№№ |
Название |
Форма |
Учет |
Прог. |
K |
Дата |
Ранг |
Группа |
Пар |
Классификационные турниры |
1 |
Краски осени |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
20.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
2 |
DANCE FESTIVAL |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
21.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
3 |
Happy cup |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
28.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
4 |
Фестиваль танца «Классика» |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
11.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
5 |
Золотая Осень 2018 |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
18.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
6 |
|
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
25.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
7 |
Кубок DanceGroup |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
09.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
8 |
Зимний Бал |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
23.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
9 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
КТ |
КГЗ |
Стандарт |
0.0 |
20.01.2019 |
Классификационное Первенство |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
10 |
BAILA CUP 2019 |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
24.02.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
4 |
11 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
Стандарт |
0.0 |
02.03.2019 |
Классификационное Первенство |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
12 |
РИТМЫ ВЕСНЫ |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
24.03.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
13 |
Golden Ball 2019 |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
30.03.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
14 |
Весеннее настроение |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
07.04.2019 |
КС ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
15 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
14.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
16 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
21.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
17 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
28.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
1 |
18 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
19.05.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
19 |
Кубок Закрытия сезона |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
0.0 |
26.05.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
Соло Ж N 12-15 |
2 |
Рейтинговые турниры |
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира |
Главные Классификационные турниры |
1 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
КТ |
КГЗ |
|
|
2 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
3 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
КТ |
КГЗ |
|
|
4 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
Главные Рейтинговые турниры |
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира |
Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
4
|
Мышевская Юлия
|
18.01.2007
|
|
4,000
|
|
0-0 |
Брэнд, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Степанян Артур, Петухов Юрий |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
2/4 |
2 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
3 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
4 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 9 очков. Необходимо 100.
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж N 10-11 |
6-7/9 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
3/6 |
3 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
3/3 |
0 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
2/4 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
|
2 |
3
|
Дудникова Алина
|
22.04.2005
|
|
3,000
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
1/4 |
3 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 3 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
1/4 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
|
3 |
1
|
Николаева Злата
|
21.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
0-0 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 9 очков. Необходимо 100.
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 10-11 |
5/8 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
5/10 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
|
3 |
1
|
Киорогло Виктория
|
21.11.2006
|
|
1,000
|
|
0-0 |
Брэнд, Лыткарино, Московская область, РТС
|
|
Степанян Артур, Петухов Юрий |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
|
3 |
1
|
Полетаева Дарья
|
09.03.2007
|
|
1,000
|
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Валерия Плавич, Виктория Плавич |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
2 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
|
3 |
1
|
Скриган Эмилия
|
02.09.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
|
3 |
1
|
Муллина Мария
|
02.09.2004
|
|
1,000
|
|
0-0 |
Байла, Москва, МФСТ
|
|
Шелпакова Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
3/4 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
3/4 |
1 |
|
3 |
1
|
Коган Ольга
|
23.08.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
|
3 |
1
|
Тюпаева Карина
|
04.11.2004
|
|
1,000
|
|
0-0 |
Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 12-15 |
1/2 |
1 |
|
10 |
0
|
Лукьянова Лада
|
10.07.2006
|
|
0,000
|
|
1-0 |
Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
|
|
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
|
10 |
0
|
Шенберг Анастасия
|
14.03.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
, Москва,
|
|
Нещадина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
4/4 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 12-15 |
4/4 |
0 |
|
10 |
0
|
Юкина Марина
|
13.03.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Брэнд, Лыткарино, Московская область,
|
|
Степанян Артур, Петухов Юрий |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
|
10 |
0
|
Филипова Арина
|
01.06.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
|
10 |
0
|
Агафонова Анфиса
|
20.07.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Виват, Москва,
|
|
Привезенцева Мария |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
|
10 |
0
|
Фишер Елизавета
|
28.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Карнавал, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Демидова Олеся |
Результаты выступлений
1 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 13 очков. Необходимо 100.
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
5/6 |
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
6/16 |
10 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 10-11 |
11/11 |
0 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
7/8 |
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
11-13/13 |
0 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 10-11 |
7/8 |
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
12-13/13 |
0 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
|
10 |
0
|
Кривошеева Екатерина
|
06.05.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 3 очков. Необходимо 100.
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 10-11 |
11-12/14 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 10-11 |
7/8 |
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
|
10 |
0
|
Дягилева Любовь
|
26.02.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
, Москва,
|
|
Соколов Виталий, Соколова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 12-15 |
1/1 |
0 |
|
10 |
0
|
Казакова Виталина
|
09.11.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Камелия, Мытищи, Московская область, МФСТ
|
|
Ганеева Марина |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 12-15 |
2/2 |
0 |
|