Кубок сезона группы N 9 и мл Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 50 Нормативные требования
из них классификационных: 36
из них рейтинговых: 14
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 0.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 8
2 Siory Dance Cup КТ ОКР Латина 0.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 6
3 Dance Legend КТ ОКР Латина 0.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 12
4 Краски осени КТ ОКР Латина 0.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 3
5 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 0.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 10
6 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Латина 0.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 6
7 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 7
8 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 0.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 18
9 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Латина 0.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 22
10 Unique Dance Cup 2018 КТ ОКР Латина 0.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 4
11 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Латина 0.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 24
12 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 12
13 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 4
14 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 15
15 Зимний Бал КТ ОКР Латина 0.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 16
16 Новогодний огонек КТ ОКР Латина 0.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 4
17 Кубок Главы Г.О. Подольск КТ ОКР Латина 0.0
20.01.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 11
18 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 0.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 15
19 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 0.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 8
20 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Латина 0.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 19
21 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Латина 0.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 6
22 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 0.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 22
23 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 0.0
02.03.2019 Классификационное Первенство N 9 и мл 17
24 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 0.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 8
25 Happy cup КТ ОКР Латина 0.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 8
26 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 0.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 21
27 Golden Ball 2019 КТ ОКР Латина 0.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 10
28 Весеннее настроение КТ ОКР Латина 0.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба N 9 и мл 12
29 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Латина 0.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 17
30 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 0.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 12
31 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Латина 0.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 9
32 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Латина 0.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 7
33 Фестиваль танца «Вальс Победы!» КТ ОКР Латина 0.0
05.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 6
34 КТ ОКР Латина 0.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 2
35 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Латина 0.0
18.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 25
36 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 0.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба N 9 и мл 6
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Латина 30.0
07.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 7
2 Dance Legend КРТ ОКР Латина 30.0
14.10.2018 Чемпионаты, Первенства Мира, Европы Ювеналы-1 (9 и мл) 18
3 Краски осени РТ ОКР Латина 35.0
20.10.2018 RS МФСТ RS Ювеналы-1 (9 и мл) 2
4 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Латина 30.0
03.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 11
5 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Латина 30.0
17.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 13
6 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Латина 35.0
01.12.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-1 (9 и мл) 27
7 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Латина 30.0
19.01.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 12
8 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ Латина 45.0
02.02.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Ювеналы-1 (9 и мл) 17
9 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Латина 35.0
09.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-1 (9 и мл) 11
10 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
23.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 7
11 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Латина 40.0
02.03.2019 Открытые РТ международных организаций Ювеналы-1 (9 и мл) 12
12 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
31.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
13 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
13.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 16
14 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Латина 30.0
28.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 6
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
3 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
4 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ
2 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
3 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ
4 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 0,946 Галашин Кирилл 09.04.2010
0,952 18.05.2019 2/25
0,950 24.03.2019 2/21
0,944 24.02.2019 5/22
0,941 02.03.2019 1/17
0,941 14.04.2019 1/17
4,729 Лындина Варвара 30.03.2010
1-0 Орбита, Москва, МФСТ
Ефименко Дмитрий
2 0,941 Лаптев Илья 14.03.2011
0,952 24.02.2019 2/22
0,952 18.05.2019 3/25
0,938 14.04.2019 2/17
0,933 10.02.2019 5/19
0,929 27.01.2019 2/15
4,704 Балохина Мария 17.06.2011
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
3 0,934 Сидоров Михаил 08.11.2009
0,947 24.03.2019 3/21
0,938 24.02.2019 7/22
0,933 01.12.2018 9-10/24
0,933 02.03.2019 3/17
0,917 14.04.2019 6/17
4,668 Андреева Ольга 20.12.2010
1-0 Орхидея, Ногинск, Московская область, МФСТ
Зонтова Марьям
4 0,928 Мынкин Даниил 20.04.2010
0,944 24.03.2019 4/21
0,941 11.11.2018 2/18
0,923 02.03.2019 5/17
0,917 23.12.2018 5/16
0,917 10.02.2019 8/19
4,642 Стрижкина Алиса 12.01.2011
1-0 GlobalDance, Москва,
Карчева Виктория, Карчев Сергей
5 95 Гильмутдинов Алан 28.04.2010
19 18.11.2018 3/22
17 01.12.2018 7/24
16 10.02.2019 3/19
14 27.01.2019 1/15
12 16.12.2018 3/15
95,000 Лукьянчикова Варвара 24.04.2011
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
6 85 Павлов Степан 17.09.2010
20 18.11.2018 2/22
20 01.12.2018 1/24
18 10.02.2019 1/19
14 16.12.2018 1/15
6 04.11.2018 1/7
85,000 Павлова Ксения 08.05.2009
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
7 83 Эйюбов Роман 10.08.2010
19 18.05.2019 6/25
16 24.03.2019 5/21
12 24.02.2019 9-10/22
10 11.11.2018 7-8/18
9 14.04.2019 7-8/17
83,000 Трошина Алена 26.08.2010
1-0 Альфа, Москва, МФСТ
Канаев Роман
8 82 Головин Константин 15.07.2010
13 24.03.2019 8/21
10 27.01.2019 5/15
10 21.04.2019 2/12
9 16.12.2018 6/15
7 03.02.2019 1/8
82,000 Крашенинникова Анна 10.10.2010
1-0 Улыбка, Электроугли, Московская область, МФСТ
Богачев Андрей, Богачева Марина
9 81 Плясов Валерий 10.02.2011
19 24.02.2019 3/22
18 01.12.2018 6/24
15 10.02.2019 4/19
12 14.04.2019 5/17
11 14.10.2018 1/12
81,000 Пронина Полина 07.03.2010
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга
10 70 Борисов Дмитрий 30.05.2010
15 02.03.2019 2/17
15 18.05.2019 9-10/25
12 01.12.2018 11-12/24
10 18.11.2018 11-12/22
7 20.01.2019 4/11
70,000 Семина София 20.08.2010
1-0 Макс Классик, Климовск, Московская область, МФСТ
Печерников Андрей, Москалева Ольга
11 69 Толстопят Вячеслав 03.02.2009
20 01.12.2018 4/24
15 23.12.2018 1/16
14 18.11.2018 7-8/22
13 16.12.2018 2/15
3 04.11.2018 4/7
69,000 Потерина Станислава 07.01.2010
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
11 69 Соловьев Михаил 13.05.2009
20 18.11.2018 1/22
18 24.02.2019 4/22
12 23.12.2018 4/16
12 27.01.2019 3/15
7 14.04.2019 9-10/17
69,000 Долгополова Полина 05.05.2009
1-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимов Дмитрий, Максимова Галина
13 63 Жуков Илья 21.03.2011
14 14.04.2019 3/17
12 24.02.2019 9-10/22
10 23.12.2018 6/16
10 18.05.2019 12-15/25
6 20.01.2019 5/11
63,000 Омельченко Полина 14.04.2011
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
14 58 Никишанин Михаил 07.07.2010
17 18.11.2018 5/22
11 27.01.2019 4/15
10 16.12.2018 5/15
10 24.02.2019 11-12/22
6 09.12.2018 6/12
58,000 Архипова Бажена 05.08.2010
0-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
15 54 Карасев Александр 12.01.2011
19 01.12.2018 5/24
14 18.11.2018 7-8/22
9 21.10.2018 1/10
9 09.12.2018 3/12
3 25.11.2018 1/4
54,000 Рог Анна 10.01.2011
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Цифрова Вероника, Михеев Михаил
16 52 Низов Гордей 12.08.2009
20 24.03.2019 1/21
20 18.05.2019 1/25
9 30.03.2019 1/10
3 13.04.2019 13/16
- н/у -
52,000 Акимкина Екатерина 30.05.2010
1-0 Golden Step, Москва,
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна
16 52 Аристов Владимир 11.11.2011
20 01.12.2018 3/24
17 11.11.2018 1/18
5 07.10.2018 1/6
4 28.10.2018 2/6
4 04.11.2018 3/7
52,000 Баринова Лилия 23.08.2011
0-0 Crystal Dance, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
18 51 Виноградов Тимур 03.07.2009
17 18.05.2019 7-8/25
12 10.02.2019 7/19
8 27.01.2019 7/15
8 24.03.2019 13/21
6 28.04.2019 1/7
51,000 Бугаева Анна 06.08.2009
1-0 Грация МГУ 1, Москва, МФСТ
Комаров Сергей, Комарова Марина
19 49 Растанин Григорий 05.03.2010
15 24.03.2019 6/21
11 02.03.2019 6/17
6 07.04.2019 6/12
4 27.01.2019 9-11/15
3 10.03.2019 5/8
49,000 Евсеичева Анастасия 31.03.2011
1-0 GlobalDance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
19 49 Крыгин Дмитрий 28.06.2011
20 18.05.2019 4/25
14 24.02.2019 8/22
11 07.04.2019 1/12
2 20.01.2019 9/11
2 17.02.2019 4/6
49,000 Одарченко Алла 23.06.2011
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
21 46 Некипелов Алексей 10.09.2010
12 18.11.2018 9-10/22
11 09.12.2018 1/12
8 14.10.2018 4/12
7 21.10.2018 3/10
5 01.12.2018 16-19/24
46,000 Капитанова Александра 16.05.2011
1-0 Танго, Москва, МТС
Гинниатулина Аисылу
22 44 Шураев Александр 23.11.2009
16 24.02.2019 6/22
15 18.05.2019 9-10/25
6 21.04.2019 6/12
5 23.12.2018 11/16
1 27.01.2019 13-14/15
44,000 Савенко Елизавета 18.09.2009
1-0 Сиори, Москва, МФСТ
Краснова Яна
23 40 Телицын Семен 19.05.2010
20 18.05.2019 5/25
13 02.03.2019 4/17
7 30.03.2019 3/10
- н/у -
- н/у -
40,000 Наумова Виктория 26.06.2010
1-0 Махаон, Москва,
Ходос Дина, Пожидаева Наталья
24 39 Винокуров Даниил 05.04.2009
16 01.12.2018 8/24
8 11.11.2018 9-10/18
6 21.10.2018 4/10
4 09.12.2018 8/12
3 28.10.2018 3/6
39,000 Панасова Арина 02.03.2009
1-0 Вираж Москва, Москва, МФСТ
Букарева Софья, Шестеперов Ярослав
24 39 Давыдкин Александр 20.08.2009
13 10.02.2019 6/19
13 14.04.2019 4/17
10 18.05.2019 12-15/25
3 21.04.2019 8-9/12
0 18.11.2018 21-22/22
39,000 Давыдкина Милана 08.06.2011
1-0 Сиори, Москва, МФСТ
Краснова Яна
24 39 Гнусин Арсений 10.02.2010
17 18.05.2019 7-8/25
12 01.12.2018 11-12/24
8 02.03.2019 7-9/17
2 18.11.2018 19-20/22
0 09.02.2019 11/11
39,000 Бабакина Вера 21.05.2011
1-1 Volkov Dance Studio, Голицыно, Московская область, МФСТ
Малков Игнатий, Войтенко Галина
27 37 Козик Сергей 25.06.2011
14 01.12.2018 9-10/24
10 09.12.2018 2/12
5 14.04.2019 11-12/17
3 20.01.2019 7-8/11
2 10.03.2019 6/8
37,000 Армаш Ангелина 22.10.2012
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Анна Щукина
28 34 Хорохордин Максим 20.04.2010
11 24.03.2019 9-10/21
8 18.05.2019 16-17/25
5 21.04.2019 7/12
4 07.04.2019 8/12
4 26.05.2019 2/6
34,000 Шувалова Ульяна 04.01.2010
1-0 10 Танцев, Москва, МФСТ
Межуев Антон, Макаревич Вита
29 33 Первой Артем 09.06.2009
14 11.11.2018 4/18
8 23.12.2018 7-8/16
7 09.12.2018 5/12
4 30.09.2018 4/8
- н/у -
33,000 Докучаева Анастасия 05.04.2009
0-0 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья, Козлова Елизавета
30 32 Пучков Артем 03.04.2009
10 24.02.2019 11-12/22
6 23.12.2018 9-10/16
6 30.03.2019 4/10
5 01.12.2018 16-19/24
3 10.02.2019 14-16/19
32,000 Зайцева Анастасия 17.07.2009
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
31 31 Николаев Григорий 23.04.2010
20 24.02.2019 1/22
11 21.04.2019 1/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
31,000 Помялова Даниэлла 07.07.2010
0-0 Right Way, Москва, МФСТ
Тихомиров Игорь, Беспутина Елена
31 31 Смирнов Владислав 01.05.2009
13 11.11.2018 5/18
7 27.01.2019 8/15
6 18.11.2018 13-16/22
5 14.10.2018 7/12
- н/у -
31,000 Унижаева Софья 30.09.2011
0-0 Карнавал, Москва, МФСТ
Ратченкова Светлана
33 30 Аристов Владимир 04.07.2011
13 23.12.2018 3/16
9 20.01.2019 2/11
8 09.12.2018 4/12
- н/у -
- н/у -
30,000 Баринова Лилия 23.08.2011
0-0 Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
33 30 Лягин Ярослав 30.08.2011
18 18.11.2018 4/22
9 14.10.2018 3/12
3 05.05.2019 3/6
- н/у -
- н/у -
30,000 Зайцева Ксения 17.02.2011
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Потапцев Артур
33 30 Дистеров Матвей 28.11.2009
11 24.03.2019 9-10/21
8 21.04.2019 4/12
5 30.03.2019 5/10
4 27.01.2019 9-11/15
2 24.02.2019 18-20/22
30,000 Лукша Анастасия 04.06.2012
0-0 Силуэт, Москва, МФСТ
Волков Вадим
36 29 Куклин Никита 28.07.2009
12 11.11.2018 6/18
6 08.03.2019 2/8
5 24.03.2019 14-16/21
4 21.10.2018 6/10
2 26.05.2019 4/6
29,000 Кудрявцева Дарья 05.06.2009
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, РТС
Кормачева Елена, Кормачев Николай
37 26 Радикевич Антон 10.12.2009
10 18.05.2019 12-15/25
7 21.04.2019 5/12
5 24.03.2019 14-16/21
3 10.02.2019 14-16/19
1 09.12.2018 3/4
26,000 Егоркина Ксения 29.01.2011
1-0 Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
Волкова Алена, Шичкин Александр
37 26 Зеленков Степан 16.12.2009
9 24.03.2019 11-12/21
7 07.04.2019 5/12
6 18.11.2018 13-16/22
3 30.09.2018 5/8
1 28.10.2018 5/6
26,000 Соколова Полина 24.07.2009
0-0 Тет-А-Тет, Одинцово, Московская область, МФСТ
Липатов Семен, Неклюдова Анна
37 26 Жуков Сергей 16.03.2010
8 07.04.2019 4/12
7 24.02.2019 15/22
5 03.02.2019 3/8
5 18.05.2019 18-20/25
1 26.05.2019 5/6
26,000 Поливанова Полина 25.12.2010
1-0 Звездный, Жуковский, Московская область, МФСТ
Кунина Ирина
40 25 Колчугин Федор 15.06.2011
9 01.12.2018 15/24
9 14.04.2019 7-8/17
3 10.02.2019 14-16/19
2 28.10.2018 4/6
2 09.12.2018 2/4
25,000 Шестопалова Кира 22.03.2011
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
41 22 Пономаренко Николай 19.12.2009
14 18.05.2019 11/25
5 14.04.2019 11-12/17
2 14.10.2018 8-10/12
1 03.02.2019 7/8
- н/у -
22,000 Лыкова София 07.07.2011
1-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей, Полосатов Максимилиан
41 22 Низов Гордей 12.08.2009
10 11.11.2018 7-8/18
6 03.02.2019 2/8
5 01.12.2018 16-19/24
1 07.10.2018 5/6
- н/у -
22,000 Кузнецова Ирина 29.10.2009
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей
41 22 Чулков Дмитрий 04.10.2009
13 14.10.2018 5/18
9 02.03.2019 3/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
22,000 Сафронова София 18.11.2010
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия, Селезнева Ульяна
44 20 Савкин Вячеслав 09.08.2009
20 01.12.2018 2/24
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Перетряхина Анастасия 24.08.2009
0-0 Сокол, Москва, МТС
Толкунова Юлия
44 20 Козлов Дмитрий 29.04.2011
16 18.11.2018 6/22
4 21.04.2019 5/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000 Булавцова Варвара 29.08.2011
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Анпилогова Яна
44 20 Чернов Елисей 18.12.2009
10 14.10.2018 2/12
5 30.09.2018 3/8
5 04.11.2018 2/7
0 03.11.2018 10-11/11
- н/у -
20,000 Кизиева Виктория 11.08.2010
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
47 19 Хайрулин Артур 18.04.2011
9 21.04.2019 3/12
6 10.02.2019 12-13/19
4 10.03.2019 4/8
- н/у -
- н/у -
19,000 Миганова Полина 10.01.2011
0-0 Альфа, Москва, МФСТ
Канаев Роман
48 18 Аникеев Кирилл 31.01.2010
7 21.04.2019 2/9
6 02.02.2019 11/17
5 05.05.2019 1/6
- н/у -
- н/у -
18,000 Савонова Александра 23.03.2010
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр
48 18 Апаев Матвей 04.10.2009
10 01.12.2018 13-14/24
8 20.01.2019 3/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,000 Ван Хюлле Паула Роуз 05.08.2011
1-0 Optimum Dance Club, Москва, МТС
Кузнецова Любина, Лех Евгений
48 18 Кузовлев Сергей 09.01.2012
12 18.11.2018 9-10/22
6 14.10.2018 6/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,000 Кабанова Елизавета 20.05.2011
0-0 New Style, Жуковский, Московская область,
Ярковая Виктория, Журкин Сергей, Денисова Светлана
48 18 Пономарев Петр 07.07.2012
9 24.03.2019 11-12/21
8 24.02.2019 13-14/22
1 28.04.2019 6/7
- н/у -
- н/у -
18,000 Анучкина Таисия 09.06.2012
0-0 Принц, Москва, МФСТ
Скорик Ян
52 17 Касумов Тимур 03.06.2009
17 10.02.2019 2/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
17,000 Бойченко Элина 31.03.2012
1-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
52 17 Муравлев Алексей 25.02.2009
10 10.02.2019 9/19
5 20.01.2019 6/11
2 04.11.2018 5/7
- н/у -
- н/у -
17,000 Сережечкина Юлия 09.10.2009
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
52 17 Баранов Михаил 03.11.2010
5 08.03.2019 3/8
5 07.04.2019 7/12
3 18.05.2019 21-22/25
2 03.02.2019 6/8
2 21.04.2019 10/12
17,000 Морозова Валерия 02.08.2010
1-0 Dance Group, Москва, МФСТ
Соколов Евгений, Соколова Александра
55 14 Золотаревский Максим 13.10.2011
14 24.03.2019 7/21
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,000 Румянцева Софья 11.04.2011
0-0 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Румянцева Наталья, Золотаревский Алексей
56 13 Поленок Павел 09.07.2009
5 10.03.2019 3/8
4 02.03.2019 11-13/17
4 28.04.2019 3/7
- н/у -
- н/у -
13,000 Сапелина Екатерина 07.08.2009
1-0 Вега Степ, Москва, МФСТ
Степанкина Анастасия
57 12 Фролов Всеволод 06.12.2010
7 14.04.2019 9-10/17
5 28.04.2019 2/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,000 Ажмулдинова Елизавета 02.11.2012
0-0 Спартакъ, Москва, МФСТ
Пронина Наталья, Самоданова Анна
57 12 Чеплов Владимир 28.07.2009
8 21.04.2019 1/9
4 05.05.2019 2/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,000 Жигулина Ксения 07.03.2010
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга, Венедиктова Алина
59 11 Бузин Никита 16.03.2009
5 17.11.2018 7-8/13
5 19.01.2019 7/12
1 02.02.2019 16/17
- н/у -
- н/у -
11,000 Якунина Ксения 13.05.2010
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия, Селезнева Ульяна
59 11 Шитов Роман 15.08.2009
6 18.11.2018 13-16/22
5 18.05.2019 18-20/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,000 Разумовская Мария 17.06.2010
1-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
59 11 Уткин Константин 11.08.2009
6 11.11.2018 11-12/18
5 16.12.2018 9-10/15
0 30.09.2018 8/8
- н/у -
- н/у -
11,000 Ростова Варвара 09.08.2009
0-0 Драйв, Москва, МФСТ
Фуфурин Игорь, Ижокина Арина
59 11 Бабаев Радмир 22.12.2010
11 16.12.2018 4/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,000 Хайретдинова Аделия 20.12.2009
0-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия
63 10 Пронин Дмитрий 23.04.2010
10 18.05.2019 12-15/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000 Колесникова Алиса 19.04.2010
1-0 Flame Dance, Химки, Московская область, НТЛ
Филичкин Иван
63 10 Лаптев Леонид 23.07.2010
8 02.03.2019 7-9/17
2 02.03.2019 9-10/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000 Ткачева Юлия 17.01.2011
1-0 Star Style, Симферополь, Крым республика,
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
65 9 Чирков Максим 05.05.2009
5 24.02.2019 17/22
3 03.02.2019 5/8
1 14.04.2019 14-16/17
- н/у -
- н/у -
9,000 Коломоец Евгения 30.11.2009
1-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья
65 9 Самурганиди Николас 11.07.2009
4 23.12.2018 12/16
4 27.01.2019 9-11/15
1 30.09.2018 6-7/8
0 02.03.2019 16-17/17
- н/у -
9,000 Харисова Тамина 23.12.2011
1-0 Вираж Москва, Москва,
Букарева Софья, Шестеперов Ярослав
65 9 Саженев Сергей 08.05.2009
8 11.11.2018 9-10/18
1 12.01.2019 3/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
9,000 Чистякова Алена 05.11.2009
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
65 9 Юрасов Егор 19.04.2010
5 18.05.2019 18-20/25
2 24.03.2019 17-19/21
1 20.01.2019 10/11
1 17.02.2019 5/6
0 10.03.2019 8/8
9,000 Ильина Елизавета 23.10.2010
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
65 9 Телицын Семен 19.05.2010
5 01.12.2018 16-19/24
4 07.10.2018 2/6
0 20.10.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
9,000 Андреева Ксения 09.10.2010
0-0 Махаон, Москва, РТС
Ходос Дина, Пожидаева Наталья
65 9 Винглинский Матвей 12.01.2011
4 02.03.2019 11-13/17
4 30.03.2019 6/10
1 18.05.2019 23-24/25
0 20.01.2019 11/11
- н/у -
9,000 Милосердова Юлия 24.10.2012
1-0 Emotion Dance, Москва,
Шуйдин Кирилл, Федоренко Анастасия
71 8 Бабаев Радмир 22.12.2010
8 24.02.2019 13-14/22
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Хайртдинова Аделия 20.12.2009
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Полосатов Максимилиан
71 8 Айвазов Максим 11.02.2012
8 18.05.2019 16-17/25
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Кеслер Анастасия 25.03.2012
1-0 Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Герман Мажирин
71 8 Деревянко Михаил 21.06.2009
5 21.10.2018 5/10
3 08.03.2019 5/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Оленина Василиса 01.08.2009
0-0 Star Dance, Жуковский, Московская область,
Земяхина Наталья, Половинкина Мария
71 8 Бруссель Владимир 31.07.2010
8 02.03.2019 7-9/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,000 Брук Софья 17.06.2010
1-0 Dina-Dance, Балашиха, Московская область, ФТСМО
Твердохлеб Диана
75 7 Герасимов Матвей 16.03.2009
7 16.12.2018 7-8/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Кудрявцева Анастасия 01.04.2010
0-0 Каминари, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Мордачев Олег, Клецун Карияна
75 7 Лапа Роман 10.07.2009
7 14.10.2018 5/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Конькова Дарья 27.03.2009
1-0 Эдельвейс, Тула, Тульская область, ТОТЛ
Писанец Михаил, Антомохин Александр
75 7 Вырвич Ярослав 19.04.2010
6 23.12.2018 9-10/16
1 25.11.2018 3/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Красницкая Елизавета 23.07.2009
0-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
75 7 Косумов Тимур 03.06.2009
7 16.12.2018 7-8/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000 Бойченко Элина 31.03.2012
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена, Мытарев Тимур
79 6 Коротков Вячеслав 10.08.2010
6 11.11.2018 11-12/18
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000 Мохова Полина 22.12.2008
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия, Швец Сергей
79 6 Молочков Максим 28.08.2009
2 25.11.2018 2/4
2 09.12.2018 10/12
2 24.02.2019 18-20/22
- н/у -
- н/у -
6,000 Сургучева Алиса 21.03.2009
0-0 Брэнд, Лыткарино, Московская область, РТС
Степанян Артур, Петухов Юрий
79 6 Поляруш Роман 07.07.2010
6 30.09.2018 2/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000 Михайлова Ксения 26.08.2010
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна