Кубок сезона группы Девочки E 10-11 Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 34 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 34
из них рейтинговых: 0
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Латина 35.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
2 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 35.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 8
3 Siory Dance Cup КТ ОКР Латина 35.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 5
4 Dance Legend КТ ОКР Латина 35.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 1
5 Краски осени КТ ОКР Латина 35.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 4
6 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 5
7 Happy cup КТ ОКР Латина 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
8 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Латина 35.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 2
9 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 7
10 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Латина 35.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 8
11 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Латина 35.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
12 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 4
13 Межрегиональный фестиваль "RED HILL" КТ ОКР Латина 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
14 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Латина 35.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 2
15 Зимний Бал КТ ОКР Латина 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 9
16 Новогодний огонек КТ ОКР Латина 35.0
12.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
17 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ Латина 40.0
20.01.2019 Классификационное Первенство Соло Ж E 10-11 19
18 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 17
19 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 35.0
02.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 8
20 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Латина 35.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 12
21 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Латина 35.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 11
22 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 35.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
23 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 40.0
02.03.2019 Классификационное Первенство Соло Ж E 10-11 23
24 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 13
25 Happy cup КТ ОКР Латина 35.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 9
26 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 12
27 Golden Ball 2019 КТ ОКР Латина 35.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 15
28 Весенний Драйв КТ ОКР Латина 35.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 10
29 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Латина 35.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 15
30 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 6
31 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Латина 35.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 11
32 КТ ОКР Латина 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 3
33 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ КТ ОКР Латина 35.0
19.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 20
34 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж E 10-11 5
Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира
Главные Классификационные турниры
1 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 31,792 Милорадова Василиса 09.01.2009
37,895 20.01.2019 1/19
32,667 14.04.2019 1/15
29,615 24.02.2019 2/13
29,615 08.03.2019 2/13
29,167 24.03.2019 2/12
158,959
1-0 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
2 31,126 Булах Анастасия 22.01.2008
33,684 20.01.2019 3/19
32,308 28.10.2018 1/13
31,304 02.03.2019 5/23
31,111 10.03.2019 1/9
27,222 23.12.2018 2/9
155,630
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
3 30,015 Крылова Екатерина 03.10.2008
31,579 20.01.2019 4/19
30,882 27.01.2019 2/17
30,000 11.11.2018 1/7
29,615 01.12.2018 2/13
28,000 07.04.2019 2/10
150,077
1-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
4 26,516 Пылева Ирина 02.05.2008
31,500 07.04.2019 1/10
26,250 09.12.2018 1/4
26,250 02.02.2019 2/8
24,348 02.03.2019 9/23
24,231 28.10.2018 4/13
132,579
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
5 24,078 Ким Анастасия 03.08.2007
32,308 01.12.2018 1/13
26,250 30.09.2018 2/8
23,333 23.09.2018 1/3
21,000 07.10.2018 2/5
17,500 18.11.2018 4/8
120,391
1-0 Танго, Москва, МФСТ
Гиниятуллина Айсылу
6 22,828 Стрельникова Ангелина 06.05.2008
26,250 24.03.2019 3/12
25,000 11.11.2018 2/7
23,333 23.12.2018 3/9
20,000 20.01.2019 9-10/19
19,559 27.01.2019 7-8/17
114,142
1-0 Дуэт, Москва, МФСТ
Саухин Вячеслав
7 22,307 Ротова Виктория 06.04.2008
27,368 20.01.2019 6/19
23,333 21.04.2019 2/6
20,417 10.02.2019 5/12
20,417 24.03.2019 5/12
20,000 02.03.2019 11-12/23
111,535
1-0 Global Dance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
8 21,281 Токарева Анна 10.11.2008
26,923 08.03.2019 3/13
25,667 30.03.2019 4/15
20,000 20.01.2019 9-10/19
18,375 19.05.2019 9-10/20
15,441 27.01.2019 9-10/17
106,406
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
9 18,632 Золотухина Ясмина 01.06.2007
30,333 14.04.2019 2/15
21,000 26.05.2019 2/5
17,500 20.10.2018 2/4
14,783 02.03.2019 14-15/23
9,545 17.02.2019 8/11
93,161
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
10 17,343 Волынко Виктория 21.10.2008
25,263 20.01.2019 7/19
21,875 19.05.2019 7-8/20
18,667 14.04.2019 7/15
12,833 30.03.2019 9-10/15
8,077 24.02.2019 10/13
86,715
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
11 16,021 Ткаченко Диана 17.07.2008
21,875 02.02.2019 3/8
18,846 08.03.2019 6/13
17,500 24.03.2019 6/12
13,462 24.02.2019 8/13
8,421 20.01.2019 15/19
80,104
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчев Сергей, Карчева Виктория
12 15,704 Еремина Елизавета 30.10.2008
24,500 07.04.2019 3/10
17,500 10.02.2019 6/12
15,909 17.02.2019 6/11
12,833 14.04.2019 9-10/15
7,778 23.12.2018 7/9
78,520
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
13 14,546 Габоян Лаура 09.07.2007
25,667 14.04.2019 4/15
21,000 07.04.2019 4/10
10,000 11.11.2018 5/7
8,235 27.01.2019 12-14/17
7,826 02.03.2019 17-20/23
72,728
1-0 Дуэт, Москва, МФСТ
Саухин Вячеслав
14 10,429 Андреева Екатерина 23.05.2007
21,538 28.10.2018 5/13
15,556 23.12.2018 5/9
14,000 21.10.2018 3/5
1,053 20.01.2019 18-19/19
0,000 23.09.2018 3/3
52,147
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
15 7,909 Святенко Елизавета 21.02.2007
18,846 28.10.2018 6/13
12,353 27.01.2019 11/17
7,000 07.10.2018 4/5
1,346 01.12.2018 12-13/13
0,000 09.12.2018 3/3
39,545
1-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 31,269 Боровкова Анастасия 10.03.2009
32,308 08.03.2019 1/13
32,083 24.03.2019 1/12
31,818 28.04.2019 1/11
31,500 19.05.2019 2/20
28,636 17.02.2019 2/11
156,346
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К 25,514 Колчугина Дарья 01.10.2008
32,083 10.02.2019 1/12
29,615 28.10.2018 2/13
23,333 09.12.2018 1/3
21,538 01.12.2018 5/13
21,000 14.04.2019 6/15
127,570
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 22,262 Шестопалова Вероника 11.03.2008
29,167 10.02.2019 2/12
26,923 28.10.2018 3/13
24,706 27.01.2019 5/17
18,846 01.12.2018 6/13
11,667 09.12.2018 2/3
111,309
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К 21,018 Михалева Виктория 07.08.2007
28,000 14.04.2019 3/15
22,647 27.01.2019 6/17
19,444 10.03.2019 4/9
17,500 09.12.2018 2/4
17,500 30.03.2019 7-8/15
105,092
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Малкина Галина, Фадеев Роман
К 10,554 Семерикова Виктория 15.06.2007
14,000 07.04.2019 6/10
10,769 28.10.2018 9/13
10,500 19.05.2019 13-15/20
8,750 18.11.2018 6/8
8,750 09.12.2018 3/4
52,769
0-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К 8,385 Сомова Ирина 18.05.2007
14,583 24.03.2019 7/12
7,778 10.03.2019 7/9
7,000 14.04.2019 11-13/15
6,731 08.03.2019 10-11/13
5,833 30.03.2019 12-13/15
41,925
0-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К - Исоева Ясмин 30.03.2007
22,273 17.02.2019 4/11
16,154 28.10.2018 7/13
15,789 20.01.2019 11-12/19
11,667 10.03.2019 6/9
- н/у -
65,883
1-0 Миллениум, Москва, МФСТ
Телятникова Милена
К - Панфилова Яна 27.06.2008
4,211 20.01.2019 17/19
2,333 14.04.2019 14/15
1,458 10.02.2019 11-12/12
0,000 24.03.2019 12/12
- н/у -
8,002
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Анна Щукина
К - Серикова Ивана 24.03.2009
34,783 02.03.2019 3/23
33,250 19.05.2019 1/20
32,667 30.03.2019 1/15
- н/у -
- н/у -
100,699
1-0 Volkov Dance Studio, Голицыно, Московская область, МФСТ
Волков Андрей
К - Федоткина София 25.08.2008
30,625 02.02.2019 1/8
28,824 27.01.2019 3/17
26,250 10.02.2019 3/12
- н/у -
- н/у -
85,699
1-0 GlobalDance, Москва, МФСТ
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К - Сидоренко Полина 16.11.2008
30,333 30.03.2019 2/15
27,222 10.03.2019 2/9
26,250 19.05.2019 5/20
- н/у -
- н/у -
83,806
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Лобанова Софья 30.09.2008
24,500 19.05.2019 6/20
14,000 26.05.2019 3/5
9,333 30.03.2019 11/15
- н/у -
- н/у -
47,833
1-0 Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина
К - Будникова Дарья 16.01.2008
23,158 20.01.2019 8/19
11,667 23.12.2018 6/9
0,000 30.09.2018 8/8
- н/у -
- н/у -
34,825
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Тимохина Альбина 08.10.2007
14,783 02.03.2019 14-15/23
10,769 08.03.2019 9/13
7,000 21.10.2018 4/5
- н/у -
- н/у -
32,552
1-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
К - Каневская Майя 14.03.2008
30,625 30.09.2018 1/8
28,000 07.10.2018 1/5
17,500 04.11.2018 1/2
- н/у -
- н/у -
76,125
0-0 Crystal Dance, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
К - Аникальчук Елизавета 07.04.2008
28,000 21.10.2018 1/5
13,462 01.12.2018 8/13
8,750 30.09.2018 6/8
- н/у -
- н/у -
50,212
0-0 Танго, Москва, РТС
Гиниятуллина Айсылу
К - Федотова Вероника 12.12.2006
21,875 30.09.2018 3/8
14,000 07.10.2018 3/5
0,000 04.11.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
35,875
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
К - Шестакова Яна 02.11.2007
12,833 30.03.2019 9-10/15
9,545 28.04.2019 8/11
0,000 02.02.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
22,379
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Швец Сергей, Корнеева Анастасия
К - Богданова Варвара 11.11.2008
35,789 20.01.2019 2/19
33,043 02.03.2019 4/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
68,833
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Жабина Елизавета 01.12.2008
36,522 02.03.2019 2/23
29,474 20.01.2019 5/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
65,995
1-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Печерникова Виктория 15.02.2009
38,261 02.03.2019 1/23
26,923 24.02.2019 3/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
65,184
1-0 Макс Классик, Климовск, Московская область,
Печерников А., Москалева О.
К - Таракановская Марина 02.03.2008
29,750 19.05.2019 3/20
23,333 14.04.2019 5/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
53,083
1-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Романова Ксения
К - Лисицкая Екатерина 09.10.2008
29,565 02.03.2019 6/23
16,154 01.12.2018 7/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
45,719
1-0 ОКСИ, Москва, МОТЛ
Колотушкина Оксана, Моисеева Екатерина
К - Гутара Ксения 03.03.2008
24,231 01.12.2018 4/13
17,391 02.03.2019 13/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
41,622
1-0 Танго, Москва, МТС
Гинятулина Айсылу
К - Сысоева Яна 01.12.2008
22,609 02.03.2019 10/23
9,423 01.12.2018 9-10/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
32,032
1-0 ОКСИ, Москва, МОТЛ
Моисеева Екатерина
К - Слепцова Дарья 22.02.2007
17,500 16.12.2018 1/2
12,632 20.01.2019 13/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
30,132
1-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Романова Ксения
К - Перевозкина Арина 19.04.2008
1,739 02.03.2019 21-23/23
1,458 10.02.2019 11-12/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,197
1-0 Авалон, Москва, МФСТ
Турчина Анна
К - Борисова Злата 26.11.2007
1,739 02.03.2019 21-23/23
1,346 01.12.2018 12-13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,085
1-0 Студия Виталия Сурмы, Зеленоград,
Виталий Сурма
К - Борисова Даниэлла 20.06.2008
32,941 27.01.2019 1/17
32,308 24.02.2019 1/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
65,249
0-0 Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
Волков Вадим, Воробьев Дмитрий
К - Федотова Лилия 08.10.2008
23,333 10.02.2019 4/12
18,375 19.05.2019 9-10/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
41,708
0-0 Crystal Dance, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
К - Семкина Мария 17.04.2009
22,273 28.04.2019 4/11
11,667 12.05.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
33,939
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К - Опалева Юлия 07.12.2007
13,462 28.10.2018 8/13
9,423 01.12.2018 9-10/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
22,885
0-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
К - Качанова Арина 28.11.2008
11,667 24.03.2019 8/12
4,773 17.02.2019 9-10/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,439
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина, Птушкина Анна
К - Комарова Елизавета 06.11.2008
13,125 02.02.2019 5/8
2,917 24.03.2019 11/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,042
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия
К - Осипова Анна 27.06.2007
12,833 14.04.2019 9-10/15
1,346 24.02.2019 12-13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
14,179
0-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия
К - Лебедева Валерия 12.03.2007
8,077 28.10.2018 10/13
4,375 18.11.2018 7/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,452
0-0 GlobalDance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
К - Булахова Мирослава 12.07.2009
8,750 10.02.2019 9/12
0,000 17.02.2019 11/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,750
0-0 Карнавал, Балашиха, Московская область,
Демидова Олеся
К - Матвеева Алина 21.06.2008
5,833 30.03.2019 12-13/15
0,000 21.04.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,833
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
К - Чуева Александра 16.05.2007
4,375 30.09.2018 7/8
1,346 28.10.2018 12-13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,721
0-0 Шарм, Зеленоград, МФСТ
Ижокина Наталья
К - Окишева Ирина 07.01.2007
31,111 23.12.2018 1/9
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
31,111
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Азарова Юлия 15.10.2008
26,087 02.03.2019 8/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
26,087
1-0 Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
Соколухин Василий, Носкова Арина
К - Юмсунова Алтана 22.04.2009
20,000 02.03.2019 11-12/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Антюхова Алина 20.07.2007
12,174 02.03.2019 16/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,174
1-0 Ясный Сокол, Одинцово, Московская область,
Соколухин Василий Носкова Арина
К - Крааль Вероника 07.07.2007
10,526 20.01.2019 14/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,526
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Воронина Анжелика 29.07.2008
10,500 19.05.2019 13-15/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,500
1-0 Виват, Москва,
Привезенцева Мария
К - Ложкина Анжела 20.12.2008
7,826 02.03.2019 17-20/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,826
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Муравьева Виктория 17.01.2009
7,826 02.03.2019 17-20/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,826
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Хоршева Елизавета 22.03.2007
6,316 20.01.2019 16/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,316
1-0 Сияние, Большие Вязёмы, Московская область,
Ситникова Анастасия, Коновалова Кристина
К - Лигузова Валентина 27.01.2009
5,250 19.05.2019 17/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,250
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Музафарова Елизавета 10.04.2009
1,750 19.05.2019 19/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,750
1-0 Виват, Москва, МФСТ
Привезенцева Мария
К - Гоголь Анастасия 28.06.2009
1,739 02.03.2019 21-23/23
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,739
1-0 ВЕРА, Улан-Удэ, Бурятия республика,
Мардаева Геля, Зубенко Александр
К - Боданова Варвара 11.11.2008
31,818 17.02.2019 1/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
31,818
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Валерия, Плавич Виктория
К - Пономарева Полина 24.01.2007
30,625 18.11.2018 1/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
30,625
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Анпилогова Яна
К - Ягудаева Изабелла 06.08.2008
26,250 18.11.2018 2/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
26,250
0-0 Imperial Dance Club, Москва, МТС
Карямин Михаил, Гиниятуллин Аяз
К - Барабанова Валерия 24.03.2007
25,455 17.02.2019 3/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,455
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К - Зыкова Софья 02.07.2008
24,231 08.03.2019 4/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
24,231
0-0 Стиль, Тула, Тульская область,
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Михеева Дарья 29.08.2008
21,538 08.03.2019 5/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
21,538
0-0 Шедевр, Москва, МФСТ
Дьячков Алексей
К - Зайцева Елизавета 03.11.2006
21,000 21.10.2018 2/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
21,000
0-0 Империя-3, Москва,
Юлия Тремасова
К - Бурина София 15.05.2008
19,559 27.01.2019 7-8/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
19,559
0-0 Sky Dance, Москва, МФСТ
Морковкина Екатерина
К - Докучаева Елизавета 10.07.2007
13,125 30.09.2018 5/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
13,125
0-0 Лидер Данс, Москва,
Чижова Наталья, Козлова Елизавета
К - Бондаренко Виолетта 28.09.2007
12,727 17.02.2019 7/11
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,727
0-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К - Чакова Лидия 22.07.2007
11,667 23.09.2018 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667
0-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Гиниятуллина Айсылу
К - Сиденко Полина 26.05.2008
11,667 10.02.2019 8/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667
0-0 Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
Волкова Алена, Шичкин Александр
К - Магдеева Милана 25.05.2008
10,500 07.04.2019 7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,500
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Мельничук Мария 31.01.2009
7,000 14.04.2019 11-13/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000
0-0 СпартакЪ, Дзержинский, Московская область, ФТСМО
Самоданова Анна, Пронина Наталья
К - Ибрагимова Елизавета 05.07.2008
7,000 07.04.2019 8/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000
0-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
К - Горбанева София 15.02.2008
7,000 26.05.2019 4/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Виктория, Плавич Валерия
К - Козюлина Алиса 03.04.2007
5,000 11.11.2018 6/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Колеснкова Анастасия 11.12.2008
2,692 08.03.2019 12/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,692
0-0 Галактика, Пушкино, Московская область,
Николаева Екатерина
К - Быкова Лилия 12.08.2008
1,346 24.02.2019 12-13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,346
0-0 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Трещёва Юлия
К - Архипова Полина 03.08.2008
1,346 28.10.2018 12-13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,346
0-0 Шарм, Зеленоград, МФСТ
Ижокина Наталья
К - Глуховская Мария 26.08.2007
0,000 11.11.2018 7/7
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Надежда, Москва, МФСТ
Пыльнов Константин, Демидова Анна
К - Маматкулова Вика 05.05.2008
0,000 09.12.2018 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Ольга, Мытищи, Московская область,
Любимова Ольга
К - Перевозкина Арина 19.10.2008
0,000 21.10.2018 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Семенов Александр, Турчина Анна
К - Урсаки Александра 09.04.2009
0,000 19.05.2019 20/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Тайм Степ, Звенигород, Московская область, МФСТ
Баронина Вероника
К - Загарина Ирина 19.09.2008
0,000 08.03.2019 13/13
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Шедевр, Москва, МФСТ
Дьячков Алексей
К - Васильева Елизавета 17.04.2008
0,000 27.01.2019 17/17
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Вояж, Москва, МФСТ
Куркина Елена
К - Куликова Екатерина 27.02.2007
0,000 07.10.2018 5/5
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Голден степ, Москва, МФСТ
Золотаревский Алексей
К - Зиникова Сабрина 13.07.2007
0,000 07.04.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Калейдоскоп, Москва,
Григорьева Татьяна
К - Фукс Дарья 21.11.2008
0,000 14.04.2019 15/15
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Вега Степ, Люберцы, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия