Протокол соревнования
Информация о соревновании
Дата проведения | 16.12.2018 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Название турнира | Magic Dance - 2018 | ||||
Организатор, место проведения | Мартини Блюз, Москва Инженерный корпус ГАОУ Школа 548 "Царицыно" Москва, Совхоз им.Ленина, дом.21а | ||||
Форма проведения | КТ | ||||
Ранг соревнования | КС не ниже городского масштаба | ||||
Группа соревнования | N 9 и мл La | ||||
Кол-во пар | 15 | Кол-во стран | 1 | Коэффициент | 0,000 |
Судейская коллегия
Зам. Главного судьи | Михайлов Илья | МФСТ | Москва город | Россия |
Главный судья | Врублевская Галина | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Минаева Елена | Орловская область | Россия | |
Арбитр | Краснова Яна | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Куварин Юрий | Тверская область | Россия | |
Арбитр | Комаров Сергей | МФСТ | Москва город | Россия |
Арбитр | Галанина Юлия | МФСТ | Московская область | Россия |
Протокол
Рейт. Рез | Кл. Рез | №№ | Фамилия Имя | д.р. | Кл. |
Клуб, Город, Регион, Организация, Страна Тренеры |
---|---|---|---|---|---|---|
1
14 |
247 |
Павлов Степан Павлова Ксения |
17.09.10 08.05.09 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья |
|
2
13 |
240 |
Толстопят Вячеслав Потерина Станислава |
03.02.09 07.01.10 |
N |
Клуб N 1 МТА , Москва, НТЛ Ломакин Дмитрий, Ломакина Юлия, Попов Антон |
|
3
12 |
269 |
Гильмутдинов Алан Лукьянчикова Варвара |
28.04.10 24.04.11 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья |
|
4
11 |
275 |
Бабаев Радмир Хайретдинова Аделия |
22.12.10 20.12.09 |
N |
ВегаСтеп , Раменское, Московская область, МФСТ Степанкина Анастасия |
|
5
10 |
281 |
Никишанин Михаил Архипова Бажена |
07.07.10 05.08.10 |
N |
Абсолют , Москва, МФСТ Абрамова Наталья |
|
6
9 |
241 |
Головин Константин Крашенинникова Анна |
15.07.10 10.10.10 |
N |
Улыбка , Электроугли, Московская область Богачев Андрей, Богачева Марина |
|
7-8
7 |
282 |
Косумов Тимур Бойченко Элина |
03.06.09 31.03.12 |
N |
Элегант , Балашиха, Московская область Белоусова Елена, Мытарев Тимур |
|
7-8
7 |
288 |
Герасимов Матвей Кудрявцева Анастасия |
16.03.09 01.04.10 |
N |
Каминари , Санкт-Петербург Клецун Карияна, Мардачев Олег |
|
9-10
5 |
251 |
Сидоров Михаил Андреева Ольга |
08.11.09 20.12.10 |
N |
Орхидея , Ногинск, Московская область, МФСТ Зонтова Марьям |
|
9-10
5 |
248 |
Уткин Константин Ростова Варвара |
11.08.09 09.08.09 |
N |
Драйв , Москва, МФСТ Фуфурин Игорь, Ижокина Арина |
|
11
4 |
290 |
Мухамедов Тимур Жарова Ульяна |
07.01.09 27.04.09 |
N |
Евроданс Люкс , Москва, МФСТ Лебедева Елена |
|
12
3 |
605 |
Макаров Данила Майзус Екатерина |
30.12.08 28.12.10 |
N |
МартиниБлюз , Москва, МФСТ Галанин Денис, Галанина Юлия, Ермишина Яна |
|
13
2 |
252 |
Гузун Арсений Мялкина Татьяна |
05.04.10 26.05.09 |
N |
Каминари , Санкт-Петербург Клецун Карияна, Мардачев Олег |
|
14
1 |
612 |
Баранов Артем Тимофеева Александра |
03.06.09 13.04.09 |
N |
Авалон , Москва, МФСТ Семенов Александр, Турчина Анна |
|
15
0 |
272 |
Сахаров Всеволод Седова Варвара |
17.11.09 09.01.10 |
N |
Олимпия , Москва, МФСТ Заболотникова Ольга |
Офисный день
Офисные дни МФСТ проводятся по четвергам
с 12.00 до 15.00 в ЛОКО-СПОРТ по адресу:
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04
ул. Б.Черкизовская, дом 125, стр.4, танцевальный зал № 17. Для встречи предварительно необходимо связаться с представителем Исполкома МФСТ Анной Михайловной Машковой тел. +7 916 216 10 60 или с Президентом МФСТ Александром Викторовичем Машковым +7 916 191 87 04