Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
76
|
Андерсон Кира
|
06.03.2012
|
|
76,000
|
|
1-0 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
6/28 |
20 |
2 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/12 |
11 |
3 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/4 |
2 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
5/10 |
5 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
3/4 |
1 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
1/6 |
5 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
3/14 |
11 |
8 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/10 |
9 |
9 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
1/8 |
7 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/2 |
1 |
11 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
1/1 |
0 |
12 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/6 |
4 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 76 очков. Необходимо 100.
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
6/28 |
20 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/12 |
11 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/4 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
5/10 |
5 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
3/4 |
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
1/6 |
5 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
3/14 |
11 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/10 |
9 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
1/8 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/2 |
1 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
1/1 |
0 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/6 |
4 |
|
2 |
73
|
Рассохина Анастасия
|
02.07.2011
|
|
73,000
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
11-12/19 |
7 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
11-12/20 |
8 |
3 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
13-14/28 |
14 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/17 |
14 |
5 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
6/10 |
4 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/4 |
1 |
7 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
7/10 |
3 |
8 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
1/4 |
3 |
9 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
8/14 |
6 |
10 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/3 |
1 |
11 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/10 |
6 |
12 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
2/8 |
6 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
выполнен
Набрано 101 очков. Необходимо 100.
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
11-12/19 |
7 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
11-12/20 |
8 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
13-14/28 |
14 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/17 |
14 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
6/10 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/4 |
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
7/10 |
3 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
1/4 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
8/14 |
6 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/3 |
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/10 |
6 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
2/8 |
6 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
Соло Ж N 8-9 |
1/8 |
7 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
16-18/30 |
12 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 8-9 |
4/13 |
9 |
|
3 |
52
|
Гудаева Эвелина
|
22.06.2011
|
|
52,000
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна, Луцков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/5 |
4 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж N 9 и мл |
8-9/14 |
5 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 9 и мл |
4/6 |
2 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/28 |
20 |
5 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
2/10 |
8 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/10 |
8 |
7 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
3/8 |
5 |
8 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 72 очков. Необходимо 100.
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/5 |
4 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж N 9 и мл |
8-9/14 |
5 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 9 и мл |
4/6 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/28 |
20 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
2/10 |
8 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/10 |
8 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
3/8 |
5 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/1 |
0 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
7-8/30 |
20 |
|
4 |
49
|
Сальникова Варвара
|
10.03.2011
|
|
49,000
|
|
1-0 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Халимич Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
7-8/19 |
11 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
7/20 |
13 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
13/17 |
4 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
3/10 |
7 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
2/6 |
4 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
6/14 |
8 |
7 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/3 |
2 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 72 очков. Необходимо 100.
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
7-8/19 |
11 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
7/20 |
13 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
13/17 |
4 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
3/10 |
7 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
2/6 |
4 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
6/14 |
8 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/3 |
2 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
5/30 |
20 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 8-9 |
7-10/13 |
3 |
|
5 |
36
|
Бронштейн Софья
|
23.11.2011
|
|
36,000
|
|
1-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Аяз Гиниятуллин, Арина Соколова |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
6/14 |
8 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
1/20 |
19 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/10 |
9 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 36 очков. Необходимо 100.
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
6/14 |
8 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
1/20 |
19 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/10 |
9 |
|
6 |
28
|
Лебедева София
|
01.04.2011
|
|
28,000
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
5/17 |
12 |
2 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
4/10 |
6 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/10 |
7 |
4 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
2/4 |
2 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
5/6 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 57 очков. Необходимо 100.
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
5/17 |
12 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
4/10 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/10 |
7 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
2/4 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
5/6 |
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 8-9 |
4/18 |
14 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
13-15/30 |
15 |
|
7 |
27
|
Марус Вероника
|
20.07.2011
|
|
27,000
|
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
5/10 |
5 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/4 |
3 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/10 |
6 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
4/6 |
2 |
5 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/3 |
0 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/10 |
7 |
7 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
4/8 |
4 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 27 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
5/10 |
5 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/4 |
3 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/10 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
4/6 |
2 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/3 |
0 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/10 |
7 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
4/8 |
4 |
|
8 |
22
|
Фалк София
|
09.10.2012
|
|
22,000
|
|
0-0 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Сулименко Виталий, Кислова Анна |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
19-21/28 |
7 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
9/10 |
1 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/10 |
8 |
4 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
5/8 |
3 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/6 |
3 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 22 очков. Необходимо 100.
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
19-21/28 |
7 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
9/10 |
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/10 |
8 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
5/8 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/6 |
3 |
|
9 |
20
|
Рынейская София
|
29.09.2011
|
|
20,000
|
|
1-0 |
Дуэт, Москва,
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
9-10/20 |
10 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
17/20 |
3 |
3 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/4 |
1 |
4 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
5 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
6/10 |
4 |
6 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
7/8 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 20 очков. Необходимо 100.
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
9-10/20 |
10 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
17/20 |
3 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/4 |
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
6/10 |
4 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
7/8 |
1 |
|
9 |
20
|
Одарченко Алла
|
23.06.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
20,000
|
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
8/28 |
20 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 20 очков. Необходимо 100.
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
8/28 |
20 |
|
11 |
16
|
Маргиева Полина
|
15.09.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
16,000
|
|
0-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/19 |
16 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 16 очков. Необходимо 100.
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/19 |
16 |
|
12 |
14
|
Исаева София
|
31.03.2011
|
|
14,000
|
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Зыков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/10 |
9 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/4 |
2 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
3/6 |
3 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 30 очков. Необходимо 100.
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
1/10 |
9 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/4 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
3/6 |
3 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 8-9 |
5/18 |
13 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
Соло Ж N 8-9 |
7-10/13 |
3 |
|
13 |
13
|
Полуянова София
|
08.01.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
13,000
|
|
0-0 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Зыков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж N 9 и мл |
1/14 |
13 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 13 очков. Необходимо 100.
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж N 9 и мл |
1/14 |
13 |
|
13 |
13
|
Майзус Екатерина
|
28.12.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
13,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Балашиха, Московская область,
|
|
Галанин Денис, Ермишина Яна, Галанина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
15/28 |
13 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 13 очков. Необходимо 100.
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
15/28 |
13 |
|
13 |
13
|
Моськина Милана
|
29.06.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
13,000
|
|
1-0 |
Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
|
|
Михаил Яцук |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
1/14 |
13 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 13 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
1/14 |
13 |
|
16 |
12
|
Фазлыева Нелли
|
26.09.2011
|
|
12,000
|
|
1-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
1/10 |
9 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/4 |
3 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 12 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
1/10 |
9 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/4 |
3 |
|
16 |
12
|
Чистухина Александра
|
05.10.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
12,000
|
|
1-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Баландина Анна, Соколков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
2/14 |
12 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 12 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
2/14 |
12 |
|
18 |
11
|
Баринова Лилия
|
23.08.2011
|
|
11,000
|
|
0-0 |
Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
|
|
Филиппова Тамара, Баланда Сергей |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/5 |
2 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
6/10 |
4 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/6 |
5 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 11 очков. Необходимо 100.
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/5 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
6/10 |
4 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/6 |
5 |
|
19 |
10
|
Лазарева Алина
|
11.12.2010
|
|
10,000
|
|
0-0 |
GlobalDance, Москва,
|
|
Карчев Сергей, Карчева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
9-10/20 |
10 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
10/10 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 10 очков. Необходимо 100.
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
9-10/20 |
10 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
10/10 |
0 |
|
20 |
9
|
Савельева Василиса
|
06.01.2013
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,000
|
|
1-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Баландина Анна, Соколков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
5/14 |
9 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 9 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
5/14 |
9 |
|
21 |
7
|
Клюкина Арина
|
28.03.2011
|
|
7,000
|
|
1-0 |
Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
|
|
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
27-28/28 |
0 |
2 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
7/14 |
7 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 27 очков. Необходимо 100.
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
27-28/28 |
0 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
7/14 |
7 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
7-8/30 |
20 |
|
22 |
6
|
Попова Алена
|
19.10.2011
|
|
6,000
|
|
1-0 |
Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
|
|
Яцук Михаил |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
5/10 |
5 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 6 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
5/10 |
5 |
|
22 |
6
|
Васильева Дарья
|
24.12.2010
|
|
6,000
|
|
0-0 |
Танцстиль, Москва, МФСТ
|
|
Шалимова Анна |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/4 |
1 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
5/10 |
5 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 6 очков. Необходимо 100.
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
3/4 |
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
5/10 |
5 |
|
24 |
5
|
Благова Майя
|
18.05.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,000
|
|
1-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Гиниятуллина Айсылу |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
9/14 |
5 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 5 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
9/14 |
5 |
|
24 |
5
|
Морозова Алина
|
15.12.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,000
|
|
0-0 |
Миллениум, Москва,
|
|
Телятникова Милена |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
13-14/19 |
5 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 5 очков. Необходимо 100.
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
13-14/19 |
5 |
|
24 |
5
|
Унижаева Софья
|
30.09.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,000
|
|
0-0 |
Карнавал, Москва, МФСТ
|
|
Ратченкова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
14-15/20 |
5 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 5 очков. Необходимо 100.
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
14-15/20 |
5 |
|
24 |
5
|
Хрящева Екатерина
|
20.09.2011
|
|
5,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Полозова Алена, Кирнос Михаил |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 9 и мл |
3/6 |
3 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/3 |
2 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 5 очков. Необходимо 100.
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 9 и мл |
3/6 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/3 |
2 |
|
24 |
5
|
Кабанова Елизавета
|
20.05.2011
|
|
5,000
|
|
1-0 |
New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Ярковая Виктория, Журкин Сергей, Денисова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
8-10/10 |
0 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
4/4 |
0 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
8-9/10 |
1 |
4 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 7 и мл |
1/3 |
2 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/2 |
0 |
6 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/6 |
2 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 5 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
8-10/10 |
0 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Соло Ж N 7 и мл |
4/4 |
0 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
8-9/10 |
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 7 и мл |
1/3 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/2 |
0 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/6 |
2 |
|
29 |
4
|
Забелина Екатерина
|
12.09.2011
|
|
4,000
|
|
0-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия, Швец Сергей |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
15-16/20 |
4 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/4 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 4 очков. Необходимо 100.
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
15-16/20 |
4 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/4 |
0 |
|
30 |
3
|
Люлька Вероника
|
11.08.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,000
|
|
0-0 |
Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
|
|
Яцук Михаил |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
7/10 |
3 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 3 очков. Необходимо 100.
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
7/10 |
3 |
|
30 |
3
|
Плетенева Маргарита
|
09.08.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,000
|
|
1-0 |
Ассамблея, Киров, Кировская область,
|
|
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
7/10 |
3 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 3 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
7/10 |
3 |
|
32 |
2
|
Плотникова Мария
|
11.07.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
2,000
|
|
0-0 |
Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Михеев Никита |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
6/8 |
2 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 2 очков. Необходимо 100.
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
6/8 |
2 |
|
32 |
2
|
Ловковская Полина
|
23.02.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
2,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Голота Никита, Кирнос Михаил, Полозова Алена |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
8/10 |
2 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 2 очков. Необходимо 100.
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
8/10 |
2 |
|
32 |
2
|
Воробьева Алина
|
28.07.2013
|
|
2,000
|
|
0-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
8-9/10 |
1 |
2 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 7 и мл |
3/3 |
0 |
3 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
5/6 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 2 очков. Необходимо 100.
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
8-9/10 |
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 7 и мл |
3/3 |
0 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
5/6 |
1 |
|
35 |
1
|
Бабкина Ольга
|
11.04.2013
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
0-0 |
Sky Dance, Москва, МФСТ
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 7 и мл |
2/3 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
Соло Ж N 7 и мл |
2/3 |
1 |
|
35 |
1
|
Дроздова Дарья
|
13.02.2013
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
1-0 |
Империя, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Мазейко Евгений, Мазейко Ксения |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
|
35 |
1
|
Новикова Мария
|
11.09.2012
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
0-0 |
Вита, Пушкино, Московская область, МТА
|
|
Тарасевич Дмитрий, Михеев Александр |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/3 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
2/3 |
1 |
|
35 |
1
|
Быховская Илана
|
16.12.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
1-0 |
Moscow Dance Club, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Гайлит Артем, Гайлит Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
10-13/14 |
1 |
|
35 |
1
|
Мохова Анастасия
|
26.01.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,000
|
|
0-0 |
Авалон, Москва, МФСТ
|
|
Турчина Анна, Семенов Александр |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
11/12 |
1 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 1 очков. Необходимо 100.
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
11/12 |
1 |
|
40 |
0
|
Ахметзянова Милана
|
25.04.2012
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Мартини Блюз, Балашиха, Московская область,
|
|
Галанин Денис, Галанина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
6/6 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
6/6 |
0 |
|
40 |
0
|
Кушнир Злата
|
01.01.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Дина Дэнс, Балашиха, Московская область,
|
|
Твердохлеб Диана |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
40 |
0
|
Маргулис Марта
|
06.09.2012
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Гиниятуллина Айсылу |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
18-20/20 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Соло Ж N 9 и мл |
18-20/20 |
0 |
|
40 |
0
|
Артемьева Дарья
|
01.10.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
|
|
Берендеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/1 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
1/1 |
0 |
|
40 |
0
|
Золотарева Таисия
|
21.10.2012
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Ассамблея, Киров, Кировская область,
|
|
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
8-10/10 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
8-10/10 |
0 |
|
40 |
0
|
Харисова Тамина
|
23.12.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Вираж Москва, Москва,
|
|
Букарева Софья, Шестеперов Ярослав |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж N 9 и мл |
14/14 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Соло Ж N 9 и мл |
14/14 |
0 |
|
40 |
0
|
Потапчук Елизавета
|
06.07.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
8/8 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
14.04.2019 |
Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP Вега Степ, Жуковский |
Соло Ж N 7 и мл |
8/8 |
0 |
|
40 |
0
|
Бакуменко Екатерина
|
14.04.2011
|
|
0,000
|
|
0-0 |
Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Воробьев Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/4 |
0 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
6/6 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
4/4 |
0 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Соло Ж N 7 и мл |
6/6 |
0 |
|
40 |
0
|
Реброва Анна
|
17.11.2010
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Golden Step, Москва,
|
|
Корнеева Анастасия, Сергей Швец |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
19-20/20 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
Соло Ж N 9 и мл |
19-20/20 |
0 |
|
40 |
0
|
Майорова София
|
17.02.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Emotion Dance, Москва, МФСТ
|
|
Шуйдин Кирилл, Федоренко Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
10/10 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 8 очков. Необходимо 100.
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс люкс, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
10/10 |
0 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 8-9 |
18-20/21 |
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
12-19/24 |
5 |
19.05.2019 |
Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
Соло Ж N 8-9 |
28/30 |
2 |
|
40 |
0
|
Валиуллина Милана
|
26.04.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Скай Данс, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
10/10 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
10/10 |
0 |
|
40 |
0
|
Сабрекова Камиля
|
20.07.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Ассамблея, Киров, Кировская область,
|
|
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
8-10/10 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов |
Макс Классик, Климовск |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
20.01.2019 |
Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов Макс Классик, Климовск |
Соло Ж N 7 и мл |
8-10/10 |
0 |
|
40 |
0
|
Чистухина Василиса
|
05.10.2011
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
1-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Баландина Анна, Соколков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
14/14 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Соло Ж N 7 и мл |
14/14 |
0 |
|
40 |
0
|
Гущина Анастасия
|
03.08.2012
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
|
0-0 |
Вита, Пушкино, Московская область, МТА
|
|
Михееев Александр, Тарасевич Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/3 |
0 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего E класса
не выполнен
Набрано 0 очков. Необходимо 100.
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
Соло Ж N 7 и мл |
3/3 |
0 |
|