№№ |
Название |
Форма |
Учет |
Прог. |
K |
Дата |
Ранг |
Группа |
Пар |
Классификационные турниры |
1 |
DANCE FESTIVAL |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
21.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
2 |
2 |
Happy cup |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
28.10.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
3 |
3 |
|
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
25.11.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
3 |
4 |
Кубок DanceGroup |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
09.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
3 |
5 |
Зимний Бал |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
23.12.2018 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
1 |
6 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
27.01.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
3 |
7 |
Танцевальный марафон |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
03.02.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
2 |
8 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
Латина |
40.0 |
03.03.2019 |
Классификационное Первенство |
E 14-15 |
2 |
9 |
Кубок 8 марта |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
08.03.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
2 |
10 |
РИТМЫ ВЕСНЫ |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
24.03.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
3 |
11 |
Весеннее настроение |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
07.04.2019 |
КС ниже городского масштаба |
E 14-15 |
3 |
12 |
Кубок Эдельвейса - 2019 |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
21.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
1 |
13 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж |
КТ |
ОКР |
Латина |
35.0 |
21.04.2019 |
КС не ниже городского масштаба |
E 14-15 |
2 |
14 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
Латина |
40.0 |
18.05.2019 |
Классификационное Первенство |
E 14-15 |
3 |
Рейтинговые турниры |
1 |
GOLDEN STEP CUP 2018 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
170.0 |
02.12.2018 |
Открытые РТ международных организаций |
Юниоры-2 (14-15) |
69 |
2 |
Кубок Главы Г.О. Подольск |
КРТ |
ОКР |
Латина |
165.0 |
20.01.2019 |
ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские |
Юниоры-2 (14-15) |
27 |
3 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
Латина |
170.0 |
10.02.2019 |
Открытые РТ международных организаций |
Юниоры-2 (14-15) |
36 |
4 |
BAILA CUP 2019 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
165.0 |
24.02.2019 |
ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские |
Юниоры-2 (14-15) |
37 |
5 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
Латина |
175.0 |
17.03.2019 |
Чемпионаты, Первенства РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
104 |
6 |
Танцевальная Мелодия 2019 |
КРТ |
ОКР |
Латина |
165.0 |
14.04.2019 |
ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские |
Юниоры-2 (14-15) |
24 |
7 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” |
КРТ |
ОКР |
Латина |
155.0 |
27.04.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Юниоры-2 (14-15) |
16 |
8 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» |
РТ |
ОКР |
Латина |
80.0 |
05.05.2019 |
RS МФСТ |
RS Юниоры-2 (14-15) |
12 |
9 |
Millennium Cup - 2019 |
РТ |
ОКР |
Латина |
155.0 |
18.05.2019 |
ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные |
Юниоры-2 (14-15) |
9 |
Главные Классификационные турниры |
1 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
|
|
2 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
3 |
Классификационные Первенства МФСТ |
КТ |
КГЗ |
|
|
4 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
КТ |
КГЗ |
|
|
Главные Рейтинговые турниры |
1 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
2 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
3 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
4 |
Moscow International Open 2019 |
КРТ |
РГЗ |
|
|
Место |
СКР |
партнер |
д.р. |
Результаты |
Сумма |
Партнерша |
Выступления |
Коллектив, город, регион, страна, организация |
Тренеры |
К |
-
|
Самбуров Илья
|
22.02.2006
|
|
109,895
|
Колмакова Мария |
19.11.2004 |
|
0-1 |
Dаnсерridе, Химки, Московская область, НТЛ
|
|
Сыдыков Роман, Сыдыкова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
2 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
52/69 |
41,884 |
3 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
29-31/37 |
31,216 |
4 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
96/104 |
13,462 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
выполнен
Показан СКР 27,979. Необходимо 15,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
52/69 |
41,884 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
29-31/37 |
31,216 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
E 12-13 |
1/7 |
30,000 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
96/104 |
13,462 |
|
К |
-
|
Сурбншанян Геворг
|
03.08.2004
|
|
21,368
|
Сурбнишанян Офелия |
15.12.2004 |
|
0-1 |
Триумф, Тула, Тульская область, ФТССК
|
|
Бочаров Александр, Бачурина Юлия |
Результаты выступлений
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
34/36 |
9,444 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
101/104 |
5,048 |
3 |
14.04.2019 |
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский |
Юниоры-2 (14-15) |
23/24 |
6,875 |
4 |
21.04.2019 |
Кубок Эдельвейса - 2019 Эдельвейс, Тула |
E 14-15 |
1/1 |
0,000 |
5 |
05.05.2019 |
Фестиваль танца «Вальс Победы!» Вдохновение, Орел |
RS Юниоры-2 (14-15) |
12/12 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Юдкин Лев
|
12.06.2004
|
|
108,750
|
Данилова Ангелина |
01.12.2007 |
|
0-0 |
Терпсихора, Москва, МФСТ
|
|
Матюхин Алексей |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
E 14-15 |
2/3 |
11,667 |
2 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
3 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
4 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
5 |
27.04.2019 |
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
12/16 |
38,750 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Захаров Кирилл
|
28.06.2005
|
|
35,833
|
Лосева Полина |
06.03.2007 |
|
1-1 |
Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
|
|
Максимова Галина, Максимов Дмитрий |
Результаты выступлений
1 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
25-26/27 |
9,167 |
2 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
36/36 |
0,000 |
3 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
26,667 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 |
Евроданс Люкс, Москва |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 13,904. Необходимо 15,000
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
26,667 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 12-13 |
8/14 |
15,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 12-13 |
9/13 |
10,769 |
20.01.2019 |
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск |
Юниоры-2 (14-15) |
25-26/27 |
9,167 |
10.02.2019 |
Moscow International Open 2019 Евроданс Люкс, Москва |
Юниоры-1 (12-13) |
44/48 |
7,917 |
|
К |
-
|
Девушкин Иван
|
03.02.2003
|
|
23,333
|
Пиксайкина Аринасс |
25.04.2006 |
|
1-0 |
Вальс, Москва, МФСТ
|
|
Семенова Валентина |
Результаты выступлений
1 |
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
69/69 |
0,000 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
02.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
02.12.2018 |
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
69/69 |
0,000 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
|
К |
-
|
Смирнов Дмитрий
|
27.03.2005
|
|
42,500
|
Щиголева Екатерина |
27.09.2005 |
|
1-0 |
Танцстиль, Москва, МФСТ
|
|
Шалимова Анна, Плещева Кристина |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 14-15 |
2/3 |
11,667 |
2 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 14-15 |
2/3 |
11,667 |
3 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 14-15 |
2/3 |
11,667 |
4 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
E 14-15 |
2/3 |
11,667 |
5 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 14-15 |
2/3 |
11,667 |
6 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
7 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 14-15 |
2/3 |
13,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
Нет результатов для подсчета перехода в следующий класс |
|
К |
-
|
Сапфиров Илья
|
07.01.2005
|
|
0,000
|
Мальцева Софья |
28.10.2005 |
|
1-0 |
Танцстиль, Москва, МФСТ
|
|
Шалимова Анна, Плещева Кристина |
Результаты выступлений
1 |
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
2 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
3 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
4 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ |
Миллениум, Москва |
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.03.2019 |
РИТМЫ ВЕСНЫ Орбита, Грация МГУ-1, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
07.04.2019 |
Весеннее настроение Камелия, Мытищи |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
21.04.2019 |
Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж Dance Group, Имидж, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
18.05.2019 |
Классификационные Первенства МФСТ Миллениум, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Андрианов Михаил
|
22.11.2005
|
|
0,000
|
Волынкина Наталья |
09.06.2003 |
|
0-0 |
Ритм, Раменское, Московская область, МФСТ
|
|
Андрианова Светлана |
Результаты выступлений
1 |
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
2 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 14-15 |
1/1 |
0,000 |
3 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
25.11.2018 |
Фантазия, Ногинск |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
23.12.2018 |
Зимний Бал Идеал, Подольск, Байла, Москва |
E 14-15 |
1/1 |
0,000 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Воронцов Артемий
|
12.02.2004
|
|
0,000
|
Малыгина Виктория |
22.03.2007 |
|
0-0 |
10 Танцев, Москва, МФСТ
|
|
Макаревич Вита, Межуев Антон |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
2 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
3 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
27.01.2019 |
Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" Карнавал, Империя 3, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
|
К |
-
|
Фридриков Илья
|
02.09.2005
|
|
21,683
|
Титова Дарья |
01.11.2003 |
|
1-1 |
Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
|
|
Ариф Виана, Силантьев Антон |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 14-15 |
1/2 |
20,000 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
103/104 |
1,683 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 14-15 |
1/2 |
20,000 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
103/104 |
1,683 |
|
К |
-
|
Маркеллов Михаил
|
18.12.2003
|
|
3,365
|
Гаврилова Светлана |
12.07.2005 |
|
1-1 |
Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
|
|
Ариф Виана, Силантьев Антон |
Результаты выступлений
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
2 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
102/104 |
3,365 |
Участие в главных классификационных турнирах
1 |
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» |
Голицыно, Голицыно |
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
03.03.2019 |
ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» Голицыно, Голицыно |
E 14-15 |
2/2 |
0,000 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
102/104 |
3,365 |
|
К |
-
|
Покатайкин Максим
|
09.02.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
23,333
|
Покатайкина Анна |
10.07.2003 |
|
0-0 |
Перспектива, Москва, МФСТ
|
|
Моисеева Ольга |
Результаты выступлений
1 |
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
09.12.2018 |
Кубок DanceGroup Dance Group, Москва |
E 14-15 |
1/3 |
23,333 |
|
К |
-
|
Седов Александр
|
27.01.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
Коршунова Марина |
03.06.2005 |
|
0-0 |
Олимпия, Москва, МФСТ
|
|
Заболотникова Ольга |
Результаты выступлений
1 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
30.09.2018 |
Осенний Драйв Драйв, Москва |
E 12-13 |
3/3 |
0,000 |
03.02.2019 |
Танцевальный марафон Данс Групп, Лидер Данс, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Скороходов Александр
|
13.10.2003
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
Колтович Елизавета |
16.06.2006 |
|
0-0 |
Махаон, Москва, НТЛ
|
|
Ходос Дина, Телицына Ирина |
Результаты выступлений
1 |
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
21.10.2018 |
DANCE FESTIVAL Орбита, Империя-3, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Алупов Денис
|
30.01.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
17,500
|
Берендеева Ева |
17.06.2008 |
|
0-0 |
Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
|
|
Берендеева Анастасия |
Результаты выступлений
1 |
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
08.03.2019 |
Кубок 8 марта Шедевр, Москва |
E 14-15 |
1/2 |
17,500 |
|
К |
-
|
Никитинский Арсений
|
11.03.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Морозова Екатерина |
07.07.2005 |
|
0-0 |
Вектор, Москва, МФСТ
|
|
Свиридов Геннадий |
Результаты выступлений
1 |
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
28.10.2018 |
Happy cup Миллениум, Москва |
E 14-15 |
3/3 |
0,000 |
|
К |
-
|
Жидков Егор
|
14.04.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
10,096
|
Галыгина Дарья |
18.06.2004 |
|
0-1 |
La Art, Ростов-На-Дону, Ростовская область, РО РТС Ростовской области
|
|
Рыбалкин Артем, Зуева Лариса |
Результаты выступлений
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
98/104 |
10,096 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
1 |
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 |
Президиум РТС |
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
17.03.2019 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС |
Юниоры-2 (14-15) |
98/104 |
10,096 |
|
К |
-
|
Цветков Игорь
|
12.04.2004
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
44,595
|
Тихомирова Виктория |
02.02.2006 |
|
0-0 |
Denstudio, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
|
|
Мартынов Денис, Мартынова Юлия |
Результаты выступлений
1 |
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
27/37 |
44,595 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
24.02.2019 |
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово |
Юниоры-2 (14-15) |
27/37 |
44,595 |
|
К |
-
|
Дзема Артем
|
29.03.2005
|
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
-
н/у
-
|
0,000
|
Шитикова Елена |
04.01.2008 |
|
0-0 |
Фоловей, Москва, МФСТ
|
|
Колодкин Алексей, Колодкина Анна |
Результаты выступлений
1 |
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/9 |
0,000 |
Участие в главных классификационных турнирах
Нет участий ни в одном главном классификационном турнире
|
Участие в главных рейтинговых турнирах
Нет участий ни в одном главном рейтинговом турнире
|
Выполнение норматива
Норматив на присвоение следующего D класса
не выполнен
Показан СКР 0,000. Необходимо 15,000
18.05.2019 |
Millennium Cup - 2019 Миллениум, Москва |
Юниоры-2 (14-15) |
9/9 |
0,000 |
|