№№ |
Название |
Форма |
Учет |
Прог. |
K |
Дата |
Ранг |
Группа |
Пар |
Классификационные турниры |
1 |
DANCE FESTIVAL |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
21.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
2 |
Фестиваль танца «Классика» |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
11.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
3 |
|
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
25.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
3 |
4 |
Кубок DanceGroup |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
09.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
1 |
5 |
Зимний Бал |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
23.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
5 |
6 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
27.01.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
8 |
7 |
Танцевальный марафон |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
02.02.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
8 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
Латина |
40.0 |
03.03.2019 |
Классификационное Первенство |
E 16 и ст |
3 |
9 |
Кубок 8 марта |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
08.03.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
10 |
Весеннее настроение |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
07.04.2019 |
КС ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
3 |
11 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
21.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
3 |
12 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
Латина |
40.0 |
18.05.2019 |
Классификационное Первенство |
E 16 и ст |
3 |
13 |
Кубок Закрытия сезона |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
26.05.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 16 и ст |
2 |
Рейтинговые турниры |
1 |
Siory Dance Cup |
РТ |
ОКР |
Латина |
240.0 |
07.10.2018 |
RS МФСТ |
RS Взрослые 21 и ст |
2 |
2 |
Dance Legend |
КРТ |
ОКР |
Латина |
185.0 |
13.10.2018 |
ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские |
Молодежь-1 (16-18) |
20 |
3 |
Dance Legend |
РТ |
ОКР |
Латина |
240.0 |
14.10.2018 |
RS МФСТ |
RS Взрослые 21 и ст |
1 |
4 |
GOLDEN STEP CUP 2018 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
270.0 |
02.12.2018 |
Открытые РТ международных организаций |
Взрослые 21 и ст |
53 |
5 |
Magic Dance - 2018 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
240.0 |
15.12.2018 |
RS МФСТ |
RS Взрослые 21 и ст |
27 |
6 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
Латина |
265.0 |
09.02.2019 |
ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские |
Взрослые 21 и ст |
34 |
7 |
BAILA CUP 2019 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
190.0 |
24.02.2019 |
Открытые РТ международных организаций |
Молодежь-1 (16-18) |
30 |
8 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
Латина |
275.0 |
16.03.2019 |
Чемпионаты, Первенства РТС |
Взрослые 21 и ст |
97 |
9 |
Golden Ball 2019 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
255.0 |
31.03.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Взрослые 21 и ст |
18 |
10 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” |
КРТ |
ОКР |
Латина |
180.0 |
27.04.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Молодежь-1 (16-18) |
15 |
11 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” |
КРТ |
ОКР |
Латина |
255.0 |
28.04.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Взрослые 21 и ст |
15 |
Главные Классификационные турниры |
1 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
|
|
2 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
3 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
|
|
4 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
Главные Рейтинговые турниры |
1 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
2 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
3 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
4 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
1 |
16,852
|
Киселев Сергей
|
08.03.1976
|
|
84,258
|
Романова Наталия |
07.05.1979 |
|
1-1 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
2 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
1/5 |
28,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
4/8 |
17,500 |
5 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
32/34 |
15,588 |
6 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
2/3 |
13,333 |
7 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
8 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
95/97 |
5,670 |
9 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
10 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
2/3 |
11,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 18,384. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
1/5 |
28,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
4/8 |
17,500 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
32/34 |
15,588 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
2/3 |
13,333 |
|
2 |
15,225
|
Карасев Александр
|
12.04.1985
|
|
76,127
|
Калинина Юлия |
02.11.1978 |
|
1-1 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
2/3 |
11,667 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
5/5 |
0,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
5/8 |
13,125 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
33/34 |
7,794 |
5 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
6 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
7 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16-18/18 |
14,167 |
8 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
2/3 |
11,667 |
9 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
1/3 |
23,333 |
10 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
15/15 |
0,000 |
11 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
2/3 |
13,333 |
12 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 16,292. Необходимо 15,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
1/3 |
23,333 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16-18/18 |
14,167 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
2/3 |
13,333 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
5/8 |
13,125 |
|
К |
20,142
|
Шувалов Виктор
|
13.10.1985
|
|
100,708
|
Шувалова Екатерина |
11.06.1986 |
|
1-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Взрослые 21 и ст |
53/53 |
0,000 |
3 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
2/5 |
21,000 |
4 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
3/8 |
21,875 |
5 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16-18/18 |
14,167 |
6 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
14/15 |
17,000 |
7 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
1/3 |
26,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 20,808. Необходимо 15,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
1/3 |
26,667 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
3/8 |
21,875 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
2/5 |
21,000 |
11.11.2018 |
Фестиваль танца «Классика» Надежда, Лидер данс, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
28.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Взрослые 21 и ст |
14/15 |
17,000 |
|
К |
1,400
|
Ахметов Михаил
|
30.04.1964
|
|
7,000
|
Данилина Марина |
16.09.1989 |
|
1-0 |
Грация МГУ, Москва,
|
|
Лещенко Виталий, Хоптенко Кирилл |
Результаты выступлений
1 |
07.10.2018 |
Siory Dance Cup Сиори, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
2/2 |
0,000 |
2 |
14.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
RS Взрослые 21 и ст |
1/1 |
0,000 |
3 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
4 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 16 и ст |
1/1 |
0,000 |
5 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
4/5 |
7,000 |
6 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
8/8 |
0,000 |
7 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 1,400. Необходимо 15,000
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
4/5 |
7,000 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 16 и ст |
1/1 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
8/8 |
0,000 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Воронцов Андрей
|
01.01.2061
|
|
57,750
|
Томилина Анастасия |
28.10.1978 |
|
0-1 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Межуев Антон, Макаревич Вита |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
3/5 |
14,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
2/8 |
26,250 |
4 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
34/34 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 16 и ст |
3/5 |
14,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
2/8 |
26,250 |
09.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Взрослые 21 и ст |
34/34 |
0,000 |
|
К |
-
|
Дуплищев Вадим
|
28.09.1969
|
|
77,292
|
Дробышева Ирина |
16.05.1978 |
|
0-0 |
New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
|
|
Журкин Сергей, Ярковая Виктория |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
1/3 |
23,333 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
1/8 |
30,625 |
3 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
1/3 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 16 и ст |
1/3 |
23,333 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
1/8 |
30,625 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 16 и ст |
1/3 |
23,333 |
|
К |
-
|
Широких Борис
|
01.11.1998
|
|
35,172
|
Лобзина Екатерина |
24.07.1997 |
|
1-1 |
Направление, Москва, МОТЛ
|
|
Шакирова Юлия, Клюшин Николай |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
1/3 |
26,667 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
94/97 |
8,505 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 16 и ст |
1/3 |
26,667 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
94/97 |
8,505 |
|
К |
-
|
Антонов Денис
|
06.11.1997
|
|
0,000
|
Молошникова Анастасия |
14.08.1997 |
|
1-0 |
Юла, Москва,
|
|
Малолетнев Юрий |
Результаты выступлений
1 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
2 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 16 и ст |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Мусин Александр
|
08.09.1989
|
|
21,875
|
Филиппова Виталия |
01.05.1994 |
|
0-0 |
Грация МГУ, Москва,
|
|
Лещенко Виталий |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
7/8 |
4,375 |
2 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
7/8 |
4,375 |
02.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 16 и ст |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Игралов Александр
|
03.03.2002
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
8,750
|
Агапова Виктория |
22.03.2002 |
|
0-0 |
Вектор, Москва, МФСТ
|
|
Свиридов Геннадий |
Результаты выступлений
1 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
6/8 |
8,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 16 и ст |
6/8 |
8,750 |
|
К |
-
|
Шилов Илья
|
14.03.1995
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Андреева Вероника |
08.01.1993 |
|
0-0 |
Юла, Москва,
|
|
Шакур Марианна, Малолеинев Юрий |
Результаты выступлений
1 |
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
26.05.2019 |
Кубок Закрытия сезона Топ Данс, Фантазия, Москва, Ногинск |
E 16 и ст |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Ляхов Алексей
|
17.09.1977
|
|
14,167
|
Ляхова Олеся |
30.05.1977 |
|
0-1 |
Олимпия, Москва, МФСТ
|
|
Заболотникова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
27/27 |
0,000 |
2 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
97/97 |
0,000 |
3 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16-18/18 |
14,167 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
15.12.2018 |
Magic Dance - 2018 Мартини Блюз, Москва |
RS Взрослые 21 и ст |
27/27 |
0,000 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
97/97 |
0,000 |
31.03.2019 |
Golden Ball 2019 Golden Step, Москва |
Взрослые 21 и ст |
16-18/18 |
14,167 |
|
К |
-
|
Курбатов Иван
|
16.09.2003
|
|
6,333
|
Сосницкая Марина |
14.08.2001 |
|
0-0 |
Эль Фуэго, Дедовск, Московская область,
|
|
Жаров Дмитрий, Жарова Вероника |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
29/30 |
6,333 |
2 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
15/15 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Молодежь-1 (16-18) |
29/30 |
6,333 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Молодежь-1 (16-18) |
15/15 |
0,000 |
|
К |
-
|
Керечанин Ярослав
|
14.01.1993
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
2,835
|
Керечанина Мария |
08.02.1992 |
|
0-1 |
Парнас, Долгопрудный, Московская область, МТА
|
|
Коцарь Михаил |
Результаты выступлений
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
96/97 |
2,835 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
16.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Взрослые 21 и ст |
96/97 |
2,835 |
|
К |
-
|
Вдовец Валерий
|
11.04.2001
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
9,250
|
Зюзина Анастасия |
18.06.2004 |
|
0-0 |
Данс Форум, Москва, МТС
|
|
Кузьмина Оксана |
Результаты выступлений
1 |
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
19/20 |
9,250 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
13.10.2018 |
Dance Legend Вега Степ, Люберцы |
Молодежь-1 (16-18) |
19/20 |
9,250 |
|