Кубок сезона группы E 14-15 Стандарт

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 23 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 14
из них рейтинговых: 9
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Стандарт 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 14-15 2
2 Happy cup КТ ОКР Стандарт 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 14-15 1
3 КТ ОКР Стандарт 35.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 14-15 3
4 Кубок DanceGroup КТ ОКР Стандарт 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 14-15 3
5 Зимний Бал КТ ОКР Стандарт 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 14-15 2
6 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Стандарт 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба E 14-15 3
7 Танцевальный марафон КТ ОКР Стандарт 35.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба E 14-15 3
8 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Стандарт 40.0
03.03.2019 Классификационное Первенство E 14-15 3
9 Кубок 8 марта КТ ОКР Стандарт 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 14-15 2
10 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Стандарт 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 14-15 4
11 Весеннее настроение КТ ОКР Стандарт 35.0
07.04.2019 КС ниже городского масштаба E 14-15 4
12 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 14-15 1
13 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Стандарт 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 14-15 2
14 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Стандарт 40.0
18.05.2019 Классификационное Первенство E 14-15 3
Рейтинговые турниры
1 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Стандарт 155.0
17.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 34
2 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Стандарт 170.0
01.12.2018 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 64
3 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Стандарт 165.0
19.01.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Юниоры-2 (14-15) 31
4 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Стандарт 170.0
09.02.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 39
5 BAILA CUP 2019 РТ ОКР Стандарт 80.0
23.02.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 6
6 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Стандарт 170.0
23.02.2019 Открытые РТ международных организаций Юниоры-2 (14-15) 45
7 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ Стандарт 175.0
16.03.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Юниоры-2 (14-15) 91
8 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Стандарт 155.0
13.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Юниоры-2 (14-15) 24
9 Фестиваль танца «Вальс Победы!» РТ ОКР Стандарт 80.0
05.05.2019 RS МФСТ RS Юниоры-2 (14-15) 7
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
2 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
К - Фридриков Илья 02.09.2005
26,667 03.03.2019 1/3
17,500 23.12.2018 1/2
30,769 16.03.2019 75/91
21,795 09.02.2019 34/39
- н/у -
96,731 Титова Дарья 01.11.2003
1-1 Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
Ариф Виана, Силантьев Антон
К - Захаров Кирилл 28.06.2005
26,667 18.05.2019 1/3
- н/у -
10,645 19.01.2019 29/31
0,000 17.11.2018 34/34
0,000 09.02.2019 39/39
37,312 Лосева Полина 06.03.2007
1-1 Идеал, Подольск, Московская область, МФСТ
Максимова Галина, Максимов Дмитрий
К - Юдкин Лев 12.06.2004
26,250 24.03.2019 1/4
26,250 07.04.2019 1/4
6,458 13.04.2019 23/24
- н/у -
23,333 25.11.2018 1/3
82,291 Данилова Ангелина 01.12.2007
0-0 Терпсихора, Москва,
Матюхин Алексей
К - Кирсанов Алексей 18.04.2003
23,333 03.02.2019 1/3
17,500 24.03.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
13,333 03.03.2019 2/3
54,167 Еремина Анастасия 11.08.2003
1-0 Ольга, Мытищи, Московская область, МФСТ
Любимова Ольга
К - Смирнов Дмитрий 27.03.2005
17,500 07.04.2019 2/4
17,500 21.04.2019 1/2
- н/у -
- н/у -
13,333 18.05.2019 2/3
48,333 Щиголева Екатерина 27.09.2005
1-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна, Плещева Кристина
К - Сапфиров Илья 07.01.2005
0,000 24.03.2019 4/4
0,000 07.04.2019 4/4
- н/у -
- н/у -
0,000 21.04.2019 2/2
0,000 Мальцева Софья 28.10.2005
1-0 Танцстиль, Москва, МФСТ
Шалимова Анна, Плещева Кристина
К - Воронцов Артемий 12.02.2004
0,000 21.10.2018 2/2
0,000 27.01.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
0,000 08.03.2019 3/2
0,000 Малыгина Виктория 22.03.2007
0-0 10 Танцев, Москва, МФСТ
Макаревич Вита, Межуев Антон
К - Андрианов Михаил 22.11.2005
0,000 25.11.2018 3/3
0,000 23.12.2018 2/2
- н/у -
- н/у -
0,000 03.02.2019 3/3
0,000 Волынкина Наталья 09.06.2003
0-0 Ритм, Раменское, Московская область, МФСТ
Андрианова Светлана
К - Сурбншанян Геворг 03.08.2004
0,000 21.04.2019 1/1
- н/у -
15,968 19.01.2019 28/31
0,000 05.05.2019 7/7
- н/у -
15,968 Сурбнишанян Офелия 15.12.2004
0-0 Триумф, Тула, Тульская область, ФТССК
Бочаров Александр, Бачурина Юлия
К - Маркеллов Михаил 18.12.2003
0,000 03.03.2019 3/3
- н/у -
0,000 16.03.2019 91/91
- н/у -
- н/у -
0,000 Гаврилова Светлана 12.07.2005
1-1 Vivа Lа Dаnzа, Москва, МТА
Ариф Виана, Силантьев Антон
К - Девушкин Иван 03.02.2003
23,333 27.01.2019 1/3
11,667 09.12.2018 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
35,000 Пиксайкина Аринасс 25.04.2006
1-0 Вальс ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня, Москва,
Валентина Семенова
К - Скороходов Александр 13.10.2003
17,500 21.10.2018 1/2
- н/у -
1,923 16.03.2019 90/91
- н/у -
- н/у -
19,423 Колтович Елизавета 16.06.2006
0-1 Махаон, Москва, НТЛ
Ходос Дина, Пожидаева Наталья, Телицына Ирина
К - Седов Александр 27.01.2005
11,667 03.02.2019 2/3
- н/у -
3,846 16.03.2019 89/91
- н/у -
- н/у -
15,513 Коршунова Марина 03.06.2005
0-1 Олимпия, Москва, МФСТ
Заболотникова Ольга
К - Алупов Денис 30.01.2005
23,333 08.03.2019 1/2
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
23,333 Берендеева Ева 17.06.2008
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Покатайкин Максим 09.02.2005
23,333 09.12.2018 1/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
23,333 Покатайкина Анна 10.07.2003
0-0 Перспектива, Москва, МФСТ
Моисеева Ольга
К - Самбуров Илья 22.02.2006
- н/у -
- н/у -
34,000 23.02.2019 36/45
20,039 01.12.2018 56-57/64
17,308 16.03.2019 82/91
71,347 Колмакова Мария 19.11.2004
0-1 Dаnсерridе, Химки, Московская область, НТЛ
Сыдыков Роман, Сыдыкова Юлия
К - Цветков Игорь 12.04.2004
- н/у -
- н/у -
66,667 23.02.2019 1/6
22,667 23.02.2019 39/45
20,039 01.12.2018 56-57/64
109,372 Тихомирова Виктория 02.02.2006
0-0 Denstudio, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, СПТС
Мартынов Денис, Мартынова Юлия
К - Боровиков Максим 21.02.2005
- н/у -
- н/у -
24,038 16.03.2019 78-79/91
- н/у -
- н/у -
24,038 Собакина Алена 07.08.2003
0-1 Виват, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Беляева Тамара, Сыщикова Елена
К - Девушкин Иван 03.02.2003
- н/у -
- н/у -
2,672 01.12.2018 63/64
- н/у -
- н/у -
2,672 Писайкина Арина 25.04.2006
0-0 Вальс, Москва, МФСТ
Семенова Валентина