
Палаткина Алена
|
08.03.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
21,000
|
|
0-0 |
Евроданс - Люкс, Москва, МФСТ
|
|
Лебедева Елена |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
|
К |
-
|
Сомова Ирина
|
18.05.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
21,000
|
|
0-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 11,418. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/12 |
14,583 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/9 |
7,778 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-13/15 |
7,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/13 |
6,731 |
|
К |
-
|
Зеленкова Елизавета
|
21.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
19,091
|
|
0-0 |
Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Липатов Семен, Неклюдова Анна |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/11 |
19,091 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/11 |
19,091 |
|
К |
-
|
Крылова Кльяна
|
12.12.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
|
0-0 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Обоскалова Владислава
|
25.11.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
|
0-0 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей, Комарова Марина |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Веремейко Ульяна
|
03.11.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
13,125
|
|
0-0 |
СпартакЪ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Самоданова Анна, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
5/8 |
13,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 12-13 |
5/8 |
13,125 |
|
К |
-
|
Грачева Анастасия
|
28.01.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
8,750
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
6/8 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
6/8 |
8,750 |
|
К |
-
|
Сугатова Полина
|
30.12.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
8,750
|
|
0-0 |
ПРОклаб, Москва, МФСТ
|
|
Савенков Павел |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
6/8 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
6/8 |
8,750 |
|
К |
-
|
Егорова Арина
|
25.10.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
7,000
|
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Белоусова Елена, Мытарев Матвей |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
|
К |
-
|
Гранильщикова Дарья
|
11.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
7,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Полозова Алена |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
|
К |
-
|
Бочарова София
|
19.01.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
7,000
|
|
0-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область,
|
|
Баронина Вероника |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/5 |
7,000 |
|
К |
-
|
Кудряшова Мария
|
02.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Балашиха, Московская область,
|
|
Галанин Денис, Ермишина Яна, Галанина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Биченкова Татьяна
|
13.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
|
|
Баронина Вероника |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Фокина Ева
|
29.11.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Валерия, Плавич Виктория |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 12-13 |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 12-13 |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Пименова Ксения
|
08.05.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Полозова Алена |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 12-13 |
5/5 |
0,000 |
|