Кубок сезона группы E 10-11 Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 57 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 24
из них рейтинговых: 33
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 3
2 Осенний Драйв КТ ОКР Стандарт 35.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 8
3 Краски осени КТ ОКР Стандарт 35.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 5
4 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 3
5 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 8
6 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Стандарт 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 14
7 КТ ОКР Стандарт 35.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 9
8 Кубок DanceGroup КТ ОКР Стандарт 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 18
9 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Стандарт 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 5
10 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 10-11 22
11 Новогодний огонек КТ ОКР Стандарт 35.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 2
12 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Стандарт 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 13
13 Танцевальный марафон КТ ОКР Стандарт 35.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 12
14 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 40.0
03.03.2019 Классификационное Первенство E 10-11 33
15 Кубок 8 марта КТ ОКР Стандарт 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 9
16 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 7
17 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Стандарт 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 16
18 Весенний Драйв КТ ОКР Стандарт 35.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 9
19 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 5
20 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 15
21 Фестиваль танца «Вальс Победы!» КТ ОКР Стандарт 35.0
05.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 6
22 КТ ОКР Стандарт 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 3
23 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Стандарт 40.0
18.05.2019 Классификационное Первенство E 10-11 31
24 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Стандарт 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 10-11 7
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Стандарт 50.0
06.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 16
2 Siory Dance Cup РТ ОКР Стандарт 45.0
06.10.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 3
3 Dance Legend РТ ОКР Стандарт 45.0
13.10.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 7
4 Dance Legend КРТ ОКР Стандарт 50.0
13.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 27
5 Кубок Макс-Классик - 2018 РТ ОКР Стандарт 45.0
04.11.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 3
6 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Стандарт 50.0
04.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 17
7 Золотая Осень 2018 РТ ОКР Стандарт 45.0
18.11.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 6
8 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 50.0
18.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 22
9 GOLDEN STEP CUP 2018 РТ ОКР Стандарт 45.0
02.12.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 19
10 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 65.0
02.12.2018 Открытые РТ международных организаций Ювеналы-2 (10-11) 59
11 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Стандарт 50.0
16.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 20
12 Magic Dance - 2018 РТ ОКР Стандарт 45.0
16.12.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 8
13 Кубок Главы Г.О. Подольск РТ ОКР Стандарт 45.0
20.01.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 9
14 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 60.0
20.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 28
15 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 60.0
10.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 35
16 Moscow International Open 2019 РТ ОКР Стандарт 45.0
10.02.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 13
17 Moscow Region Ball - 2019 КРТ ОКР Стандарт 50.0
16.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 21
18 Moscow Region Ball - 2019 РТ ОКР Стандарт 45.0
16.02.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 6
19 BAILA CUP 2019 РТ ОКР Стандарт 45.0
24.02.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 10
20 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 60.0
24.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 30
21 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 65.0
03.03.2019 Открытые РТ международных организаций Ювеналы-2 (10-11) 17
22 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Стандарт 45.0
03.03.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 16
23 Кубок 8 марта РТ ОКР Стандарт 45.0
08.03.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 3
24 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 70.0
16.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Ювеналы-2 (10-11) 116
25 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Стандарт 50.0
30.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 28
26 Golden Ball 2019 РТ ОКР Стандарт 45.0
30.03.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 6
27 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Стандарт 60.0
14.04.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 31
28 Танцевальная Мелодия 2019 РТ ОКР Стандарт 45.0
14.04.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 9
29 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж РТ ОКР Стандарт 45.0
21.04.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 6
30 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Стандарт 50.0
27.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 9
31 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Стандарт 45.0
05.05.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 8
32 Millennium Cup - 2019 РТ ОКР Стандарт 50.0
18.05.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 8
33 Кубок Закрытия сезона РТ ОКР Стандарт 45.0
26.05.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 3
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
2 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 40,209 Скворцов Арсений 01.07.2008
38,710 18.05.2019 1/31
33,409 23.12.2018 1/22
48,276 16.03.2019 36/116
43,153 02.12.2018 21/59
37,500 21.04.2019 1/6
201,047 Гусельникова Екатерина 12.07.2009
1-1 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
2 37,547 Хома Кирилл 02.08.2008
37,576 03.03.2019 2/33
34,839 18.05.2019 4/31
41,034 16.03.2019 47-49/116
40,000 10.02.2019 12/35
34,286 20.01.2019 12/28
187,735 Родионова Дарья 20.08.2009
1-1 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
3 33,472 Толстопят Вячеслав 03.02.2009
32,258 18.05.2019 6/31
28,438 24.03.2019 3/16
40,645 14.04.2019 10/31
38,017 16.03.2019 53/116
28,000 21.04.2019 3/15
167,358 Потерина Станислава 07.01.2010
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
4 32,596 Витвинин Александр 06.09.2007
36,129 18.05.2019 3/31
28,636 23.12.2018 4/22
38,042 02.12.2018 25-26/59
30,172 16.03.2019 66/116
30,000 24.02.2019 15/30
162,980 Тараскина Софья 07.09.2008
1-1 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
5 28,067 Телепин Максим 16.09.2008
29,032 18.05.2019 8-9/31
23,333 05.05.2019 2/6
35,905 16.03.2019 56-57/116
29,032 14.04.2019 15-17/31
23,030 03.03.2019 12-16/33
140,333 Лукьянова Елизавета 27.06.2008
1-1 Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина
6 27,757 Никоян Артем 02.02.2008
31,111 25.11.2018 1/9
30,968 18.05.2019 7/31
36,667 10.02.2019 14/35
21,250 16.12.2018 11-12/20
18,788 03.03.2019 17-18/33
138,783 Балтян Екатерина 03.01.2009
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья, Терешин Евгений
7 27,323 Скумай Илья 14.10.2008
37,419 18.05.2019 2/31
32,308 27.01.2019 1/13
25,647 16.03.2019 73-74/116
14,195 02.12.2018 46-47/59
27,045 23.12.2018 5/22
136,614 Астапенкова Виктория 17.05.2008
1-1 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Ваньков Андрей
8 24,022 Решетников Николай 05.03.2008
27,222 07.04.2019 2/9
25,806 18.05.2019 11/31
28,664 16.03.2019 68-69/116
17,419 14.04.2019 22/31
21,000 21.04.2019 6/15
120,112 Каук Стефания 15.04.2008
1-1 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья, Орлов Евгений
9 23,556 Карманов Роман 06.12.2007
33,939 03.03.2019 5/33
26,923 27.01.2019 3/13
20,000 10.02.2019 23-25/35
12,857 13.10.2018 5/7
24,063 24.03.2019 5/16
117,782 Устинова Татьяна 27.02.2008
1-1 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
10 23,296 Босиков Ростислав 03.09.2008
33,056 09.12.2018 1/18
30,000 10.03.2019 1/7
14,000 24.02.2019 23/30
10,259 16.03.2019 97-101/116
29,167 03.02.2019 2/12
116,481 Мкртчян Мария 15.07.2008
1-1 Глобал Данс, Москва, МФСТ
Карчев Сергей, Карчева Виктория
11 23,053 Федоренко Артем 13.08.2007
30,303 03.03.2019 8/33
30,227 23.12.2018 3/22
29,569 16.03.2019 67/116
18,737 02.12.2018 41-44/59
6,429 13.10.2018 6/7
115,265 Демченко Софья 06.02.2009
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
12 21,929 Заднишевский Денис 10.07.2009
25,667 21.04.2019 4/15
23,871 18.05.2019 12-13/31
23,233 16.03.2019 76-79/116
15,000 20.01.2019 21/28
21,875 24.03.2019 6/16
109,645 Милорадова Василиса 09.01.2009
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
13 21,840 Куфтинов Максим 04.06.2007
32,083 03.02.2019 1/12
31,111 08.03.2019 1/9
12,974 16.03.2019 93-96/116
10,000 24.02.2019 25/30
23,030 03.03.2019 12-16/33
109,199 Шильке София 15.01.2008
1-1 Счастливый, Москва, МФСТ
Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл
14 21,635 Буров Михаил 19.05.2008
36,364 03.03.2019 3/33
18,065 18.05.2019 17/31
33,491 16.03.2019 60-61/116
13,333 10.02.2019 28/35
6,923 10.02.2019 11/13
108,176 Чепурнова Мария 17.05.2010
1-1 Vоlkоv Dаnсе Studiо, Успенское, Московская область, МФСТ
Волков Андрей, Макарова Дана
15 21,355 Толстов Даниил 30.10.2007
27,879 03.03.2019 10/33
25,455 23.12.2018 6/22
19,914 16.03.2019 83/116
18,214 20.01.2019 19-20/28
15,313 24.03.2019 9/16
106,774 Светличная Александра 06.09.2009
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
16 12,881 Багуцкий Иван 15.08.2008
23,333 12.05.2019 1/3
15,556 08.03.2019 5/9
8,438 03.03.2019 13/16
1,912 03.03.2019 16-17/17
15,167 21.04.2019 8-9/15
64,405 Притула Оливия 24.03.2011
1-1 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
17 12,421 Лапа Роман 10.07.2009
16,970 03.03.2019 19/33
11,667 05.05.2019 4/6
20,000 10.02.2019 23-25/35
7,845 16.03.2019 102-104/116
5,625 05.05.2019 7/8
62,106 Конькова Дарья 27.03.2009
1-1 Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
Писанец Михаил, Антомохин Александр
18 11,038 Комротов Степан 05.07.2008
23,333 07.04.2019 3/9
9,677 18.05.2019 23-24/31
10,259 16.03.2019 97-101/116
5,357 20.01.2019 25-26/28
6,563 24.03.2019 13/16
55,189 Карева Полина 01.12.2009
1-1 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Тимченко Анна, Романова Ксения
19 9,293 Стрижак Кирилл 03.07.2008
27,500 11.11.2018 3/14
10,769 27.01.2019 8-10/13
5,357 20.01.2019 25-26/28
2,839 02.12.2018 56-57/59
0,000 12.01.2019 2/2
46,465 Бункова Полина 20.05.2008
1-1 Дуэт, Москва, МФСТ
Саухин Вячеслав
20 6,853 Камалетдинов Тимерлан 28.10.2007
17,500 30.09.2018 4/8
5,161 18.05.2019 26-28/31
7,381 02.12.2018 52-53/59
4,224 16.03.2019 108-110/116
0,000 21.10.2018 3/3
34,267 Губина Анастасия 12.07.2007
1-1 ПРОклаб, Москва, МФСТ
Савенков Павел
К 31,151 Седов Матвей 06.04.2009
33,548 18.05.2019 5/31
30,333 21.04.2019 2/15
33,871 14.04.2019 13-14/31
30,000 21.04.2019 2/6
28,000 20.10.2018 1/5
155,753 Алпатова Виталина 19.03.2008
1-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
К 15,690 Густомясов Арсений 18.09.2008
25,000 10.03.2019 2/7
19,886 23.12.2018 9-10/22
10,788 02.12.2018 49-50/59
6,250 16.12.2018 17-18/20
16,528 09.12.2018 9-10/18
78,452 Солонцова Анна 23.09.2007
1-0 Emotion Dance, Москва, МФСТ
Шуйдин Кирилл
К 4,856 Довгаль Федор 12.06.2008
12,639 09.12.2018 11-12/18
10,000 11.11.2018 10/14
1,071 20.01.2019 27-28/28
0,568 02.12.2018 58-59/59
0,000 18.11.2018 22/22
24,278 Химченко Милена 05.11.2009
1-0 Дуэт, Москва, 0
Саухин Вячеслав
К 28,444 Муравьев Иван 20.05.2008
29,167 05.05.2019 1/6
28,000 21.04.2019 1/5
34,698 16.03.2019 58-59/116
27,857 20.01.2019 15/28
22,500 05.05.2019 4/8
142,222 Масло Александра 15.11.2009
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К 16,252 Новиков Дмитрий 26.04.2009
26,250 03.02.2019 3/12
23,333 21.10.2018 1/3
18,103 16.03.2019 86/116
10,000 16.12.2018 16/20
3,571 30.03.2019 26/28
81,258 Анциферова Виктория 07.06.2008
0-1 Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
Пронина Наталья, Самоданова Анна
К 15,191 Гарагашев Дмитрий 04.05.2008
25,278 09.12.2018 5/18
18,846 27.01.2019 6/13
16,293 16.03.2019 87-91/116
3,871 14.04.2019 29/31
11,667 21.10.2018 2/3
75,955 Голян Алина 15.02.2009
0-1 Квант, Троицк, Челябинская область, МФСТ
Алексина Елена
К 14,831 Слуцкий Даниил 28.03.2007
25,000 11.11.2018 4/14
20,417 03.02.2019 5/12
18,737 02.12.2018 41-44/59
10,000 10.02.2019 30/35
0,000 06.10.2018 16/16
74,154 Бондарева Эльмира 26.05.2007
0-1 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Швец Сергей
К 23,848 Чеверов Никита 12.05.2008
26,250 30.09.2018 2/8
26,250 28.10.2018 2/8
30,661 02.12.2018 32/59
20,455 18.11.2018 13/22
15,625 06.10.2018 11/16
119,241 Агишева Полина 06.11.2007
0-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
К 18,707 Шулюпов Константин 22.01.2008
23,333 25.11.2018 3/9
20,417 09.12.2018 7-8/18
18,000 24.02.2019 20-22/30
14,286 16.02.2019 15/21
17,500 11.11.2018 7/14
93,536 Шентяпина Софья 24.10.2008
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К 13,508 Чеверов Максим 12.05.2008
17,500 28.10.2018 4/8
13,125 30.09.2018 5/8
28,390 02.12.2018 33-35/59
6,250 06.10.2018 14/16
2,273 18.11.2018 21/22
67,538 Воронцова Ольга 25.03.2010
0-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
К - Фабричнов Михаил 18.11.2008
31,515 03.03.2019 7/33
28,000 09.12.2018 1/5
41,667 10.02.2019 11/35
25,714 20.01.2019 16/28
- н/у -
126,896 Пехтерева Вероника 14.01.2009
1-1 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
К - Якуничев Иван 20.01.2008
15,152 03.03.2019 20-21/33
12,031 24.03.2019 10-11/16
8,333 10.02.2019 31/35
3,462 10.02.2019 12/13
- н/у -
38,978 Цой Валерия 31.03.2007
1-1 Евроданс Люкс, Москва, МФСТ
Лебедева Елена
К - Бабаев Руслан 06.03.2008
31,818 23.12.2018 2/22
- н/у -
42,017 02.12.2018 22/59
33,333 10.02.2019 16/35
11,111 13.10.2018 21/27
118,280 Гражидян Мария 05.04.2009
1-1 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил
К - Мартынов Максим 28.03.2007
23,030 03.03.2019 12-16/33
- н/у -
28,390 02.12.2018 33-35/59
25,000 16.12.2018 10/20
19,009 16.03.2019 84-85/116
95,429 Гриднева Алина 20.11.2007
1-1 Flame Dance, Химки, Московская область, НТЛ
Филичкин Иван, Никитская Анастасия
К - Уманский Леонид 29.04.2008
29,032 18.05.2019 8-9/31
- н/у -
25,000 10.02.2019 20-22/35
21,121 16.03.2019 80-82/116
19,048 16.02.2019 13/21
94,201 Горфинкель Яна 01.03.2008
1-1 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия
К - Одинцов Александр 14.04.2008
16,129 18.05.2019 18-19/31
5,833 21.04.2019 12-13/15
5,556 27.04.2019 8/9
- н/у -
2,424 03.03.2019 31/33
29,942 Черепахина Виктория 11.08.2009
1-0 Дансимидж, Москва, МФСТ
Соколов Виталий, Соколова Юлия
К - Козин Дмитрий 11.04.2008
27,222 09.12.2018 4/18
13,523 23.12.2018 13-14/22
18,214 20.01.2019 19-20/28
5,833 10.02.2019 32-33/35
- н/у -
64,793 Каневская Майя 14.03.2008
0-1 Сrystаl Dаnсе Сlub, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
К - Плясов Михаил 04.02.2009
14,000 21.04.2019 3/5
- н/у -
32,000 24.02.2019 14/30
30,000 10.02.2019 18/35
25,161 14.04.2019 18/31
101,161 Карпунова Мария 12.11.2009
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область, РО РТС Орловской области
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Никишанин Владимир 19.09.2008
23,333 08.03.2019 3/9
10,769 27.01.2019 8-10/13
0,000 14.04.2019 31/31
- н/у -
1,250 11.11.2018 13-14/14
35,353 Тараканова Анна 10.02.2008
0-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Пысларь Матвей 05.08.2009
32,727 03.03.2019 6/33
26,250 24.03.2019 4/16
30,776 16.03.2019 65/116
- н/у -
- н/у -
89,753 Нарышкина Мария 17.07.2008
1-1 Falkclub, Москва, МТА
Фальк Ольга
К - Шемчук Кирилл 17.03.2008
21,290 18.05.2019 14-15/31
- н/у -
24,741 16.03.2019 75/116
16,667 27.04.2019 6/9
- н/у -
62,698 Моторина Анна 28.03.2009
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
К - Подберезный Александр 20.07.2007
25,000 26.05.2019 2/7
20,000 11.11.2018 6/14
- н/у -
- н/у -
19,444 07.04.2019 4/9
64,444 Луцик Виктория 16.09.2008
1-0 Минава, Москва, МФСТ
Котенева Мария
К - Гнедов Даниил 26.09.2008
10,000 10.03.2019 5/7
7,778 07.04.2019 7/9
- н/у -
- н/у -
6,364 23.12.2018 17-19/22
24,141 Максимова Дарья 08.02.2009
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Меньшиков Александр 05.04.2007
15,556 25.11.2018 5/9
5,833 09.12.2018 15/18
- н/у -
- н/у -
0,000 23.12.2018 22/22
21,389 Друтина Елизавета 30.06.2007
1-0 Вальс, Москва, МФСТ
Семенов Александр
К - Русаков Арсений 27.01.2007
14,000 20.10.2018 3/5
5,385 27.01.2019 11/13
- н/у -
- н/у -
0,000 23.09.2018 3/3
19,385 Пастухова Татьяна 24.05.2007
1-0 Счастливый, Москва, МФСТ
Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл
К - Малащук Ярослав 25.09.2007
7,000 21.04.2019 4/5
5,833 05.05.2019 5/6
12,974 16.03.2019 93-96/116
- н/у -
- н/у -
25,807 Скоморохова Мария 30.05.2007
0-1 Олимп, Курск, Курская область, РО РТС Курской области
Пешехонов Максим, Абезяева Елена
К - Куприянов Максим 07.06.2008
31,111 07.04.2019 1/9
19,688 24.03.2019 7/16
- н/у -
- н/у -
8,750 28.10.2018 6/8
59,549 Курлова Ксения 18.11.2007
0-1 Dance Pride, Химки, Московская область, НТЛ
Сыдыков Роман, Сыдыкова Юлия
К - Боднар Илья 19.07.2008
23,333 23.09.2018 1/3
- н/у -
21,250 16.12.2018 11-12/20
2,941 04.11.2018 16/17
- н/у -
47,524 Боднар Елизавета 12.11.2009
0-1 Спартакъ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
Пронина Наталья, Самоданова Анна
К - Ветохо Константин 24.12.2006
30,000 11.11.2018 2/14
21,875 30.09.2018 3/8
16,250 16.12.2018 13-14/20
- н/у -
- н/у -
68,125 Чернявская Мария 08.12.2007
0-0 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья
К - Щепа Даниил 23.02.2009
20,000 10.03.2019 3/7
13,523 23.12.2018 13-14/22
11,786 20.01.2019 22-23/28
- н/у -
- н/у -
45,308 Самоховец Виктория 18.12.2008
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Одинцов Александр 14.04.2008
3,889 25.11.2018 8/9
1,250 11.11.2018 13-14/14
2,839 02.12.2018 56-57/59
- н/у -
- н/у -
7,978 Иванова Анна 12.01.2009
0-0 Дансимидж, Москва, МФСТ
Соколов Виталий, Соколова Юлия
К - Янчев Андрей 13.12.2007
32,500 11.11.2018 1/14
31,111 09.12.2018 2/18
- н/у -
- н/у -
27,222 25.11.2018 2/9
90,833 Володина Алена 17.11.2008
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна
К - Маркин Ярослав 21.10.2008
29,615 27.01.2019 2/13
29,167 09.12.2018 3/18
- н/у -
- н/у -
17,500 12.01.2019 1/2
76,282 Болтнева Милана 12.01.2009
0-0 Dance Group, Москва, МФСТ
Соколов Евгений, Соколова Александра
К - Рыжиков Егор 13.11.2007
23,333 09.12.2018 6/18
19,886 23.12.2018 9-10/22
- н/у -
- н/у -
15,000 10.03.2019 4/7
58,220 Протасова Александра 23.09.2008
0-0 Байла, Москва, МФСТ
Скок Степан, Трензелева Анна
К - Фадеев Владимир 09.10.2007
19,444 25.11.2018 4/9
17,500 03.02.2019 6/12
- н/у -
- н/у -
16,528 09.12.2018 9-10/18
53,472 Фадеева Виктория 25.03.2010
0-0 New Age, Москва,
Коротков Николай, Степанян Артур
К - Дудкин Александр 12.09.2007
20,417 09.12.2018 7-8/18
17,500 24.03.2019 8/16
- н/у -
- н/у -
11,667 21.04.2019 10/15
49,583 Синягина Яна 12.01.2008
0-0 Звездный, Жуковский, Московская область, МФСТ
Кунина Ирина
К - Берговской Артем 20.11.2008
11,667 25.11.2018 6/9
11,667 07.04.2019 6/9
- н/у -
- н/у -
8,750 24.03.2019 12/16
32,083 Беломожнова Александра 11.09.2008
0-0 Брэнд, Жуковский, Московская область, МФСТ
Степанян Артур, Петухов Юрий
К - Кузьмин Сергей 21.09.2007
6,364 23.12.2018 17-19/22
4,375 30.09.2018 7/8
- н/у -
- н/у -
4,375 03.02.2019 10-11/12
15,114 Красс Мария 04.04.2007
0-0 Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
К - Карцев Иван 07.01.2009
11,667 12.05.2019 2/3
1,167 21.04.2019 14-15/15
- н/у -
- н/у -
0,000 26.05.2019 7/7
12,833 Соколова Милена 03.07.2009
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, РТС
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Шалимов Илья 27.04.2007
1,944 09.12.2018 17/18
1,591 23.12.2018 21/22
- н/у -
- н/у -
0,000 30.09.2018 8/8
3,535 Докучаева Елизавета 10.07.2007
0-0 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья, Козлова Елизавета
К - Кастаньос-Компань Марк 19.08.2008
35,152 03.03.2019 4/33
- н/у -
25,647 16.03.2019 73-74/116
- н/у -
- н/у -
60,798 Мурзабаева Яна 08.07.2010
1-1 Махаон, Москва, НТЛ
Ходос Дина, Пожидаева Наталья
К - Козин Дмитрий 11.04.2008
21,290 18.05.2019 14-15/31
- н/у -
19,009 16.03.2019 84-85/116
- н/у -
- н/у -
40,299 Агеева Дарья 12.05.2009
1-1 Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
К - Базанов Георгий 14.02.2007
16,705 23.12.2018 11-12/22
- н/у -
18,737 02.12.2018 41-44/59
- н/у -
- н/у -
35,442 Калачева Полина 01.02.2007
1-1 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
К - Оводов Павел 05.07.2009
20,000 26.05.2019 3/7
9,677 18.05.2019 23-24/31
- н/у -
- н/у -
- н/у -
29,677 Жабина Елизавета 01.12.2008
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Жаров Александр 09.04.2009
9,333 21.04.2019 11/15
5,161 18.05.2019 26-28/31
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,495 Устенко Софья 02.09.2010
1-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Казачков Степан 12.12.2007
2,188 24.03.2019 14-16/16
0,645 18.05.2019 30-31/31
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,833 Абросимова Дарья 16.07.2007
1-0 Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
Волкова Алена, Шичкин Александр
К - Бесфамильный Максим 26.09.2008
23,030 03.03.2019 12-16/33
- н/у -
8,571 20.01.2019 24/28
- н/у -
- н/у -
31,602 Волкова Оля 18.05.2009
1-0 Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
Гороховский Илья, Гороховская-Зепс Ирина
К - Визитиу Александр 16.05.2008
11,515 03.03.2019 23-24/33
- н/у -
2,813 03.03.2019 15/16
- н/у -
- н/у -
14,328 Перетятку Анастасия 10.02.2008
1-0 Флагрант, Кишинев, , Молдова,
Кондратьева Ирина, Кондратьев Максим
К - Самарин Денис 06.04.2008
6,061 03.03.2019 26-30/33
- н/у -
5,806 14.04.2019 28/31
- н/у -
- н/у -
11,867 Шумейкина Анастасия 06.04.2008
1-0 Студия Виталия Сурмы, Москва,
Сурма Виталий, Павлов Никита
К - Корнеев Владимир 01.03.2007
8,750 09.12.2018 13-14/18
3,182 23.12.2018 20/22
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,932 Корнеева Варвара 01.07.2009
0-1 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
К - Щеглов Олег 04.05.2008
22,500 11.11.2018 5/14
12,639 09.12.2018 11-12/18
- н/у -
- н/у -
- н/у -
35,139 Чернышова Ксения 24.08.2009
0-0 Ювента Плюс, Москва,
Зуев Григорий, Васильев Станислав
К - Миронов Андрей 16.07.2008
23,333 03.02.2019 4/12
8,750 09.12.2018 13-14/18
- н/у -
- н/у -
- н/у -
32,083 Мечина Мария 06.10.2008
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна, Плещева Кристина
К - Савосько Георгий 11.06.2008
9,722 08.03.2019 6-7/9
1,944 07.04.2019 8-9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667 Мещерякова Лия 03.07.2008
0-0 Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
Липатов Семен, Неклюдова Анна
К - Истрати Александр 17.05.2007
5,000 11.11.2018 12/14
0,000 10.03.2019 7/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000 Черебедова Ульяна 19.01.2010
0-0 Тайм Степ, Звенигород, Московская область,
Баронина Вероника
К - Кудрявцев Андрей 01.09.2009
3,889 08.03.2019 8/9
0,000 12.05.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,889 Зыкова Софья 02.07.2008
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Красулин Матвей 20.02.2009
19,444 08.03.2019 4/9
- н/у -
22,500 16.12.2018 4/8
- н/у -
- н/у -
41,944 Скрастина Алина 05.10.2009
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Поздняков Кирилл 07.10.2008
15,000 11.11.2018 8/14
- н/у -
5,110 02.12.2018 54-55/59
- н/у -
- н/у -
20,110 Кузнецова Ульяна 11.02.2008
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей
К - Дергачев Иван 08.05.2008
6,364 23.12.2018 17-19/22
- н/у -
0,000 24.02.2019 30/30
- н/у -
- н/у -
6,364 Ворончихина Анастасия 17.03.2007
0-0 Идеал, Москва, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
К - Рзаев Руслан 13.11.2009
0,000 05.05.2019 6/6
- н/у -
0,000 05.05.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
0,000 Калаитзиду Афродита 03.11.2008
0-0 ОКСИ, Москва, МОТЛ
Колотушкина Оксана
К - Евтушенко Максим 21.01.2009
38,788 03.03.2019 1/33
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
38,788 Герасимова Ярослава 26.07.2010