Список коллегии судей МОО МФСТ

Международная

Кекух Владислав Анатольевич
Машков Александр Викторович
Президент МОО МФСТ
Машкова Анна Михайловна
Соколов Евгений Александрович
Руководитель Регионального Отделения МОО МФСТ г. Москвы
Шичкин Александр Викторович
Руководитель Регионального Отделения МОО МФСТ Московской области

Всероссийская

Бойко Леонид Александрович
КОМИТЕТ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОО МФСТ Председатель, Вице-президент МОО МФСТ
Врублевская Галина Михайловна
Комиссия по формированию судейских коллегий на мероприятия МОО МФСТ
Ефименко Дмитрий Николаевич
Пыльнов Константин Евгеньевич
Тренерский Совет с функцией комиссии по ЕКТ МОО МФСТ Председатель
Романенко Светлана Владимировна

Высшая Межрегиональная Категория

Алексеев Михаил Борисович
КОМИТЕТ СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОО МФСТ Председатель, Вице-президент МФСТ
Алпаткина Татьяна Викторовна
Вагнер Ирина Генриховна
Виноградов Владислав Васильевич
Врублевский Сергей Иванович
Гавриченков Алексей Анатольевич
Гавриченкова Инна Петровна
Демидова Анна Юрьевна
Заболотникова Ольга Юрьевна
Коноплев Сергей Георгиевич
Куварин Юрий Аркадьевич
Куркина Елена Геннадьевна
Любимова Ольга Владимировна
Машков Михаил Александрович
Комиссия контроля работы судей на мероприятиях МОО МФСТ, Председатель
Мищенкова Надежда Валерьевна
Морозова Людмила Владимировна
Рыбалко Ирина Михайловна
Семенова Валентина Ивановна
Совет преподавателей Школ танца МОО МФСТ Председатель
Титова Анна Викторовна
Тремасова Юлия Борисовна
Фадеев Роман Игоревич
Широков Алексей Георгиевич
АТТЕСТАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ МОО МФСТ Председатель, Вице-президент

Первая

Андрианова Светлана Валентиновна
Богачев Андревй Вадимович
Каташинская Марина Николаевна
Каташинский Артемий Николаевич
Кунгурова Валерия Владимировна
Липатов Семен Семенович
Матюхин Алексей Сергеевич
Русаков Андрей Артемьевич
Сивкович Сергей Валерьевич
Сулименко Виталий Сергеевич
Фуфурин Игорь Леонидович

Вторая

Баронина Вероника Андреевна
Белоусова Елена Вячеславовна
Зимин Максим Олегович
Зонтова Марьям Алиулловна
Ижокина Арина Николаевна
Мытарев Матвей Павлович
Привезенцева Мария Павловна
Степанян Артур Герасимович

Третья

Баланда Сергей Александрович
Киселева Анна Алексеевна
Корякин Иван Николаевич
Матвиенко Алексей Павлович
Шакур Марианна Амгадовна

Представитель жюри

Азизов Марат Сайфетдинович
Гуняев Дмитрий Владимирович
Карчев Сергей Анатольевич
Соколов Виталий Сергеевич
Соколова Юлия Алексеевна

Офисный день

Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
л. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17.
Предстоящие события