Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
33,368
|
Теребиленко Софья
|
13.09.2009
|
|
166,838
|
|
1-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
2/8 |
26,250 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/7 |
30,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/10 |
31,500 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/12 |
36,667 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/11 |
28,636 |
6 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
2/6 |
23,333 |
7 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
2/14 |
30,000 |
8 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
1/11 |
36,364 |
9 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/13 |
32,308 |
10 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
11 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/10 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 33,368. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/12 |
36,667 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
1/11 |
36,364 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/13 |
32,308 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/10 |
31,500 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/7 |
30,000 |
|
2 |
31,009
|
Химченко Милена
|
05.11.2009
|
|
155,045
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/12 |
33,333 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/9 |
31,111 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/13 |
26,923 |
4 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
1/11 |
31,818 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
6 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
7 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/13 |
29,615 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 31,009. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/12 |
33,333 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
1/11 |
31,818 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/9 |
31,111 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/13 |
29,615 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
|
3 |
30,487
|
Федина Софья
|
08.09.2009
|
|
152,434
|
|
1-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
5/8 |
13,125 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/9 |
27,222 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/11 |
31,818 |
5 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
2/11 |
32,727 |
6 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
4/11 |
22,273 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/10 |
31,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 30,487. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
2/11 |
32,727 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/11 |
31,818 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/10 |
31,500 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/9 |
27,222 |
|
4 |
25,914
|
Супрунова Мария
|
24.03.2010
|
|
129,570
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/9 |
23,333 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/7 |
25,000 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/10 |
24,500 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/6 |
23,333 |
5 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
11/12 |
3,333 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
7 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
4/14 |
25,000 |
8 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
4/11 |
25,455 |
9 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/13 |
29,615 |
10 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
5/11 |
19,091 |
11 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
12 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,914. Необходимо 15,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/13 |
29,615 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
4/11 |
25,455 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/7 |
25,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
4/14 |
25,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/10 |
24,500 |
|
5 |
25,528
|
Шабаршова Анастасия
|
17.07.2009
|
|
127,640
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/9 |
19,444 |
3 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/7 |
5,000 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
4/7 |
15,000 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/10 |
10,500 |
6 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
7 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
5/12 |
23,333 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/11 |
25,455 |
9 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
5/6 |
5,833 |
10 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
10/14 |
10,000 |
11 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
5/11 |
21,818 |
12 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
13 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/13 |
24,231 |
14 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
3/11 |
25,455 |
15 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/6 |
11,667 |
16 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
17 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
7-8/10 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,528. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/11 |
25,455 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
3/11 |
25,455 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/13 |
24,231 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
|
6 |
24,648
|
Стецун Александра
|
15.09.2009
|
|
123,239
|
|
1-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
1/8 |
30,625 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/2 |
0,000 |
3 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
10/12 |
6,667 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/11 |
22,273 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/4 |
8,750 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
1/14 |
32,500 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
3/11 |
29,091 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 24,648. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
1/14 |
32,500 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
1/8 |
30,625 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
3/11 |
29,091 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/11 |
22,273 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/4 |
8,750 |
|
7 |
23,483
|
Ходырева Александра
|
09.09.2010
|
|
117,417
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/10 |
21,000 |
2 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/4 |
8,750 |
3 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/2 |
0,000 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
4/12 |
26,667 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/4 |
26,250 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
5/14 |
22,500 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 23,483. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
4/12 |
26,667 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/4 |
26,250 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
5/14 |
22,500 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/10 |
21,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
|
8 |
21,477
|
Антонова Дарья
|
11.01.2010
|
|
107,386
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/12 |
30,000 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/4 |
17,500 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/14 |
13,750 |
5 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
2/11 |
28,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 21,477. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/12 |
30,000 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
2/11 |
28,636 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/4 |
17,500 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/14 |
13,750 |
|
9 |
20,855
|
Агуф Ева
|
18.10.2009
|
|
104,277
|
|
1-0 |
Виват, Москва, МФСТ
|
|
Привезенцева Мария |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/9 |
19,444 |
2 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
7/7 |
0,000 |
3 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
6/11 |
15,909 |
4 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/13 |
26,923 |
6 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
4/10 |
21,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 20,855. Необходимо 15,000
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/13 |
26,923 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
4/10 |
21,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/9 |
19,444 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
6/11 |
15,909 |
|
10 |
20,533
|
Фетисова Ксения
|
15.08.2009
|
|
102,667
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/7 |
15,000 |
2 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/10 |
17,500 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/6 |
23,333 |
5 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
6 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
8/12 |
13,333 |
7 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
8 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-10/13 |
10,769 |
9 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
4/7 |
15,000 |
10 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
11 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 20,533. Необходимо 15,000
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/6 |
23,333 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/5 |
21,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/10 |
17,500 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
|
11 |
12,714
|
Булах Дарья
|
03.11.2009
|
|
63,572
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
9/9 |
0,000 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
7/7 |
0,000 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
10/10 |
0,000 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/6 |
5,833 |
6 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
12/12 |
0,000 |
7 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/11 |
19,091 |
8 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
6/6 |
0,000 |
9 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
11/14 |
7,500 |
10 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
7/11 |
14,545 |
11 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
12 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-10/13 |
10,769 |
13 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/6 |
5,833 |
14 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
12/13 |
2,692 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,714. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/11 |
19,091 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
7/11 |
14,545 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-10/13 |
10,769 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
11/14 |
7,500 |
|
12 |
12,145
|
Яшновская Маргарита
|
08.07.2010
|
|
60,725
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8/9 |
3,889 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
9/10 |
3,500 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
10/11 |
3,182 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/14 |
13,750 |
5 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
6/11 |
18,182 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/13 |
16,154 |
7 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/6 |
0,000 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
7-8/10 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,145. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
6/11 |
18,182 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/13 |
16,154 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/14 |
13,750 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
7-8/10 |
8,750 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8/9 |
3,889 |
|
К |
24,211
|
Соколова Милена
|
03.07.2009
|
|
121,056
|
|
0-0 |
Стиль, Тула, Тульская область, РТС
|
|
Кормачева Елена, Кормачев Николай |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/7 |
25,000 |
3 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
5 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/9 |
27,222 |
6 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
5/10 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 24,211. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/9 |
27,222 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/7 |
25,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
5/10 |
17,500 |
|
К |
16,871
|
Афанасьева Мария
|
12.10.2009
|
|
84,356
|
|
0-0 |
Golden Step, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/9 |
15,556 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/13 |
18,846 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/5 |
0,000 |
6 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/10 |
14,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 16,871. Необходимо 15,000
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/13 |
18,846 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/9 |
15,556 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/10 |
14,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
|
К |
15,879
|
Мичич Мона
|
18.11.2009
|
|
79,394
|
|
0-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Гиниятуллина Айсылу |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/1 |
0,000 |
3 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
4/8 |
17,500 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/7 |
20,000 |
5 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/6 |
11,667 |
7 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/4 |
0,000 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/11 |
12,727 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 15,879. Необходимо 15,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/7 |
20,000 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
4/8 |
17,500 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/11 |
12,727 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
|
К |
12,033
|
Тонкая Александра
|
23.12.2009
|
|
60,167
|
|
0-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
5/7 |
10,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8/10 |
7,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
4 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
5 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
6 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/9 |
11,667 |
7 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,033. Необходимо 15,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/9 |
11,667 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
5/7 |
10,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8/10 |
7,000 |
|
К |
9,968
|
Семкина Мария
|
17.04.2009
|
|
49,839
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
12-13/14 |
3,750 |
3 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8/9 |
3,889 |
5 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
11/13 |
5,385 |
6 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
6/7 |
5,000 |
7 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 12,452. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
3/6 |
17,500 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
2/3 |
11,667 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/11 |
11,136 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
8-9/11 |
7,955 |
|
К |
-
|
Милорадова Василиса
|
09.01.2009
|
|
55,417
|
|
1-0 |
Клуб N1, Москва, МФСТ
|
|
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/6 |
5,833 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/4 |
26,250 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/6 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 29,615. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
4/23 |
33,043 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
5/20 |
30,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
1/6 |
29,167 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/4 |
26,250 |
|
К |
-
|
Бушмина Валентина
|
26.09.2009
|
|
48,091
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/7 |
20,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/10 |
14,000 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
8/11 |
10,909 |
4 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
10/11 |
3,182 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/7 |
20,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/10 |
14,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
8/11 |
10,909 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
10/11 |
3,182 |
|
К |
-
|
Бурая Милана
|
19.08.2010
|
|
35,077
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
12/13 |
2,692 |
3 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
3/7 |
20,000 |
4 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
11/13 |
5,385 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
12/13 |
2,692 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
3/7 |
20,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
11/13 |
5,385 |
|
К |
-
|
Воронцова Ольга
|
25.03.2010
|
|
112,308
|
|
0-0 |
Миллениум, Москва, МФСТ
|
|
Телятникова Милена |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
3/14 |
27,500 |
3 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/6 |
23,333 |
4 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/13 |
32,308 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
1/6 |
29,167 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
3/14 |
27,500 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/6 |
23,333 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/13 |
32,308 |
|
К |
-
|
Карпенко София
|
02.02.2010
|
|
73,462
|
|
0-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
2/7 |
25,000 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
3 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
4 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
2/7 |
25,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
|
К |
-
|
Чаус Софья
|
29.12.2009
|
|
58,962
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия, Швец Сергей |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
4 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/10 |
24,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/5 |
14,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/5 |
7,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6-10/13 |
13,462 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
3/10 |
24,500 |
|
К |
-
|
Булахова Мирослава
|
12.07.2009
|
|
5,000
|
|
0-0 |
Карнавал, Балашиха, Московская область,
|
|
Демидова Олеся |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/7 |
0,000 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/7 |
5,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 5,455. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
4/11 |
22,273 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/7 |
5,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/7 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Печерникова Виктория
|
15.02.2009
|
|
58,611
|
|
1-0 |
Макс Классик, Климовск, Московская область,
|
|
Печерников А., Москалева О. |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/9 |
31,111 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
3 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
9/12 |
10,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 25,297. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 10-11 |
1/23 |
38,261 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/9 |
31,111 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 10-11 |
2/13 |
29,615 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/2 |
17,500 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
9/12 |
10,000 |
|
К |
-
|
Кантемирова Ксения
|
05.06.2010
|
|
50,897
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва, МФСТ
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/7 |
10,000 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
7/12 |
16,667 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/13 |
24,231 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/7 |
10,000 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
7/12 |
16,667 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/13 |
24,231 |
|
К |
-
|
Павлова Маргарита
|
25.09.2009
|
|
33,542
|
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Зыков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/2 |
0,000 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
3/8 |
21,875 |
3 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/9 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/2 |
0,000 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
3/8 |
21,875 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/9 |
11,667 |
|
К |
-
|
Давлетчина Екатерина
|
07.12.2009
|
|
50,000
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/12 |
20,000 |
2 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
1/7 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 9 и мл |
6/12 |
20,000 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
1/7 |
30,000 |
|
К |
-
|
Токарева Анна
|
10.11.2008
|
|
38,889
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/9 |
15,556 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 17,589. Необходимо 15,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
1/3 |
23,333 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/17 |
19,559 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 10-11 |
7-8/15 |
17,500 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/9 |
15,556 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж E 10-11 |
13-15/20 |
12,000 |
|
К |
-
|
Фазлыева Нелли
|
26.09.2011
|
|
10,000
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
5/7 |
10,000 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
13/13 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж E 9 и мл |
5/7 |
10,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
13/13 |
0,000 |
|
К |
-
|
Воробьева Кира
|
19.01.2010
|
|
49,538
|
|
0-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Пименов Максим |
Результаты выступлений
1 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/13 |
21,538 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
1/5 |
28,000 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/13 |
21,538 |
|
К |
-
|
Константинова Арина
|
11.08.2009
|
|
24,394
|
|
0-0 |
Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Абрамов Александр, Гундова Ирина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
4/6 |
11,667 |
2 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
7/11 |
12,727 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж E 9 и мл |
4/6 |
11,667 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
7/11 |
12,727 |
|
К |
-
|
Шибалкина Алена
|
19.07.2009
|
|
21,250
|
|
0-0 |
Афродита, Москва, МФСТ
|
|
Васильев Стас |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/4 |
17,500 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
12-13/14 |
3,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/4 |
17,500 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
12-13/14 |
3,750 |
|
К |
-
|
Филимонова Василиса
|
18.02.2011
|
|
17,500
|
|
0-0 |
Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
|
|
Цифрова Вероника |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/6 |
0,000 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
7/14 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/6 |
0,000 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
7/14 |
17,500 |
|
К |
-
|
Фаткуллина Риана
|
26.05.2009
|
|
10,769
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия, Швец Сергеей |
Результаты выступлений
1 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/5 |
0,000 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-10/13 |
10,769 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/5 |
0,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
8-10/13 |
10,769 |
|
К |
-
|
Фукс Алена
|
17.08.2010
|
|
0,000
|
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
8/8 |
0,000 |
2 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
8/8 |
0,000 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Трушина Елена
|
25.02.2010
|
|
0,000
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия, Швец Сергеей |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
9/9 |
0,000 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
13/13 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
9/9 |
0,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
13/13 |
0,000 |
|
К |
-
|
Тоакэ Анастасия
|
22.03.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,455
|
|
1-0 |
Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
|
|
Соколухин Василий, Носкова Арина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
9-10/11 |
5,455 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
9-10/11 |
5,455 |
|
К |
-
|
Popham Sasha
|
13.07.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,455
|
|
1-0 |
Volga Dance Academ, Atlanta, , Соединенные Штаты,
|
|
Katrina Volgina |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
9-10/11 |
5,455 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
9-10/11 |
5,455 |
|
К |
-
|
Лазарева Анастасия
|
07.10.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,500
|
|
1-0 |
New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Ярковая Виктория, Денисова Светлана, Журкин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
9/10 |
3,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
9/10 |
3,500 |
|
К |
-
|
Бронштейн Софья
|
23.11.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Аяз Гиниятуллин, Арина Соколова |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж E 9 и мл |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Козлова Виктория
|
08.02.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
30,000
|
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Анпилогова Яна, Полякова Илона |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/7 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж E 9 и мл |
1/7 |
30,000 |
|
К |
-
|
Гаврилец Милана
|
20.12.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
28,000
|
|
0-0 |
, Алупка, Крым республика,
|
|
Майер Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/10 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/10 |
28,000 |
|
К |
-
|
Фаус София
|
29.12.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
23,333
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/9 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/9 |
23,333 |
|
К |
-
|
Степина Екатерина
|
02.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
20,000
|
|
0-0 |
Идеал, Москва,
|
|
Трещева Юлия |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
6/14 |
20,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
6/14 |
20,000 |
|
К |
-
|
Ефимова Анастасия
|
21.11.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
15,909
|
|
0-0 |
Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
|
|
Воробьев Дмитрий, Волков Вадим |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/11 |
15,909 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/11 |
15,909 |
|
К |
-
|
Митина Евгения
|
22.04.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
11,667
|
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область,
|
|
Белоусова Елена, Мытарев Матвей |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
|
К |
-
|
Полковникова Ксения
|
26.10.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
11,667
|
|
0-0 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Турчинова Анна |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
2/3 |
11,667 |
|
К |
-
|
Коломоец Евгения
|
30.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
8,750
|
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Зыков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
6/8 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
6/8 |
8,750 |
|
К |
-
|
Фрезе Диана
|
24.04.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
7,778
|
|
0-0 |
Шарм, Зеленоград, МФСТ
|
|
Ижокина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/9 |
7,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/9 |
7,778 |
|
К |
-
|
Кругова Соня
|
14.01.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
7,778
|
|
0-0 |
Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
|
|
Комаров Сергей |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/9 |
7,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
7/9 |
7,778 |
|
К |
-
|
Фукс Дарья
|
21.11.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
4,375
|
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
7/8 |
4,375 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж E 9 и мл |
7/8 |
4,375 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж E 10-11 |
11-14/15 |
5,833 |
|
К |
-
|
Васильева Дарья
|
24.12.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Танцстиль, Москва, МФСТ
|
|
Шалимова Анна |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
10/10 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж E 9 и мл |
10/10 |
0,000 |
|
К |
-
|
Есенина Зоя
|
07.04.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Шедевр, Москва, МФСТ
|
|
Дьячков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Осипова Полина
|
11.09.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Идеал, Москва,
|
|
Трещева Юлия |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
14/14 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж E 9 и мл |
14/14 |
0,000 |
|
К |
-
|
Бойченко Элина
|
31.03.2012
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область,
|
|
Белоусова Елена |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Макиевская София
|
13.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
4/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Данилова Екатерина
|
20.10.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Ваньков Андрей |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж E 9 и мл |
6/6 |
0,000 |
|