Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
40,559
|
Волков Дмитрий
|
02.03.2004
|
|
202,796
|
Романова Дарья |
13.04.2005 |
|
1-1 |
Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
|
|
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 14-15 |
1/3 |
30,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
3/6 |
22,500 |
3 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
2/9 |
35,000 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
1/7 |
38,571 |
7 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
44/45 |
3,778 |
8 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
9 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
74/91 |
32,692 |
10 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
11 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/6 |
53,333 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
2/5 |
27,000 |
13 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
14 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
5/17 |
38,824 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 41,221. Необходимо 30,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/6 |
53,333 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
5/17 |
38,824 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
1/7 |
38,571 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
|
2 |
40,396
|
Исаев Михаил
|
18.01.2004
|
|
201,979
|
Иванова Виктория |
11.08.2004 |
|
1-1 |
Грэйт, Москва, МФСТ
|
|
Сенина Наталья, Ваньков Андрей |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
4/6 |
15,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
60/64 |
10,688 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
1/9 |
40,000 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
37/39 |
8,718 |
5 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
38/45 |
26,444 |
6 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
3/4 |
11,250 |
7 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
76-77/91 |
27,885 |
8 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
17/25 |
52,800 |
9 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
10 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
3/17 |
45,294 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 40,396. Необходимо 30,000
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
17/25 |
52,800 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
3/17 |
45,294 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
1/9 |
40,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
76-77/91 |
27,885 |
|
3 |
34,394
|
Семенов Георгий
|
20.04.2004
|
|
171,970
|
Мальцева Варвара |
16.10.2004 |
|
1-1 |
Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
|
|
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 14-15 |
2/3 |
15,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
2/6 |
30,000 |
3 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
4 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
32/34 |
9,118 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
6/8 |
11,250 |
6 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
24/25 |
6,200 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
3/9 |
30,000 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
5/7 |
12,857 |
9 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 14-15 |
3/3 |
0,000 |
10 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
41/45 |
15,111 |
11 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
12 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
6/8 |
20,000 |
13 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
78-79/91 |
24,038 |
14 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
11 - 12/15 |
36,167 |
15 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
2/5 |
27,000 |
16 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
1/17 |
51,765 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 35,211. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
1/17 |
51,765 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
11 - 12/15 |
36,167 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
2/6 |
30,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
3/9 |
30,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
|
4 |
27,434
|
Рожков Сергей
|
02.02.2005
|
|
137,170
|
Рябова Анастасия |
28.07.2005 |
|
1-1 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
3/4 |
13,750 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
83/91 |
15,385 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/25 |
26,400 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
3/5 |
18,000 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/3 |
0,000 |
6 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
5/5 |
0,000 |
7 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
7/17 |
32,353 |
8 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
9 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/3 |
26,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 28,334. Необходимо 30,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
7/17 |
32,353 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/3 |
26,667 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/25 |
26,400 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
6/12 |
22,500 |
|
5 |
24,623
|
Русских Кирилл
|
02.11.2004
|
|
123,117
|
Токарь Арина |
07.04.2006 |
|
1-1 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
2/5 |
27,000 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
23/25 |
12,400 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
5/9 |
20,000 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
35/39 |
17,436 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
80/91 |
21,154 |
6 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
21/24 |
19,375 |
7 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
3/5 |
18,000 |
8 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
6/17 |
35,588 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 24,623. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
6/17 |
35,588 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
2/5 |
27,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
80/91 |
21,154 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
5/9 |
20,000 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
21/24 |
19,375 |
|
6 |
24,254
|
Флотский Иван
|
18.04.2005
|
|
121,269
|
Воронко Анна |
18.12.2003 |
|
1-1 |
Viva La Danza, Москва, МТА
|
|
Силантьев Антон |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
9/9 |
0,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
33/39 |
26,154 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
2/4 |
27,500 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
73/91 |
34,615 |
5 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
20/25 |
33,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 24,254. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
73/91 |
34,615 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
20/25 |
33,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
2/4 |
27,500 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
33/39 |
26,154 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
9/9 |
0,000 |
|
7 |
14,813
|
Голодников Илия-Вин
|
11.03.2005
|
|
74,067
|
Куринная София |
07.08.2005 |
|
1-1 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
87/91 |
7,692 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
2/5 |
27,000 |
4 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
5 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
15/15 |
0,000 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
15/17 |
6,471 |
7 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 19,923. Необходимо 30,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
2/5 |
27,000 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
5/8 |
16,875 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
7/11 |
16,364 |
|
К |
36,778
|
Сокоулин Михаил
|
10.06.2004
|
|
183,892
|
Разуваева Каролина |
26.01.2004 |
|
1-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Алпаткина Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
2 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
26/31 |
26,613 |
3 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 14-15 |
1/3 |
30,000 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
5 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/8 |
30,000 |
6 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
7 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
8 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
2/17 |
48,529 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 39,406. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
2/17 |
48,529 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
|
К |
28,426
|
Таскаев Петр
|
23.07.2005
|
|
142,132
|
Басская Ксения |
05.11.2004 |
|
1-0 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина, Кашинский Петр |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/4 |
20,000 |
4 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 14-15 |
1/1 |
0,000 |
5 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/2 |
0,000 |
6 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
7 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
8 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/6 |
40,000 |
9 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
9/17 |
25,882 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 32,301. Необходимо 30,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/6 |
40,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
1/8 |
39,375 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
9/17 |
25,882 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
|
К |
18,927
|
Кротов Федор
|
11.05.2004
|
|
94,636
|
Федорова Виктория |
10.08.2004 |
|
1-0 |
Шедевр, Москва, МФСТ
|
|
Дьячков Алексей |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
3/4 |
11,250 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
5/6 |
7,500 |
3 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
6/8 |
11,250 |
4 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
5/5 |
0,000 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
4/4 |
0,000 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
4/9 |
25,000 |
8 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
4/7 |
19,286 |
9 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
10 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
7/8 |
10,000 |
11 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
24/25 |
6,600 |
12 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
13 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
13-14/17 |
11,324 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 21,247. Необходимо 30,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
4/9 |
25,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
4/7 |
19,286 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
13-14/17 |
11,324 |
|
К |
13,362
|
Кондрашев Кирилл
|
27.07.2003
|
|
66,810
|
Курбатова Марина |
17.09.2004 |
|
1-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Корнеева Анастасия, Швец Сергей |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
62/64 |
5,344 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
2/7 |
32,143 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
3/5 |
18,000 |
5 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
25/25 |
0,000 |
6 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
13-14/17 |
11,324 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 13,362. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
2/7 |
32,143 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
3/5 |
18,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
13-14/17 |
11,324 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
62/64 |
5,344 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
|
К |
25,518
|
Попов Даниил
|
22.06.2005
|
|
127,589
|
Викторова Таина |
22.09.2004 |
|
0-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Алпаткина Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
2 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/4 |
40,000 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
3/7 |
25,714 |
6 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
8/8 |
0,000 |
8 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
6/8 |
11,250 |
9 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
6/6 |
0,000 |
10 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
11 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 30,018. Необходимо 30,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
2/4 |
40,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
3/7 |
25,714 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
4/8 |
22,500 |
|
К |
22,184
|
Шадский Евгений
|
28.08.2003
|
|
110,919
|
Ростова Полина |
20.12.2005 |
|
0-0 |
Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
|
|
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария |
Результаты выступлений
1 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 14-15 |
3/3 |
0,000 |
2 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
1/6 |
37,500 |
3 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
4 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/5 |
0,000 |
5 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
29/34 |
22,794 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
6-7/9 |
12,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 24,684. Необходимо 30,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
1/6 |
37,500 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
29/34 |
22,794 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
6-7/9 |
12,500 |
|
К |
-
|
Медведев Максим
|
17.09.2004
|
|
124,725
|
Левдикова Полина |
29.01.2005 |
|
1-1 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Барышев Никита |
Результаты выступлений
1 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
17/20 |
23,250 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
81/91 |
19,231 |
3 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
18/24 |
38,750 |
4 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
13/15 |
20,667 |
5 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
4/17 |
42,059 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Черненко Иван
|
11.02.2005
|
|
68,426
|
Перепелкина Елизавета |
23.08.2007 |
|
1-0 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
43/45 |
7,556 |
2 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
3 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/6 |
13,333 |
4 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
11/17 |
19,412 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
43/45 |
7,556 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
3/8 |
28,125 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/6 |
13,333 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
11/17 |
19,412 |
|
К |
-
|
Горбылев Дмитрий
|
07.10.2004
|
|
213,006
|
Шашенкова Ксения |
20.07.2005 |
|
0-1 |
Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
|
|
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
24/24 |
0,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
48-49/64 |
41,414 |
3 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
19/31 |
63,871 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
24/39 |
65,385 |
5 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
65/91 |
50,000 |
6 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Уваров Илья
|
15.11.2004
|
|
144,737
|
Редникина Мария |
06.09.2006 |
|
0-1 |
Вдохновение, Орел, Орловская область,
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
68/91 |
44,231 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
19/24 |
32,292 |
3 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
4 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/7 |
45,714 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
68/91 |
44,231 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
19/24 |
32,292 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/7 |
45,714 |
|
К |
-
|
Шутов Данила
|
14.03.2005
|
|
61,053
|
Костяева Екатерина |
24.09.2005 |
|
1-0 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
25/31 |
31,935 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
8/17 |
29,118 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
25/31 |
31,935 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
8/17 |
29,118 |
|
К |
-
|
Виноградов Даниил
|
16.07.2003
|
|
67,875
|
Орехова Мария |
15.07.2005 |
|
1-0 |
Минава, Москва, МФСТ
|
|
Мищенкова Надежда |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 14-15 |
6/6 |
0,000 |
2 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
1/5 |
36,000 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
5/8 |
16,875 |
4 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 14-15 |
2/3 |
15,000 |
5 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
6/8 |
11,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Маланчук Станислав
|
02.11.2004
|
|
34,176
|
Романова Алина |
12.08.2006 |
|
1-0 |
GlobalDance, Москва,
|
|
Карчев Сергей, Карчева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
2 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
3 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
12/17 |
16,176 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
12/17 |
16,176 |
|
К |
-
|
Каюмов Илья
|
10.10.2003
|
|
1,618
|
Карева Полина |
01.05.2005 |
|
1-0 |
Кузьминки, Москва, МФСТ
|
|
Алексеев Михаил, Морозова Людмила |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
7/7 |
0,000 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
5/5 |
0,000 |
4 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
16-17/17 |
1,618 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
7/7 |
0,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
5/5 |
0,000 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
16-17/17 |
1,618 |
|
К |
-
|
Чураков Александр
|
27.11.2003
|
|
116,432
|
Насебуллина Карина |
27.04.2005 |
|
1-0 |
Vivat dance club, Челябинск, Челябинская область,
|
|
Жигарева Тамара |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
1/4 |
41,250 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
27/30 |
17,000 |
3 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/11 |
58,182 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
1/4 |
41,250 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-2 (14-15) |
27/30 |
17,000 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/11 |
58,182 |
|
К |
-
|
Копалкин Василий
|
17.12.2003
|
|
29,545
|
Цемкало Варвара |
15.06.2005 |
|
0-1 |
Квант, Троицк, Московская область, МФСТ
|
|
Алексина Елена |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 14-15 |
1/1 |
0,000 |
2 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/22 |
7,045 |
3 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 14-15 |
1/1 |
0,000 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
21/22 |
7,045 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
|
К |
-
|
Серяков Егор
|
26.03.2004
|
|
25,875
|
Кудрявцева Софья |
17.08.2006 |
|
0-0 |
Стиль, Тула, Тульская область, РТС
|
|
Кормачева Елена, Кормачев Николай |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
2 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
4 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
3/4 |
11,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 14-15 |
4/5 |
9,000 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
3/4 |
11,250 |
|
К |
-
|
Долгополов Макар
|
31.12.2002
|
|
47,391
|
Доценко Софья |
13.02.2005 |
|
1-1 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Золотаревский Алексей, Швец Сергей |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
61/64 |
8,016 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
1/8 |
39,375 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
61/64 |
8,016 |
|
К |
-
|
Рядовиков Данила
|
08.01.2004
|
|
22,359
|
Лебедева Дарья |
19.12.2004 |
|
0-1 |
Квант, Троицк, Московская область, МФСТ
|
|
Алексина Елена |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
3/5 |
18,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
38/39 |
4,359 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
D 14-15 |
3/5 |
18,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
38/39 |
4,359 |
|
К |
-
|
Никитин Михаил
|
02.12.2003
|
|
5,625
|
Декань Ева |
07.02.2005 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубов Борис, Якубова Вера |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
7/8 |
5,625 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
5/5 |
0,000 |
|
К |
-
|
Бачурин Алексей
|
28.01.2006
|
|
34,107
|
Хохлова Виктория |
01.07.2004 |
|
0-0 |
Триумф, Тула, Тульская область, ФТССК
|
|
Бочаров Александр, Елагин Александр, Бачурина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
3/4 |
11,250 |
2 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/7 |
22,857 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 14-15 |
3/4 |
11,250 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/7 |
22,857 |
|
К |
-
|
Скляр Даниил
|
29.04.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
22,647
|
Ленкова Александра |
31.05.2007 |
|
1-0 |
Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Андрющенко Николай, Шаяхметов Рустам |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
10/17 |
22,647 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
10/17 |
22,647 |
|
К |
-
|
Молчанов Михаил
|
14.01.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
1,618
|
Молчанова Софья |
08.09.2006 |
|
1-0 |
Фиеста, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Алпаткина Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
16-17/17 |
1,618 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
16-17/17 |
1,618 |
|
К |
-
|
Крылов Валерий
|
16.05.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Хатеева Аксинья |
08.11.2004 |
|
1-0 |
, Пушкино, Московская область,
|
|
Михеев Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
4/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Болотин Алексей
|
06.09.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
12,500
|
Крылова Ульяна |
12.12.2006 |
|
0-0 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Хохлов Леонид |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
6-7/9 |
12,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
6-7/9 |
12,500 |
|
К |
-
|
Никитинский Арсений
|
11.03.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
6,429
|
Морозова Екатерина |
07.07.2005 |
|
0-0 |
Вектор, Москва, МФСТ
|
|
Свиридов Геннадий |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
6/7 |
6,429 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 14-15 |
6/7 |
6,429 |
|
К |
-
|
Худяков Егор
|
11.03.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,000
|
Сергеева Анастасия |
17.11.2003 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубова Вера, Якубов Борис |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
8/9 |
5,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 14-15 |
8/9 |
5,000 |
|
К |
-
|
Чавпецов Денис
|
20.05.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Гордеева Дарья |
24.08.2008 |
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область,
|
|
Белоусова Елена, Мытарев Матвей |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
6/8 |
11,250 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
10/11 |
4,091 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
21-22/22 |
1,023 |
07.04.2019 |
Весенний Драйв Драйв, Лыткарино |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
|
К |
-
|
Никитин Михаил
|
02.12.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Дикань Ева |
07.02.2004 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубов Борис, Якубова Вера |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 14-15 |
8/8 |
0,000 |
|
К |
-
|
Рамазанов Гурбан Али
|
10.01.2003
|
|
123,269
|
Рыбакова Дарья |
02.05.2006 |
|
0-1 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, МФСТ
|
|
Пронина Наталья, Самоданова Анна |
Результаты выступлений
1 |
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
21/24 |
19,375 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
46/64 |
48,094 |
3 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
16/25 |
55,800 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
03.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
21/24 |
19,375 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
46/64 |
48,094 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
16/25 |
55,800 |
|
К |
-
|
Константинов Арсений
|
18.04.2004
|
|
53,731
|
Чудновцева Анна |
11.04.2004 |
|
0-1 |
Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Результаты выступлений
1 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-2 (14-15) |
28/34 |
27,353 |
2 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-2 (14-15) |
6/6 |
0,000 |
3 |
17.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-2 (14-15) |
20/20 |
0,000 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
84/91 |
13,462 |
5 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
22/24 |
12,917 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Бизяев Антон
|
28.11.2003
|
|
42,492
|
Шелухина Эвелина |
25.02.2005 |
|
0-1 |
Мартини Блюз, Москва, МФСТ
|
|
Тимченко Анна, Романова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
25/25 |
0,000 |
2 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
36/39 |
13,077 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
86/91 |
9,615 |
4 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/25 |
19,800 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
25/25 |
0,000 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
36/39 |
13,077 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
86/91 |
9,615 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/25 |
19,800 |
|
К |
-
|
Пилипинец Дмитрий
|
15.08.2004
|
|
13,200
|
Игнатьева София |
26.05.2004 |
|
0-0 |
Real ART, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Нарыжнев Артем |
Результаты выступлений
1 |
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-2 (14-15) |
7/7 |
0,000 |
2 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
4/4 |
0,000 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
23/25 |
13,200 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
19.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-2 (14-15) |
7/7 |
0,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
4/4 |
0,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
23/25 |
13,200 |
|
К |
-
|
Ермошкин Данила
|
13.12.2004
|
|
73,093
|
Наумова Полина |
01.04.2005 |
|
0-1 |
Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
|
|
Абрамов Александр, Гундова Ирина |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
76-77/91 |
27,885 |
2 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
17/24 |
45,208 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
76-77/91 |
27,885 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
17/24 |
45,208 |
|
К |
-
|
Прокопчик Павел
|
26.04.2004
|
|
98,776
|
Ясюкевич Виктория |
22.04.2004 |
|
0-0 |
Феерия-Денс, Лида, , Беларусь,
|
|
Лежнева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
7/15 |
42,667 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
43/64 |
56,109 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
7/15 |
42,667 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
43/64 |
56,109 |
|
К |
-
|
Слепченко Егор
|
03.06.2004
|
|
57,393
|
Татаржинская Ева |
08.10.2005 |
|
0-0 |
Vivат Dаnсе Сlub, Троицк, Челябинская область, РО РТС Челябинской области
|
|
Жигарева Тамара |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
10/15 |
26,667 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
52-53/64 |
30,727 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
10/15 |
26,667 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
52-53/64 |
30,727 |
|
К |
-
|
Апанас Денис
|
02.05.2003
|
|
48,052
|
Щецкая Дарья |
19.08.2004 |
|
0-0 |
Феерия-Денс, Лида, ,
|
|
Лежнева Виктория |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
11/15 |
21,333 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
54/64 |
26,719 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
11/15 |
21,333 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
54/64 |
26,719 |
|
К |
-
|
Чурилов Максим
|
01.03.2003
|
|
18,600
|
Молчанова Евгения |
10.11.2004 |
|
0-0 |
Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
|
|
Берендеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
6/6 |
0,000 |
2 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/25 |
18,600 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
6/6 |
0,000 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
22/25 |
18,600 |
|
К |
-
|
Лебедев Кириллл
|
05.06.2003
|
|
16,031
|
Ктселева Джанэт |
15.12.2005 |
|
0-0 |
Лидер Колпино, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
15/15 |
0,000 |
2 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
58/64 |
16,031 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
15/15 |
0,000 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
58/64 |
16,031 |
|
К |
-
|
Кагальняк Савелий
|
27.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
53,333
|
Голубович Полина |
24.01.2004 |
|
0-1 |
Танго, Минск, , Беларусь,
|
|
Ярцев Павел |
Результаты выступлений
1 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/15 |
53,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
5/15 |
53,333 |
|
К |
-
|
Фролов Александр
|
19.04.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
36,538
|
Дубровская Полина |
10.03.2005 |
|
0-1 |
TopDanceSchool, Москва, МТА
|
|
Фролова Марина, Салов Сергей |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
72/91 |
36,538 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Гильмутдинов Сергей
|
10.01.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
11,538
|
Солдатова Милена |
11.11.2004 |
|
0-1 |
Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
|
|
Ариф Виана, Силантьев Антон |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
85/91 |
11,538 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
85/91 |
11,538 |
|
К |
-
|
Никитин Максим
|
15.01.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
5,769
|
Сафронова Дарья |
04.05.2007 |
|
0-1 |
Swаy, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Аверьянов Алексей |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
88/91 |
5,769 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
88/91 |
5,769 |
|
К |
-
|
Вдовец Роман
|
18.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Семенова Кристина |
11.05.2005 |
|
0-0 |
Данс Форум, Москва, МТС
|
|
Кузьмина Оксана, Бакушина Ольга |
Результаты выступлений
1 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-2 (14-15) |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Рожков Сергей
|
02.02.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Ракова Анастасия |
28.07.2005 |
|
0-0 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-2 (14-15) |
11/11 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-2 (14-15) |
11/11 |
0,000 |
|
К |
-
|
Кармильцин Михаил
|
21.11.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Евдокимова Валерия |
09.01.2005 |
|
0-0 |
, Москва,
|
|
Савицкий Сергей |
Результаты выступлений
1 |
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
24/24 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
13.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
24/24 |
0,000 |
|