Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
72,286
|
Рощин Никита
|
25.03.2006
|
|
361,432
|
Фесенко Анастасия |
23.10.2006 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/15 |
39,667 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/9 |
26,667 |
3 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
16/28 |
40,714 |
4 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/11 |
36,364 |
5 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
22-23/39 |
35,962 |
6 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
9/33 |
61,818 |
7 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
25/55 |
55,091 |
8 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/46 |
78,478 |
9 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
7/18 |
51,944 |
10 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
13/47 |
68,723 |
11 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
1/18 |
85,000 |
12 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
45/119 |
65,294 |
13 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/37 |
66,622 |
14 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
7/23 |
62,609 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 72,823. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
1/18 |
85,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/46 |
78,478 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
13/47 |
68,723 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/37 |
66,622 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
45/119 |
65,294 |
|
2 |
71,446
|
Кириленко Альберт
|
23.05.2007
|
|
357,228
|
Прусакова Татьяна |
22.03.2008 |
|
1-1 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
4/6 |
26,667 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/35 |
51,667 |
3 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/21 |
40,476 |
4 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
2/18 |
80,000 |
5 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/17 |
42,059 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/13 |
67,692 |
7 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/116 |
63,362 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
9 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
3/5 |
32,000 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
12 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/23 |
82,174 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 71,446. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/23 |
82,174 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
2/18 |
80,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/13 |
67,692 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/116 |
63,362 |
|
3 |
70,700
|
Мациевский Кирилл
|
25.08.2006
|
|
353,500
|
Соколова Алена |
09.01.2006 |
|
1-1 |
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
|
|
Волков Андрей, Макарова Дана |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
13/28 |
50,893 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
10/39 |
63,205 |
3 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
1/4 |
60,000 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
53,333 |
6 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/28 |
78,036 |
7 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
3/18 |
75,000 |
8 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/13 |
73,846 |
9 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
43-44/119 |
66,618 |
10 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
11 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/37 |
52,838 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
2/5 |
48,000 |
13 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/5 |
32,000 |
14 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/4 |
60,000 |
15 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
13-15/23 |
35,217 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 71,500. Необходимо 60,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
5/28 |
78,036 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
3/18 |
75,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/13 |
73,846 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
43-44/119 |
66,618 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
|
4 |
63,815
|
Пушкарев Артем
|
09.04.2007
|
|
319,074
|
Пушкарева Альбина |
11.06.2008 |
|
1-1 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Хохлов Леонид |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/27 |
37,037 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/17 |
41,176 |
3 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/22 |
43,182 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/20 |
47,500 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
1/6 |
66,667 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
1/3 |
53,333 |
7 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/35 |
48,333 |
8 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/21 |
38,095 |
9 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/6 |
40,000 |
10 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/30 |
48,000 |
11 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
12 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/116 |
62,155 |
13 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/28 |
46,429 |
14 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
15 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
1/5 |
64,000 |
16 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
6/23 |
66,522 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 63,815. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
1/6 |
66,667 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
6/23 |
66,522 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
1/5 |
64,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/116 |
62,155 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
11/37 |
59,730 |
|
5 |
57,234
|
Козубов Давид
|
16.08.2005
|
|
286,171
|
Руффони Александра |
15.04.2005 |
|
1-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Чижова Наталья, Михеев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/9 |
35,556 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/11 |
65,455 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/39 |
58,846 |
4 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/14 |
57,143 |
6 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
23/55 |
58,764 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
6/6 |
0,000 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
2/3 |
26,667 |
9 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
10 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
11 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/46 |
66,087 |
12 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/12 |
53,333 |
13 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
14/47 |
66,702 |
14 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
8-10/18 |
45,000 |
15 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
41-42/119 |
68,382 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 66,125. Необходимо 60,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
41-42/119 |
68,382 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
14/47 |
66,702 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/46 |
66,087 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/11 |
65,455 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
|
6 |
52,707
|
Пахомов Григорий
|
06.02.2006
|
|
263,533
|
Левочко Елизавета |
23.09.2006 |
|
1-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил, Андрющенко Николай |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
3/6 |
40,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/46 |
57,826 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
55/119 |
56,471 |
4 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/37 |
50,541 |
5 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
17/37 |
45,946 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
8/23 |
58,696 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 53,896. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
8/23 |
58,696 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/46 |
57,826 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
55/119 |
56,471 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/37 |
50,541 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
17/37 |
45,946 |
|
7 |
49,835
|
Костров Даниил
|
03.02.2007
|
|
249,175
|
Транович Екатерина |
25.06.2007 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Цифрова Вероника |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/20 |
45,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/46 |
64,022 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
5/18 |
65,000 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
56/119 |
55,588 |
5 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/37 |
41,351 |
6 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/37 |
42,500 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
18/23 |
19,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 54,422. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
5/18 |
65,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/46 |
64,022 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
56/119 |
55,588 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/20 |
45,000 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/37 |
42,500 |
|
8 |
42,824
|
Семенов Даниил
|
30.12.2005
|
|
214,119
|
Горюнова Анастасия |
19.07.2006 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Чубанов Илья |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/33 |
52,803 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28-29/55 |
48,664 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
4/4 |
0,000 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/3 |
0,000 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/46 |
55,761 |
6 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
14-15/18 |
17,500 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
63/119 |
49,412 |
8 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
14/37 |
52,838 |
9 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
13-15/23 |
35,217 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 51,895. Необходимо 60,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/46 |
55,761 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
14/37 |
52,838 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/33 |
52,803 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
63/119 |
49,412 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28-29/55 |
48,664 |
|
9 |
42,626
|
Пепеляев Влад
|
14.03.2008
|
|
213,128
|
Добрякова Мария |
06.01.2009 |
|
1-1 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Хохлов Леонид |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/17 |
23,529 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/28 |
45,000 |
4 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/21 |
30,952 |
5 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
6/18 |
60,000 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/116 |
59,741 |
7 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/28 |
44,643 |
8 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/31 |
48,387 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 51,554. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
6/18 |
60,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/116 |
59,741 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/31 |
48,387 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/28 |
45,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/28 |
44,643 |
|
К |
59,684
|
Казаков Никита
|
19.06.2006
|
|
298,420
|
Григорьева Дарья |
13.12.2007 |
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
12/28 |
54,286 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/11 |
72,727 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-15/39 |
54,487 |
4 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/55 |
66,109 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
3/4 |
20,000 |
6 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/28 |
71,250 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
2/6 |
53,333 |
8 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
9 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
11/18 |
35,000 |
10 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/13 |
18,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
выполнен
Показан СКР 63,772. Необходимо 60,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/11 |
72,727 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/28 |
71,250 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/55 |
66,109 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-15/39 |
54,487 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
12/28 |
54,286 |
|
К |
57,081
|
Немудров Елисей
|
14.09.2006
|
|
285,405
|
Арцименя Софья |
16.03.2007 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
11/28 |
57,679 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
C 13 и мл |
2/4 |
40,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/3 |
26,667 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/7 |
45,714 |
5 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/28 |
67,857 |
6 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
8-10/18 |
45,000 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/5 |
32,000 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/37 |
47,095 |
9 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
10 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
12/37 |
57,432 |
11 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
2/4 |
40,000 |
12 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
6/10 |
34,000 |
13 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
10/23 |
50,870 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 59,567. Необходимо 60,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/28 |
67,857 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
11/28 |
57,679 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
12/37 |
57,432 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
10/23 |
50,870 |
|
К |
35,248
|
Тряхов Федор
|
12.06.2005
|
|
176,242
|
Булгакова Валерия |
13.02.2007 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
21/28 |
23,750 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-18/39 |
47,949 |
3 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/33 |
46,364 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/28 |
50,893 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
7/6 |
0,000 |
6 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
10-11/34 |
65,662 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
20/23 |
11,739 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 46,923. Необходимо 60,000
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
10-11/34 |
65,662 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/28 |
50,893 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-18/39 |
47,949 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/33 |
46,364 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
21/28 |
23,750 |
|
К |
27,150
|
Фомин Александр
|
25.10.2007
|
|
135,748
|
Кузьмина Виталина |
27.07.2008 |
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/28 |
36,429 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/30 |
38,000 |
3 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
3/3 |
0,000 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/28 |
33,929 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
4/4 |
0,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/8 |
30,000 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
16/23 |
27,391 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 33,150. Необходимо 60,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/30 |
38,000 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/28 |
36,429 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/28 |
33,929 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/8 |
30,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
16/23 |
27,391 |
|
К |
23,119
|
Бортников Даниил
|
06.10.2007
|
|
115,595
|
Харций Полина |
08.04.2010 |
|
1-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
2 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/21 |
28,571 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
12/18 |
30,000 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
5 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/3 |
26,667 |
6 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
7 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/28 |
30,357 |
8 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 23,119. Необходимо 60,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/28 |
30,357 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
12/18 |
30,000 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/21 |
28,571 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/3 |
26,667 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
|
К |
-
|
Куранов Максим
|
02.05.2006
|
|
315,260
|
Спиридонова Виктория |
16.01.2008 |
|
1-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Михеев Михаил |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/9 |
62,222 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
6/28 |
74,643 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
5/39 |
74,103 |
4 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/33 |
64,394 |
5 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/55 |
77,127 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/46 |
82,609 |
7 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
14/21 |
33,333 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
27/119 |
81,176 |
9 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
9/37 |
64,324 |
10 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
4/23 |
74,348 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Фест Иван
|
14.11.2007
|
|
278,720
|
Атлягузова Анна |
08.06.2008 |
|
1-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/28 |
55,714 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/35 |
55,000 |
3 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/21 |
45,238 |
4 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/17 |
45,882 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/116 |
64,569 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/28 |
42,857 |
7 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/31 |
58,065 |
8 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/4 |
37,500 |
9 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
10 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/8 |
43,750 |
11 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/23 |
86,087 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Шмырин Никита
|
06.07.2007
|
|
219,920
|
Филатова Анна |
07.11.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/27 |
38,889 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/17 |
35,294 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/20 |
42,500 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/28 |
53,571 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/35 |
53,333 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
19-20/116 |
58,233 |
7 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/28 |
41,071 |
8 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
9/23 |
54,783 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Мироненко Петр
|
02.12.2006
|
|
192,727
|
Цыганова Екатерина |
31.08.2007 |
|
1-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Пешкун Сергей |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/6 |
26,667 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
11/18 |
33,056 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/12 |
46,667 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
16/47 |
62,660 |
5 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
14-15/18 |
17,500 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/13 |
49,231 |
7 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
57/119 |
54,706 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/5 |
16,000 |
9 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/37 |
57,432 |
10 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/5 |
16,000 |
11 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
13/37 |
55,135 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ахметов Павел
|
19.07.2007
|
|
181,555
|
Романова Мария |
28.08.2007 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/35 |
46,667 |
2 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/21 |
33,333 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/30 |
50,000 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
23-24/116 |
55,819 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/31 |
52,258 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
17/23 |
23,478 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Архипов Данила
|
17.10.2006
|
|
99,227
|
Горбатова Полина |
14.07.2007 |
|
1-1 |
Колизей, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Журавлев Роман, Журавлева Юлиана |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/5 |
16,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26/46 |
41,304 |
3 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
16-18/18 |
5,000 |
4 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/13 |
36,923 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/5 |
16,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26/46 |
41,304 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
16-18/18 |
5,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/13 |
36,923 |
|
К |
-
|
Поддорогин Максим
|
17.04.2006
|
|
218,229
|
Калачева Елизавета |
09.02.2006 |
|
1-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
10/28 |
61,071 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
11/39 |
61,026 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/34 |
53,088 |
4 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/37 |
39,054 |
5 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
21/37 |
36,757 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
12/23 |
43,043 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Морозов Глеб
|
05.10.2005
|
|
140,636
|
Миллер Дарья |
08.06.2007 |
|
1-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-15/39 |
54,487 |
2 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/37 |
47,095 |
3 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
20/37 |
39,054 |
4 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
23/23 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-15/39 |
54,487 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16-17/37 |
47,095 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
20/37 |
39,054 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
23/23 |
0,000 |
|
К |
-
|
Вишняков Артем
|
05.02.2007
|
|
270,151
|
Минакова Елизавета |
28.09.2006 |
|
0-1 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
9/39 |
65,385 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/55 |
67,945 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
9/34 |
69,853 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
37/119 |
72,353 |
5 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
1/4 |
60,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
5/10 |
42,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Константинов Виталий
|
05.02.2007
|
|
146,311
|
Шарафутдинова Анжелика |
11.11.2005 |
|
0-1 |
Звездный, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Кунина Ирина |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/28 |
28,839 |
2 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
17/33 |
41,212 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
C 13 и мл |
3/3 |
0,000 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10-11/12 |
10,000 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
20/47 |
54,574 |
6 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
64-65/119 |
48,088 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/37 |
43,649 |
8 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/37 |
42,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Макаров Тарас
|
05.06.2006
|
|
162,753
|
Топовская Анна |
01.02.2006 |
|
0-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Алпаткина Татьяна, Пименов Максим |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-18/39 |
47,949 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/34 |
61,471 |
4 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/3 |
53,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
16-18/39 |
47,949 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/34 |
61,471 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/3 |
53,333 |
|
К |
-
|
Стародубов Дмитрий
|
24.04.2006
|
|
93,600
|
Вертихина Варвара |
18.01.2007 |
|
1-1 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
16-18/18 |
5,000 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
58-59/119 |
53,382 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
13-15/23 |
35,217 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
16-18/18 |
5,000 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
58-59/119 |
53,382 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
13-15/23 |
35,217 |
|
К |
-
|
Курносов Олег
|
28.06.2005
|
|
184,921
|
Сахарова Кира |
16.06.2007 |
|
1-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Пешкун Сергей |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
4/18 |
70,000 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/13 |
61,538 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
58-59/119 |
53,382 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
4/18 |
70,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/13 |
61,538 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
58-59/119 |
53,382 |
|
К |
-
|
Кузин Дмитрий
|
16.06.2005
|
|
158,077
|
Кузина Ирина |
05.10.2007 |
|
1-1 |
Dаnсе Сity, Москва, МТС
|
|
Рудковская Виктория, Якубова Янина |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
7/18 |
55,000 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/13 |
43,077 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
51/119 |
60,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
7/18 |
55,000 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/13 |
43,077 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
51/119 |
60,000 |
|
К |
-
|
Хренов Андрей
|
27.05.2008
|
|
128,349
|
Сединина Евгения |
21.05.2008 |
|
1-1 |
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
|
|
Волков Андрей |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/5 |
32,000 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
15-16/37 |
49,392 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
11/23 |
46,957 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/5 |
32,000 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
15-16/37 |
49,392 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
11/23 |
46,957 |
|
К |
-
|
Грошев Виктор
|
11.11.2005
|
|
10,870
|
Никольская Алина |
07.04.2007 |
|
1-0 |
Маэстро, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Реут Роман, Реут Алена, Атаманцева Александра |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
16-18/18 |
5,000 |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
21-22/23 |
5,870 |
3 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
16-18/18 |
5,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
21-22/23 |
5,870 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
C 13 и мл |
1/1 |
0,000 |
|
К |
-
|
Андронов Артем
|
16.04.2007
|
|
127,101
|
Ефремова Ксения |
02.04.2008 |
|
1-1 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
5/23 |
70,435 |
2 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
56,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
5/23 |
70,435 |
19.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
56,667 |
|
К |
-
|
Виотто Габриэль
|
02.05.2005
|
|
67,029
|
Зайцева Екатерина |
18.07.2005 |
|
1-1 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
5/6 |
13,333 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/46 |
53,696 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
C 13 и мл |
5/6 |
13,333 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/46 |
53,696 |
|
К |
-
|
Кравченко Никита
|
24.07.2006
|
|
37,000
|
Альянова Александра |
18.02.2006 |
|
0-1 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
3/4 |
20,000 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
8/10 |
17,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
C 13 и мл |
3/4 |
20,000 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
8/10 |
17,000 |
|
К |
-
|
Копко Даниил
|
28.11.2004
|
|
80,000
|
Маклашова Ольга |
16.03.2005 |
|
0-0 |
Полет, Красногорск, Московская область, МФСТ
|
|
Гавриченков Алексей, Гавриченкова Инна |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
2 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
C 13 и мл |
1/2 |
40,000 |
|
К |
-
|
Батманов Егор
|
19.01.2006
|
|
45,865
|
Буйновская Екатерина |
25.07.2005 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубов Борис, Якубова Вера |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
24/37 |
29,865 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
4/5 |
16,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
24/37 |
29,865 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
C 13 и мл |
4/5 |
16,000 |
|
К |
-
|
Найденов Иларион
|
01.06.2008
|
|
27,273
|
Левкина Ксения |
17.07.2007 |
|
0-0 |
Дуэт, Москва, МФСТ
|
|
Саухин Вячеслав |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/22 |
27,273 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
C 13 и мл |
2/2 |
0,000 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/22 |
27,273 |
|
К |
-
|
Болотин Никита
|
29.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
78,261
|
Бессуднова Дарья |
23.07.2008 |
|
1-1 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
3/23 |
78,261 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
3/23 |
78,261 |
|
К |
-
|
Крестинин Сергей
|
10.08.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
15,652
|
Крестинина Кристина |
10.08.2005 |
|
1-1 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
19/23 |
15,652 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
19/23 |
15,652 |
|
К |
-
|
Ермолов Василий
|
28.08.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,870
|
Авилова Анна |
28.10.2008 |
|
1-1 |
Emotion Dance, Москва, МФСТ
|
|
Шуйдин Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
21-22/23 |
5,870 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
C 13 и мл |
21-22/23 |
5,870 |
|
К |
-
|
Чайковский Артем
|
19.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
45,000
|
Семенова Анастасия |
26.02.2006 |
|
1-0 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Светлана Шанкина, Алиса Аршинова, Валерия Григорьева |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
8-10/18 |
45,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
8-10/18 |
45,000 |
|
К |
-
|
Афанасьев Георгий
|
22.04.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
25,000
|
Егорова Софья |
30.10.2006 |
|
1-0 |
Dance City, Москва, МТС
|
|
Якубова Янина, Рудковская Виктория |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
13/18 |
25,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
C 13 и мл |
13/18 |
25,000 |
|
К |
-
|
Чистотин Степан
|
28.04.2005
|
|
233,204
|
Новикова Василиса |
26.10.2007 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/14 |
68,571 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/55 |
73,455 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/12 |
73,333 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
9/47 |
76,809 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
25/119 |
82,941 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гаприндашвили Александр
|
07.11.2006
|
|
214,841
|
Радивилина Софья |
13.04.2007 |
|
0-1 |
Premium, Москва, МФСТ
|
|
Кислова Анна, Сулименко Виталий |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/16 |
43,750 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/17 |
38,235 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
10/28 |
61,071 |
4 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/4 |
20,000 |
5 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
10-11/34 |
65,662 |
6 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
7 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/46 |
76,413 |
8 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/12 |
60,000 |
9 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
11/47 |
72,766 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Зеликовский Макар
|
26.10.2005
|
|
208,995
|
Пянко Виктория |
20.11.2006 |
|
0-1 |
Танцевальный Экспресс, Москва, МФСТ
|
|
Терешин Евгений, Терешина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/6 |
66,667 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
6/18 |
56,667 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
34-35/119 |
74,559 |
4 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
7-8/37 |
67,770 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/6 |
66,667 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
6/18 |
56,667 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
34-35/119 |
74,559 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
7-8/37 |
67,770 |
|
К |
-
|
Набиуллин Карим
|
19.08.2005
|
|
207,794
|
Марова Алина |
31.05.2005 |
|
0-1 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/7 |
68,571 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/28 |
81,429 |
3 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
53-54/119 |
57,794 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/7 |
68,571 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/28 |
81,429 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
53-54/119 |
57,794 |
|
К |
-
|
Петровский Илья
|
02.07.2006
|
|
199,306
|
Белова Ольга |
09.08.2007 |
|
0-1 |
Аурум, Москва, МТА
|
|
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/14 |
62,857 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/55 |
69,782 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/12 |
66,667 |
4 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
13/21 |
38,095 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/14 |
62,857 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/55 |
69,782 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/12 |
66,667 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
13/21 |
38,095 |
|
К |
-
|
Владимиров Федор
|
04.05.2007
|
|
186,106
|
Ерофеева Ксения |
05.08.2007 |
|
0-1 |
Без Названия, Москва, РО РТС Москвы
|
|
Гальцева Мария, Донской Денис |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/27 |
48,148 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/22 |
47,727 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/59 |
60,186 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/35 |
58,333 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/30 |
58,000 |
6 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/17 |
53,529 |
7 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/116 |
67,586 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Козко Андрей
|
09.04.2008
|
|
179,175
|
Ишутина Кристина |
28.09.2007 |
|
0-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Островский Александр, Чернышев Василий |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/17 |
44,118 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/35 |
56,667 |
3 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/21 |
42,857 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/30 |
56,000 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/116 |
66,379 |
6 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/31 |
56,129 |
7 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/8 |
37,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Харионовский Степан
|
29.09.2005
|
|
175,638
|
Савина Диана |
14.05.2006 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/55 |
52,336 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
14/34 |
55,882 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
17/47 |
60,638 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
52/119 |
59,118 |
5 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
15-16/37 |
49,392 |
6 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/8 |
40,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ефимов Максим
|
04.05.2007
|
|
173,366
|
Комарова Полина |
29.06.2007 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Рожкова Анна, Соколков Алексей, Баландина Анна |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/30 |
54,000 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
4/17 |
49,706 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/116 |
65,172 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/28 |
48,214 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/31 |
54,194 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/8 |
52,500 |
7 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/9 |
44,444 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Петошин Максим
|
11.07.2006
|
|
154,038
|
Потанькина Дарина |
12.04.2007 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10/14 |
22,857 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
21/55 |
62,436 |
3 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/12 |
40,000 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
27/47 |
40,426 |
5 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
61/119 |
51,176 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Монахов Артем
|
27.05.2007
|
|
153,186
|
Оганесян Жасмина |
01.02.2008 |
|
0-1 |
ЭСПБэ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Бушуева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/59 |
52,237 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/30 |
40,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/116 |
60,948 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
13/59 |
52,237 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/30 |
40,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/116 |
60,948 |
|
К |
-
|
Малютин Антон
|
12.04.2006
|
|
152,759
|
Тишина Злата |
02.01.2007 |
|
0-1 |
Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
|
|
Тишин Алексей Тишина Виктория |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/11 |
50,909 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/39 |
67,564 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/7 |
34,286 |
4 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/12 |
26,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/11 |
50,909 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/39 |
67,564 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/7 |
34,286 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/12 |
26,667 |
|
К |
-
|
Гранков Дмитрий
|
20.04.2008
|
|
143,518
|
Махинова Полина |
20.02.2008 |
|
0-1 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Александр Храпов, Гончаров Антон |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/30 |
46,000 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
19-20/116 |
58,233 |
3 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/28 |
39,286 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/30 |
46,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
19-20/116 |
58,233 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
6/28 |
39,286 |
|
К |
-
|
Исайкин Егор
|
17.12.2006
|
|
222,085
|
Пикулина Милена |
12.11.2005 |
|
0-0 |
Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/4 |
60,000 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/15 |
45,333 |
3 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/9 |
71,111 |
4 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
4/28 |
81,429 |
5 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/3 |
53,333 |
6 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
6/33 |
69,545 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Ермолович Михаил
|
30.01.2005
|
|
190,934
|
Кандашова Мария |
09.07.2005 |
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/9 |
53,333 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
8/28 |
67,857 |
3 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/39 |
69,744 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/9 |
53,333 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
8/28 |
67,857 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
7/39 |
69,744 |
|
К |
-
|
Горяйнов Антон
|
26.02.2005
|
|
166,314
|
Тряхова Ева |
23.10.2005 |
|
0-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/14 |
45,714 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/55 |
60,600 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/4 |
60,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кузнецов Артем
|
06.03.2005
|
|
156,409
|
Дашунина Карина |
01.11.2007 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Потапцев Артур |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/9 |
44,444 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
14/28 |
47,500 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/7 |
22,857 |
4 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/28 |
64,464 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/9 |
44,444 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
14/28 |
47,500 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/7 |
22,857 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/28 |
64,464 |
|
К |
-
|
Курносов Олег
|
28.06.2005
|
|
152,639
|
Иванова Наталья |
02.02.2007 |
|
0-0 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана, Пешкун Сергей |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/33 |
52,803 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/55 |
52,336 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/28 |
47,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12-13/33 |
52,803 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/55 |
52,336 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/28 |
47,500 |
|
К |
-
|
Ефимов Максим
|
04.05.2007
|
|
150,802
|
Гурбанова Адель |
20.03.2008 |
|
0-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/27 |
46,296 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/22 |
45,455 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/59 |
59,051 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/27 |
46,296 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/22 |
45,455 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/59 |
59,051 |
|
К |
-
|
Фест Иван
|
14.11.2007
|
|
149,578
|
Сахарова Кира |
16.06.2007 |
|
0-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Петренко Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/16 |
46,875 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/27 |
44,444 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/17 |
47,059 |
4 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/59 |
55,644 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/16 |
46,875 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/27 |
44,444 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/17 |
47,059 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/59 |
55,644 |
|
К |
-
|
Храповицкий Данила
|
07.03.2007
|
|
120,714
|
Хрусталева Вероника |
09.05.2007 |
|
0-0 |
Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мардачев Олег, Клецун Карияна |
Результаты выступлений
1 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/4 |
40,000 |
2 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/21 |
60,714 |
3 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/8 |
20,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/4 |
40,000 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/21 |
60,714 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/8 |
20,000 |
|
К |
-
|
Королев Артем
|
30.05.2005
|
|
153,249
|
Кафтанова Екатерина |
19.12.2005 |
|
0-1 |
Лидер, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/14 |
74,286 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/55 |
78,964 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/14 |
74,286 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/55 |
78,964 |
|
К |
-
|
Терешин Максим
|
17.08.2008
|
|
135,261
|
Зеликовская Ульяна |
05.09.2007 |
|
0-1 |
Танцевальный Экспресс, Москва, МФСТ
|
|
Терешин Евгений, Терешина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/59 |
65,864 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/116 |
69,397 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/59 |
65,864 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/116 |
69,397 |
|
К |
-
|
Бакушев Глеб
|
19.02.2008
|
|
126,105
|
Рукавицына Арина |
30.07.2008 |
|
0-1 |
Клуб 1, Москва, НТЛ
|
|
Андрианова Ольга, Гончаров Антон, Александр Храпов |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/59 |
57,915 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/116 |
68,190 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
8/59 |
57,915 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/116 |
68,190 |
|
К |
-
|
Маслов Макар
|
18.04.2007
|
|
111,874
|
Иванова Анна |
22.10.2008 |
|
0-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/116 |
61,552 |
2 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/31 |
50,323 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
14/116 |
61,552 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/31 |
50,323 |
|
К |
-
|
Гирдо Артем
|
27.02.2007
|
|
107,586
|
Комогорова Валерия |
01.05.2008 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/59 |
64,729 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
12/21 |
42,857 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/59 |
64,729 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
12/21 |
42,857 |
|
К |
-
|
Михалин Александр
|
26.07.2007
|
|
100,259
|
Пожарова Анна-Мария |
01.08.2007 |
|
0-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Румянцева Наталия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/116 |
62,759 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/28 |
37,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/116 |
62,759 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
7/28 |
37,500 |
|
К |
-
|
Сьянов Алексей
|
09.08.2006
|
|
49,565
|
Ершова Анастасия |
31.03.2006 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/5 |
0,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/46 |
49,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/5 |
0,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/46 |
49,565 |
|
К |
-
|
Акаутдинов Марат
|
24.11.2007
|
|
108,796
|
Цимбалюк Елизавета |
27.01.2008 |
|
0-0 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Асонов Илья, Данилина Ярослава |
Результаты выступлений
1 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/21 |
47,619 |
2 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/17 |
61,176 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/21 |
47,619 |
03.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/17 |
61,176 |
|
К |
-
|
Набиуллин Карим
|
19.08.2005
|
|
99,592
|
Марова Алина |
30.05.2005 |
|
0-0 |
Махаон, Москва,
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/11 |
58,182 |
2 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
20/39 |
41,410 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/11 |
58,182 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
20/39 |
41,410 |
|
К |
-
|
Акаутдинов Марат
|
24.11.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
68,793
|
Цымбалюк Елизавета |
27.01.2008 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Бородинов Владислав, Асонов Илья, Даниленко Ярослава |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/116 |
68,793 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
2/116 |
68,793 |
|
К |
-
|
Bonici Joshua
|
04.06.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
66,983
|
Челнакова Елизавета |
21.11.2008 |
|
0-1 |
СССР, Москва, МТС
|
|
Сызранцев Дмитрий, Беседин Антон, Сызранцева Алена |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/116 |
66,983 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/116 |
66,983 |
|
К |
-
|
Штукар Алексей
|
20.11.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
63,966
|
Глухова Доминика |
12.04.2009 |
|
0-1 |
Dаnсе Рrоjест, Севастополь, Севастополь город, НТЛ
|
|
Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/116 |
63,966 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/116 |
63,966 |
|
К |
-
|
Тищенко Павел
|
23.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
61,322
|
Кольцова Анна |
30.03.2007 |
|
0-1 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/59 |
61,322 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
5/59 |
61,322 |
|
К |
-
|
Повалий Антон
|
01.05.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
60,345
|
Петрушенко Анастасия |
04.02.2009 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Афанасьева Светлана |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/116 |
60,345 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
16/116 |
60,345 |
|
К |
-
|
Медведев Максим
|
23.04.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
59,891
|
Медведева Варвара |
10.02.2007 |
|
0-1 |
Diаmаnt Dаnсе Сlub, Рассказово, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Ерохина Светлана, Ерохин Игорь |
Результаты выступлений
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/46 |
59,891 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/46 |
59,891 |
|
К |
-
|
Круглов Семен
|
15.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
57,857
|
Куракина Елизавета |
31.10.2008 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/28 |
57,857 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Ювеналы-2 (10-11) |
1/28 |
57,857 |
|
К |
-
|
Филипцев Никита
|
12.01.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
57,328
|
Куделка Арина |
02.03.2008 |
|
0-1 |
Dаnсе Рrо, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
21/116 |
57,328 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
21/116 |
57,328 |
|
К |
-
|
Исаков Ярослав
|
28.04.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
54,612
|
Арбекова Мария |
05.10.2007 |
|
0-1 |
ВиДэнс, Тверь, Тверская область, РО РТС Тверской области
|
|
Агамалян Арсен, Васильева Оксана |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
25-26/116 |
54,612 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
25-26/116 |
54,612 |
|
К |
-
|
Усков Александр
|
25.09.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
52,500
|
Селюкова Ксения |
17.03.2009 |
|
0-1 |
Звезда, Москва, НТЛ
|
|
Бородинов Владислав, Бородинова Ирина, Шаяхметов Рустам |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
29/116 |
52,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
29/116 |
52,500 |
|
К |
-
|
Сафронов Владислав
|
27.09.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
51,897
|
Аль-Таравнех Елизавета |
05.08.2008 |
|
0-1 |
Вдохновение, Тверь, Тверская область, РТС
|
|
Харитонова Ольга, Борисенок Филипп |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
30/116 |
51,897 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Ювеналы-2 (10-11) |
30/116 |
51,897 |
|
К |
-
|
Максимов Никита
|
05.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
32,143
|
Кривицкая Ада |
03.09.2008 |
|
0-1 |
Moscow Dance Club, Москва, НТЛ
|
|
Николаева Ольга, Рудько Владимир, Гайлит Артем |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/28 |
32,143 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
10/28 |
32,143 |
|
К |
-
|
Попов Артем
|
23.02.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
63,593
|
Сергеева Арина |
19.12.2007 |
|
0-0 |
Максимум, , , УФСТ
|
|
Бородин Михаил, Сергеева Юлия |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/59 |
63,593 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
3/59 |
63,593 |
|
К |
-
|
Гапошин Даниил
|
28.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
57,143
|
Привалова София |
20.01.2005 |
|
0-0 |
Империя, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
|
|
Мазейко Евгений, Мазейко Ксения |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/7 |
57,143 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/7 |
57,143 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
21/30 |
51,000 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-2 (14-15) |
1/11 |
72,727 |
|
К |
-
|
Денисевич Роман
|
16.08.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
56,780
|
Василько Варвара |
12.05.2008 |
|
0-0 |
, , , Беларусь,
|
|
Леонтьев Александр, Леонтьева Елена, Парецкая Ольга |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/59 |
56,780 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
9/59 |
56,780 |
|
К |
-
|
Рощин Марк
|
16.04.2009
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
54,508
|
Ефремова Дарья |
30.03.2009 |
|
0-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/59 |
54,508 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
11/59 |
54,508 |
|
К |
-
|
Маслов Макар
|
18.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
27,778
|
Рудик Евгения |
01.12.2008 |
|
0-0 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/27 |
27,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Ювеналы-2 (10-11) |
12/27 |
27,778 |
|
К |
-
|
Драгони Максим
|
27.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,636
|
Саблина Ангелина |
09.10.2006 |
|
0-0 |
Никкар, Москва,
|
|
Никитина Ольга |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10-11/11 |
3,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10-11/11 |
3,636 |
|
К |
-
|
Ерохин-Кырджали Илья
|
25.02.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,636
|
Шариф Сандра |
05.06.2006 |
|
0-0 |
Никкар, Москва,
|
|
Никитина Ольга |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10-11/11 |
3,636 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
10-11/11 |
3,636 |
|
К |
-
|
Минаев Степан
|
13.11.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Баранова Валерия |
21.05.2005 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего B класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 60,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|