№№ |
Название |
Форма |
Учет |
Прог. |
K |
Дата |
Ранг |
Группа |
Пар |
Классификационные турниры |
1 |
DANCE FESTIVAL |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
21.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
2 |
Фестиваль танца «Классика» |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
11.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
3 |
|
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
25.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
4 |
Зимний Бал |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
23.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
5 |
5 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
27.01.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
6 |
6 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
Стандарт |
40.0 |
03.03.2019 |
Классификационное Первенство |
E 16 и ст |
2 |
7 |
Кубок 8 марта |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
08.03.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
8 |
Весеннее настроение |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
07.04.2019 |
КС ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
9 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
21.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
4 |
10 |
|
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
12.05.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
1 |
11 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
Стандарт |
40.0 |
18.05.2019 |
Классификационное Первенство |
E 16 и ст |
4 |
12 |
Кубок Закрытия сезона |
КТ |
ОКР |
Стандарт |
35.0 |
26.05.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
4 |
Рейтинговые турниры |
1 |
Кубок Главы Г.О. Подольск |
КРТ |
ОКР |
Стандарт |
255.0 |
20.01.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Взрослые 21 и ст |
9 |
2 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
Стандарт |
270.0 |
10.02.2019 |
Открытые РТ международных организаций |
Взрослые 21 и ст |
26 |
3 |
BAILA CUP 2019 |
КРТ |
ОКР |
Стандарт |
190.0 |
23.02.2019 |
Открытые РТ международных организаций |
Молодежь-1 (16-18) |
24 |
4 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
Стандарт |
275.0 |
17.03.2019 |
Чемпионаты, Первенства РТС |
Взрослые 21 и ст |
63 |
5 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” |
КРТ |
ОКР |
Стандарт |
255.0 |
27.04.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Взрослые 21 и ст |
9 |
Главные Классификационные турниры |
1 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
|
|
2 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
3 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
|
|
4 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
Главные Рейтинговые турниры |
1 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
2 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
3 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
4 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
17,740
|
Киселев Сергей
|
08.03.1976
|
|
88,698
|
Романова Наталия |
07.05.1979 |
|
1-1 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
2/5 |
21,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
4/6 |
11,667 |
5 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
26/26 |
0,000 |
6 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
8 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
62/63 |
4,365 |
9 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
3/4 |
8,750 |
11 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
8/9 |
28,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 19,200. Необходимо 15,000
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
8/9 |
28,333 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
2/5 |
21,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
4/6 |
11,667 |
|
К |
-
|
Карасев Александр
|
12.04.1985
|
|
55,000
|
Калинина Юлия |
02.11.1978 |
|
1-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
3/6 |
17,500 |
4 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
1/2 |
20,000 |
5 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
6 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
7 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
8 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
9/9 |
0,000 |
9 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
10 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
2/4 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Кирсанов Алексей
|
18.04.2003
|
|
72,500
|
Еремина Анастасия |
11.08.2003 |
|
1-0 |
Ольга, Мытищи, Московская область, МФСТ
|
|
Любимова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
1/4 |
26,250 |
2 |
12.05.2019 |
Взлет Элс, Жуковский |
E 16 и ст |
1/1 |
0,000 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
2/4 |
20,000 |
4 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
1/4 |
26,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Шувалов Виктор
|
13.10.1985
|
|
36,250
|
Шувалова Екатерина |
11.06.1986 |
|
1-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
4/5 |
7,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
5/6 |
5,833 |
4 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
3/4 |
10,000 |
5 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
3/4 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Воронцов Андрей
|
01.01.2061
|
|
54,833
|
Томилина Анастасия |
28.10.1978 |
|
0-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
3/5 |
14,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
2/6 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
3/5 |
14,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
2/6 |
23,333 |
|
К |
-
|
Антонов Денис
|
06.11.1997
|
|
47,500
|
Молошникова Анастасия |
14.08.1997 |
|
1-0 |
Юла, Москва,
|
|
Малолетнев Юрий |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
2/4 |
17,500 |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
1/4 |
30,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
2/4 |
17,500 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
1/4 |
30,000 |
|
К |
-
|
Чибрикин Александр
|
13.01.1981
|
|
45,500
|
Чибрикина Ирина |
17.12.1982 |
|
1-0 |
Лоренц-Данс, Видное, Московская область,
|
|
Силионов Денис, Лоренс Павел |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
1/5 |
28,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
19.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
1/5 |
28,000 |
|
К |
-
|
Зубков Илья
|
23.12.1983
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
29,167
|
Чистякова Наталья |
20.02.1983 |
|
1-0 |
Грация МГУ, Москва, МФСТ
|
|
Лещенко Виталий, Призенцов Андрей |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
1/6 |
29,167 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
1/6 |
29,167 |
|
К |
-
|
Игралов Александр
|
03.03.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Агапова Виктория |
22.03.2002 |
|
0-0 |
Вектор, Москва, МФСТ
|
|
Свиридов Геннадий |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
6/6 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
6/6 |
0,000 |
|
К |
-
|
Шилов Илья
|
14.03.1995
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Андреева Вероника |
08.01.1993 |
|
0-0 |
Юла, Москва,
|
|
Шакур Марианна, Малолеинев Юрий |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
4/4 |
0,000 |
|
К |
-
|
Широких Борис
|
01.11.1998
|
|
27,262
|
Лобзина Екатерина |
24.07.1997 |
|
0-1 |
Направление, Москва, МОТЛ
|
|
Шакирова Юлия, Клюшин Николай |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
8-9/9 |
14,167 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
60/63 |
13,095 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Взрослые 21 и ст |
8-9/9 |
14,167 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
60/63 |
13,095 |
|
К |
-
|
Керечанин Ярослав
|
14.01.1993
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
8,730
|
Керечанина Мария |
08.02.1992 |
|
0-1 |
Парнас, Долгопрудный, Московская область, МТА
|
|
Коцарь Михаил |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
61/63 |
8,730 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
61/63 |
8,730 |
|
К |
-
|
Вдовец Валерий
|
11.04.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
3,854
|
Зюзина Анастасия |
18.06.2004 |
|
0-0 |
Данс Форум, Москва, МТС
|
|
Кузьмина Оксана, Бакушина Ольга |
Результаты выступлений
1 |
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
23-24/24 |
3,854 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
23.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
23-24/24 |
3,854 |
|