Кубок сезона группы Девочки N 7 и мл Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 29 Нормативные требования
из них классификационных: 29
из них рейтинговых: 0
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Siory Dance Cup КТ ОКР Латина 0.0
07.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 5
2 Dance Legend КТ ОКР Латина 0.0
14.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 14
3 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 0.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 14
4 Happy cup КТ ОКР Латина 0.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 19
5 Кубок Макс-Классик - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
04.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 6
6 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 0.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 20
7 Золотая Осень 2018 КТ ОКР Латина 0.0
18.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 20
8 Unique Dance Cup 2018 КТ ОКР Латина 0.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 4
9 GOLDEN STEP CUP 2018 КТ ОКР Латина 0.0
01.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 28
10 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 0.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 10
11 Magic Dance - 2018 КТ ОКР Латина 0.0
16.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 12
12 Зимний Бал КТ ОКР Латина 0.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 9 и мл 17
13 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ Латина 0.0
20.01.2019 Классификационное Первенство Соло Ж N 7 и мл 10
14 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 0.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 4
15 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 0.0
02.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 4
16 Moscow International Open 2019 КТ ОКР Латина 0.0
10.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 10
17 Moscow Region Ball - 2019 КТ ОКР Латина 0.0
17.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 4
18 BAILA CUP 2019 КТ ОКР Латина 0.0
24.02.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 6
19 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 0.0
02.03.2019 Классификационное Первенство Соло Ж N 7 и мл 14
20 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 0.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 1
21 Happy cup КТ ОКР Латина 0.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 3
22 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 0.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 3
23 Golden Ball 2019 КТ ОКР Латина 0.0
30.03.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 10
24 Весеннее настроение КТ ОКР Латина 0.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 3
25 Гран-при среди N-класса и солистов VEGA STEP КТ ОКР Латина 0.0
14.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 8
26 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 0.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 2
27 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КТ ОКР Латина 0.0
28.04.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 1
28 КТ ОКР Латина 0.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 1
29 Соревнование солистов в рамках Классификационного Первенства МФСТ КТ ОКР Латина 0.0
19.05.2019 КС не ниже городского масштаба Соло Ж N 7 и мл 6
Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного рейтингового турнира
Главные Классификационные турниры
1 Открытое Классификационное Первенство МФСТ - 2019 Среди Солистов КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
Нет ни одного учтенного главного рейтингового турнира
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 76 Андерсон Кира 06.03.2012
20 01.12.2018 6/28
11 16.12.2018 1/12
11 02.03.2019 3/14
9 30.03.2019 1/10
7 14.04.2019 1/8
76,000
1-0 Фантазия, Ногинск, Московская область, МФСТ
Стромова Светлана
2 73 Рассохина Анастасия 02.07.2011
14 01.12.2018 13-14/28
14 23.12.2018 3/17
8 18.11.2018 11-12/20
7 28.10.2018 11-12/19
6 02.03.2019 8/14
73,000
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
3 52 Гудаева Эвелина 22.06.2011
20 01.12.2018 1/28
8 20.01.2019 2/10
8 10.02.2019 2/10
5 14.10.2018 8-9/14
5 14.04.2019 3/8
52,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
4 49 Сальникова Варвара 10.03.2011
13 18.11.2018 7/20
11 28.10.2018 7-8/19
8 02.03.2019 6/14
7 20.01.2019 3/10
4 23.12.2018 13/17
49,000
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Халимич Анастасия
5 36 Бронштейн Софья 23.11.2011
19 18.11.2018 1/20
9 10.02.2019 1/10
8 21.10.2018 6/14
- н/у -
- н/у -
36,000
1-0 Танго, Москва, МТС
Аяз Гиниятуллин, Арина Соколова
6 28 Лебедева София 01.04.2011
12 23.12.2018 5/17
7 10.02.2019 3/10
6 20.01.2019 4/10
2 17.02.2019 2/4
1 24.02.2019 5/6
28,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
7 27 Марус Вероника 20.07.2011
7 30.03.2019 3/10
6 10.02.2019 4/10
5 20.01.2019 5/10
4 14.04.2019 4/8
3 02.02.2019 1/4
27,000
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
8 22 Фалк София 09.10.2012
8 30.03.2019 2/10
7 01.12.2018 19-21/28
3 14.04.2019 5/8
3 19.05.2019 3/6
1 10.02.2019 9/10
22,000
0-0 Premium, Москва, МФСТ
Сулименко Виталий, Кислова Анна
9 20 Рынейская София 29.09.2011
10 11.11.2018 9-10/20
4 30.03.2019 6/10
3 18.11.2018 17/20
1 02.02.2019 3/4
1 02.03.2019 10-13/14
20,000
1-0 Дуэт, Москва,
Саухин Вячеслав
9 20 Одарченко Алла 23.06.2011
20 01.12.2018 8/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
20,000
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
11 16 Маргиева Полина 15.09.2011
16 28.10.2018 3/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
16,000
0-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
12 14 Исаева София 31.03.2011
9 09.12.2018 1/10
3 24.02.2019 3/6
2 27.01.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
14,000
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей
13 13 Полуянова София 08.01.2011
13 14.10.2018 1/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
13,000
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей
13 13 Майзус Екатерина 28.12.2010
13 01.12.2018 15/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
13,000
0-0 Мартини Блюз, Балашиха, Московская область,
Галанин Денис, Ермишина Яна, Галанина Юлия
13 13 Моськина Милана 29.06.2011
13 02.03.2019 1/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
13,000
1-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Михаил Яцук
16 12 Фазлыева Нелли 26.09.2011
9 20.01.2019 1/10
3 27.01.2019 1/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,000
1-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
16 12 Чистухина Александра 05.10.2011
12 02.03.2019 2/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,000
1-0 Звезда, Москва, НТЛ
Баландина Анна, Соколков Алексей
18 11 Баринова Лилия 23.08.2011
5 19.05.2019 1/6
4 10.02.2019 6/10
2 07.10.2018 3/5
- н/у -
- н/у -
11,000
0-0 Crystal Dance Club, Москва, МФСТ
Филиппова Тамара, Баланда Сергей
19 10 Лазарева Алина 11.12.2010
10 18.11.2018 9-10/20
0 09.12.2018 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000
0-0 GlobalDance, Москва,
Карчев Сергей, Карчева Виктория
20 9 Савельева Василиса 06.01.2013
9 02.03.2019 5/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
9,000
1-0 Звезда, Москва, НТЛ
Баландина Анна, Соколков Алексей
21 7 Клюкина Арина 28.03.2011
7 02.03.2019 7/14
0 01.12.2018 27-28/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
7,000
1-0 Голицыно, Голицыно, Московская область, МФСТ
Максимова Ирина, Покровский Сергей, Покровская Кристина
22 6 Попова Алена 19.10.2011
5 30.03.2019 5/10
1 02.03.2019 10-13/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000
1-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
22 6 Васильева Дарья 24.12.2010
5 09.12.2018 5/10
1 25.11.2018 3/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,000
0-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна
24 5 Благова Майя 18.05.2011
5 02.03.2019 9/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
1-0 Танго, Москва, МТС
Гиниятуллина Айсылу
24 5 Морозова Алина 15.12.2010
5 28.10.2018 13-14/19
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Миллениум, Москва,
Телятникова Милена
24 5 Унижаева Софья 30.09.2011
5 18.11.2018 14-15/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Карнавал, Москва, МФСТ
Ратченкова Светлана
24 5 Хрящева Екатерина 20.09.2011
3 04.11.2018 3/6
2 24.03.2019 1/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,000
0-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Полозова Алена, Кирнос Михаил
24 5 Кабанова Елизавета 20.05.2011
2 07.04.2019 1/3
2 19.05.2019 4/6
1 30.03.2019 8-9/10
0 20.01.2019 8-10/10
0 17.02.2019 4/4
5,000
1-0 New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
Ярковая Виктория, Журкин Сергей, Денисова Светлана
29 4 Забелина Екатерина 12.09.2011
4 11.11.2018 15-16/20
0 02.02.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
4,000
0-0 Голден Степ, Москва, МФСТ
Корнеева Анастасия, Швец Сергей
30 3 Люлька Вероника 11.08.2011
3 30.03.2019 7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
0-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
30 3 Плетенева Маргарита 09.08.2011
3 20.01.2019 7/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
3,000
1-0 Ассамблея, Киров, Кировская область,
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга
32 2 Плотникова Мария 11.07.2011
2 14.04.2019 6/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Никита
32 2 Ловковская Полина 23.02.2011
2 10.02.2019 8/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Мартини Блюз, Москва, МФСТ
Голота Никита, Кирнос Михаил, Полозова Алена
32 2 Воробьева Алина 28.07.2013
1 30.03.2019 8-9/10
1 19.05.2019 5/6
0 07.04.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
2,000
0-0 Sky Dance, Москва,
Морковкина Екатерина
35 1 Бабкина Ольга 11.04.2013
1 07.04.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Sky Dance, Москва, МФСТ
Морковкина Екатерина
35 1 Дроздова Дарья 13.02.2013
1 02.03.2019 10-13/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
1-0 Империя, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
Мазейко Евгений, Мазейко Ксения
35 1 Новикова Мария 11.09.2012
1 24.03.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Вита, Пушкино, Московская область, МТА
Тарасевич Дмитрий, Михеев Александр
35 1 Быховская Илана 16.12.2011
1 02.03.2019 10-13/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
1-0 Moscow Dance Club, Москва, РО РТС Москвы
Гайлит Артем, Гайлит Елизавета
35 1 Мохова Анастасия 26.01.2011
1 16.12.2018 11/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
1,000
0-0 Авалон, Москва, МФСТ
Турчина Анна, Семенов Александр
40 0 Ахметзянова Милана 25.04.2012
0 19.05.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Мартини Блюз, Балашиха, Московская область,
Галанин Денис, Галанина Юлия
40 0 Кушнир Злата 01.01.2011
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Дина Дэнс, Балашиха, Московская область,
Твердохлеб Диана
40 0 Маргулис Марта 06.09.2012
0 18.11.2018 18-20/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Танго, Москва, МТС
Гиниятуллина Айсылу
40 0 Артемьева Дарья 01.10.2011
0 08.03.2019 1/1
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
40 0 Золотарева Таисия 21.10.2012
0 20.01.2019 8-10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Ассамблея, Киров, Кировская область,
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга
40 0 Харисова Тамина 23.12.2011
0 14.10.2018 14/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Вираж Москва, Москва,
Букарева Софья, Шестеперов Ярослав
40 0 Потапчук Елизавета 06.07.2011
0 14.04.2019 8/8
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
40 0 Бакуменко Екатерина 14.04.2011
0 27.01.2019 4/4
0 24.02.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Силуэт, Орехово-Зуево, Московская область, МФСТ
Волков Вадим, Воробьев Дмитрий
40 0 Реброва Анна 17.11.2010
0 11.11.2018 19-20/20
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Golden Step, Москва,
Корнеева Анастасия, Сергей Швец
40 0 Майорова София 17.02.2011
0 10.02.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Emotion Dance, Москва, МФСТ
Шуйдин Кирилл, Федоренко Анастасия
40 0 Валиуллина Милана 26.04.2011
0 30.03.2019 10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Скай Данс, Москва,
Морковкина Екатерина
40 0 Сабрекова Камиля 20.07.2011
0 20.01.2019 8-10/10
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Ассамблея, Киров, Кировская область,
Золотарев Андрей, Золотарева Ольга
40 0 Чистухина Василиса 05.10.2011
0 02.03.2019 14/14
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
1-0 Звезда, Москва, НТЛ
Баландина Анна, Соколков Алексей
40 0 Гущина Анастасия 03.08.2012
0 24.03.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000
0-0 Вита, Пушкино, Московская область, МТА
Михееев Александр, Тарасевич Дмитрий