Кубок сезона группы N 10-11 Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 46 Нормативные требования
из них классификационных: 36
из них рейтинговых: 10
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Латина 0.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 2
2 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 0.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 4
3 Siory Dance Cup КТ ОКР Латина 0.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 8
4 Dance Legend КТ ОКР Латина 0.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 8
5 Краски осени КТ ОКР Латина 0.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 3
6 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 0.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 13
7 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Латина 0.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 2
8 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 5
9 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 0.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 11
10 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Латина 0.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 9
11 КТ ОКР Латина 0.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 9
12 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Латина 0.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 13
13 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 7
14 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 2
15 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 10
16 Зимний Бал КТ ОКР Латина 0.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 10-11 8
17 Кубок Главы Г.О. Подольск КТ ОКР Латина 0.0
20.01.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 6
18 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 0.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 10
19 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 0.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 5
20 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Латина 0.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 11
21 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Латина 0.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 5
22 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 0.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 8
23 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 0.0
02.03.2019 Классификационное Первенство N 10-11 13
24 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 0.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 3
25 Happy cup КТ ОКР Латина 0.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 6
26 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 0.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 12
27 Golden Ball 2019 КТ ОКР Латина 0.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 11
28 Весенний Драйв КТ ОКР Латина 0.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 7
29 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Латина 0.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 14
30 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Латина 0.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 5
31 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 0.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 9
32 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Латина 0.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 10
33 Фестиваль танца «Вальс Победы!» КТ ОКР Латина 0.0
05.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 7
34 КТ ОКР Латина 0.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 3
35 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Латина 0.0
18.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 24
36 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 0.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 10-11 5
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Латина 50.0
07.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 17
2 Dance Legend КРТ ОКР Латина 60.0
14.10.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 29
3 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Латина 50.0
03.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 18
4 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Латина 65.0
01.12.2018 Открытые РТ международных организаций Ювеналы-2 (10-11) 71
5 GOLDEN STEP CUP 2018 РТ ОКР Латина 45.0
01.12.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-2 (10-11) 22
6 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Латина 50.0
15.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-2 (10-11) 20
7 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Латина 60.0
19.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 30
8 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Латина 60.0
09.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 40
9 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Латина 60.0
23.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-2 (10-11) 31
10 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Латина 70.0
17.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Ювеналы-2 (10-11) 120
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
3 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
4 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
2 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
3 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
4 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 95 Унгуряну Владимир 12.05.2008
20 18.05.2019 3/24
20 17.03.2019 76/120
12 02.03.2019 1/13
9 27.01.2019 1/10
9 01.12.2018 59-62/71
95,000 Кесленкова Таисия 30.12.2008
1-1 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
2 65 Толстов Даниил 30.10.2007
20 01.12.2018 38-40/71
11 01.12.2018 2/13
7 07.10.2018 1/8
7 14.10.2018 1/8
7 15.12.2018 13/20
65,000 Светличная Александра 06.09.2009
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
3 63 Поликаров Артем 04.01.2009
20 18.05.2019 1/24
13 14.04.2019 1/14
10 02.03.2019 3/13
10 30.03.2019 1/11
7 21.04.2019 2/9
63,000 Енченкова Алина 23.03.2008
1-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
4 55 Винокуров Даниил 05.04.2009
16 18.05.2019 7-8/24
9 14.04.2019 5/14
8 02.03.2019 5/13
7 28.04.2019 3/10
6 07.04.2019 1/7
55,000 Панасова Арина 02.03.2009
1-0 Вираж Москва, Москва, МФСТ
Букарева Софья, Шестеперов Ярослав
5 54 Судаченков Тимофей 31.01.2010
20 17.03.2019 90/120
13 09.02.2019 27/40
11 19.01.2019 18-19/30
6 05.05.2019 1/7
4 21.04.2019 1/5
54,000 Берникова Нина 29.12.2008
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия
6 52 Кусакин Артем 11.11.2008
16 18.05.2019 7-8/24
10 14.04.2019 4/14
8 30.03.2019 3/11
8 21.04.2019 1/9
5 16.12.2018 5/10
52,000 Широковская Милана 16.04.2010
1-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
7 50 Богачев Артем 28.01.2009
20 18.05.2019 4/24
9 30.03.2019 2/11
6 09.12.2018 1/7
6 24.02.2019 2/8
4 23.12.2018 4/8
50,000 Павлова Маргарита 25.09.2009
1-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей
8 46 Хлусов Матвей 07.10.2007
12 14.04.2019 2/14
12 18.05.2019 11-12/24
9 28.04.2019 1/10
4 20.01.2019 2/6
3 30.03.2019 8/11
46,000 Степанишина Софья 08.09.2010
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
9 45 Филякин Степан 08.07.2008
18 18.05.2019 6/24
7 27.01.2019 3/10
7 10.02.2019 4/11
6 07.10.2018 2/8
5 24.03.2019 7/12
45,000 Крухмалева Дарья 17.03.2008
1-0 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
10 41 Гребнев Роман 23.07.2007
11 24.03.2019 1/12
8 28.04.2019 2/10
8 18.05.2019 13-16/24
5 10.03.2019 1/6
5 07.04.2019 2/7
41,000 Спиридонова Мария 28.05.2009
1-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина, Птушкина Анна
11 38 Никольников Павел 11.11.2007
14 18.05.2019 9-10/24
7 18.11.2018 2/9
5 30.03.2019 6/11
4 10.03.2019 2/6
3 09.12.2018 4/7
38,000 Хитрина Мария 22.06.2007
1-0 Байла, Москва, МФСТ
Скок Степан, Трензелева Анна
12 37 Тымченко Вадим 11.07.2007
14 18.05.2019 9-10/24
10 24.03.2019 2/12
7 11.11.2018 4/11
4 30.03.2019 7/11
1 23.12.2018 7/8
37,000 Шапарина Дарья 27.05.2009
1-0 Терпсихора, Москва,
Матюхин Алексей
13 35 Якуничев Иван 20.01.2008
12 01.12.2018 1/13
10 10.02.2019 1/11
8 16.12.2018 2/10
5 21.10.2018 8/13
- н/у -
35,000 Цой Валерия 31.03.2007
1-0 Евроданс Люкс, Москва, МФСТ
Лебедева Елена
14 33 Пименов Леонид 17.03.2007
10 21.10.2018 3/13
10 11.11.2018 1/11
5 23.12.2018 3/8
4 07.10.2018 4/8
4 01.12.2018 8-9/13
33,000 Коробейникова Екатерина 21.03.2007
1-1 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Горышев Василий
15 32 Заяц Кирилл 21.11.2008
8 01.12.2018 5/13
8 27.01.2019 2/10
6 21.10.2018 7/13
6 28.04.2019 4/10
4 07.04.2019 3/7
32,000 Крылова Екатерина 03.10.2008
0-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
16 28 Макаров Артем 26.02.2007
9 11.11.2018 2/11
5 18.11.2018 4/9
4 03.02.2019 1/5
3 23.12.2018 5/8
3 27.01.2019 6-7/10
28,000 Варламова Полина 14.10.2007
1-0 Счастливый, Москва, МФСТ
Гуняев Дмитрий, Потапов Кирилл, Джарджиманов Александр
16 28 Шаргородский Кирилл 17.01.2008
9 10.02.2019 2/11
6 16.12.2018 4/10
5 28.04.2019 5/10
3 25.11.2018 6/9
3 26.05.2019 2/5
28,000 Громова Кира 30.06.2009
0-0 Афродита, Москва, МФСТ
Васильв Станислав, Соловьева Елена
18 25 Бронштейн Александр 29.11.2007
11 02.03.2019 2/13
8 21.10.2018 5/13
4 18.11.2018 5/9
2 07.10.2018 6/8
- н/у -
25,000 Кузнецова Екатерина 13.03.2009
1-0 Танго, Москва, МТС
Гиниатуллина айсылу, аяз
19 24 Ставцев Артем 28.02.2008
9 02.03.2019 4/13
7 16.12.2018 3/10
5 05.05.2019 2/7
3 21.04.2019 2/5
- н/у -
24,000 Платошина Валерия 25.09.2008
1-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Минаева Елена
20 22 Артамонов Серафим 15.01.2011
8 24.03.2019 4/12
4 24.02.2019 4/8
3 21.04.2019 6/9
2 27.01.2019 8/10
2 14.04.2019 11-12/14
22,000 Королева Дарья 10.10.2008
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Цифрова Вероника, Михеев Михаил
21 20 Бузин Никита 16.03.2009
20 17.03.2019 75/120
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Якунина Ксения 13.05.2010
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия, Селезнева Ульяна
21 20 Бокий Павел 12.07.2008
9 01.12.2018 4/13
8 18.11.2018 1/9
3 14.10.2018 5/8
- н/у -
- н/у -
20,000 Белоброва Анастасия 07.12.2010
0-0 Орхидея, Ногинск, Московская область, МФСТ
Зонтова Марьям
21 20 Соловьев Михаил 13.05.2009
20 18.05.2019 2/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Долгополова Полина 05.05.2009
1-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
21 20 Пучков Артем 03.04.2009
12 18.05.2019 11-12/24
8 14.04.2019 6/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Зайцева Анастасия 17.07.2009
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
21 20 Морозов Николай 16.05.2008
20 17.03.2019 93-94/120
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Кобякова Алиса 31.01.2010
0-1 Kaspers family, Москва,
Каспер Мария
26 19 Макеев Ярослав 08.02.2008
6 11.11.2018 5/11
4 21.10.2018 9/13
3 16.12.2018 7/10
2 30.09.2018 2/4
2 03.02.2019 3/5
19,000 Данилова Елизавета 20.06.2007
0-0 Драйв, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Фуфурин Игорь, Фуфурина Мария
26 19 Долотов Михаил 26.12.2008
19 18.05.2019 5/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
19,000 Макаренко Анастасия 13.12.2008
1-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
26 19 Муравлев Алексей 25.02.2009
11 14.04.2019 3/14
8 18.05.2019 13-16/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
19,000 Сережечкина Юлия 09.10.2009
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
26 19 Бутман Михаил 09.07.2008
12 21.10.2018 1/13
4 21.04.2019 5/9
3 03.02.2019 2/5
- н/у -
- н/у -
19,000 Устименко Наталья 08.09.2009
0-0 Империя-3, Москва,
Тремасова Юлия
30 18 Повалий Егор 05.12.2007
18 17.03.2019 98-102/120
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,000 Шапотько Луиза 25.01.2009
0-1 Сокол, Москва, МТС
Афанасьева Светлана, Малков Игнатий
30 18 Дергачев Иван 08.05.2008
6 14.10.2018 2/8
6 18.11.2018 3/9
3 07.10.2018 5/8
3 04.11.2018 2/5
- н/у -
18,000 Ворончихина Анастасия 17.03.2007
0-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
32 17 Назаров Кирилл 01.04.2009
9 21.10.2018 4/13
8 11.11.2018 3/11
0 23.09.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
17,000 Рублева Анна 23.01.2008
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область, МФСТ
Белоусова Елена
32 17 Кузин Андрей 18.12.2007
8 10.02.2019 3/11
5 25.11.2018 4/9
3 24.02.2019 5/8
1 09.12.2018 6/7
- н/у -
17,000 Мутовкина Марианна 11.11.2010
0-0 New Age, Москва,
Степанян Артур, Коротков Николай
34 16 Макаров Данила 30.12.2008
7 14.04.2019 7/14
6 27.01.2019 4/10
3 02.03.2019 10/13
- н/у -
- н/у -
16,000 Майзус Екатерина 28.12.2010
1-0 Мартини Блюз, Балашиха, Московская область,
Галанин Денис, Галанина Юлия, Ермишина Яна
35 15 Павлов Даниил 04.09.2008
6 10.02.2019 5/11
5 18.05.2019 19/24
4 17.03.2019 116/120
- н/у -
- н/у -
15,000 Фадеева Таисия 21.06.2009
1-1 Грация, Тверь, Тверская область, МФСТ
Куварин Юрий
36 14 Ронис Илья 03.10.2007
7 02.03.2019 6/13
7 30.03.2019 4/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000 Шуб Таисия 07.06.2008
1-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
36 14 Мараханов Иван 25.08.2008
9 24.03.2019 3/12
5 10.02.2019 6/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000 Раслина Каролина 21.09.2009
0-0 Вальс, Москва, МФСТ
Семенова Валентина
36 14 Жуковский Леонид 15.04.2009
8 25.11.2018 1/9
6 23.12.2018 2/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000 Синькова Полина 29.01.2008
0-0 Маэстро, Люберцы, Московская область, МФСТ
Реут Алена, Реут Роман, Артамонова Надежда
39 13 Пушкин Алексей 18.07.2008
8 18.05.2019 13-16/24
5 14.04.2019 9/14
0 28.04.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
13,000 Кузнецова Ирина 29.10.2009
1-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей
39 13 Мамаев Данила 07.05.2007
6 24.03.2019 6/12
4 16.12.2018 6/10
3 18.11.2018 6/9
- н/у -
- н/у -
13,000 Тер-Акопова Карина 21.05.2007
0-0 Виват, Москва, МФСТ
Привезенцева Мария
39 13 Ростовцев Арсений 17.11.2008
6 30.03.2019 5/11
6 18.05.2019 18/24
1 21.04.2019 7-8/9
- н/у -
- н/у -
13,000 Ефимова Анастасия 29.05.2009
1-0 Звездный, Жуковский, Московская область, МФСТ
Кунина Ирина
42 12 Строй Максим 02.12.2008
7 21.10.2018 6/13
5 27.01.2019 5/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,000 Чебанова Дарья 19.09.2008
0-0 Кузьминки, Москва, МФСТ
Морозова Людмила, Алексеев Михаил
43 11 Зайцев Алексей 22.04.2008
11 21.10.2018 2/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,000 Зыкова Софья 02.07.2008
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, МФСТ
Кормачева Елена, Кормачев Николай
43 11 Савосько Георгий 11.06.2008
7 25.11.2018 2/9
4 01.12.2018 8-9/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,000 Мещерякова Лия 03.07.2008
0-0 Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
Липатов Семен, Неклюдова Анна
45 10 Гнедов Даниил 26.09.2008
5 14.10.2018 3/8
4 04.11.2018 1/5
1 30.09.2018 3/4
- н/у -
- н/у -
10,000 Максимова Дарья 08.02.2009
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
45 10 Прокопенко Николай 09.06.2009
5 24.02.2019 3/8
4 14.04.2019 10/14
1 08.03.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
10,000 Комолова Александра 16.06.2008
0-0 Вега Степ, Гжель, Московская область, МФСТ
Золотых Мария
45 10 Даровин Марк 13.11.2008
7 01.12.2018 6/13
3 21.10.2018 10/13
0 07.10.2018 8/8
- н/у -
- н/у -
10,000 Алехина Алиса 02.08.2008
0-0 Танго, Москва, МТС
Гиниятуллина Айсылу
45 10 Миронов Данила 05.12.2009
5 11.11.2018 6/11
3 18.05.2019 20-21/24
2 24.03.2019 8-10/12
- н/у -
- н/у -
10,000 Авлюкова Александра 26.11.2008
1-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Швец Сергей, Корнеева Анастасия
45 10 Пысларь Матвей 05.08.2009
10 01.12.2018 3/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000 Нарышкина Мария 17.07.2008
1-1 Falkclub, Москва, МТА
Фальк Ольга
50 9 Алдошин Александр 06.02.2008
9 16.12.2018 1/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
9,000 Агошкова Мария 25.04.2008
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Минаева Елена
50 9 Смирнов Артем 02.06.2007
6 14.04.2019 8/14
2 26.05.2019 3/5
1 28.04.2019 9/10
0 14.10.2018 8/8
0 24.02.2019 8/8
9,000 Смирнова Ева 28.05.2009
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина
52 8 Егорычев Олег 05.01.2007
6 25.11.2018 3/9
2 09.12.2018 5/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Тарасевич Софья 10.06.2008
0-0 Брэнд, Жуковский, Московская область, МФСТ
Степанян Артур, Петухов Юрий
52 8 Королев Максим 24.01.2008
3 07.04.2019 4/7
2 08.03.2019 1/3
2 24.03.2019 8-10/12
1 01.12.2018 10-12/13
0 21.10.2018 11-13/13
8,000 Тимохина Альбина 08.10.2007
1-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
52 8 Новокшонов Сергей 14.06.2008
8 18.05.2019 13-16/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Ахмаджонзода Камила 30.03.2009
1-0 Flame Dance, Химки, Московская область, НТЛ
Филичкин Иван
52 8 Карпов Илья 23.09.2009
7 24.03.2019 5/12
1 24.02.2019 7/8
0 25.11.2018 9/9
0 03.02.2019 5/5
- н/у -
8,000 Кузнецова Наталья 11.12.2007
0-0 Брэнд, Лыткарино, Московская область,
Степанян Артур, Петухов Юрий
52 8 Егорченков Дмитрий 06.05.2009
8 01.12.2018 13-14/22
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Зименко Мария 05.10.2008
0-0 Реал Данс, Донецк, Ростовская область, 0
Хараман Евгений
52 8 Курдюков Дмитрий 16.07.2009
8 17.03.2019 109-112/120
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Просвирнина Виктория 16.04.2008
0-1 ОКСИ, Москва, МФСТ
Колотушкина Оксана
58 7 Чирков Максим 05.05.2009
7 18.05.2019 17/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Коломоец Евгения 30.11.2009
1-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья
58 7 Михеев Дмитрий 29.11.2006
4 14.10.2018 4/8
3 30.09.2018 1/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Козлова Варвара 03.12.2006
1-1 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
60 6 Явриян Александр 01.10.2008
4 09.12.2018 3/7
1 04.11.2018 4/5
1 20.01.2019 5/6
- н/у -
- н/у -
6,000 Кириллова Диана 02.08.2008
0-0 Премьера, Климовск, Московская область, МФСТ
Модова Ксения
60 6 Швецов Федор 30.01.2008
6 21.04.2019 3/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000 Митрягина Екатерина 19.10.2008
0-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
60 6 Мараханов Иван 25.08.2008
6 02.03.2019 7/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000 Петрунина Каролина 21.08.2009
1-0 Вальс ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня, Москва,
Валентина Семенова
63 5 Толстопят Вячеслав 03.02.2009
5 20.01.2019 1/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000 Потерина Станислава 07.01.2010
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
63 5 Федоров Сергей 30.04.2008
5 09.12.2018 2/7
0 20.10.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000 Гарнак Яна 12.12.2008
0-0 Макс Классик, Подольск, Московская область,
Печерников Андрей, Москалева Ольга
63 5 Жигалов Максим 23.08.2007
5 07.10.2018 3/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000 Прохорова Дарья 12.10.2006
0-1 ПРОклаб, Москва, МФСТ
Савенков Павел
63 5 Митин-Павлик Марк 21.08.2009
3 05.05.2019 4/7
2 21.04.2019 3/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000 Чеботарева Кира 28.07.2009
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга, Венедиктова Алина
63 5 Люшин Андрей 26.10.2010
3 11.11.2018 8/11
2 14.04.2019 11-12/14
0 21.10.2018 11-13/13
0 10.02.2019 9-11/11
- н/у -
5,000 Полковникова Ксения 26.10.2008
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр, Турчина Анна
68 4 Архипов Андрей 24.06.2009
4 02.03.2019 9/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000 Мырина Яна 18.02.2009
1-0 Колизей, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Журавлев Роман, Журавлева Юлиана
68 4 Черкасов Василий 20.12.2007
4 11.11.2018 7/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000 Черкасова Елизавета 27.07.2009
0-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
68 4 Хозяинов Тимофей 11.12.2009
4 05.05.2019 3/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000 Яковлева Софья 24.03.2009
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Ададурова Марина, Голобокова Екатерина
68 4 Юрьев Александр 16.08.2008
4 25.11.2018 5/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000 Дяченко Татьяна 25.01.2008
0-0 Фаворит, Монино, Московская область, МФСТ
Тимонин А.Ю.
72 3 Плуталовский Иван 09.02.2009
3 27.01.2019 6-7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000 Горлова Анна 29.05.2008
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна
72 3 Коваленко Николай 27.11.2009
3 18.05.2019 20-21/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000 Бикмурзина София 16.01.2010
1-0 Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда сергей
72 3 Бронников Михаил 31.08.2008
3 10.02.2019 8/11
0 04.11.2018 5/5
0 08.03.2019 3/3
0 07.04.2019 7/7
- н/у -
3,000 Кулешова Полина 17.11.2008
0-0 Макс Классик, Подольск, Московская область,
Печерников Андрей, Москалева Ольга
72 3 Глебов Никита 25.12.2007
2 24.02.2019 6/8
1 14.10.2018 7/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000 Матис Елизавета 20.05.2008
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга, Богданов Олег
76 2 Ермаков Святослав 29.04.2008
2 24.03.2019 8-10/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Данищук Валерия 27.10.2008
0-0 Вита, Москва, МТА
Михеев Александр
76 2 Базанов Руслан 21.10.2008
2 05.05.2019 5/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Байдак Анастасия 17.04.2008
0-0 Променад, Орел, Орловская область,
Смирнов Дмитрий
76 2 Молочков Максим 28.08.2009
1 07.04.2019 6/7
1 26.05.2019 4/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Сургучева Алиса 21.03.2009
0-0 Брэнд, Лыткарино, Московская область, РТС
Степанян Артур, Петухов Юрий
76 2 Казаков Алексей 15.08.2009
2 02.03.2019 11/13
0 11.11.2018 9-11/11
0 16.12.2018 9-10/10
0 14.04.2019 13-14/14
- н/у -
2,000 Жиро Катрин 10.10.2008
1-0 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр, Турчина Анна
76 2 Пичугин Константин 20.03.2008
2 17.02.2019 3/5
0 18.11.2018 9/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Гладеева Елизавета 11.06.2009
0-0 ОГНИ, Меленки, Владимирская область,
Никитин Геннадий
76 2 Капкаев Артем 27.09.2009
2 28.04.2019 6-8/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Семикова Юлия 03.05.2010
0-0 Карнавал, Москва, МФСТ
Ратченкова Светлана
76 2 Графов Тимофей 17.04.2009
2 25.11.2018 7/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Васюкова Анна 25.06.2008
0-0 Брэнд, Лыткарино, Московская область, МФСТ
Степанян Артур, Петухов Юрий
76 2 Ляхов Дмитрий 17.05.2007
2 16.12.2018 8/10
0 10.02.2019 9-11/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000 Абрамова Александра 24.08.2007
0-0 Евроданс Люкс, Москва, МФСТ
Лебедева Елена
84 1 Ельчанинов Артем 05.11.2008
1 18.11.2018 7-8/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Берендя Арина 07.03.2009
0-0 Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город,
Мордачев Олег, Клецун Карияна
84 1 Шамов Артем 26.01.2009
1 18.05.2019 22-23/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Ус Дарья 09.12.2009
1-0 Танц Фм, Москва,
Кунгуров Демьян, Кунгурова Валерия
84 1 Миньков Вячеслав 07.08.2008
1 01.12.2018 10-12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Горбачёва Екатерина 19.08.2008
0-0 Евроданс, Москва, МОТЛ
Шнырёв Владимир
84 1 Фомин Василий 07.08.2008
1 21.04.2019 4/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Воинова Светлана 07.04.2008
0-0 Современник, Киреевск, Тульская область,
Сазонов Владимир, Карлов Иван
84 1 Пафнутьев Юрий 29.01.2008
1 24.03.2019 11/12
0 12.05.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Еськина Виктория 18.01.2010
0-0 Взлет Элс, Жуковский, Московская область, МФСТ
Матросова Елена, Вархол Сергей
84 1 Озерин Арсений 30.09.2007
1 05.05.2019 6/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Смышляева Екатерина 05.02.2008
0-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Тимченко Анна, Романова Ксения
84 1 Овчинников Егор 18.10.2007
1 01.12.2018 10-12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Савенкова Анастасия 18.04.2009
0-0 ПРОклаб, Москва, МФСТ
Савенков Павел
84 1 Ясаков Федор 14.08.2007
1 03.02.2019 4/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Киселева Елизавета 08.01.2008
0-0 Счастливый, Москва, МФСТ
Гуняев Дмитрий
84 1 Унгуряну Владимир 12.05.2008
1 23.02.2019 29-30/31
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Кисленкова Таисия 30.12.2009
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Халимич Анастасия, Сенина Наталья
84 1 Чванов Егор 20.01.2008
1 18.11.2018 7-8/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000 Кладова Диана 01.05.2007
0-0 ОГНИ, Меленки, Владимирская область,
Никитин Геннадий, Никитина Ольга
84 1 Лукьянов Михаил 04.06.2008