Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
31,315
|
Крылова Екатерина
|
03.10.2008
|
|
156,573
|
|
1-0 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/7 |
30,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
3 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
1/20 |
38,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/17 |
32,941 |
5 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/15 |
25,667 |
6 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
2/10 |
28,000 |
7 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/11 |
22,273 |
8 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/19 |
27,632 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 31,315. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
1/20 |
38,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/17 |
32,941 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/7 |
30,000 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
2/10 |
28,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/19 |
27,632 |
|
2 |
30,489
|
Пылева Ирина
|
02.05.2008
|
|
152,444
|
|
1-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5-6/8 |
10,938 |
2 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/3 |
0,000 |
3 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8-11/13 |
9,423 |
4 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/7 |
25,000 |
5 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
3/8 |
21,875 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/4 |
26,250 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/10 |
24,500 |
8 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
9 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
4/20 |
32,000 |
10 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/17 |
19,559 |
11 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/8 |
26,250 |
12 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
13 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
7/23 |
27,826 |
14 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
15 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/9 |
27,222 |
16 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/12 |
29,167 |
17 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/15 |
30,333 |
18 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
4/10 |
21,000 |
19 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/6 |
5,833 |
20 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/11 |
28,636 |
21 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/19 |
13,816 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 30,489. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
4/20 |
32,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/15 |
30,333 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/12 |
29,167 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/11 |
28,636 |
|
3 |
29,456
|
Милорадова Василиса
|
09.01.2009
|
|
147,280
|
|
1-0 |
Клуб N1, Москва, МФСТ
|
|
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
Результаты выступлений
1 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/3 |
0,000 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
5/20 |
30,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/17 |
11,324 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/11 |
6,364 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
4/23 |
33,043 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
8 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10/12 |
5,833 |
9 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
5/15 |
23,333 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/6 |
29,167 |
11 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/11 |
25,455 |
12 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
4/5 |
7,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 29,615. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
4/23 |
33,043 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
5/20 |
30,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/6 |
29,167 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/4 |
26,250 |
|
4 |
25,774
|
Волынко Виктория
|
21.10.2008
|
|
128,872
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/10 |
28,000 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/20 |
21,000 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/15 |
28,000 |
5 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
2/15 |
30,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,774. Необходимо 15,000
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
2/15 |
30,333 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/10 |
28,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/15 |
28,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/20 |
21,000 |
|
5 |
25,724
|
Еремина Елизавета
|
30.10.2008
|
|
128,621
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/10 |
21,000 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/20 |
25,000 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/11 |
25,455 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
7/10 |
10,500 |
5 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/9 |
19,444 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
12/15 |
7,000 |
7 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
1/10 |
31,500 |
8 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
4/15 |
25,667 |
9 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/19 |
13,816 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,724. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
1/10 |
31,500 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
4/15 |
25,667 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/11 |
25,455 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/20 |
25,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/10 |
21,000 |
|
6 |
25,722
|
Стрельникова Ангелина
|
06.05.2008
|
|
128,611
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва, МФСТ
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/7 |
20,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10/13 |
8,077 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/10 |
14,000 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
6/20 |
28,000 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/17 |
30,882 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/23 |
23,478 |
7 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/12 |
26,250 |
8 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-17/19 |
6,447 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,722. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/17 |
30,882 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
6/20 |
28,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/12 |
26,250 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/23 |
23,478 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/7 |
20,000 |
|
7 |
25,712
|
Ким Анастасия
|
03.08.2007
|
|
128,558
|
|
1-0 |
Танго, Москва, МФСТ
|
|
Гиниятуллина Айсылу |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/4 |
17,500 |
2 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/8 |
30,625 |
3 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/6 |
17,500 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
1/8 |
30,625 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,712. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/8 |
30,625 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
1/8 |
30,625 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/4 |
17,500 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/6 |
17,500 |
|
8 |
23,869
|
Ротова Виктория
|
06.04.2008
|
|
119,345
|
|
1-0 |
Global Dance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/20 |
17,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/17 |
11,324 |
3 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/8 |
8,750 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/11 |
15,909 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
8-9/13 |
12,115 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
16-19/23 |
9,565 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
8 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/9 |
23,333 |
9 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/12 |
20,417 |
10 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
3/10 |
24,500 |
11 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
10/15 |
11,667 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/6 |
23,333 |
13 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/11 |
15,909 |
14 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/19 |
23,947 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 23,869. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
3/10 |
24,500 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/19 |
23,947 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/9 |
23,333 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/6 |
23,333 |
|
9 |
17,980
|
Булах Анастасия
|
22.01.2008
|
|
89,902
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 10-11 |
1/1 |
0,000 |
2 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
3 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
7/8 |
4,375 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13/13 |
0,000 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/10 |
7,000 |
7 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/20 |
17,000 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
16-17/17 |
1,029 |
9 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
4/10 |
21,000 |
10 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
8-9/13 |
12,115 |
11 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
16-19/23 |
9,565 |
12 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/9 |
15,556 |
13 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/15 |
10,500 |
14 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/11 |
11,136 |
15 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
18/19 |
1,842 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 17,980. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
4/10 |
21,000 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/20 |
17,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/9 |
15,556 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
8-9/13 |
12,115 |
|
10 |
17,821
|
Габоян Лаура
|
09.07.2007
|
|
89,106
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва, МФСТ
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/7 |
10,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/17 |
28,824 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/23 |
14,783 |
4 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
5/10 |
17,500 |
5 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
8/15 |
16,333 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/6 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 17,821. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/17 |
28,824 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
5/10 |
17,500 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
8/15 |
16,333 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/23 |
14,783 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/6 |
11,667 |
|
11 |
17,447
|
Ткаченко Диана
|
17.07.2008
|
|
87,236
|
|
1-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчев Сергей, Карчева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8-11/13 |
9,423 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
5/8 |
13,125 |
3 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
13-15/20 |
12,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/17 |
15,441 |
5 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/8 |
21,875 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
12/13 |
2,692 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/13 |
13,462 |
8 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/12 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 17,447. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/12 |
23,333 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/8 |
21,875 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/17 |
15,441 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/13 |
13,462 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
5/8 |
13,125 |
|
12 |
13,907
|
Токарева Анна
|
10.11.2008
|
|
69,535
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
13-15/20 |
12,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/17 |
19,559 |
3 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/13 |
9,423 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/15 |
17,500 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13/19 |
11,053 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 17,589. Необходимо 15,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/17 |
19,559 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/15 |
17,500 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/9 |
15,556 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
13-15/20 |
12,000 |
|
13 |
13,085
|
Андреева Екатерина
|
23.05.2007
|
|
65,423
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/4 |
8,750 |
2 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/5 |
28,000 |
3 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/2 |
0,000 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/10 |
1,750 |
6 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
20/20 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 13,085. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/5 |
28,000 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/4 |
8,750 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/10 |
1,750 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/2 |
0,000 |
|
14 |
1,014
|
Святенко Елизавета
|
21.02.2007
|
|
5,068
|
|
1-0 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/6 |
0,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13/13 |
0,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/13 |
4,038 |
4 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/3 |
0,000 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
16-17/17 |
1,029 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 17,667. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/6 |
29,167 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/12 |
20,417 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
3/4 |
8,750 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 12-13 |
5/6 |
6,667 |
|
К |
27,732
|
Боровкова Анастасия
|
10.03.2009
|
|
138,658
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
3/10 |
24,500 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
3 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/13 |
5,385 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/12 |
32,083 |
5 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/15 |
21,000 |
6 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/11 |
31,818 |
7 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
8 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/19 |
22,105 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 27,732. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/12 |
32,083 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/11 |
31,818 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
3/10 |
24,500 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
|
К |
24,456
|
Колчугина Дарья
|
01.10.2008
|
|
122,279
|
|
0-0 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
3 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/11 |
31,818 |
5 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
7/15 |
18,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 24,456. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/11 |
31,818 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
7/15 |
18,667 |
|
К |
23,497
|
Шестопалова Вероника
|
11.03.2008
|
|
117,483
|
|
0-0 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/6 |
23,333 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
4 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13/17 |
8,235 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/11 |
28,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 23,497. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/11 |
28,636 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/6 |
23,333 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
|
К |
20,852
|
Михалева Виктория
|
07.08.2007
|
|
104,258
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Малкина Галина, Фадеев Роман |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/7 |
15,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/4 |
17,500 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/17 |
5,147 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
8/10 |
7,000 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
7 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/9 |
11,667 |
8 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
12/12 |
0,000 |
9 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/15 |
23,333 |
10 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
6/15 |
21,000 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/6 |
17,500 |
12 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/11 |
19,091 |
13 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/19 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 20,852. Необходимо 15,000
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/3 |
23,333 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/15 |
23,333 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
6/15 |
21,000 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/11 |
19,091 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/4 |
17,500 |
|
К |
18,704
|
Семерикова Виктория
|
15.06.2007
|
|
93,518
|
|
0-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
4/8 |
17,500 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/4 |
8,750 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/10 |
1,750 |
5 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/17 |
15,441 |
7 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/8 |
4,375 |
8 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10/11 |
3,182 |
9 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/13 |
6,731 |
10 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
11 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/9 |
0,000 |
12 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/12 |
17,500 |
13 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13-14/15 |
3,500 |
14 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
8/10 |
7,000 |
15 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
9/15 |
14,000 |
16 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10/11 |
3,182 |
17 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
3/3 |
0,000 |
18 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-17/19 |
6,447 |
19 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 18,704. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/13 |
21,538 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
4/8 |
17,500 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/12 |
17,500 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/17 |
15,441 |
|
К |
9,320
|
Сомова Ирина
|
18.05.2007
|
|
46,599
|
|
0-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/8 |
0,000 |
2 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
3 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/9 |
3,889 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/12 |
11,667 |
5 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
15/15 |
0,000 |
6 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
9/10 |
3,500 |
7 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
8 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/11 |
6,364 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,742. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 12-13 |
2/5 |
21,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/12 |
11,667 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/11 |
6,364 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
|
К |
-
|
Исоева Ясмин
|
30.03.2007
|
|
39,201
|
|
1-0 |
Миллениум, Москва, МФСТ
|
|
Телятникова Милена |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8-11/13 |
9,423 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
16/20 |
8,000 |
3 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
6/10 |
14,000 |
4 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/9 |
7,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 10,757. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
7/12 |
14,583 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
6/10 |
14,000 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8-11/13 |
9,423 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
16/20 |
8,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/9 |
7,778 |
|
К |
-
|
Панфилова Яна
|
27.06.2008
|
|
8,917
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
17/20 |
6,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/11 |
0,000 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/12 |
2,917 |
4 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
15/15 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
17/20 |
6,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/11 |
0,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/12 |
2,917 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
15/15 |
0,000 |
|
К |
-
|
Каневская Майя
|
14.03.2008
|
|
94,792
|
|
0-0 |
Crystal Dance, Москва, МФСТ
|
|
Филиппова Тамара, Баланда Сергей |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/4 |
26,250 |
2 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/8 |
21,875 |
3 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/6 |
29,167 |
4 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/4 |
26,250 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/8 |
21,875 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/6 |
29,167 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Серикова Ивана
|
24.03.2009
|
|
102,346
|
|
1-0 |
Volkov Dance Studio, Голицыно, Московская область, МФСТ
|
|
Волков Андрей |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
2/23 |
36,522 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/15 |
32,667 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/19 |
33,158 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
2/23 |
36,522 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/15 |
32,667 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/19 |
33,158 |
|
К |
-
|
Золотухина Ясмина
|
01.06.2007
|
|
82,087
|
|
1-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
8/23 |
26,087 |
2 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
3/15 |
28,000 |
3 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
1/5 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
8/23 |
26,087 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
3/15 |
28,000 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
1/5 |
28,000 |
|
К |
-
|
Сидоренко Полина
|
16.11.2008
|
|
78,085
|
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/9 |
31,111 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/15 |
17,500 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/19 |
29,474 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/9 |
31,111 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/15 |
17,500 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/19 |
29,474 |
|
К |
-
|
Федоткина София
|
25.08.2008
|
|
74,422
|
|
1-0 |
GlobalDance, Москва, МФСТ
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/17 |
24,706 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/8 |
30,625 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/11 |
19,091 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/17 |
24,706 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/8 |
30,625 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/11 |
19,091 |
|
К |
-
|
Лобанова Софья
|
30.09.2008
|
|
51,763
|
|
1-0 |
Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
|
|
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/15 |
10,500 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/19 |
20,263 |
3 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
2/5 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/15 |
10,500 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/19 |
20,263 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
2/5 |
21,000 |
|
К |
-
|
Будникова Дарья
|
16.01.2008
|
|
16,875
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/8 |
4,375 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/10 |
10,500 |
3 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
19/20 |
2,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/8 |
4,375 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/10 |
10,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
19/20 |
2,000 |
|
К |
-
|
Тимохина Альбина
|
08.10.2007
|
|
16,423
|
|
1-0 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/5 |
7,000 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
23/23 |
0,000 |
3 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/13 |
9,423 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/5 |
7,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
23/23 |
0,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/13 |
9,423 |
|
К |
-
|
Аникальчук Елизавета
|
07.04.2008
|
|
56,169
|
|
0-0 |
Танго, Москва, РТС
|
|
Гиниятуллина Айсылу |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5-6/8 |
10,938 |
2 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/5 |
21,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5-6/8 |
10,938 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/5 |
21,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/13 |
24,231 |
|
К |
-
|
Федотова Вероника
|
12.12.2006
|
|
37,917
|
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна, Луцков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/8 |
26,250 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/6 |
11,667 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/8 |
26,250 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/6 |
11,667 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Шестакова Яна
|
02.11.2007
|
|
16,625
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Швец Сергей, Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/8 |
13,125 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13-14/15 |
3,500 |
3 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/8 |
13,125 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13-14/15 |
3,500 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Печерникова Виктория
|
15.02.2009
|
|
67,876
|
|
1-0 |
Макс Классик, Климовск, Московская область,
|
|
Печерников А., Москалева О. |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
1/23 |
38,261 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,297. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
1/23 |
38,261 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/9 |
31,111 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
9/12 |
10,000 |
|
К |
-
|
Жабина Елизавета
|
01.12.2008
|
|
65,565
|
|
1-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
2/20 |
36,000 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
6/23 |
29,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
2/20 |
36,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
6/23 |
29,565 |
|
К |
-
|
Богданова Варвара
|
11.11.2008
|
|
65,304
|
|
1-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
3/20 |
34,000 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
5/23 |
31,304 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
3/20 |
34,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
5/23 |
31,304 |
|
К |
-
|
Таракановская Марина
|
02.03.2008
|
|
63,982
|
|
1-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Романова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
1/15 |
32,667 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/19 |
31,316 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
1/15 |
32,667 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/19 |
31,316 |
|
К |
-
|
Гутара Ксения
|
03.03.2008
|
|
61,706
|
|
1-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Гинятулина Айсылу |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
3/23 |
34,783 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
3/23 |
34,783 |
|
К |
-
|
Бункова Полина
|
20.05.2008
|
|
42,500
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/10 |
17,500 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/20 |
25,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/10 |
17,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/20 |
25,000 |
|
К |
-
|
Лисицкая Екатерина
|
09.10.2008
|
|
31,355
|
|
1-0 |
ОКСИ, Москва, МОТЛ
|
|
Колотушкина Оксана, Моисеева Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
22/23 |
1,739 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
22/23 |
1,739 |
|
К |
-
|
Сысоева Яна
|
01.12.2008
|
|
30,769
|
|
1-0 |
ОКСИ, Москва, МОТЛ
|
|
Моисеева Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/13 |
10,769 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/23 |
20,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/13 |
10,769 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/23 |
20,000 |
|
К |
-
|
Слепцова Дарья
|
22.02.2007
|
|
29,500
|
|
1-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Романова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/2 |
17,500 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
13-15/20 |
12,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/2 |
17,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
13-15/20 |
12,000 |
|
К |
-
|
Борисова Злата
|
26.11.2007
|
|
21,430
|
|
1-0 |
Студия Виталия Сурмы, Зеленоград,
|
|
Виталий Сурма |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/13 |
4,038 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
13/23 |
17,391 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/13 |
4,038 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
13/23 |
17,391 |
|
К |
-
|
Перевозкина Арина
|
19.04.2008
|
|
19,111
|
|
1-0 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Турчина Анна |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/11 |
9,545 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
16-19/23 |
9,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/11 |
9,545 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
16-19/23 |
9,565 |
|
К |
-
|
Борисова Даниэлла
|
20.06.2008
|
|
54,955
|
|
0-0 |
Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Воробьев Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/17 |
22,647 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/17 |
22,647 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
1/13 |
32,308 |
|
К |
-
|
Опалева Юлия
|
07.12.2007
|
|
32,308
|
|
0-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/13 |
13,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/13 |
18,846 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/13 |
13,462 |
|
К |
-
|
Федотова Лилия
|
08.10.2008
|
|
30,227
|
|
0-0 |
Crystal Dance, Москва, МФСТ
|
|
Филиппова Тамара, Баланда Сергей |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/11 |
12,727 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/19 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/11 |
12,727 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/19 |
17,500 |
|
К |
-
|
Комарова Елизавета
|
06.11.2008
|
|
26,250
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/8 |
17,500 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/12 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/8 |
17,500 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/12 |
8,750 |
|
К |
-
|
Семкина Мария
|
17.04.2009
|
|
22,803
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/11 |
11,136 |
2 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,452. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/11 |
11,136 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
|
К |
-
|
Булахова Мирослава
|
12.07.2009
|
|
22,273
|
|
0-0 |
Карнавал, Балашиха, Московская область,
|
|
Демидова Олеся |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/11 |
22,273 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
10/10 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 5,455. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/11 |
22,273 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/7 |
5,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/7 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Качанова Арина
|
28.11.2008
|
|
18,083
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина, Птушкина Анна |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
9/10 |
3,500 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/12 |
14,583 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
9/10 |
3,500 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/12 |
14,583 |
|
К |
-
|
Чуева Александра
|
16.05.2007
|
|
16,154
|
|
0-0 |
Шарм, Зеленоград, МФСТ
|
|
Ижокина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/8 |
0,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8/8 |
0,000 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
|
К |
-
|
Матвеева Алина
|
21.06.2008
|
|
14,000
|
|
0-0 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/15 |
14,000 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
9/15 |
14,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/6 |
0,000 |
|
К |
-
|
Осипова Анна
|
27.06.2007
|
|
12,564
|
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/13 |
6,731 |
2 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
10-11/13 |
6,731 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
|
К |
-
|
Лебедева Валерия
|
12.03.2007
|
|
2,692
|
|
0-0 |
GlobalDance, Москва,
|
|
Карчев Сергей, Карчева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
12/13 |
2,692 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
12/13 |
2,692 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
8/8 |
0,000 |
|
К |
-
|
Окишева Ирина
|
07.01.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
31,500
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/10 |
31,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/10 |
31,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 12-13 |
4/9 |
19,444 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
4/12 |
23,333 |
|
К |
-
|
Воронина Анжелика
|
29.07.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
25,789
|
|
1-0 |
Виват, Москва,
|
|
Привезенцева Мария |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/19 |
25,789 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/19 |
25,789 |
|
К |
-
|
Гоголь Анастасия
|
28.06.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
23,478
|
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/23 |
23,478 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/23 |
23,478 |
|
К |
-
|
Крааль Вероника
|
07.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
21,000
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/20 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
9-10/20 |
21,000 |
|
К |
-
|
Ложкина Анжела
|
20.12.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
20,000
|
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/23 |
20,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
11-12/23 |
20,000 |
|
К |
-
|
Муравьева Виктория
|
17.01.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
14,783
|
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/23 |
14,783 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/23 |
14,783 |
|
К |
-
|
Юмсунова Алтана
|
22.04.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,565
|
|
1-0 |
ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
|
|
Мардаева Геля, Зубенко Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
16-19/23 |
9,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
16-19/23 |
9,565 |
|
К |
-
|
Лигузова Валентина
|
27.01.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
6,447
|
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-17/19 |
6,447 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-17/19 |
6,447 |
|
К |
-
|
Музафарова Елизавета
|
10.04.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
6,447
|
|
1-0 |
Виват, Москва, МФСТ
|
|
Привезенцева Мария |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-17/19 |
6,447 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-17/19 |
6,447 |
|
К |
-
|
Азарова Юлия
|
15.10.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
4,348
|
|
1-0 |
Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
|
|
Соколухин Василий, Носкова Арина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
20-21/23 |
4,348 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
20-21/23 |
4,348 |
|
К |
-
|
Антюхова Алина
|
20.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
4,348
|
|
1-0 |
Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
|
|
Соколухин Василий, Носкова Арина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
20-21/23 |
4,348 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
20-21/23 |
4,348 |
|
К |
-
|
Хоршева Елизавета
|
22.03.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
4,000
|
|
1-0 |
, Большие Вязёмы, Московская область,
|
|
Ситникова Анастасия, Коновалова Кристина |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
18/20 |
4,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
18/20 |
4,000 |
|
К |
-
|
Боданова Варвара
|
11.11.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
31,500
|
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Валерия, Плавич Виктория |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
1/10 |
31,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
1/10 |
31,500 |
|
К |
-
|
Барабанова Валерия
|
24.03.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
28,000
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
2/10 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 23,683. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
2/10 |
28,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/4 |
26,250 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/3 |
23,333 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Зыкова Софья
|
02.07.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
26,923
|
|
0-0 |
Стиль, Тула, Тульская область,
|
|
Кормачева Елена, Кормачев Николай |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/13 |
26,923 |
|
К |
-
|
Бурина София
|
15.05.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
26,765
|
|
0-0 |
Sky Dance, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/17 |
26,765 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/17 |
26,765 |
|
К |
-
|
Пономарева Полина
|
24.01.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
26,250
|
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Анпилогова Яна |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
2/8 |
26,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
2/8 |
26,250 |
|
К |
-
|
Бондаренко Виолетта
|
28.09.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
5/10 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 10-11 |
5/10 |
17,500 |
|
К |
-
|
Докучаева Елизавета
|
10.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
|
0-0 |
Лидер Данс, Москва,
|
|
Чижова Наталья, Козлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/8 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/8 |
17,500 |
|
К |
-
|
Михеева Дарья
|
29.08.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
16,154
|
|
0-0 |
Шедевр, Москва, МФСТ
|
|
Дьячков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/13 |
16,154 |
|
К |
-
|
Горбанева София
|
15.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
14,000
|
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
3/5 |
14,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 10-11 |
3/5 |
14,000 |
|
К |
-
|
Зайцева Елизавета
|
03.11.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
14,000
|
|
0-0 |
Империя-3, Москва,
|
|
Юлия Тремасова |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/5 |
14,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
3/5 |
14,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Магдеева Милана
|
25.05.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
14,000
|
|
0-0 |
Надежда, Москва, МФСТ
|
|
Пыльнов Константин, Демидова Анна |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
6/10 |
14,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
6/10 |
14,000 |
|
К |
-
|
Ибрагимова Елизавета
|
05.07.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
10,500
|
|
0-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
7/10 |
10,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
7/10 |
10,500 |
|
К |
-
|
Архипова Полина
|
03.08.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,423
|
|
0-0 |
Шарм, Зеленоград, МФСТ
|
|
Ижокина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8-11/13 |
9,423 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
8-11/13 |
9,423 |
|
К |
-
|
Ягудаева Изабелла
|
06.08.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
8,750
|
|
0-0 |
Imperial Dance Club, Москва, МТС
|
|
Карямин Михаил, Гиниятуллин Аяз |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
6/8 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 10-11 |
6/8 |
8,750 |
|
К |
-
|
Фукс Дарья
|
21.11.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,833
|
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
7/8 |
4,375 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
|
К |
-
|
Мельничук Мария
|
31.01.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,833
|
|
0-0 |
СпартакЪ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Самоданова Анна, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
|
К |
-
|
Куликова Екатерина
|
27.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,833
|
|
0-0 |
Голден степ, Москва, МФСТ
|
|
Золотаревский Алексей |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/6 |
5,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/6 |
5,833 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
1/1 |
0,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 12-13 |
5/8 |
13,125 |
|
К |
-
|
Васильева Елизавета
|
17.04.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,147
|
|
0-0 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/17 |
5,147 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
14-15/17 |
5,147 |
|
К |
-
|
Глуховская Мария
|
26.08.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,000
|
|
0-0 |
Надежда, Москва, МФСТ
|
|
Пыльнов Константин, Демидова Анна |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/7 |
5,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
6/7 |
5,000 |
|
К |
-
|
Колеснкова Анастасия
|
11.12.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
2,692
|
|
0-0 |
Галактика, Пушкино, Московская область,
|
|
Николаева Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
12/13 |
2,692 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
12/13 |
2,692 |
|
К |
-
|
Зиникова Сабрина
|
13.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Калейдоскоп, Москва,
|
|
Григорьева Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
10/10 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
Соло Ж E 10-11 |
10/10 |
0,000 |
|
К |
-
|
Козюлина Алиса
|
03.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Надежда, Москва, МФСТ
|
|
Пыльнов Константин, Демидова Анна |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/7 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7/7 |
0,000 |
|
К |
-
|
Быкова Лилия
|
12.08.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Трещёва Юлия |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
13/13 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
13/13 |
0,000 |
|
К |
-
|
Перевозкина Арина
|
19.10.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Семенов Александр, Турчина Анна |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Урсаки Александра
|
09.04.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
|
|
Баронина Вероника |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
19/19 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
19/19 |
0,000 |
|
К |
-
|
Маматкулова Вика
|
05.05.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
, Мытищи, Московская область,
|
|
Любимова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Загарина Ирина
|
19.09.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Шедевр, Москва, МФСТ
|
|
Дьячков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13/13 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
13/13 |
0,000 |
|
К |
-
|
Чакова Лидия
|
22.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область,
|
|
Белоусова Елена |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/4 |
0,000 |
|