Кубок сезона группы Женщины D 16 и ст Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 7 Нормативные требования
Учитывается 0 главных Классификационных из 1 проведеннных
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 7
из них рейтинговых: 0
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Латина 45.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж D 16 и ст 1
2 Зимний Бал КТ ОКР Латина 45.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж D 16 и ст 2
3 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 45.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж D 16 и ст 2
4 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 55.0
02.03.2019 Классификационное Первенство Соло Ж D 16 и ст 3
5 Весеннее настроение КТ ОКР Латина 45.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба Соло Ж D 16 и ст 6
6 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ КТ ОКР Латина 45.0
19.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж D 16 и ст 3
7 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 45.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж D 16 и ст 2
Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира
Главные Классификационные турниры
1 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 13,500 Воронцова Ирина 02.10.2001
30,000 07.04.2019 2/6
22,500 24.02.2019 1/2
15,000 19.05.2019 2/3
0,000 23.12.2018 2/2
0,000 26.05.2019 2/2
67,500
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область, МФСТ
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
К - Цитронова Алина 12.12.2002
37,500 07.04.2019 1/6
36,667 02.03.2019 1/3
30,000 19.05.2019 1/3
22,500 26.05.2019 1/2
- н/у -
126,667
0-0 Космос, Москва, МФСТ
Вагнер Ирина, Березина София, Цветков Александр
К - Киперман Елизавета 02.04.2001
22,500 07.04.2019 3/6
0,000 24.02.2019 2/2
0,000 19.05.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
22,500
0-0 Global Dance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
К - Курдяева Мария 27.02.2002
22,500 23.12.2018 1/2
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
22,500
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Данилина Марина 16.09.1989
18,333 02.03.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
18,333
0-0 Грация МГУ, Москва,
Виталий Лещенко, Татьяна Лещенко
К - Агеева Мария 26.02.2003
15,000 07.04.2019 4/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
15,000
0-0 Танц Фм, Москва,
Кунгуров Демьян, Кунгурова Валерия
К - Мурашова Ирина 09.06.2001
7,500 07.04.2019 5/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,500
0-0 Камелия, Мытищи, Московская область, МФСТ
Ганеева Марина
К - Залюбовская София 08.10.2002
0,000 02.03.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Студия Виталия Сурмы, Зеленоград,
Виталий Сурма
К - Казакова Виолетта 07.02.2001
0,000 07.04.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Камелия, Мытищи, Московская область, МФСТ
Ганеева Марина
К - Марченко Дарья 31.08.1999
0,000 23.09.2018 1/1
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Роял Денс, Бронницы, Московская область,
Головко Андрей