Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
60,730
|
Болотин Никита
|
29.05.2006
|
|
303,650
|
Бессуднова Дарья |
23.07.2008 |
|
1-1 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
7/24 |
67,292 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
1/10 |
40,500 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
23/62 |
63,532 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
1/18 |
42,500 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/48 |
71,250 |
6 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/5 |
32,000 |
7 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
8/17 |
45,000 |
8 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
66-67/135 |
53,278 |
9 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
10 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/37 |
66,622 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
1/18 |
42,500 |
12 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
13 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
1/23 |
52,609 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 67,833. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/48 |
71,250 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/8 |
70,000 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
7/24 |
67,292 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/37 |
66,622 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/5 |
64,000 |
|
2 |
57,059
|
Хренов Андрей
|
27.05.2008
|
|
285,294
|
Сединина Евгения |
21.05.2008 |
|
1-1 |
Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
|
|
Малков Игнатий, Войтенко Галина |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
18/38 |
44,737 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
24/62 |
61,903 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
2/18 |
40,000 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/8 |
40,000 |
5 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
14/39 |
60,897 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/48 |
67,292 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
2/19 |
49,211 |
8 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/14 |
51,429 |
9 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
49/135 |
66,889 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 61,682. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/48 |
67,292 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
49/135 |
66,889 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
24/62 |
61,903 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
14/39 |
60,897 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/14 |
51,429 |
|
3 |
53,260
|
Тарасенко Кирилл
|
13.07.2007
|
|
266,302
|
Суглобова София |
16.01.2006 |
|
1-1 |
Swаy, Железнодорожный, Московская область, МФСТ
|
|
Аверьянов Алексей |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
19/38 |
42,500 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/23 |
52,174 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28-29/62 |
54,573 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/8 |
20,000 |
5 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
13/39 |
63,333 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/10 |
40,000 |
7 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/48 |
59,375 |
8 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
3/19 |
46,316 |
9 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/14 |
40,000 |
10 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
62/135 |
56,778 |
11 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
1/10 |
40,500 |
12 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/8 |
40,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 57,247. Необходимо 30,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
13/39 |
63,333 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18/48 |
59,375 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
62/135 |
56,778 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28-29/62 |
54,573 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/23 |
52,174 |
|
4 |
47,469
|
Федоренко Артем
|
13.08.2007
|
|
237,346
|
Демченко Софья |
06.02.2009 |
|
1-1 |
Клуб N1, Москва, МФСТ
|
|
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
Результаты выступлений
1 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
4/18 |
35,000 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/12 |
26,667 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
22/56 |
57,679 |
4 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
6/19 |
37,632 |
5 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
13/14 |
5,714 |
6 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
3/15 |
36,000 |
7 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
RS Юниоры-1 (12-13) |
6/8 |
20,000 |
8 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
19/37 |
41,351 |
9 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/8 |
30,000 |
10 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/20 |
55,250 |
11 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
4/23 |
45,435 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 47,469. Необходимо 30,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
22/56 |
57,679 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
7/20 |
55,250 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
4/23 |
45,435 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
19/37 |
41,351 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
6/19 |
37,632 |
|
5 |
47,266
|
Щуков Федор
|
05.09.2007
|
|
236,332
|
Варварина Виктория |
21.09.2007 |
|
1-1 |
Лидер Данс, Москва, МФСТ
|
|
Румянцева Наталия, Козлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/39 |
58,462 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/56 |
50,045 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
83-84/135 |
40,056 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/8 |
10,000 |
5 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/37 |
40,203 |
6 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
23/37 |
32,162 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
3/18 |
37,500 |
8 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
3/23 |
47,826 |
9 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/6 |
42,500 |
10 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 12-13 |
1/5 |
36,000 |
11 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/1 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 47,807. Необходимо 30,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/39 |
58,462 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/56 |
50,045 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
3/23 |
47,826 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
3/6 |
42,500 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/37 |
40,203 |
|
6 |
42,941
|
Герасимов Ярослав
|
09.05.2006
|
|
214,704
|
Плотникова Эвелина |
05.05.2007 |
|
1-1 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Потапцев Артур, Полякова Илона |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
9/29 |
58,621 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/48 |
69,271 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
5/19 |
40,526 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
4/7 |
19,286 |
5 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
4/10 |
27,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 42,941. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/48 |
69,271 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
9/29 |
58,621 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
5/19 |
40,526 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
4/10 |
27,000 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
4/7 |
19,286 |
|
7 |
42,089
|
Стародубов Дмитрий
|
24.04.2006
|
|
210,445
|
Вертихина Варвара |
18.01.2007 |
|
1-1 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Красногорск |
D 12-13 |
1/2 |
30,000 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
20/38 |
40,263 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
37/62 |
40,726 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/23 |
61,957 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
3/18 |
37,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 42,089. Необходимо 30,000
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/23 |
61,957 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
37/62 |
40,726 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
20/38 |
40,263 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
3/18 |
37,500 |
28.10.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Красногорск |
D 12-13 |
1/2 |
30,000 |
|
8 |
39,017
|
Альбац Артем
|
04.05.2006
|
|
195,085
|
Степовая Маргарита |
23.03.2008 |
|
1-1 |
Танго, Москва, МТС
|
|
Каширкин Илья |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
4/10 |
27,000 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
19-20/29 |
27,845 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
39-40/62 |
36,653 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
4/10 |
27,000 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
6/15 |
27,000 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
27/48 |
41,563 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
9-10/19 |
27,500 |
8 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
2/6 |
30,000 |
9 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
92-93/135 |
33,056 |
10 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
29/37 |
18,378 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
14-15/18 |
8,750 |
12 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/20 |
51,000 |
13 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
8/23 |
35,870 |
14 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 12-13 |
3/5 |
18,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 39,628. Необходимо 30,000
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8/20 |
51,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
27/48 |
41,563 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
39-40/62 |
36,653 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
8/23 |
35,870 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
92-93/135 |
33,056 |
|
9 |
36,981
|
Павлюченко Артем
|
04.12.2006
|
|
184,907
|
Завиткова Алена |
01.08.2006 |
|
1-1 |
Right Way, Москва,
|
|
Тихомиров Игорь |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
2/10 |
36,000 |
2 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 12-13 |
3/4 |
11,250 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
25/48 |
45,521 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
34/56 |
37,321 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
8/19 |
31,842 |
7 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
91/135 |
34,222 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 36,981. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
25/48 |
45,521 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
34/56 |
37,321 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
2/10 |
36,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
91/135 |
34,222 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
8/19 |
31,842 |
|
10 |
36,534
|
Самохвалов Роберт
|
17.09.2006
|
|
182,668
|
Клейменова Анастасия |
27.07.2006 |
|
1-1 |
Абсолют, Москва, МФСТ
|
|
Абрамова Наталья |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
21/38 |
38,026 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-14/29 |
45,431 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
42/62 |
32,581 |
4 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/23 |
37,174 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
5/15 |
30,000 |
6 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
24/48 |
47,500 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
11-12/19 |
21,711 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 40,142. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
24/48 |
47,500 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-14/29 |
45,431 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
21/38 |
38,026 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
14/23 |
37,174 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
42/62 |
32,581 |
|
11 |
34,589
|
Холмовский Вадим
|
18.03.2007
|
|
172,944
|
Ладина Алена |
14.12.2005 |
|
1-1 |
Счастливый, Москва, МФСТ
|
|
Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
1/5 |
36,000 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
11-12/18 |
16,250 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
1/15 |
42,000 |
4 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 12-13 |
1/4 |
33,750 |
5 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
7/19 |
34,737 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
87-88/135 |
36,944 |
7 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
1/15 |
42,000 |
8 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
5/18 |
32,500 |
9 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/5 |
16,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 38,336. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
1/15 |
42,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
1/15 |
42,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
87-88/135 |
36,944 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
1/5 |
36,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
7/19 |
34,737 |
|
12 |
30,730
|
Шашков Добромир
|
14.03.2007
|
|
153,652
|
Сурмач Елизавета |
18.08.2006 |
|
1-1 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 12-13 |
2/3 |
15,000 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
8-9/10 |
6,750 |
3 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
7/10 |
13,500 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
2/15 |
39,000 |
5 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
15/17 |
10,000 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
45/56 |
18,661 |
7 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
3/8 |
28,125 |
8 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
98-99/135 |
28,389 |
9 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
5/15 |
30,000 |
10 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
25/37 |
27,568 |
11 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
11/23 |
28,696 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 30,842. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
2/15 |
39,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
5/15 |
30,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
11/23 |
28,696 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
98-99/135 |
28,389 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
3/8 |
28,125 |
|
13 |
27,750
|
Печерский Владислав
|
29.06.2007
|
|
138,751
|
Патрина Екатерина |
04.01.2006 |
|
1-1 |
Данс-Азарт, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Бочарова Эллина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
9-10/19 |
27,500 |
2 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
27-28/31 |
11,290 |
3 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/14 |
28,571 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
89-90/135 |
35,389 |
5 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
2/10 |
36,000 |
6 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
10/10 |
0,000 |
7 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/8 |
10,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 27,750. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
2/10 |
36,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
89-90/135 |
35,389 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9/14 |
28,571 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
9-10/19 |
27,500 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
27-28/31 |
11,290 |
|
14 |
27,490
|
Емельянцев Александр
|
05.08.2006
|
|
137,449
|
Шакина Олеся |
01.04.2006 |
|
1-1 |
Premium Dance Club, Москва, НТЛ
|
|
Кислова Анна, Сулименко Виталий |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
3/10 |
31,500 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
9-10/18 |
21,250 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
7/15 |
24,000 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28/48 |
39,583 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
46-47/56 |
16,116 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
13/19 |
17,368 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
8 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 12-13 |
2/4 |
22,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 28,767. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28/48 |
39,583 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
3/10 |
31,500 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
7/15 |
24,000 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 12-13 |
2/4 |
22,500 |
|
15 |
24,369
|
Модов Андрей
|
30.04.2007
|
|
121,845
|
Степанова Ксения |
30.01.2006 |
|
1-1 |
Премьера Усц Юность, Климовск, Московская область, МФСТ
|
|
Модова Ксения, Цыцарина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
21/29 |
23,448 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
5/10 |
22,500 |
3 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
28/39 |
26,795 |
4 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 12-13 |
4/4 |
0,000 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
33/48 |
29,688 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
48/56 |
13,571 |
7 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
14/19 |
14,474 |
8 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
7/8 |
5,625 |
9 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
98-99/135 |
28,389 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 26,164. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
33/48 |
29,688 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
98-99/135 |
28,389 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
28/39 |
26,795 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
21/29 |
23,448 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
5/10 |
22,500 |
|
16 |
21,124
|
Востриков Андрей
|
02.08.2007
|
|
105,619
|
Скрипкина Полина |
04.06.2006 |
|
1-1 |
Вираж Москва, Москва,
|
|
Шестеперов Ярослав, Букарева Софья |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 12-13 |
4/4 |
0,000 |
2 |
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
D 12-13 |
1/1 |
0,000 |
3 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
4/8 |
22,500 |
4 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
8-9/10 |
6,750 |
5 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 12-13 |
4/4 |
0,000 |
6 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
9/10 |
4,500 |
7 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
15/18 |
7,500 |
8 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
46-47/56 |
16,116 |
9 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
16/19 |
8,684 |
10 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
31/31 |
0,000 |
11 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
RS Юниоры-1 (12-13) |
14/14 |
0,000 |
12 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
109-110/135 |
19,833 |
13 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
12/15 |
9,000 |
14 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
4/7 |
19,286 |
15 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16/20 |
17,000 |
16 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 12-13 |
2/5 |
27,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 21,124. Необходимо 30,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 12-13 |
2/5 |
27,000 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
4/8 |
22,500 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
109-110/135 |
19,833 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
4/7 |
19,286 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
16/20 |
17,000 |
|
17 |
20,317
|
Мишин Сергей
|
18.07.2006
|
|
101,587
|
Сергеева Юлия |
13.07.2006 |
|
1-1 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/23 |
12,391 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
18/18 |
0,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
11-12/15 |
10,500 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
30/48 |
35,625 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
27/37 |
22,973 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
11-12/18 |
16,250 |
7 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
17/23 |
14,348 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 20,317. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
30/48 |
35,625 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
27/37 |
22,973 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
11-12/18 |
16,250 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
17/23 |
14,348 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
20/23 |
12,391 |
|
18 |
15,531
|
Рожков Сергей
|
02.02.2005
|
|
77,655
|
Рябова Анастасия |
28.07.2005 |
|
1-1 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 12-13 |
1/3 |
30,000 |
2 |
28.10.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Красногорск |
D 12-13 |
2/2 |
15,000 |
3 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
7/10 |
13,500 |
4 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
24/29 |
14,655 |
5 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
6/10 |
18,000 |
6 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 12-13 |
3/3 |
0,000 |
7 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 35,206. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
2/17 |
48,529 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 14-15 |
1/4 |
41,250 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 14-15 |
1/4 |
33,750 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 12-13 |
1/3 |
30,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 14-15 |
2/4 |
22,500 |
|
К |
33,394
|
Драгунов Тимофей
|
26.12.2006
|
|
166,969
|
Шалавина Екатерина |
30.04.2008 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/56 |
50,045 |
2 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
26/37 |
25,270 |
3 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
2/7 |
32,143 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
9/12 |
21,250 |
5 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
7/23 |
38,261 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 36,067. Необходимо 30,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/56 |
50,045 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
7/23 |
38,261 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 11 и мл |
3/13 |
34,615 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
2/7 |
32,143 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
26/37 |
25,270 |
|
К |
31,230
|
Юрьев Александр
|
21.12.2005
|
|
156,150
|
Копылова Варвара |
25.11.2005 |
|
1-0 |
Голден Степ, Москва, МФСТ
|
|
Швец Сергей, Корнеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
6/10 |
18,000 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
45/62 |
27,694 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
4/15 |
33,000 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
40/56 |
27,143 |
5 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
7/15 |
24,000 |
6 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26/37 |
25,270 |
7 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
5/23 |
43,043 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 31,230. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
5/23 |
43,043 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
4/15 |
33,000 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
45/62 |
27,694 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
40/56 |
27,143 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26/37 |
25,270 |
|
К |
27,423
|
Имаметдинов Денис
|
07.10.2005
|
|
137,114
|
Зайцева Анастасия |
15.11.2007 |
|
1-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
2/8 |
33,750 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
5/10 |
22,500 |
3 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 12-13 |
2/4 |
22,500 |
4 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
46-48/62 |
24,435 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
9-10/18 |
21,250 |
6 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 12-13 |
2/3 |
15,000 |
7 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
11-12/15 |
10,500 |
8 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
36/56 |
33,929 |
9 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
3/6 |
22,500 |
10 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
31-33/37 |
11,486 |
11 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
13/18 |
12,500 |
12 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
15-16/23 |
17,935 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 27,423. Необходимо 30,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
36/56 |
33,929 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
2/8 |
33,750 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
46-48/62 |
24,435 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
5/10 |
22,500 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 12-13 |
2/4 |
22,500 |
|
К |
25,320
|
Дунаев Константин
|
31.07.2006
|
|
126,601
|
Федосеева Юлия |
08.07.2006 |
|
1-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
19/24 |
19,792 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
33-34/38 |
10,066 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
46-48/62 |
24,435 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
14/18 |
10,000 |
5 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
32-33/39 |
15,833 |
6 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
39/56 |
28,839 |
7 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
5/8 |
16,875 |
8 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
27/37 |
22,973 |
9 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
6/7 |
6,429 |
10 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/12 |
10,625 |
11 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
9/23 |
33,478 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 25,904. Необходимо 30,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
9/23 |
33,478 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
39/56 |
28,839 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
46-48/62 |
24,435 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
27/37 |
22,973 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
19/24 |
19,792 |
|
К |
22,178
|
Милигула Дмитрий
|
26.08.2005
|
|
110,891
|
Голубева Галина |
21.07.2006 |
|
1-0 |
Dance Group, Москва, МФСТ
|
|
Соколов Евгений, Соколова Александра |
Результаты выступлений
1 |
20.10.2018 |
Краски осени Данс Груп, Москва |
D 12-13 |
3/3 |
0,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
2/10 |
36,000 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/23 |
18,587 |
4 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
15/19 |
11,579 |
5 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
5/7 |
12,857 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
6/18 |
30,000 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
5/5 |
0,000 |
8 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
12/23 |
26,304 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 24,750. Необходимо 30,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
2/10 |
36,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
6/18 |
30,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
12/23 |
26,304 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
18-19/23 |
18,587 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
5/7 |
12,857 |
|
К |
40,635
|
Лагуткин Александр
|
02.09.2005
|
|
203,176
|
Косова Анастасия |
05.05.2005 |
|
0-1 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Бирман Алексей, Долмогомбетова Валерия |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
24/38 |
31,316 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-14/29 |
45,431 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
6/18 |
30,000 |
4 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
12/17 |
25,000 |
5 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
24/56 |
54,286 |
6 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
94-96/135 |
31,111 |
7 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
2/15 |
39,000 |
8 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/37 |
34,459 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 40,898. Необходимо 30,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
24/56 |
54,286 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
13-14/29 |
45,431 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
2/15 |
39,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
22/37 |
34,459 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
24/38 |
31,316 |
|
К |
40,874
|
Кравченко Никита
|
24.07.2006
|
|
204,371
|
Альянова Александра |
18.02.2006 |
|
0-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
25-27/38 |
26,842 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
38/62 |
39,097 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/23 |
45,435 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
5/18 |
32,500 |
5 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
17/39 |
53,590 |
6 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
2/8 |
33,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 40,874. Необходимо 30,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
17/39 |
53,590 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
12/23 |
45,435 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
38/62 |
39,097 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
2/8 |
33,750 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
5/18 |
32,500 |
|
К |
37,475
|
Казаков Михаил
|
02.09.2005
|
|
187,375
|
Казакова Мария |
13.05.2007 |
|
0-0 |
Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Стромова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
1/10 |
40,500 |
2 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 12-13 |
1/3 |
30,000 |
3 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/2 |
40,000 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
31/39 |
19,487 |
5 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
11/17 |
30,000 |
6 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
1/6 |
37,500 |
7 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
1/8 |
39,375 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 37,475. Необходимо 30,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
1/10 |
40,500 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
1/2 |
40,000 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
1/8 |
39,375 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
1/6 |
37,500 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
D 12-13 |
1/3 |
30,000 |
|
К |
24,092
|
Чавпецов Денис
|
20.05.2005
|
|
120,458
|
Гордеева Дарья |
24.08.2008 |
|
0-0 |
Элегант, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Белоусова Елена, Мытарев Матвей |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 12-13 |
1/4 |
33,750 |
2 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/7 |
0,000 |
3 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
20/24 |
15,833 |
4 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
1/8 |
39,375 |
5 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
3/10 |
31,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 24,092. Необходимо 30,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
1/8 |
39,375 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 12-13 |
1/4 |
33,750 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
3/10 |
31,500 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
20/24 |
15,833 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/7 |
0,000 |
|
К |
20,993
|
Антонов Никита
|
21.01.2006
|
|
104,964
|
Нестеренко Полина |
04.02.2009 |
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
31/38 |
15,658 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
30/39 |
21,923 |
3 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
6/8 |
11,250 |
4 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
24/37 |
29,865 |
5 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
28/37 |
20,676 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
9-10/18 |
21,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 21,874. Необходимо 30,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
24/37 |
29,865 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
30/39 |
21,923 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
9-10/18 |
21,250 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
28/37 |
20,676 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
31/38 |
15,658 |
|
К |
20,101
|
Салов Александр
|
16.08.2006
|
|
100,506
|
Соколова Арина |
18.10.2007 |
|
0-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
54/62 |
13,032 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
9/15 |
18,000 |
3 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 12-13 |
3/4 |
11,250 |
4 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
4/6 |
15,000 |
5 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
2/7 |
32,143 |
6 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
30/37 |
16,081 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
9-10/18 |
21,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 20,495. Необходимо 30,000
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
2/7 |
32,143 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
9-10/18 |
21,250 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
9/15 |
18,000 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
30/37 |
16,081 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
4/6 |
15,000 |
|
К |
-
|
Крохин Артем
|
05.02.2007
|
|
165,597
|
Зобкова Ксения |
18.08.2008 |
|
1-1 |
Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Чернышев Василий, Чернышева Анна |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
87-88/135 |
36,944 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
2/18 |
40,000 |
3 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
4 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
6/23 |
40,652 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 36,823. Необходимо 30,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
2/5 |
48,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
6/23 |
40,652 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
2/18 |
40,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
87-88/135 |
36,944 |
17.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Ювеналы-2 (10-11) |
17/27 |
18,519 |
|
К |
-
|
Гусев Андрей
|
11.05.2007
|
|
180,669
|
Емолкина Дарья |
17.11.2008 |
|
1-1 |
Евроданс Люкс, Москва, МФСТ
|
|
Лебедева Елена |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/10 |
24,000 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/48 |
57,396 |
3 |
02.03.2019 |
Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
Юниоры-1 (12-13) |
29-30/31 |
4,839 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
77-78/135 |
44,722 |
5 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
2/23 |
50,217 |
6 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
4/6 |
28,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 45,705. Необходимо 30,000
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
19/48 |
57,396 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
2/23 |
50,217 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
77-78/135 |
44,722 |
01.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
30/71 |
38,690 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Ювеналы-2 (10-11) |
15/40 |
37,500 |
|
К |
-
|
Журавлев Владислав
|
25.07.2006
|
|
138,320
|
Шаймухаметова Дарья |
03.06.2007 |
|
1-1 |
Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
|
|
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил, Полосатов Максимилиан |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
15/23 |
33,043 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26/48 |
43,542 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
33/56 |
39,018 |
4 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
24/37 |
29,865 |
5 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
13-14/23 |
22,717 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Крыгин Михаил
|
14.02.2007
|
|
102,182
|
Карпенко София |
02.02.2010 |
|
1-0 |
Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
|
|
Фадеев Роман, Малкина Галина |
Результаты выступлений
1 |
16.02.2019 |
Moscow Region Ball - 2019 Эдения, Старая Купавна |
Юниоры-1 (12-13) |
13/17 |
20,000 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
14-15/15 |
1,500 |
3 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
3/7 |
25,714 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
14-15/18 |
8,750 |
5 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 12-13 |
1/4 |
33,750 |
6 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
13-14/23 |
22,717 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Солдатович Владимир
|
09.08.2005
|
|
37,315
|
Кашулина Анастасия |
12.03.2007 |
|
1-0 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
6/6 |
0,000 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
13/15 |
6,000 |
3 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
7/7 |
0,000 |
4 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/20 |
12,750 |
5 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
18-20/23 |
9,565 |
6 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 12-13 |
4/5 |
9,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Курчешов Никита
|
12.09.2006
|
|
66,000
|
Абрамова Мария |
17.01.2009 |
|
0-1 |
Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
|
|
Волкова Алена, Шичкин Александр |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
2/5 |
27,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
13/15 |
6,000 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
108/135 |
21,000 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
11/15 |
12,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
2/5 |
27,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
13/15 |
6,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
108/135 |
21,000 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
11/15 |
12,000 |
|
К |
-
|
Абрамов Степан
|
09.01.2006
|
|
53,750
|
Гмыра Вероника |
14.03.2006 |
|
0-1 |
Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
|
|
Волкова Алена, Шичкин Александр |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Красногорск |
D 12-13 |
3/2 |
0,000 |
2 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
4/5 |
9,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
8/15 |
21,000 |
4 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
35-37/48 |
23,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
28.10.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Красногорск |
D 12-13 |
3/2 |
0,000 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
4/5 |
9,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
8/15 |
21,000 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
35-37/48 |
23,750 |
|
К |
-
|
Верин Егор
|
17.07.2006
|
|
73,236
|
Мингалева Ксения |
04.09.2006 |
|
0-0 |
Жемчужина, Ногинск, Московская область, МФСТ
|
|
Лукина Елизавета, Бирман Алексей |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
42/56 |
23,750 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
4/15 |
33,000 |
3 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
31-33/37 |
11,486 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
16/18 |
5,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
42/56 |
23,750 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
4/15 |
33,000 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-1 (12-13) |
31-33/37 |
11,486 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
16/18 |
5,000 |
|
К |
-
|
Томилин Егор
|
06.01.2006
|
|
47,786
|
Мелешко Елизавета |
11.07.2007 |
|
0-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
5/8 |
16,875 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
53/62 |
14,661 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
23/23 |
0,000 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
11-12/18 |
16,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
5/8 |
16,875 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
53/62 |
14,661 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
23/23 |
0,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
11-12/18 |
16,250 |
|
К |
-
|
Осипенко Тимофей
|
24.04.2007
|
|
158,964
|
Наумчик Екатерина |
30.10.2007 |
|
0-0 |
Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мардачев Олег, Клецун Карияна |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/12 |
33,333 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
32/56 |
40,714 |
3 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
4/8 |
40,000 |
4 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/20 |
46,750 |
5 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
3/10 |
31,500 |
6 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-1 (12-13) |
8/10 |
19,000 |
7 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Дмитриев Степан
|
06.08.2006
|
|
74,065
|
Мальцева Мария |
30.11.2006 |
|
1-1 |
Global Dance, Москва,
|
|
Карчева Виктория, Карчев Сергей |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
2 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/20 |
38,250 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
18-20/23 |
9,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
11/20 |
38,250 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
18-20/23 |
9,565 |
|
К |
-
|
Абрамов Степан
|
09.01.2006
|
|
60,121
|
Сиденко Полина |
26.05.2008 |
|
1-1 |
Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
|
|
Волкова Алена, Шичкин Александр |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
97/135 |
29,556 |
2 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
8/15 |
21,000 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
18-20/23 |
9,565 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
97/135 |
29,556 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
8/15 |
21,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
18-20/23 |
9,565 |
|
К |
-
|
Коровкин Борис
|
08.07.2006
|
|
67,500
|
Еранова Александра |
03.11.2007 |
|
1-0 |
Счастливый, Москва, МФСТ
|
|
Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
3/5 |
18,000 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
13/18 |
12,500 |
3 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
D 12-13 |
2/4 |
22,500 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
6/15 |
27,000 |
5 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
11-12/18 |
16,250 |
6 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
15-16/23 |
17,935 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Курдай Иван
|
09.12.2005
|
|
43,354
|
Афонина Марина |
18.02.2006 |
|
1-0 |
Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
Результаты выступлений
1 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
1/7 |
38,571 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
7/7 |
0,000 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
21/23 |
4,783 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
1/7 |
38,571 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
7/7 |
0,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
21/23 |
4,783 |
|
К |
-
|
Воронежский Максим
|
06.04.2006
|
|
22,679
|
Ельчанинова Анна |
26.06.2006 |
|
1-0 |
Космос, Москва, МФСТ
|
|
Вагнер Ирина, Березина София, Цветков Александр |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
10/10 |
0,000 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
16/18 |
5,000 |
3 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
8/8 |
0,000 |
4 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
D 12-13 |
6/7 |
6,429 |
5 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 12-13 |
3/4 |
11,250 |
6 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
22/23 |
2,391 |
7 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
D 12-13 |
5/5 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Голодников Илия-Вин
|
11.03.2005
|
|
16,645
|
Куринная София |
07.08.2005 |
|
1-0 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
6/8 |
11,250 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 12-13 |
10/10 |
0,000 |
3 |
09.12.2018 |
Межрегиональный фестиваль "RED HILL" Принц, Москва |
D 12-13 |
5/5 |
0,000 |
4 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
17/18 |
2,500 |
5 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
15/15 |
0,000 |
6 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
18/19 |
2,895 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Солдатович Владимир
|
09.08.2005
|
|
14,414
|
Стешина Мария |
03.05.2005 |
|
1-0 |
Вояж, Москва, МФСТ
|
|
Куркина Елена |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
7/8 |
5,625 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
14/15 |
3,000 |
3 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
17/19 |
5,789 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
7/8 |
5,625 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
14/15 |
3,000 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
17/19 |
5,789 |
|
К |
-
|
Тарханов Александр
|
29.05.2006
|
|
45,982
|
Плотникова Ксения |
05.05.2007 |
|
0-0 |
Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
4/8 |
22,500 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
5/7 |
12,857 |
3 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/12 |
10,625 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
10.03.2019 |
Happy cup Миллениум, Москва |
D 12-13 |
4/8 |
22,500 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
5/7 |
12,857 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
11-12/12 |
10,625 |
|
К |
-
|
Поленов Владислав
|
02.02.2006
|
|
71,250
|
Ковалева Дарья |
27.10.2006 |
|
0-0 |
Sky Dance, Москва,
|
|
Морковкина Екатерина |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 12-13 |
3/4 |
11,250 |
2 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 12-13 |
1/4 |
33,750 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 12-13 |
3/4 |
11,250 |
25.11.2018 |
Unique Dance Cup 2018 Юник Данс, Москва |
D 12-13 |
1/4 |
33,750 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
D 12-13 |
7-8/18 |
26,250 |
|
К |
-
|
Соколов Денис
|
26.03.2006
|
|
9,000
|
Босых Мария |
05.08.2006 |
|
0-0 |
Стиль, Тула, Тульская область,
|
|
Кормачева Елена, Кормачев Николай |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
8/8 |
0,000 |
2 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 12-13 |
5/6 |
7,500 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
14-15/15 |
1,500 |
4 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
18/18 |
0,000 |
5 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
D 12-13 |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Конопляный Илья
|
13.07.2005
|
|
123,042
|
Горбатовская Каролина |
14.08.2007 |
|
0-0 |
Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
|
|
Полякова Илона, Потапцев Артур |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/29 |
49,828 |
2 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
28/56 |
47,500 |
3 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
3/7 |
25,714 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
12/29 |
49,828 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
28/56 |
47,500 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
3/7 |
25,714 |
|
К |
-
|
Андронов Артем
|
16.04.2007
|
|
95,238
|
Ефремова Ксения |
02.04.2008 |
|
1-1 |
Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
|
|
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
1/7 |
38,571 |
2 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
4/12 |
56,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
D 12-13 |
1/7 |
38,571 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
Юниоры-1 (12-13) |
4/12 |
56,667 |
|
К |
-
|
Крестинин Сергей
|
10.08.2005
|
|
66,476
|
Крестинина Кристина |
10.08.2005 |
|
1-1 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
89-90/135 |
35,389 |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
10/23 |
31,087 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
89-90/135 |
35,389 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
10/23 |
31,087 |
|
К |
-
|
Иванов Станислав
|
17.04.2005
|
|
54,766
|
Колосова Вероника |
05.10.2007 |
|
1-1 |
Dance City, Москва, МТС
|
|
Рудковская Виктория |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
11-12/19 |
21,711 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
92-93/135 |
33,056 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
11-12/19 |
21,711 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
92-93/135 |
33,056 |
|
К |
-
|
Таскаев Петр
|
23.07.2005
|
|
50,625
|
Басская Ксения |
05.11.2004 |
|
1-0 |
Анастасия, Москва, МФСТ
|
|
Рыбалко Ирина, Кашинский Петр |
Результаты выступлений
1 |
23.09.2018 |
Кубок открытия сезона Шедевр, Москва |
D 12-13 |
2/4 |
22,500 |
2 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
D 12-13 |
3/8 |
28,125 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
выполнен
Показан СКР 38,559. Необходимо 30,000
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 14-15 |
3/17 |
45,294 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
1/2 |
40,000 |
12.01.2019 |
Новогодний огонек Топ Данс, Москва |
RS Юниоры-2 (14-15) |
1/2 |
40,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 14-15 |
2/8 |
33,750 |
|
К |
-
|
Дошин Вадим
|
18.05.2007
|
|
59,889
|
Кушкова Анастасия |
19.06.2007 |
|
0-1 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Волков Вадим, Парахин Сергей |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
102-104/135 |
24,889 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
4/18 |
35,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
102-104/135 |
24,889 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
4/18 |
35,000 |
|
К |
-
|
Ленин Владислав
|
21.05.2005
|
|
19,000
|
Козлитина Виктория |
07.02.2006 |
|
0-0 |
Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
|
|
Плавич Виктория, Плавич Валерия |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
9-10/15 |
16,500 |
2 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
17/18 |
2,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
9-10/15 |
16,500 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 12-13 |
17/18 |
2,500 |
|
К |
-
|
Иголкин Никита
|
27.01.2005
|
|
26,724
|
Ульянова Алина |
27.02.2005 |
|
0-0 |
Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Максимов Дмитрий, Максимова Галина |
Результаты выступлений
1 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
25/29 |
11,724 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
10/15 |
15,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
25/29 |
11,724 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
10/15 |
15,000 |
|
К |
-
|
Жук Максим
|
06.06.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
52,105
|
Сивкович Мелания |
08.05.2008 |
|
1-0 |
Максимум, , , Украина,
|
|
Спаситель Екатерина, Рябовил Полина |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
1/19 |
52,105 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
1/19 |
52,105 |
|
К |
-
|
KARBOZ IMIRAN
|
24.12.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
43,421
|
KAIRATKYZY NURAI |
06.03.2006 |
|
1-0 |
Баланс, Астана, , Казахстан,
|
|
РЫБИНА ЕКАТЕРИНА |
Результаты выступлений
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
4/19 |
43,421 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
D 12-13 |
4/19 |
43,421 |
|
К |
-
|
Гуранда Теодор
|
06.05.2008
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Панкратова Светлана |
01.05.2007 |
|
1-0 |
Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
|
|
Липатов Семен, Неклюдова Анна |
Результаты выступлений
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
23/23 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
D 11 и мл |
8/9 |
5,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
D 11 и мл |
8-9/9 |
2,500 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
D 12-13 |
23/23 |
0,000 |
|
К |
-
|
Малышев Дмитрий
|
07.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
18,000
|
Паронян Анастасия |
22.04.2007 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Аршинова Алиса, Григорьева Валерия, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
6/10 |
18,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
6/10 |
18,000 |
|
К |
-
|
Саркисов Артем
|
27.09.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
13,500
|
Перякина Ксения |
08.03.2008 |
|
0-1 |
Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
|
|
Елагин Александр, Сидякина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
7/10 |
13,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
7/10 |
13,500 |
|
К |
-
|
Малащук Владислав
|
05.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,000
|
Доротова Наталья |
02.11.2006 |
|
0-1 |
Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
|
|
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
8/10 |
9,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
8/10 |
9,000 |
|
К |
-
|
Кристинин Сергей
|
10.08.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
36,000
|
Кристинина Кристина |
10.08.2005 |
|
0-0 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Сергей Парахин, Валентина Парахина, Вадим Волков |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
3/15 |
36,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
D 12-13 |
3/15 |
36,000 |
|
К |
-
|
Чертушкин Даниил
|
30.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
22,500
|
Симанева Полина |
27.09.2007 |
|
0-0 |
Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
|
|
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
5/10 |
22,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
5/10 |
22,500 |
|
К |
-
|
Мишин Сергей
|
18.07.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
16,500
|
Срегеева Юлия |
13.07.2006 |
|
0-0 |
Сиори, Москва, МФСТ
|
|
Краснова Яна |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
9-10/15 |
16,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
D 12-13 |
9-10/15 |
16,500 |
|
К |
-
|
Миронов Никита
|
12.01.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,000
|
Гудимова Евгения |
26.08.2005 |
|
0-0 |
Парадиз, Чехов, Московская область, МФСТ
|
|
Якубов Борис, Якубова Вера |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
8/10 |
9,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
D 12-13 |
8/10 |
9,000 |
|
К |
-
|
Ерохин Роман
|
13.06.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
2,250
|
Еськова Анастасия |
19.06.2009 |
|
0-0 |
Фиеста, Орел, Орловская область,
|
|
Парфенов Владимир |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
9-10/10 |
2,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
9-10/10 |
2,250 |
|
К |
-
|
Рюмин Илья
|
06.09.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
2,250
|
Чабанюк Анна |
18.05.2005 |
|
0-0 |
Фиеста, Орел, Орловская область,
|
|
Парфенов Владимир |
Результаты выступлений
1 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
9-10/10 |
2,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
D 12-13 |
9-10/10 |
2,250 |
|
К |
-
|
Куранов Максим
|
02.05.2006
|
|
170,825
|
Спиридонова Виктория |
16.01.2008 |
|
0-1 |
Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Петренко Екатерина, Степанкина Анастасия, Михеев Михаил |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/38 |
51,447 |
2 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/29 |
61,552 |
3 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/23 |
57,826 |
4 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
23/39 |
38,974 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
15/38 |
51,447 |
18.11.2018 |
Золотая Осень 2018 Идеал, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
8/29 |
61,552 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
9/23 |
57,826 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
23/39 |
38,974 |
|
К |
-
|
Лукин Дмитрий
|
12.03.2006
|
|
152,197
|
Замалютина Елизавета |
03.07.2008 |
|
0-1 |
Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
|
|
Пронина Наталья, Самоданова Анна |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/23 |
41,304 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
21/48 |
53,438 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
23/56 |
55,982 |
4 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
80/135 |
42,778 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
13/23 |
41,304 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
21/48 |
53,438 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
23/56 |
55,982 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
80/135 |
42,778 |
|
К |
-
|
Сахабиев Алексей
|
08.10.2006
|
|
141,980
|
Ткачева Дарья |
16.09.2007 |
|
0-1 |
Лидер Колпино, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
12/23 |
38,261 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/62 |
57,831 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
76/135 |
45,889 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
12/23 |
38,261 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
26-27/62 |
57,831 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
76/135 |
45,889 |
|
К |
-
|
Есаян Артем
|
15.10.2007
|
|
96,988
|
Герух Александра |
30.03.2006 |
|
0-1 |
Зевс, Москва, ФТСМО
|
|
Пьянкова Светлана, Пьянков Лев |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
27/39 |
29,231 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
23/48 |
49,479 |
3 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
111-112/135 |
18,278 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
27/39 |
29,231 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
23/48 |
49,479 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
111-112/135 |
18,278 |
|
К |
-
|
Фролов Александр
|
19.04.2005
|
|
53,067
|
Дубровская Полина |
10.03.2005 |
|
0-1 |
TopDanceSchool, Москва, МТА
|
|
Фролова Марина, Салов Сергей |
Результаты выступлений
1 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
3/3 |
0,000 |
2 |
06.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
8-10/10 |
8,500 |
3 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
11/11 |
0,000 |
4 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
29/38 |
20,132 |
5 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
21-22/23 |
5,217 |
6 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
46-48/62 |
24,435 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Апанович Виталий
|
31.01.2006
|
|
93,702
|
Чупрова Анастасия |
20.10.2007 |
|
0-0 |
Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
|
|
Мажирин Герман, Светлова Елизавета |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/8 |
10,000 |
2 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
22/39 |
41,410 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9-10/12 |
16,667 |
4 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
35/56 |
35,625 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
7/8 |
10,000 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-1 (12-13) |
22/39 |
41,410 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
RS Юниоры-1 (12-13) |
9-10/12 |
16,667 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-1 (12-13) |
35/56 |
35,625 |
|
К |
-
|
Никитин Максим
|
15.01.2005
|
|
64,951
|
Ленкова Александра |
31.05.2007 |
|
0-0 |
Swаy, Железнодорожный, Московская область, ФТСМО
|
|
Аверьянов Алексей |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/11 |
21,818 |
2 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
25-27/38 |
26,842 |
3 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
52/62 |
16,290 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/11 |
21,818 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
25-27/38 |
26,842 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
52/62 |
16,290 |
|
К |
-
|
Метленко Ярослав
|
20.10.2006
|
|
84,138
|
Королева Кристина |
08.01.2005 |
|
0-1 |
Отрадное, Королев, Московская область, МОТЛ
|
|
Никерова Ксения, Золотарев Александр |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
14-15/23 |
29,565 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28-29/62 |
54,573 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
14-15/23 |
29,565 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
28-29/62 |
54,573 |
|
К |
-
|
Антипин Сергей
|
16.09.2005
|
|
67,764
|
Даскиева Алина |
23.08.2007 |
|
0-1 |
Сокол, Москва, МТС
|
|
Толкунова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
39-40/62 |
36,653 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
94-96/135 |
31,111 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
39-40/62 |
36,653 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
94-96/135 |
31,111 |
|
К |
-
|
Вельб Роман
|
12.07.2006
|
|
56,268
|
Лагоша Мария |
01.03.2006 |
|
0-0 |
Да Ли Да, Ялта, Крым республика, РО РТС республика Крым
|
|
Поглазова Ксения |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
19/23 |
13,913 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
36/62 |
42,355 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
19/23 |
13,913 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
36/62 |
42,355 |
|
К |
-
|
Титов Михаил
|
09.02.2007
|
|
36,757
|
Золотова Маргарита |
24.02.2009 |
|
0-0 |
Виктория, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Бирюкова Виктория |
Результаты выступлений
1 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
2 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
21/37 |
36,757 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
30.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
21/37 |
36,757 |
|
К |
-
|
Мамин Тимур
|
03.06.2005
|
|
29,323
|
Мещерякова София |
06.05.2005 |
|
0-0 |
Лидер, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Оводов Сергей, Герасимова Дарья |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
23/23 |
0,000 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
44/62 |
29,323 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
23/23 |
0,000 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
44/62 |
29,323 |
|
К |
-
|
Волков Егор
|
26.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
64,556
|
Васильева Дарья |
26.07.2009 |
|
0-1 |
Рэгтайм, Петрозаводск, Карелия республика, РО РТС республики Карелия
|
|
Доронин Алексей, Цыганова Арина, Юшкова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
52/135 |
64,556 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
52/135 |
64,556 |
|
К |
-
|
Колесниченко Артем
|
18.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
61,444
|
Киселева Софья |
22.05.2009 |
|
0-1 |
Dance Pro, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
56/135 |
61,444 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
56/135 |
61,444 |
|
К |
-
|
Савенков Сергей
|
18.07.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
58,722
|
Малышева Дарья |
12.03.2007 |
|
0-1 |
Румба, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Агеева Наталья |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
59-60/135 |
58,722 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
59-60/135 |
58,722 |
|
К |
-
|
Трапезников Петр
|
09.02.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
47,444
|
Шубина Елизавета |
01.07.2008 |
|
0-1 |
Dance Pro, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
74/135 |
47,444 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
74/135 |
47,444 |
|
К |
-
|
Бараниченко Даниил
|
13.04.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
44,722
|
Матвеичева Полина |
02.02.2006 |
|
0-1 |
Dance Pro, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
77-78/135 |
44,722 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
77-78/135 |
44,722 |
|
К |
-
|
Хлебников Артем
|
12.09.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
43,556
|
Агафонова Кристина |
17.08.2007 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
79/135 |
43,556 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
79/135 |
43,556 |
|
К |
-
|
Черняк Тимур
|
25.06.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
42,000
|
Кудряшова Алина |
07.08.2006 |
|
0-1 |
Dance Pro, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Дашкевич Олег, Суслова Татьяна |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
81/135 |
42,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
81/135 |
42,000 |
|
К |
-
|
Чудный Ярослав
|
02.06.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
41,222
|
Соснова Надежда |
13.11.2007 |
|
0-1 |
Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
|
|
Ариф Виана, Силантьев Антон |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
82/135 |
41,222 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
82/135 |
41,222 |
|
К |
-
|
Цветков Семен
|
09.09.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
40,056
|
Хачатрян Екатерина |
17.01.2008 |
|
0-1 |
ЭСПБэ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Бушуева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
83-84/135 |
40,056 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
83-84/135 |
40,056 |
|
К |
-
|
Данилов Вячеслав
|
24.08.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
38,500
|
Андреева Дарья |
14.12.2006 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
85-86/135 |
38,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
85-86/135 |
38,500 |
|
К |
-
|
Лысогорский Виктор
|
09.10.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
26,833
|
Капустина Софья |
18.11.2005 |
|
0-1 |
Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
|
|
Шанкина Светлана, Аршинова Алиса, Сутормин Станислав |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
100-101/135 |
26,833 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
100-101/135 |
26,833 |
|
К |
-
|
Мелешкин Виктор
|
16.08.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
24,889
|
Щербак Арина |
05.10.2005 |
|
0-1 |
ЭСПБэ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Бушуева Валерия |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
102-104/135 |
24,889 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
102-104/135 |
24,889 |
|
К |
-
|
Мусеровский Юрий
|
24.03.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
22,167
|
Шаповалова Ева |
20.01.2006 |
|
0-1 |
ОКСИ, Москва, МФСТ
|
|
Колотушкина Оксана |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
106-107/135 |
22,167 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-1 (12-13) |
106-107/135 |
22,167 |
|
К |
-
|
Волков Андрей
|
15.04.2007
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
59,500
|
Хайруллина Амина |
26.05.2008 |
|
0-0 |
Спартакъ, Москва, МТС
|
|
Дивцов Дмитрий, Пронина Наталья |
Результаты выступлений
1 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/20 |
59,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
6/20 |
59,500 |
|
К |
-
|
Лопатин Егор
|
23.10.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
50,500
|
Щигрева Ксения |
04.08.2006 |
|
0-0 |
Грация, Калининград, Калининградская область, МФСТ
|
|
Солдатова Юлия, Щербанюк Даниил |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
31/62 |
50,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
31/62 |
50,500 |
|
К |
-
|
Суслов Андрей
|
29.03.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
24,783
|
Прохорова Елизавета |
22.08.2005 |
|
0-0 |
Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, 0
|
|
Мардачев Олег, Клецун Карияна |
Результаты выступлений
1 |
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/23 |
24,783 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
16.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
17/23 |
24,783 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
Юниоры-2 (14-15) |
15-16/17 |
14,559 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-2 (14-15) |
10/12 |
13,333 |
|
К |
-
|
Тарханов Александр
|
29.05.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
22,368
|
Кулебякина Мария |
19.09.2006 |
|
0-0 |
Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Щукина Анна |
Результаты выступлений
1 |
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
28/38 |
22,368 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
04.11.2018 |
Кубок Макс-Классик - 2018 Макс Классик, Подольск |
Юниоры-1 (12-13) |
28/38 |
22,368 |
|
К |
-
|
Балясников Дмитрий
|
16.10.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
7,917
|
Янкина Алиса |
26.01.2006 |
|
0-0 |
Силуэт, Москва, МФСТ
|
|
Парахин Сергей, Волков Вадим |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
22/24 |
7,917 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Юниоры-1 (12-13) |
22/24 |
7,917 |
|
К |
-
|
Маслов Никита
|
01.02.2006
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Кузнецова Арина |
14.04.2006 |
|
0-0 |
Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мардачев Олег, Клецун Карияна |
Результаты выступлений
1 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего C класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 30,000
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
RS Юниоры-1 (12-13) |
8/8 |
0,000 |
|