Кубок сезона группы E 9 и мл Латина

Информация
Развернуть....

Согласно решению Президиума от 26.04.2018 для расчета Классификационного Кубка Сезона используются как результаты с классификационных турниров так и с рейтинговых (классификационно-рейтинговых)

Для получения места в Кубке сезона пара или солист должны выполнить определенные требования, если они эти требования не выполнили, то являются Кандидатами на попадание в кубок и отмечены буквой K

Подробнее о расчете кубка

Рейтинг рассчитывается на основе Единой классификации танцоров ЛЛ РТС

Правила Единой классификации танцоров ЛЛ РТС были разработаны совместно МФСТ и Российским Государственным Университетом Физической Культуры,Спорта, Молодёжи и Туризма и прошли практическую проверку в МФСТ на протяжении более 10 лет.

Среди тех, кто выполнил все требования определение мест происходит на основании набраных очков в порядке убывания. Для Е-А классов используется СКР, расчитанный на основании 5 результатов (2х лучших классификационных, 2х лучших рейтинговых и 1 либо классификационного либо рейтингового результата). А для N класса количество набранных классификационных очков, если их меньше 100, если их больше то для пар имеющих больше 100 очков расчитывается каэффициент стабильности (как и СКР)

Среди не выполнивших требований кубка сезона места распределяются на основе следующих критериев:

  1. Количество участий в классификационных турнирах
  2. Количество участий в главных турнирах
  3. Общее кол-во участий
  4. СКР, а при невозможности его определить по сумме результатов
Всего учтено соревнований: 39 Нормативные требования
Учитывается 1 главных Классификационных из 2 проведеннных
Учитывается 1 главных Рейтинговых из 2 проведеннных
Необходимо принять участие как минимум в 2 классификационных турнирах
Необходимо принять участие как минимум в 2 рейтинговых турнирах
Необходимо показать как минимум 5 ОКР
из них классификационных: 21
из них рейтинговых: 18
№№ Название Форма Учет Прог. K
Дата Ранг Группа Пар
Классификационные турниры
1 Кубок открытия сезона КТ ОКР Латина 35.0
23.09.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
2 Осенний Драйв КТ ОКР Латина 35.0
30.09.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
3 Краски осени КТ ОКР Латина 35.0
20.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
4 DANCE FESTIVAL КТ ОКР Латина 35.0
21.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
5 Happy cup КТ ОКР Латина 35.0
28.10.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
6 Фестиваль танца «Классика» КТ ОКР Латина 35.0
11.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 4
7 КТ ОКР Латина 35.0
25.11.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 1
8 Кубок DanceGroup КТ ОКР Латина 35.0
09.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
9 Зимний Бал КТ ОКР Латина 35.0
23.12.2018 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 6
10 Открытые региональные соревнования "Ритмы Карнавала" КТ ОКР Латина 35.0
27.01.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 5
11 Танцевальный марафон КТ ОКР Латина 35.0
03.02.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
12 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ Латина 40.0
03.03.2019 Классификационное Первенство E 9 и мл 12
13 Кубок 8 марта КТ ОКР Латина 35.0
08.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
14 Happy cup КТ ОКР Латина 35.0
10.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
15 РИТМЫ ВЕСНЫ КТ ОКР Латина 35.0
24.03.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 5
16 Весенний Драйв КТ ОКР Латина 35.0
07.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 4
17 Кубок Эдельвейса - 2019 КТ ОКР Латина 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 6
18 Большой Кубок СТК DanceGroup и СТК Имидж КТ ОКР Латина 35.0
21.04.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 3
19 КТ ОКР Латина 35.0
12.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 2
20 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ Латина 40.0
18.05.2019 Классификационное Первенство E 9 и мл 28
21 Кубок Закрытия сезона КТ ОКР Латина 35.0
26.05.2019 КС не ниже городского масштаба E 9 и мл 4
Рейтинговые турниры
1 Siory Dance Cup КРТ ОКР Латина 30.0
07.10.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 7
2 Dance Legend КРТ ОКР Латина 30.0
14.10.2018 Чемпионаты, Первенства Мира, Европы Ювеналы-1 (9 и мл) 18
3 Кубок Макс-Классик - 2018 КРТ ОКР Латина 30.0
03.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 11
4 Золотая Осень 2018 КРТ ОКР Латина 30.0
17.11.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 13
5 GOLDEN STEP CUP 2018 КРТ ОКР Латина 35.0
01.12.2018 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-1 (9 и мл) 27
6 Magic Dance - 2018 КРТ ОКР Латина 30.0
15.12.2018 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
7 Кубок Главы Г.О. Подольск КРТ ОКР Латина 30.0
19.01.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 12
8 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ Латина 45.0
02.02.2019 Чемпионаты, Первенства РТС Ювеналы-1 (9 и мл) 17
9 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ Латина 35.0
09.02.2019 ЧиП не ниже Регионального масштаба, международные RS, всероссийские Ювеналы-1 (9 и мл) 11
10 Moscow Region Ball - 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
17.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 7
11 BAILA CUP 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
23.02.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 7
12 Международный фестиваль танца «Танцевальные истории -2019» РТ ОКР Латина 40.0
02.03.2019 Открытые РТ международных организаций Ювеналы-1 (9 и мл) 12
13 Golden Ball 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
31.03.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 9
14 Весенний Драйв РТ ОКР Латина 35.0
07.04.2019 RS МФСТ RS Ювеналы-1 (9 и мл) 1
15 Танцевальная Мелодия 2019 КРТ ОКР Латина 30.0
13.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 16
16 Кубок Эдельвейса - 2019 РТ ОКР Латина 30.0
21.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 3
17 Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” КРТ ОКР Латина 30.0
28.04.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 6
18 Millennium Cup - 2019 РТ ОКР Латина 30.0
19.05.2019 ОРС не ниже регионального масштаба, Межрегиональные Ювеналы-1 (9 и мл) 2
Главные Классификационные турниры
1 Классификационные Первенства МФСТ КТ КГЗ
2 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПЕРВЕНСТВА Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г. МОСКВЫ СРЕДИ ПАР И СОЛИСТОВ в рамках Международного фестиваля танца «Танцевальные истории -2019» КТ КГЗ
Главные Рейтинговые турниры
1 Русский Кубок - 2019 РТ РГЗ
2 Moscow International Open 2019 КРТ РГЗ
Место СКР партнер д.р. Результаты
Сумма Партнерша
Выступления Коллектив, город, регион, страна, организация
Тренеры
1 29,991 Теплов Ярослав 09.03.2010
38,571 18.05.2019 1/28
11,667 30.09.2018 2/3
36,667 02.03.2019 1/12
34,412 02.02.2019 4/17
28,636 09.02.2019 2/11
149,953 Козлова Ульяна 06.11.2009
1-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Михеев Михаил
2 23,040 Донсков Валерий 26.08.2010
35,714 18.05.2019 3/28
23,333 21.10.2018 1/3
22,500 13.04.2019 4/16
16,154 17.11.2018 6/13
17,500 28.10.2018 1/2
115,201 Малашенко Мелания 05.08.2010
1-1 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Чубанов Илья, Полосатов Максимилиан
3 17,024 Кувшинов Иван 29.11.2009
23,333 03.02.2019 1/3
23,333 21.04.2019 1/3
9,231 17.11.2018 9/13
6,364 09.02.2019 9/11
22,857 18.05.2019 12/28
85,118 Кочоян Анастасия 26.10.2009
1-1 Dream Dance, Одинцово, Московская область, МФСТ
Чернышев Василий, Чернышева Анна
К 23,310 Лаптев Вячеслав 08.04.2010
28,571 18.05.2019 8/28
28,000 24.03.2019 1/5
16,875 13.04.2019 7/16
16,852 01.12.2018 14/27
26,250 11.11.2018 1/4
116,548 Урасинова Милла 24.04.2010
1-0 Эдения, Старая Купавна, Московская область, МФСТ
Фадеев Роман, Малкина Галина
К 22,656 Поляруш Роман 07.07.2010
29,167 21.04.2019 1/6
27,143 18.05.2019 9/28
20,000 21.04.2019 1/3
13,636 03.11.2018 6/11
23,333 08.03.2019 1/3
113,279 Михайлова Ксения 26.08.2010
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К 21,757 Ильин Тимофей 01.02.2010
32,857 18.05.2019 5/28
23,333 23.12.2018 2/6
15,000 13.04.2019 8/16
14,259 01.12.2018 16/27
23,333 21.04.2019 2/6
108,783 Дунаева Полина 17.07.2009
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К 14,690 Чернов Елисей 18.12.2009
24,286 18.05.2019 11/28
17,500 21.04.2019 3/6
10,000 21.04.2019 2/3
10,000 15.12.2018 6/9
11,667 10.03.2019 2/3
73,452 Кизиева Виктория 11.08.2010
1-0 Спортданс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К 21,030 Колобулин Артем 28.05.2009
29,167 23.12.2018 1/6
23,333 30.09.2018 1/3
21,818 03.11.2018 3/11
13,333 14.10.2018 10/18
17,500 23.09.2018 1/2
105,151 Кокарева Ольга 26.05.2010
0-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна, Луцков Игорь
К - Заднишевский Денис 10.07.2009
11,667 23.12.2018 4/6
- н/у -
18,462 17.11.2018 5/13
17,143 07.10.2018 3/7
15,556 01.12.2018 15/27
62,827 Милорадова Василиса 09.01.2009
1-1 Клуб N1, Москва, МФСТ
Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон
К - Апаев Матвей 04.10.2009
26,250 07.04.2019 1/4
5,000 03.03.2019 10-11/12
4,286 17.02.2019 6/7
0,000 07.04.2019 1/1
- н/у -
35,536 Ван Хюлле Паула Роуз 05.08.2011
1-0 Optimum Dance Club, Москва, МТС
Кузнецова Любина, Лех Евгений
К - Халдеев Дмитрий 17.06.2009
8,750 07.04.2019 3/4
7,000 27.01.2019 4/5
0,000 01.12.2018 27/27
- н/у -
0,000 23.12.2018 6/6
15,750 Данилова Екатерина 20.10.2009
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья, Ваньков Андрей
К - Боханов Иван 12.06.2010
37,143 18.05.2019 2/28
- н/у -
25,000 28.04.2019 1/6
24,375 13.04.2019 3/16
15,000 19.05.2019 1/2
101,518 Ивашова Анна 03.06.2009
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил, Полосатов Максимилиан
К - Попов Юрий 29.07.2010
17,500 09.12.2018 1/2
- н/у -
23,333 31.03.2019 2/9
20,625 13.04.2019 5/16
20,000 28.04.2019 2/6
81,458 Полуянова София 08.01.2011
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина, Зыков Алексей, Полосатов Максимилиан
К - Оводов Павел 05.07.2009
17,500 11.11.2018 2/4
- н/у -
1,154 17.11.2018 12-13/13
0,000 17.02.2019 7/7
0,000 23.02.2019 7/7
18,654 Теребиленко Софья 13.09.2009
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Валерия, Плавич Виктория
К - Павлов Степан 17.09.2010
30,000 03.03.2019 3/12
- н/у -
20,000 31.03.2019 3/9
13,125 13.04.2019 9/16
- н/у -
63,125 Павлова Ксения 08.05.2009
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Карасев Александр 12.01.2011
17,143 18.05.2019 15-17/28
14,000 24.03.2019 3/5
3,750 13.04.2019 14/16
- н/у -
- н/у -
34,893 Рог Анна 10.01.2011
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Цифрова Вероника, Михеев Михаил
К - Тетерин Матвей 26.09.2010
26,250 26.05.2019 1/4
21,000 27.01.2019 2/5
- н/у -
- н/у -
11,667 03.02.2019 2/3
58,917 Малышева Дарья 25.11.2010
1-0 New Style, Жуковский, Московская область, МФСТ
Ярковая Виктория, Журкин Сергей
К - Анучкин Артем 16.04.2010
23,333 10.03.2019 1/3
17,143 18.05.2019 15-17/28
- н/у -
- н/у -
5,000 03.03.2019 10-11/12
45,476 Кудрявцева Александра 13.12.2010
1-0 Грэйт, Москва, МФСТ
Сенина Наталья
К - Первой Артем 09.06.2009
12,143 18.05.2019 18-21/28
8,750 26.05.2019 3/4
- н/у -
- н/у -
0,000 12.05.2019 2/2
20,893 Долганова Мариетта 25.02.2011
1-0 Лидер Данс, Москва, МФСТ
Чижова Наталья, Орлов Евгений
К - Кремер Александр 27.01.2010
31,429 18.05.2019 6/28
- н/у -
18,750 13.04.2019 6/16
15,000 28.04.2019 3/6
- н/у -
65,179 Папкова Варвара 14.05.2010
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Чубанов Илья
К - Морозов-Лопатин Кирилл 14.10.2010
0,000 03.03.2019 Д/12
- н/у -
18,148 01.12.2018 13/27
13,333 02.03.2019 8/12
- н/у -
31,481 Куликова Евгения 09.11.2010
1-0 Moscow Dance Club, Москва, РО РТС Москвы
Асонов Илья, Гайлит Артем
К - Малашенков Никита 30.10.2009
28,000 27.01.2019 1/5
8,750 11.11.2018 3/4
- н/у -
- н/у -
0,000 20.10.2018 2/2
36,750 Пустовитова Ева 10.02.2009
0-0 Виктория Dance Sport, Балашиха, Московская область, МФСТ
Плавич Валерия, Плавич Виктория
К - Абрамов Яков 18.09.2009
0,000 27.01.2019 5/5
0,000 08.03.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
0,000 24.03.2019 5/5
0,000 Топунова Полина 04.06.2010
0-0 ТиМ, Москва, МФСТ
Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина
К - Жаров Александр 09.04.2009
0,000 25.11.2018 1/1
- н/у -
25,926 01.12.2018 7/27
23,333 15.12.2018 2/9
- н/у -
49,259 Панферова Дарья 20.06.2010
0-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Гиндуллин Эмир 31.07.2009
23,333 03.03.2019 5/12
- н/у -
23,824 02.02.2019 8/17
- н/у -
- н/у -
47,157 Ребельская Мария 20.01.2011
1-1 Moscow Dance Club, Москва, РО РТС Москвы
Гайлит Артем
К - Нардид Евгений 08.06.2009
17,500 20.10.2018 1/2
- н/у -
23,333 14.10.2018 4/18
- н/у -
- н/у -
40,833 Ильина Алина 19.03.2009
1-1 Импульс, Москва, МТС
Чалбасова Татьяна, Мухин Денис
К - Харьков Павел 19.04.2009
26,667 03.03.2019 4/12
- н/у -
6,618 02.02.2019 14-15/17
- н/у -
- н/у -
33,285 Тимакова Вероника 17.05.2010
1-1 Априори, Москва, НТЛ
Малов Павел, Пименова Дарья
К - Некипелов Алексей 10.09.2010
20,000 18.05.2019 14/28
16,667 03.03.2019 7/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
36,667 Капитанова Александра 16.05.2011
1-0 Танго, Москва, МТС
Гинниатулина Аисылу
К - Касумов Тимур 03.06.2009
17,500 07.04.2019 2/4
17,143 18.05.2019 15-17/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
34,643 Бойченко Элина 31.03.2012
1-0 Элегант, Балашиха, Московская область,
Белоусова Елена, Мытарев Матвей
К - Мынкин Даниил 20.04.2010
17,500 12.05.2019 1/2
4,286 18.05.2019 25/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
21,786 Стрижкина Алиса 12.01.2011
1-0 GlobalDance, Москва,
Карчева Виктория, Карчев Сергей
К - Кузовлев Сергей 09.01.2012
21,429 18.05.2019 13/28
0,000 21.04.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
21,429 Буркина Ангелина 12.09.2010
1-0 New Style, Жуковский, Московская область,
Ярковая Виктория, Журкин Сергей
К - Савченко Константин 31.01.2010
10,000 03.03.2019 9/12
0,000 03.02.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
10,000 Василенко Эвелина 20.03.2009
1-0 Махаон, Москва,
Дина Ходос, Наталья Пожидаева
К - Рыжков Никита 19.07.2009
34,286 18.05.2019 4/28
- н/у -
26,250 13.04.2019 2/16
- н/у -
- н/у -
60,536 Панферова Дарья 20.06.2010
1-0 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Ляшук Максим 11.03.2012
33,333 03.03.2019 2/12
- н/у -
3,333 02.03.2019 11/12
- н/у -
- н/у -
36,667 Литовка Анастасия 23.08.2011
1-0 Star Style, Симферополь, Крым республика,
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
К - Бабаев Радмир 22.12.2010
2,143 18.05.2019 26-27/28
- н/у -
0,000 28.04.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
2,143 Хайртдинова Аделия 20.12.2009
1-0 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Полосатов Максимилиан
К - Юдин Роман 01.05.2009
0,000 11.11.2018 4/4
0,000 10.03.2019 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Решетникова Алена 27.08.2009
0-0 Космос, Москва,
Вагнер Ирина, Березина София, Цветков Александр
К - Субботин Артем 03.09.2009
11,667 21.04.2019 4/6
- н/у -
6,481 01.12.2018 22/27
- н/у -
- н/у -
18,148 Плотникова Дарина 21.07.2010
0-0 Звезда, Москва, НТЛ
Баландина Анна, Соколков Алексей
К - Гильмутдинов Алан 28.04.2010
30,000 18.05.2019 7/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
30,000 Лукьянчикова Варвара 24.04.2011
1-1 Абсолют, Москва, МФСТ
Абрамова Наталья
К - Лаптев Леонид 23.07.2010
36,667 03.03.2019 1/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
36,667 Ткачева Юлия 17.01.2011
1-0 Star Style, Симферополь, Крым республика,
Полищук Екатерина, Хеджази Даяна
К - Низов Гордей 12.08.2009
25,714 18.05.2019 10/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
25,714 Акимкина Екатерина 30.05.2010
1-0 Golden Step, Москва,
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна
К - Пятыгин Никита 21.12.2009
13,333 03.03.2019 8/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
13,333 Гладышева Светлана 02.04.2011
1-0 Swаy, Балашиха, Московская область, МФСТ
Аверьянов Алексей
К - Галашин Кирилл 09.04.2010
12,143 18.05.2019 18-21/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,143 Лындина Варвара 30.03.2010
1-0 Орбита, Москва, МФСТ
Ефименко Дмитрий
К - Дьячук Андрей 10.06.2009
12,143 18.05.2019 18-21/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,143 Реушкина Анастасия 23.10.2009
1-0 Аурум, Москва, МТА
Трошичев Павел, Заливалова Ольга
К - Лаптев Илья 14.03.2011
12,143 18.05.2019 18-21/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
12,143 Балохина Мария 17.06.2011
1-0 Спорт Данс, Подольск, Московская область, МФСТ
Щукина Анна
К - Айвазов Максим 11.02.2012
8,571 18.05.2019 22/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
8,571 Кеслер Анастасия 25.03.2012
1-0 Русский Стиль, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Герман Мажирин
К - Радикевич Антон 10.12.2009
6,429 18.05.2019 23-24/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,429 Егоркина Ксения 29.01.2011
1-0 Принц, Красногорск, Московская область, МФСТ
Волкова Алена, Шичкин Александр
К - Телицын Семен 19.05.2010
6,429 18.05.2019 23-24/28
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
6,429 Наумова Виктория 26.06.2010
1-0 Махаон, Москва,
Ходос Дина, Пожидаева Наталья
К - Шаллан Адам 01.02.2010
0,000 03.03.2019 12/12
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Лытякова Мария 12.10.2009
1-0 Viva La Danza, Москва,
Ариф Виана, Силантьев Антон
К - Межлумян Сергей 06.09.2010
17,500 26.05.2019 2/4
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
17,500 Бабинцева Амелия 07.05.2011
0-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
К - Динул Антон 08.10.2009
11,667 08.03.2019 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667 Алчиева Елизавета 07.08.2009
0-0 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Козлов Станислав 19.02.2010
11,667 21.10.2018 2/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
11,667 Добаринова Алена 16.10.2009
0-0 Баттерфлай, Звенигород, Московская область, МТА
Яцук Михаил
К - Плясов Валерий 10.02.2011
5,833 21.04.2019 5/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
5,833 Пронина Полина 07.03.2010
0-0 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга
К - Суворов Григорий 10.03.2010
0,000 21.10.2018 3/3
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Соколова Милена 03.07.2009
0-0 Стиль, Тула, Тульская область, ОО Стиль
Кормачева Елена, Кормачев Николай
К - Козлов Дмитрий 29.04.2011
0,000 21.04.2019 6/6
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Булавцова Варвара 29.08.2011
0-0 Иларт, Брянск, Брянская область, РО РТС Брянской области
Полякова Илона, Анпилогова Яна
К - Расулов Дамир 24.05.2009
- н/у -
- н/у -
25,000 14.10.2018 3/18
23,333 01.12.2018 9/27
22,273 09.02.2019 4/11
70,606 Кузнецова Валерия 30.06.2009
0-1 Вдохновение, Орел, Орловская область,
Лежнева Ольга, Богданов Олег
К - Боханов Иван 12.06.2010
- н/у -
- н/у -
25,385 17.11.2018 2/13
21,429 17.02.2019 2/7
21,176 02.02.2019 9/17
67,989 Папкова Варвара 14.05.2010
0-1 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Михеев Михаил, Полосатов Максимилиан
К - Кремер Александр 27.01.2010
- н/у -
- н/у -
17,143 17.02.2019 3/7
16,667 02.03.2019 7/12
12,727 09.02.2019 7/11
46,537 Ивашова Анна 03.06.2009
0-1 Вега Степ, Раменское, Московская область, МФСТ
Степанкина Анастасия, Полосатов Максимилиан
К - Михальков Андрей 29.10.2009
- н/у -
- н/у -
26,471 02.02.2019 7/17
9,722 01.12.2018 19-20/27
8,438 13.04.2019 11-12/16
44,631 Кунина Александра 16.01.2012
0-1 Вита, Москва, МТА
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий
К - Покалюк Василий 26.05.2010
- н/у -
- н/у -
6,618 02.02.2019 14-15/17
3,333 14.10.2018 16/18
1,944 01.12.2018 25-26/27
11,896 Лаврова Елизавета 21.10.2009
0-1 Dancehall, Электросталь, Московская область, МТА
Абрамов Александр, Гундова Ирина, Михальков Игорь
К - Павлов Иван 04.08.2009
- н/у -
- н/у -
13,333 15.12.2018 5/9
12,857 23.02.2019 4/7
10,000 19.01.2019 8/12
36,190 Шамрай Мария 25.09.2009
0-0 Алькасар, Серпухов, Московская область, ФТСМО
Тишин Алексей, Тишина Виктория
К - Михальков Александр 29.10.2009
- н/у -
- н/у -
31,765 02.02.2019 5/17
4,537 01.12.2018 23-24/27
- н/у -
36,302 Салащенко Кристина 20.05.2010
0-1 Volkov Dance Studio, Успенское, Московская область, МФТС
Волков Андрей, Михальков Игорь
К - Колягин Николас 27.08.2009
- н/у -
- н/у -
11,667 01.12.2018 18/27
0,000 02.03.2019 12/12
- н/у -
11,667 Кострикова Виктория 24.11.2009
0-0 Звезда, Москва, НТЛ
Колягина Юлия, Купчик Анатолий
К - Чертушкин Артем 27.01.2011
- н/у -
- н/у -
6,923 17.11.2018 10/13
4,286 07.10.2018 6/7
- н/у -
11,209 Константинова Арина 11.08.2009
0-0 Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
Александр Абрамов, Гундова Ирина
К - Чертушкин Артем 27.01.2011
- н/у -
- н/у -
3,333 31.03.2019 8/9
0,938 13.04.2019 15-16/16
- н/у -
4,271 Соклакова Дарья 06.01.2012
0-0 Dаnсеhаll, Электросталь, Московская область, МТА
Гундова Ирина, Абрамов Александр
К - Чулков Дмитрий 04.10.2009
- н/у -
- н/у -
29,118 02.02.2019 6/17
- н/у -
- н/у -
29,118 Сафронова София 18.11.2010
0-1 Максимум, Щекино, Тульская область, ФТССК
Елагин Александр, Сидякина Юлия, Селезнева Ульяна
К - Динул Антон 08.10.2009
- н/у -
- н/у -
0,000 02.02.2019 17/17
- н/у -
- н/у -
0,000 Маркина Анна 06.03.2009
0-1 Модест, Магадан, Магаданская область, РО РТС Магаданской области
Берендеева Анастасия
К - Васильев Илья 07.12.2008
- н/у -
- н/у -
29,815 01.12.2018 4/27
- н/у -
- н/у -
29,815 Хоба Елизавета 21.02.2010
0-0 Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
Солдатов Юрий, Солдатова Юлия, Мягкова Илга
К - Дер Артур 22.01.2009
- н/у -
- н/у -
19,444 01.12.2018 12/27
- н/у -
- н/у -
19,444 Якименко Анастасия 29.09.2009
0-0 Грация, Калининград, Калининградская область, РО РТС Калининградской области
Солдатова Юлия, Щербанюк Даниил
К - Мартиросян Арам 01.12.2009
- н/у -
- н/у -
10,000 28.04.2019 4/6
- н/у -
- н/у -
10,000 Лозовая Полина 13.01.2010
0-0 Тооо Центр Хореографии Вдохновение, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Миронова Ольга, Мишвелиани Максим, Илларионова Наталия
К - Михальков Александр 29.10.2009
- н/у -
- н/у -
8,438 13.04.2019 11-12/16
- н/у -
- н/у -
8,438 Шаблова Полина 16.10.2009
0-0 Вита, Москва, МТА
Тарасевич Дмитрий, Милехин Дмитрий
К - Попов Юрий 29.07.2010
- н/у -
- н/у -
8,333 14.10.2018 13/18
- н/у -
- н/у -
8,333 Мельникова Александра 07.06.2010
0-0 Вега Степ, Жуковский, Московская область, МФСТ
Петренко Екатерина
К - Химорода Артем 17.12.2009
- н/у -
- н/у -
4,537 01.12.2018 23-24/27
- н/у -
- н/у -
4,537 Сторогина София 17.05.2010
0-0 Звезда, Москва, НТЛ
Соколков Алексей
К - Масякин Степан 07.10.2010
- н/у -
- н/у -
0,000 31.03.2019 9/9
- н/у -
- н/у -
0,000 Шабанова Полина 02.03.2010
0-0 Вдохновение, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Миронова Ольга, Илларионова Наталия, Акулинин Константин
К - Глатенок Елисей 22.09.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Калия Елизавета 26.05.2009
0-0 Рэгтайм, Петрозаводск, Карелия республика, РО РТС республики Карелия
Доронин Алексей, Цыганова Арина, Юшкова Светлана
К - Филатов Максим 26.09.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Манелова Вероника 05.07.2009
0-0 Румба, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, РО РТС Санкт Петербурга
Агеева Наталья
К - Королев Илья 19.07.2010
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Афонина Стефания 31.08.2009
0-0 Фиеста-ТГУ, Тамбов, Тамбовская область, РО РТС Тамбовской области
Сутормин Станислав, Аршинова Алиса
К - Андрианов Павел 21.10.2009
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
- н/у -
0,000 Филина Ольга 14.01.2010
0-0 Swаy, Балашиха, Московская область, МФСТ
Аверьянов Алексей